ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 41 из 41 Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 06 Сен 2011, 13:53

Мне дописали один пост,а потом за него предупреждение было.
А какую мне галерею Галочка выставила тогда,с женщиной в гробу,Калоевым и т.д.Поржать бы,так не нашла.
На ЦФК преъявила мне,что я ее достаю и ревную,а друг у нее один-vоvа.
Да этот Во-ва увековечил мое имя на сайте Сов.России.
Тяжелый форум,они там ,как в одной,хате.Имена друг друга знают,в ЛС -основное общение,никакой политики.Посиделки зюганоидов,остальных с "лавочки" выпихивают.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 06 Сен 2011, 14:01

Салье пишет:Тяжелый форум,они там ,как в одной,хате.Имена друг друга знают,в ЛС -основное общение,никакой политики.Посиделки зюганоидов,остальных с "лавочки" выпихивают.
Пусть кувыркаются в своем тазике. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 15 Сен 2011, 04:22

Вот интересное возмущенное обращение на КПРФ.ру:

alexejd
Вопросы А.Н.Скворцовой (администратор)
09 сен 2011 15:22

Что вообще некоммунист и откровенный, ничем не прикрытый. даже и не пытающийся скрыть своей сущности враг марксизма Иван Драго делает на таком ответственном посту, как модератор субфорума по теории (то бишь идеологии) партии? Вы под знаменем "борьбы с неотроцкизмом" окончательно и полностью растеряли все идеологические ориентиры? Какие бы ни были у партии тактические союзы с патриотами, разве можно под эту сурдинку дозволять национал-социалисту быть лицом партии на её официальном форуме? А модератор именно так и воспринимается - как лицо партии! Был бы это какой-то обычный форум, а это ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум КПРФ! Уже ничем не гнушаемся?
Модераторами официального форума могут быть лишь члены партии, подчинённые партийной дисциплине, ответственные перед органами партии, верные её програмным установкам, но никак не чуждый партии и её идеологии, её традициям (не только сталинским!) человек. А то он тут Вам скоро понапредлагает, от пения "Интернационала" отказаться... Дожились!
Я клянусь честью, что если антипартийные и антимаркистские выходки не будут пресекаться должным образом, вся информация о лютовстве шовинистских, фашиствующих, черносотенных, антикоммунистических и прочих враждебных элементов будет мною аккуратно задокументирована и передана в ответственные органы партии для рассмотрения того антикоммунистического, провокационного змеинника, который Вы тут допустили.

Наивный товарищ. Он, видимо, понятия не имеет, что форум этот курируется идеологическим отделом КПРФ и админы с модераторами утверждаются "ответственными товарищами", а куратором-редактором форума является т.Обухов.
Это же надо быть таким наивным, чтобы грозить наказанием тем, кто четко проводит "линию партии" на смычку с нацистами и РПЦ. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 15 Сен 2011, 09:25

С РПЦ смычки ,по-моему ,не будет ,да и не было.Поползали немного члены высшей партийной делегации перед Чаплиным ,да и все.
Подумаешь ,крещеные они !В России все почти крещеные ,эка невидаль в православной ,почти,стране.
Обухову пока не до форумов ,видно.Партийные списки важней.С выходом на арену Прохорова шансы КПРФ попалам уменьшаются.
Я представляю ,как они мечутся !
Форум сторонников потому и заброшен -баласт,его и оккупировали оккультисты.
Вчера проверяла,двоят ли у меня на оргии посты,вопрос задала Кадуцею,зачем он меня просил взять ник Аксиньи Наоборот.А потом стерла пост(я и так знаю,что это сделано, чтоб поржать потом надо мной с кампанией ).
Нет,видит же ,что пост стерт,так все равно вытащил его,отвечает серьезно.Смешно!
У костяка ,на вру. и орги. есть такая манера, не раз мне так делали.
Собралось "шестерье" одно.
Хватит шестерить бы ,не нужны уже никому.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 15 Сен 2011, 15:33

Прочла ,что Прохоров уже сметен с предвыборной гонки,значит,силы за ним немалые,и забугорные тоже.Что-то будет,и то пора,как по графику штормит.А быть могут лишь националистические выступления,поскольку никто почти не утихомирился."Бесы" смотрела по Достоевскому,есть над чем подумать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 15 Сен 2011, 16:00

Салье пишет:Прочла ,что Прохоров уже сметен с предвыборной гонки,значит,силы за ним немалые,и забугорные тоже.
Видимо с Прохоровым "договорились" по торгашескому принципу "ты - мне, я - тебе".
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 15 Сен 2011, 20:28

А может ,много захотел ,как Ходорковский.Просто шоу интересно смотреть обывателю.Когда Кашин заявил,что на президентских выборах два тура будет,Зюганова и Путина выбирать,мне смешно стало.Да Медведев будет президентом,Путин его проведет по Красной площади,и вся агитация.Действительно ,нет оппозиции.Есть вообще-то,нацисты,их еще у власти не было,народ может клюнуть,не дай Бог нацисты сорвутся с цепи.Конечно,все закончится развалом страны -Сибирь,Кавказ,возможно и Дон-уйдут,но до этого крови прольется.Сценарий страшный,но реальный.ЕР- партия сборная,шаткая,все на Путине держится.Но он же не бессмертный,Вдруг что,вот тут нацисты разгуляются (зря власть их развела).И не меня первую повесят,как предрекал некогда ник israil ,а тех из зюгановцев,кто и пригревает нацистов.
Сеть напичкана нацизмом и все больше тянет щупальца в жизнь простых людей.Доигрались ...
Конечно,тандем-надежнее,на всякий случай.А нам что?Можно подумать,если Зюганов придет к власти,то работы и зарплаты добавится.
У них в программе лишь национализация (повторная прихватизация) монополий.А средний бизнес и мелкий останется ,т.е.по чем захотят ,по том гречку и будут продавать.
Кстати,в больнице и армии гречкой закармливают. )))

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 15 Сен 2011, 21:36

Салье пишет:А может ,много захотел ,как Ходорковский.Просто шоу интересно смотреть обывателю.Когда Кашин заявил,что на президентских выборах два тура будет,Зюганова и Путина выбирать,мне смешно стало.Да Медведев будет президентом,Путин его проведет по Красной площади,и вся агитация.Действительно ,нет оппозиции.
Путин или Медведев - без разницы. Это одна шайка-лейка. Если Вова очень умный, то усилит свое влияние (через своих ставленников и силовые структуры) а от президентского кресла откажется ("проиграет"). Из-за кулис управлять сподручнее и ответственности нет. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 16 Сен 2011, 12:04

Медведев будет,а есль форс-мажор какой ,тогда Путин и заменит.Интересуюсь ,но политфорумы для меня-прошедший этап,а то я зачитываюсь и меняю мнение,личное.А стихи стала серьезно писать ,и вся не моя наростень отпала.
Вот мы с Вами оппоненты по сути,но поскольку оба нормальные люди,то и общаемся мирно.А у всех нормальных есть общее- нацизм не пройдет!Все люди планеты -единокровны.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 16 Сен 2011, 19:29

Салье пишет:Все люди планеты -единокровны.
Правильно. "Папа" и "мама" были общими. Сейчас вот вспомнили об этом и вся Россия жрет бананы тоннами... А чего в этой траве хорошего? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 17 Сен 2011, 13:23

Нацисты едят бананы,да их же негры "грязными" руками собирают ?
А джинсы шьют "узкоглазые".
Бананы едят потому,что они дешевле всех витаминов(кормовые же).Но я их не люблю,и считаю невы

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 17 Сен 2011, 14:06

Салье пишет:Нацисты едят бананы,да их же негры "грязными" руками собирают ?
А в вопросах жратвы "чистокровные" так щепетильны, а то с голоду сдохнут. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 17 Сен 2011, 18:47

Антифа дразнили нацистов лозунгом "Нацисты едят шаурму".И чебуреки с беляшами. !!!
И мандарины ,выращенные хачиками,да еще на Новый год.
А вот кавказцы тоже наше едят,даже сало.Но они умней,у них лозунг хоть- путнику и воину допустимо . )))

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 18 Сен 2011, 00:23

Салье пишет:
А вот кавказцы тоже наше едят,даже сало.Но они умней,у них лозунг хоть- путнику и воину допустимо . )))
Это можно только в условиях похода военного, или при необходимом путешествии, или больному сильно - когда больше есть нечего, чтобы не умереть с голоду.
Наши попы тоже в посты мясо жрут под лозунгом: "Господи, преврати порося в карася." Перекрестят и за милую душу отведают. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 18 Сен 2011, 10:09

Но наши националисты ,как правило(я не имею в виду ЦК КПРФ и ее депутатов) к Православию никакого отношения не имеют,они все-сектанты,неоязычники,огнепоклонники.На КПРФ .орг темы Яро-Света о Нави,богохульные (куда ЦК воцерквленное смотрит? ).А это секта Нави,опасная.Опасная-значит навязывает себя,используя психическую обработку,и препаратами тоже.
Ну,про Семаргла Вы и сами знаете,кикиморы и т.п- эти явно мухоморы едят.А в РПЦ какой опиум ?Кагору 10 г.
Знаете,а постная кухня очень недурственна и калорийна.Одними рыжиками маринованными, с картошечкой бы попитаться !Нет грибов у нас.
А у мусульман служба в рядах РА- сейчас и считается походом.В чужом краю,во вражеском окружении .)))

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 18 Сен 2011, 14:11

Салье пишет:Но наши националисты ,как правило(я не имею в виду ЦК КПРФ и ее депутатов) к Православию никакого отношения не имеют,они все-сектанты,неоязычники,огнепоклонники.На КПРФ .орг темы Яро-Света о Нави,богохульные (куда ЦК воцерквленное смотрит? ).
Да ни в каких богов ни нацисты, ни КПРФ не верят. Клоунада это все. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 18 Сен 2011, 14:41

А вот для меня православие -не клоунада,хоть я не ортодокс,и грешу,и ропщу.Уже всем видна ,якобы,воцерквленность членом ЦК ,пригревших на форумах не атеистов ,а именно Богоненавистников.Сектантов,названных таковыми именно РПЦ, о преданности которой уверяют зюгановцы .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 04 Дек 2011, 23:15

Откуда брали слухи о более 40 процентов для КПРФ?оказалось ,что примерно 20, а ,может,и меньше будет.
Ну, не сделаешь же такой подтасовки?Чего народ баламутить в Инете,никто на революцию не пойдет,тем более Зюганов всем доволен.
А чего КПРФ хотела,даже на эл.письма людей не отвечали,хоть бы для видимости радения о народе.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 05 Дек 2011, 00:22

На КПРФ.орг. удалили мой пост.
В.Иванова-злющая.А неча на зеркало пенять...
А по-большому счету победила "диванная" партия неголосующих ,это верующие люди.Власть от Бога!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 07 Дек 2011, 12:56

Интересно ,какую нецензурщину Медведев сказал в Твитере?
НТВ ,наверное,уже сообщил ,но у меня нет телика.А ссылки не открываются.
Представляю ,как они с Путиным наедине матерятся.
Конечно, в ЕР есть тупые люди-забросали все листовками с лицами тандема,люди топтались по ним.А куда деваться,не поднимать же бумажки с тротуаров?
Но у нас демократия, а это всего лишь бумага.
Брежневым и т.п. вообще подтирались, сейчас хоть туалетная бумага доступна.
На орги. снова ступор.А про что им писать?Про революцию?
Снова вытащили националистическую тему, видно,разрешили для бла-бла.Эта карта уже бита!
Чем бы могла удивить КПРФ и их форумы?
А лишь возвращением к марксизму-ленинизму.Вот такой казус !
Скоро Ленин сидел в эммиграции?Лет 20.
И Зюганов 20 лет уже выседел.Ждет,когда либерасты раскачают лодку, наверняка.
А кому качать?Немцову,покупающему сыну ранец в школу за 14тыщ, Новодворской,ненавидящей простых людей?Хорошо хоть с экранов ее убрали.
Шило на мыло менять никто не желает.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 29 Июн 2012, 21:51

Салье пишет:
Скоро Ленин сидел в эммиграции?Лет 20.
И Зюганов 20 лет уже выседел.Ждет,когда либерасты раскачают лодку, наверняка.
Он уже всего дождался и все имеет. Больше ему ничего не надо, просто хочет, чтобы его не шевелили шибко. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 29 Июн 2012, 22:32

Да , 68 лет ему на днях справили. Два года перед выборами обсуждался национальный вопрос .О ВТО такого дискусса не было ,а ведь это могло бы стать козырной картой оппозиции .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 31 Июл 2012, 12:45

Теперь уже Берл Лазар толкнул речь , в новостях прошла . Дескать , в Москве уже МОДНО говорить о том , что ты - еврей . А вот в провинции еще не все заявили о своем еврействе открыто . Надо гордиться тем , что ты - еврей . Дурдом !
А кто запрещает гордиться тем , что ты еврей или русский ? Я вот горжусь тем , что я - русская , и сочиняю стихи по - русски . Но при чем тут МОДНО ?
Тут даже слово ГОРЖУСЬ неуместно . Я счастлив и радостен тем , что родился русским , евреем и т.д .- так правильно . А кому - то , может , и без разницы , человек и есть человек . И это - нормально .
В общем , опять нагнетают ,то одни , то другие. МОДНО . Smile А если завтра станет - НЕ МОДНО ? Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 41 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 31 Июл 2012, 14:54

Ирина Акаева пишет:Теперь уже Берл Лазар толкнул речь , в новостях прошла . Дескать , в Москве уже МОДНО говорить о том , что ты - еврей . А вот в провинции еще не все заявили о своем еврействе открыто . Надо гордиться тем , что ты - еврей . Дурдом !
А кто запрещает гордиться тем , что ты еврей или русский ? Я вот горжусь тем , что я - русская , и сочиняю стихи по - русски . Но при чем тут МОДНО ?
Тут даже слово ГОРЖУСЬ неуместно . Я счастлив и радостен тем , что родился русским , евреем и т.д .- так правильно . А кому - то , может , и без разницы , человек и есть человек . И это - нормально .
В общем , опять нагнетают ,то одни , то другие. МОДНО . Smile А если завтра станет - НЕ МОДНО ? Smile
Каждый по-своему с ума сходит. Лазар вот так предпочел. Его право.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 41 из 41 Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения