ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 21 из 41 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Ср 05 Янв 2011, 23:58

Салье пишет:Точно,все вперемешку.Коловорота славянского вроде не хватает.
Все остальное заменяет коричневый цвет вместо красного. Ну, может, кто-то что-то увмдит в желтой заезде в связи с остальным. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 06 Янв 2011, 00:01

Салье пишет:Представьте,у меня есть вторая собака,ей 23 февраля год.Сегодня минус 15.Она стала нас звать за сарай.А у нею там два кутенка.Недели три.Топить не можем,мы новорожденных топим.Занесли в хату,собачка мелкая,нагреть их не может.Кошмар.И деваться некуда.
Кошмар. У меня одна была и то не знал как прокормить под конец. affraid
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 06 Янв 2011, 01:01

Выгнала ее.Спать легли,и начался вой.Болван комнатный,лег вверх пузом и спит.А эта-крыса.Пришлось встать мне,им то пофиг,спят втроем.А чего не могли прокормить?Овчарка?У нас мелкие,суп едят.А в 90-х была овчарка,Шарик.Муж бухал,трое детей,жрать нечего.А дочка у него наглая.Я ее надоумила собаке в школьной столовой у ребят объедки собирать.А Шарика машина переехала.Еле выжил.А в селе думали,что мы себе объедки собираем.Пацаны злились,они вообще злые.Дети гор,как говорят тут.Мне обидно было.А потом в 7 лет застрелили его.Кур стал жрать,даже на цепи.Плакала.А что делать?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 06 Янв 2011, 02:33

Салье пишет:А потом в 7 лет застрелили его.Кур стал жрать,даже на цепи.Плакала.А что делать?
Кормить надо было, тогда бы кур не ел. Да еще на цепи сидел - озвереешь тут...
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 06 Янв 2011, 02:35

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 ZVvBbmze
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 06 Янв 2011, 09:07

Admin пишет:
Салье пишет:А потом в 7 лет застрелили его.Кур стал жрать,даже на цепи.Плакала.А что делать?
Кормить надо было, тогда бы кур не ел. Да еще на цепи сидел - озвереешь тут...
На цепь посадили после его преступления.А то он жил,как король.Зимой в хате,летом на пляж.Собак я кормлю.Даже в голод,похлебка ему была на говяжем жиру.Он весил 40кг.Сдурел просто,бъвает.Жалко,но детей жальче,ведь он всю курятину поел.На селе с этим просто.Представьте,весной соседская сучка разорила мне утиные гнезда.Любоваться?Холодно.Я не мерзну,а у мужа кровь же слабо ходит.По базару трясется,не дай Бог так болеть.После 15-го будет узнавать за очередь на операцию.Костя ему немного подвалил денег,да Мурад 10тыщ на работе взял в долг.Земля круглая.А ведь он его обзывал-чмо нерусское.А где теперь его дочь?Шатается или на нарах снова.А как он гордился столичным происхождением.Масквич.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 06 Янв 2011, 13:01

Салье пишет:
На цепь посадили после его преступления.
Если собака шкодит - хозяин виноват.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 06 Янв 2011, 13:11

Интересно,чего ж Галочка и Граева с собой не притащила на вру.?Я до сих пор думаю,стебается она или нет?Нет,наверно.Ведь Иванова ее выжила с орг.Если стебалась,то дала б понять и осталась на обжитом месте.Неужели не стебается?Неужели правда думает,что пишет стихи и Вл.Ал.тоже?Кошмар.Впрочем,на любом поэтсайте есть такие пассажиры.Безнадежны,позорящие поэзии.Это Санди так писала.Тут с ней согласна.И прозы такой полно.И охота же?Ну,шли б на Мамба,если фантазии нет,там ума не надо.У меня дома-не перелезть.12 блюд бодяжим,никто не помогает,рассосались.Утка,жареные ребра,тушеные пупки,компот из сухофруктов,кутья с изюмом,пюре картофельное,холодец,винегрет,рыба копченая,селедка,конфеты,печенье,огурцы соленые,пузанина малосольная.Печь не стали.Хоть бы после этого убраться.Топчутся,пылят.И на улицу.Муж не свинячит,масквич.Это мы-всегда при деле,сорим и убираем.Кто строгает,кто точит.И все перед видиком.Муж НТВ смотрит ,оно и чище.У него в апартаментах и убирать не надо.Я же вырастила два поросенка.Как они в армии служат?До армии они культурней были.Встал,шконку заправил,тарелку вымыл.Развратили либерасты армию.А дальше?Ведь уже и тихий час там,и нарядов нет.Мои хоть картошку быстро чистят,все зашивают.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 06 Янв 2011, 13:24

Admin пишет:
Салье пишет:
На цепь посадили после его преступления.
Если собака шкодит - хозяин виноват.
Верно.Хозяин,а не хозяйка.Он его спьяну принес,а большая собака-большие заботы.Я,что могла ему отделяла,от себя отрывали.А хозяин должен был его кормить.Он резал скотину на шабашках,нажрется,а Шарику забудет мясного принести.А мне,считай,четвертого дитя приволок.Да ,главное,когда с харчом хорошо стал,так и стал кур рвать.И соседских.Срывался с цепи.Мурад делал ему помочи какие-то.Без толку.Ну,муж и отвел к местному Айболиту на расстрел.Псих потому-что.Я б убила его за Шарика.Ведь когда Шарику машина тазовые кости сломала,то муж бросил его в тернах додыхать.А мы с Мурадом на мешке принесли домой.сыну 11лет было,он плакал.Выходили.Я ему клизмы ставила.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 07 Янв 2011, 00:38

Хорошо.Все спят уже.Никто шататься не пошел по танцам.Я не смотрю богослужения,не могу на Гундяева смотреть.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 07 Янв 2011, 00:41

Admin пишет:СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 ZVvBbmze

Да,аж лоснится.Не,он делал пластику,не врут.По ТВ видно даже.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 07 Янв 2011, 03:19

Салье пишет:Хорошо.Все спят уже.Никто шататься не пошел по танцам.Я не смотрю богослужения,не могу на Гундяева смотреть.
И я не смотрел. Пусть они сами своего "младенца" приветствуют. Их проблемы и заморочки. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 07 Янв 2011, 10:56

Ну,Вы и атеист. Very Happy Нет,я верю.Помните кино,где мать колхозницу ругала за то,что она с Богом общается,как с бригадиром?И я так же.У нас дома назревает рев.ситуация.Рождество,люди веселятся,а мы,из-за одного,должны при жизни сидеть,как в гробу.Вечером хлопцы пойдут калядовать перед танцами.А днем куда на хуторе идти?Утром нам мужики приходили рождествовать,хорошо.Они знают,что я жду и дам денег.Не все уже пускают.Ну,вот,мы сейчас включим музыку,купим пива,с детворой.И пусть хоть задушится. поем и пляшем

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 07 Янв 2011, 12:30

Кино хорошее "Стрекоза",Чехова обожаю.Вот не попался ж мне Дымов,мы б так хорошо жили.Надо печку топить,мудернизация.И стихам людей оценки буду ставить.Теперь я ставлю лишь 5,но за те ,что нравятся.А не всем 5 ,как раньше.Хотя Санди считает,что понравилось-не критерий.Надо ритм проверить,ударения.Не академия наук.Нравится-5 баллов!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 07 Янв 2011, 14:09

Рев.ситуация накалена.Муж с Костей напряжены из-за машины.Мне сказал,чтоб я выключила балет Щелкунчик,эту фуйню,как сказали.Я балет не понимаю,но музыка там хорошая.Мурад рванул опять на Ростов.Все смешалось в семействе Облонских.А еще не вечер.Давно мы не были так напряжены.Ну,болеешь,а зло на нас чего срывать с утра?За что?Еще Котина невеста приехала.Да разве Костя не имеет права посмеяться с девочкой в своей хате,из-за которой я из инженеров пошла разнорабочей?Все.терпенье лопнуло.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 07 Янв 2011, 16:16

Я Вам лучше покалядую,чтоб меньше болели и было везение.

Коляд,коляд,колядиця!
Добра с маком поляниця.
А без мака не така.
Давай,дид,пятака.
Не даси пятака-
Налыгаю быка.
Отведу на торжок
И куплю пирожок.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 07 Янв 2011, 18:49

Салье пишет:Все.терпенье лопнуло.
Пора брать скалку и устраивать "мамево побоище". Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 07 Янв 2011, 19:02

Admin пишет:
Салье пишет:Все.терпенье лопнуло.
Пора брать скалку и устраивать "мамево побоище". Very Happy Very Happy Very Happy
Я владею энергетическим карате.Уже в нокауте. Very Happy Вот,правда,ужасный человек.Не всегда,конечно.Ну,я баба,мне легче приспособиться(хотя предел разумного он перешел,такое не прощается),а ребятам тяжело,я стараюсь стычки не допустить.Вот на Костю обозлился,а убил котенка,зная,что у меня сердце болит и я могу расстроиться.Только и говорит мне: "ты еще всех переживешь".

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 07 Янв 2011, 19:08

Салье пишет:Только и говорит мне: "ты еще всех переживешь".
Значит любит - здоровья и долгих лет жизни желает. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 07 Янв 2011, 19:31

Ой,насмешили.Да одна мысль,чтоб мы исчезли и не мешали ему.Может,только для хоз-х нужд нужны.Мы ж не жили ,считай,кучей.То пил,мы его не видели человеком,боялись.Потом 2 года в Москве жил,потом 6 лет в Ростове.Заболел и причалил,а жить для себя привык.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 07 Янв 2011, 19:46

Салье пишет:Ой,насмешили.Да одна мысль,чтоб мы исчезли и не мешали ему.
Тогда другого желал бы, а не долгих лет. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 07 Янв 2011, 19:51

Глянула,на вру.-глухо ,как в танке.Стали.Я читала ,опять о Ленине на эзотерическом сайте.Там чертежи метро опять,Мавзолея.Значит,от тела Ленина исходит энергия,вредящая людям.Может и исходит.Но почему она пролетариату вредит?А кодом управления энергией Ельцин завладел,и передал Путину.Вот из подвалов Мавзолея энергия направляется в метро,усиливается и на Россию,типа колайдера.Это не я сочинила-там так написано.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 07 Янв 2011, 19:56

Admin пишет:
Салье пишет:Ой,насмешили.Да одна мысль,чтоб мы исчезли и не мешали ему.
Тогда другого желал бы, а не долгих лет. Very Happy Very Happy Very Happy
Ну,ладно,пусть и так.От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.Чего теперь руками махать. Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 07 Янв 2011, 22:18

Салье пишет:А кодом управления энергией Ельцин завладел,и передал Путину.Вот из подвалов Мавзолея энергия направляется в метро,усиливается и на Россию,типа колайдера.Это не я сочинила-там так написано.
Ну, вот, а демки вопят, чтобы Ленина вынести... Идиоты... Тогда Путину - хана, никаким влиянием на "массы" обладать не будет. Во, вредители... Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 21 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 07 Янв 2011, 22:39

А если правда?Ведь мог же Троцкий Шамбалу найти,и это копье.Как оно называется?Может,Гитлер за ним и шел на СССР.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 41 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения