ЛЕТОПИСЕЦ

ВЕСТИБЮЛЬ

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ВЕСТИБЮЛЬ

Сообщение  Admin в Ср 08 Сен 2010, 11:50

Салье пишет:На "Власть народа"зарегистрировалась.А чей это форум?Ну и пароль там,записывать надо,неудобно.Лучше,когда сама придумываю.У меня Rаmblеr.
Россия огромная,она из кусков и распадется от демократии.У нас ведь,даже в Ростове,оживляются перед выборами.Выбираем ведь лишь местных,они грызутся-у каждого свой клан и кум.Чужих у нас не выбирают.Южане,одним словом,так ссоримся из-за кандидатом в президенты.В Сети в основном северяне,может,им и все равно.
О, там очень интересный хозяин... Только запросто порцию отборного мата получить можно в свой адрес, если не понравитесь. Здесь ему было это запрещено - не понравилось. Very Happy
Если там Луну встретите, передавайте привет и наилучшие пожелания от меня.

По вашей почте, извините, ошибся почему-то. Но значит чего-то не так здесь делаете. У других проблем с регистрацией нет.

Я сам южанин, а поэтому знаю, что и чужих выбирают "под соусом" местных. Very Happy

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

http://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Без темы

Сообщение  ????? в Ср 08 Сен 2010, 12:56

Спасибо за ответ,но я там для проверки регистрировалась.По-чекистски они регистрируют.А маты мне не страшны,хоть сама не матерюсь.
У нас лишь местных выбирают,даже хоть "козлы".Один раз мы в Думу два срока выбирали независомого кандидата Данченко,пока ему не надоело,он местный.И ни Кремль,ни РЖД не перебили.Едросы сейчас этим пользуются,вот и Голубев-москвич,но наш уроженец,по заказу-любит футбол(лыжи не пройдут".Сказал:"я болею ЗА футбол".Короче,хохол.Вот в Новочеркасске,в апреле,мэром стал коммунист,СЛУЧАЙНО.Его КПРФ для порядка выдвинула.Он-честный декан ДГПТУ(НПИ),честный вдовец,отец.Из-за личных качеств победил,а Волков-на 3-м месте,сразу лег в больницу,и сбежал оттуда с семьей за бугор.Видно,думал,что сразу арестуют.Но вернулся уже.Едросы зажали город,мстя жителям за выбор-жить не лучше,у КПРФ планов нет,СЛУЧАЙНАЯ победа.Два человека писали об этом и на форум,возмущаясь поведением Зю,взывая его показаться вживую отважным дончанам.Но полный игнор.Один мне в личку писал ,полностью разочарованный.ГЕНСЕК уже не молчит,а начинает гадить.У нас сейчас тоже коммунист глотку дерет за едросов,и нападает с ними на нашего атамана-кандидата в главу района.Такие страсти.В главы поселения 7кандидатов,там оклад З0тыс.Одна девушка больна психически,это все знают,но ее поддерживает ударная сила-фермеры,им она на руку.У нас урну привозят в магазин,а затем идут с ней по домам без приглашения.Мы один раз еле выгнали их.Я сама хотела идти в 4часа,а они пришли в 12,стали стыдить,что им премия нужна за скорость,а я ломаюсь,как и многие.В общем,будем ждать естественной кончины действующих лиц.

?????
Гость

Сообщение  Admin в Ср 08 Сен 2010, 17:06

Салье пишет:.У нас сейчас тоже коммунист глотку дерет за едросов,и нападает с ними на нашего атамана-кандидата в главу района.
Милая, вы где в России КОММУНИСТОВ видели в КПРФ у Зю? Да пусть перегрызутся с атаманами. Где вы честного атамана видели? У нас войсковые как перчатки менялись (один сел даже), а "станичные" один другого стоят - запросто паханами ОПГ становятся. А контингент "казаков" такой, что через одного сажать можно - не ошибешься. Very Happy Very Happy Very Happy

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Без темы

Сообщение  ????? в Ср 08 Сен 2010, 20:32

Да знаем мы и атаманов.Нам и хочется,чтоб они грызлись.У нас исчез совхоз с печатью ЗА0,одну треть района пашут нелегально.Вот и хочется,чтоб у них хоть немного поекало.А еще я хочу узнать,кто умыкнул печать нашего хоз-ва.
Нынешний атаман разбогател в Приднестровье,мародерствовал,говорят.Многие там поживились.

?????
Гость

Без темы

Сообщение  ????? в Чт 09 Сен 2010, 14:40

Аdmin,мне уже интересно,почему я не могу зарегистрироваться?Когда я первый раз вошла,то было окно с кодом изображения,но пустое.А далее-оно исчезло,и что не пишу,а техника сообщает,чтоб заполнили поля.Это и неважно,но непонятно.Я уже и на яндексе почту завела,безрезультатно.

?????
Гость

Сообщение  Admin в Чт 09 Сен 2010, 16:16

Салье пишет:Аdmin,мне уже интересно,почему я не могу зарегистрироваться? Когда я первый раз вошла,то было окно с кодом изображения, но пустое. А далее-оно исчезло,и что не пишу, а техника сообщает, чтоб заполнили поля. Это и неважно, но непонятно.Я уже и на яндексе почту завела, безрезультатно.
В панели навигации есть кнопка "Регистрация" ("Регистр") только с помощь этого можно зарегестрироваться, а не в "Гостевой", где есть код для отправки сообщений.
Только что специально проверил - все регистрируется, извещение приходит, активация проводится.
Нажимаете "Регистр", откроется окно регистрации. Вводите Имя, Почтовый адрес, Пароль (даже всплывет желтое окошко и указанием степени защиты). Жмете "Сохранить" Открывается окошко "Подтвердите пароль", вводите тот же пароль и жмете "Сохранить".
Вам сообщено, что регистрация проведена и вы должны активировать свою учетную запись с помощью ссылки в письме, которое отправлено вам на почту. Открываете свой ящик, находите письмо и читаете, что не будет активации, пока не перейдете по ссылке.
Нажимаете ссылку, попадаете на форум и вам сообщается, что активация проведена. Все. Входите в форум и настраивайте свой профиль по желанию.

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Без темы

Сообщение  ????? в Чт 09 Сен 2010, 18:40

Я так и делаю,но желтого окошечка не появляется.Я ,конечно,знаю,что где-то ошибаюсь. (....... ) Только на ЛДПР не вышло,но из-за кода,начеркали там всего.Поняла,почему меня на неофициальном не дорегистрировали.Я же писалась,как дура,Кравченко,как и на центральном.А первичка,это-крrf.оrg?Меня куда-то Шмелев приглашал.
Вам хочется, чтобы кто-то влазил в ваши посты и менял их? Или хочется, чтобы кто-то от вашего имени на форумы входил и писал за вас?
Я вычеркнул ваш адрес и код. Если сами о себе не беспокоитесь. Не уверен, что кто-то не успел скопировать и не воспользуется. Может и поисковая система скопировать по каким-то ключевым словам и выставить на всеобщее обозрение.

?????
Гость

Без темы

Сообщение  ????? в Пт 10 Сен 2010, 09:38

Спасибо,что убрали.Знаете,у меня есть свойство,хоть я женщина,безрассудность на грани риска.Я знаю это,но не всегда контролирую.Я вообще удивляюсь,что я хоть столько прожила.Я ведь знаю,что за всеми следят,а леплю все равно.Сын был на ВОПе,охраняющем связистов,они ходили к ним.Не знаю,как в других местах,а ЮФО под колпаком целиком.И могут даже террористы зашифроваться моим адресом,не отмоешься,да еще с такими родственниками.

?????
Гость

P.S.

Сообщение  ????? в Пт 10 Сен 2010, 12:03

Гости бывают разные.Открываю свое лицо, ЭТО можно считать моей аватарой.
Я славлю это имя на века!
Умом силен,хоть с внешностью неброской.
Не дрогнет написать о нем рука.
Отныне мой кумир- товарищ Троцкий !
Кляну годами подлый Ледоруб,
Жизнь оборвавший Гению Свободы,
Погиб борец и страстный Правдолюб,
Любивший эсперанто и народы.
Мне не поплакать на могиле той,
Хранящей столь бесценные останки,
Его б спасла- в седле или на танке,
Если б жила в тот пламенный "мезой".
Судьба лишила задушевной встречи
С соратником,приятелем,Гуру.
Ушел,ни кем не понят,обесчещен...
Я славлю Троцкого,пока дышу в миру !

?????
Гость

Сообщение  Admin в Пт 10 Сен 2010, 22:24

Салье пишет:Гости бывают разные.Открываю свое лицо, ЭТО можно считать моей аватарой.

Ушел,ни кем не понят,обесчещен...
Я славлю Троцкого,пока дышу в миру !
Коль не погиб бы от советского посланца -
Прибили б раъяренные испанцы. Very Happy

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Без темы

Сообщение  ????? в Пт 10 Сен 2010, 23:02

Роль Троцкого в истории трудно преувеличить.Так случилось,что Ленин остался гением,а Троцкий- "козлом отпущения".
Если Вы -ленинец,то не обижайтесь,но он был жестоким человеком.В чем его заслуга?В теории,которую в принципе до конца никто не реализовал?Он прожил в основном за границей,ссылка в Шушенском тоже была ему ,как курорт-он пополнел и избавился на время от гастрита,питаясь крестьянской снедью.
Ленин не был романтиком,в отличии от Сталина и Троцкого.И без его приказа Царя б не казнили-Ленин мстил за брата.
Как Вы думаете,почему именно полуслепой Каплан доверили покушение на Ильича?Стреляла,видно не она,а рядом стоящий человек,а Каплан лишь взяла вину на себя.Возможно,она любила Троцкого или Свердлова,потому и пошла на этот шаг.

?????
Гость

Сообщение  Admin в Сб 11 Сен 2010, 00:25

Салье пишет: Роль Троцкого в истории трудно преувеличить. Так случилось,что Ленин остался гением,а Троцкий- "козлом отпущения".
Если Вы -ленинец,то не обижайтесь, но он был жестоким человеком. В чем его заслуга? В теории, которую в принципе до конца никто не реализовал? Он прожил в основном за границей, ссылка в Шушенском тоже была ему , как курорт-он пополнел и избавился на время от гастрита, питаясь крестьянской снедью.
Ленин не был романтиком, в отличии от Сталина и Троцкогобез его приказа Царя б не казнили-Ленин мстил за брата.
Как Вы думаете, почему именно полуслепой Каплан доверили покушение на Ильича? Стреляла,видно не она,а рядом стоящий человек, а Каплан лишь взяла вину на себя. Возможно, она любила Троцкого или Свердлова, потому и пошла на этот шаг.
1. Никто Лейбу "козлом отпущения" не делал - его вообще не трогали (после высылки из страны), пока он выпустил своего "обрвщения" с призывами свегнуть власть и им не заинтересовалась немецкая разведка, планируя привлечь себе на службу "разлекламированное" подполье в СССР. Только после этого было принято решение убрать его (но раньше его приговорили испанцы-республиканцы). НКВД вообще не составляло труда устранить его еще до переезда в Мексику. Только он никому не нужен был пока только "теоретические" труды писал. По той же причине и Деникина не трогали.
2. Лейба в загранке провел не меньше времени, чем Ленин, бегая от одного "уклона" марксистов к другому, и только в августе 1917 года, почуя, что Ленин будет-таки у власти, вступил в партию большевиков, посидев перед этим в английской тюряге по обвинению в шпионаже и вытащенный оттуда правительством Керенского.
3. Марксистско-ленинская теория была реализована на практике в октябре 1917 года. Подтверждена была её правота в мае 1945 года.
4. Ленин никогда не давал приказа о расстреле Николая, а вот открытый суд над ним устроить хотел. Решение было принято Екатеринбургским Советом, в котором большевики не были "первой скрипкой". Левые эсеры и монархисты левого толка пользовались в городе гораздо большим влиянием и даже предъявили ультиматум Совету, что если не шлепнут Николая, то они поднимут рабочих на бунт.
Расстрел Николая (да еще вместе с семьей) никакой пользы большевикам не приносил, а только усложнял их положение, давая повод монархистам и другим белогвардейцам для озлобления и эскалации Гражданской войны. Международный престиж тоже подрывался и давал повод другим государствам проводить в отношении Советов дискриминационную политику, хотя та же Англия отказалась принять семью Николая, являвшегося родственником короля.
5. Почитайте биографию Каплан и отзывы о ней "товарок", сидевших вместе с ней до революции, есть и отзывы врачей. К моменту покушения она не была ни слепой, ни полуслепой - такое у нее было только эпизодически.
А про её "любовь" к Троцкому или Свердлову вообще читать смешно. Тем более выдвигать это как мотив соглашения для участия в покушении. Никакой взаимосвязи.
6. Как раз Ленин-то и был в большей степени романтиком, чем Троцкий и Сталин, только это можно назвать прагматическим романтизмом, Сталин же был чистейшим прагматиком, совсем не склонным к романтизму. Ну, а Троцкий просто был одержим манией величия и "перманентной революцией", понимая, что только постоянное нагнетание напряженности позволит ему оставаться в числе лидеров и выйти на первое место за счет своего таланта оратора (это искусство он специально изучал), в котором даже Ленин ему уступал. Умел Троцкий "глаголом зажечь", но только на короткое время, потом люди размышлять начинали и осмысливать призывы - результат оказывался не в пользу Троцкого (поэтому ни один рабочий даже не дернулся, когда при высылке Троцкий начал громогласно взывать к "товарищам рабочим"). Он получил хороший удар по итогам всепартийного голосования и уже не смог от этого оправиться.

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Без темы

Сообщение  ????? в Сб 11 Сен 2010, 09:03

Не соглашусь о 45-м,был и Напалеон и 1612,и много чего,без братских республик.Август 2008 показал,что дух остался,рядовые шли не завоевывать,а мстить и выручать осетин,там ведь в ту ночь,и над Сев.Осетией небо светилось от "Градов".С заклиниющими автоматами шли,хоть было куда бежать при таком бардаке в стране.Это были-сельские ребята в основном,их в СКВ0 большинство,да и офицеры многие проявили себя неплохо.Я знаю уже,как чувствуют себя в войну.Самое странное,что я по телефону звонила сыну и просила,чтоб он не стал дезертиром,что это-позор,на что он отвечал,что сам не маленький.Кстати,общество облило ребят помоями,почему я и хотела подать на Мухина в суд,но его газетку уже закрыли.
Русские-гиперсвободолюбивы,но при этом миролюбивы.Раскрывается душа лишь в войнах и бунтах,когда отпускает тормоза и все в принципе равны.Ведь в остальное время,мы зажаты и пришибленны.Терпение означает,что есть что перетерпевать,и так будет всегда,ведь внутри у нас все бушует постоянно,нам трудно быть под кем-то.Вот китайцы,индийцы,как положенное,воспринимают деление по кастам и т.д.,они рождаются с этим.У нас нет рабства внутри,а есть или страх,или желание выжить-это притворство до поры.
Революция,не смотря на чудовищность жертв,дала людям небывалое чувство свободы,это -кровопускание при болезни.Нравится или нет,но русская нация без этого процесса деградирует,спивается,и так было не раз циклами.
Ленин был прагматик,он хотел общественну формацию создать налаженной,отрабатывал все применительно к России.А людям привлекателен был именно момент истины-раскрыться и взлететь,отомстить,проявить зажатые способности.Вот тут был нужен Троцкий и он внес вклад.Сейчас мы в ступоре,как человек,который выпил немного,а больше не дают,но очень хочется и он ищет по всем углам.Если б в 91-м(или раньше) дело обошлось бы не переворотом,а дали б людям разгуляться,то уже б успокоились и посвежевшие вышли б на новый уровень.
Жизнь-бесценна,но все равно "рванет" и чем позже,тем хуже.Кодировка Кашпировского закончится все равно.Я уже обсуждала тему с людьми о внешнем виде презедентов-они истощены,за это лето остались лишь понты,они стали повторяться,заглядывать в бумажки и мечутся по стране.Надо бы зимы похолодней,как в 41-м.А как беспомощно Путин говорил с муфтием после теракта.Они не знают,что делать дальше.
Но только не Зюганов,если что,он -интриган и ретроград с иудой.И не националисты.

?????
Гость

P.S.

Сообщение  ????? в Сб 11 Сен 2010, 10:15

Р.S.Сегодня Кирилл читал проповедь на ТВ.Начал исключительно,но опять обьявил врагом...телевизор и Интернет.Снова позорит православие.Ведь причина не в технике,и не в водке,а в том,почему люди ищут забвение.Ничего об этом не сказал.
Смешно обличать ТВ,а самому выступать с экрана и создавать сайты.А мы попа месяцами не видим,ездим в монастырь вдаль.Людей ходит мало,вот они не ездят к нам.А если б ездили,то и люди б подтянулись.Мне обидно от такого предательства.Сегодня праздник,а пойти снова некуда.Им тоже время придет,когда их кнутом гнать будут,как уже было.Да я последнее РПЦ отдам,но не по тарифу,о тарифах в Библии не сказано.

?????
Гость

Сообщение  Admin в Сб 11 Сен 2010, 13:57

Салье пишет:Не соглашусь о 45-м,был и Напалеон и 1612,и много чего,без братских республик.Август 2008 показал,что дух остался,рядовые шли не завоевывать,а мстить и выручать осетин,там ведь в ту ночь,и над Сев.Осетией небо светилось от "Градов".С заклиниющими автоматами шли,хоть было куда бежать при таком бардаке в стране.
Только при чем здесь Ледовое побоище и ленинская теория? 17-й и 45-й события совсем другого порядка.
А Осетия? Во-первых, за это сажать надо тех, благодаря кому такое вообще стало возможным.
Во-вторых, это еще одна "маленькая победоносная" война нужная власти из разряда ЕБН-ских задумок в Чечне (там обделались).
В-третьих, флажками машем только из-за практически полного отсутствия авиации у Грузии, которой натовцы только автоматы не лучшего качества сплавляют. Да и "кинули" откровенно говоря, Грузию Штаты.
При наличии у Грузии современных вооружений Медведев даже не дернулся бы "в защиту российских граждан".
Видел я технику, которая входила в Осетию - этих "осовремененных динозавров". Позорище на весь мир. И, как всегда, только "духом и заклинившим автоматом" берем, бросая пацанов на бойню. А от контрактников только перья полетели бы, будь им дан серьезный отпор с применением хотя бы такого же оружия. Или думаете, что наемники в РА сильно отличаются по моральным качествам от наемников в других странах? Воюют только за бабки и не будут под пулю лезть если платят мало, или совсем не заплатят. Наемниками становятся либо от безработицы, либо отбросы, либо те, кто кроме войны ничего не знает и кроме как убивать ничего не умеет.

Революция,не смотря на чудовищность жертв, дала людям небывалое чувство свободы, это - кровопускание при болезни.Нравится или нет,но русская нация без этого процесса деградирует,спивается,и так было не раз циклами.
Именно после войн (особенно затяжных) люди начинают спиваться и деградировать, даже после войн справедливых и освободительных. Пьянство расцветало в Гражданскую и после нее, настоящий взрыв был после Отечественной, когда фронтовики домой вернулись...

А людям привлекателен был именно момент истины - раскрыться и взлететь, отомстить, проявить зажатые способности. Вот тут был нужен Троцкий и он внес вклад.
Троцкого отверг народ, потому что хотел жить и строить, а не воевать постоянно на баррикадах. Его "перманентная" революция никому не нужна была. Сделали свою - надо строить и жизнь налаживать. Помочь кому-то, если попросят,? Поможем, но не может человек постоянно воевать. Устроен он так. "Мировой пожар" хорош для митингов и только на короткое время.

Сейчас мы в ступоре, как человек, который выпил немного, а больше не дают, но очень хочется и он ищет по всем углам.
Это законченный алкоголик в такой "ступор" попадает, которого ничего вокруг не интересует, а мысль одна - найти и выпить.

Если б в 91-м (или раньше) дело обошлось бы не переворотом, а дали б людям разгуляться, то уже б успокоились и посвежевшие вышли б на новый уровень.
"Дает разгуляться" с пальбой и кровью только переворот, что и проделали в 91-м, подготовив это в 85-м. До сих пор "гуляем" по руинам и рекам крови.
И где ваш "новый уровень"?

"...но все равно "рванет" и чем позже, тем хуже."
"Рванет" тогда, когда условия созреют и предпосылки появятся - не раньше и не позже. В нужное время. А так - только шумовой эффект может быть. Хоть раньше, хоть позже. Как говорил один киноперсонаж: "Даже если собрать вместе 9 беременных женщин, ребенок все равно не родится через месяц."

"...за это лето остались лишь понты, они стали повторяться, заглядывать в бумажки и мечутся по стране. Надо бы зимы похолодней, как в 41-м."
Да нормальная зима была в 41-м. Не холоднее других зим. Это только немцы на мороз все сваливали, повторяя "отмазки" Наполеона.

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Без темы

Сообщение  ????? в Сб 11 Сен 2010, 16:01

Надо же, до чего мы не товарищи.
1.Не соглашусь,что наемник не силен духом.В России долго были рекруты,ди и по-Вашему выходит,что все офицеры-шакалы,т.к. они получают зарплату.Техника в РА ужасная,никто не спорит.Извините,там так мало платят,что смешно говорить,что контрактник там из-за денег,просто рабочее место.Сейчас не отечественная,чтоб всех ставить под ружье.Но и загонять палкой на срочную-не выход,ведь хотят идти 10%,им хоть рай там делай,а будут упираться,хороши бойцы.Впрочем,у меня здесь субьективные моменты.
2.Я не делю историю до 17-го и после-это одна страна,и Ленин с Батыем,и Лжедмитрием в одном ряду по большому счету,и это все необходимо почему-то.По-честному,если б Николай отдал раньше престол или отрекся раньше,при Столыпине,то в графике истории хватало Первой мирой войны,революции бы не было.Я не имею в виду,что Троцкий-идеал,а хочу подчеркнуть,что все хороши-и Ленин,и Сталин,и Троцкий.Народ никого не звал,и не отвергал тем более,люди писать не умели,жили натуральным хоз-м,им не вождей было.Но почему-то чистым из этой Троицы остался лишь Ленин,лежит себе спокойно.И власть вот хает Сталина,а о Ленине ни слова.А ведь он статьями баламутил умы-БЕС-"Мы пойдем другим путем! "Ну и почему же он не уничтожил Троцкого за его ретивость?Боялся?Выходит,за ним ,кроме Крупской никого не было?Так сказать,он был-мозг,а не вождь.
Можно сказать,что история все уже расставила по местам.О Троцком и Сталине спорят,они в памяти,хоть и смешались давно с землей.Ленин,с землей не смешанный,но уходит из памяти.Действительно,ленинистов почти нет,его расстащили на цитаты,Мавзолей -просто саркофаг,куда ездят глянуть на мумию.С него "прикалываются" молодые,а вот Сталин у них крутой."Нам заветы Ильича бьют,как в голову моча",есть такое на молодежных сайтах.А Сталин у них так не воспринимается.
Какие Вы имеете политические убеждения,непонятно.Я -за социальную стабильность,в смысле за Демократический социализм.В СССР не было демократии,потому он и рухнул.
Р.S.Не знаю где Вы жили в 41-м,а у нас было холодно.Я ведь тоже имею высшее образование,и писала диплом,при этом изучала данные метеонаблюдений,подлининники,в п.Донлесхоз возле г.Шахты Ростовской области,там стабильно было от 25-30-40 градусов в 41-43гг.Написано чернилами,исправлений не было.

?????
Гость

Сообщение  Admin в Сб 11 Сен 2010, 18:34

Салье пишет:Надо же, до чего мы не товарищи.
1.Не соглашусь,что наемник не силен духом.В России долго были рекруты, ди и по-Вашему выходит, что все офицеры-шакалы,т.к. они получают зарплату.
Рекрут - не наемник и никогда таковым не был.
Офицер - работа. Как инженер. Для этого он сначала поступает в учебное заведение. Так что ничего "по-моему" не выходит.

Извините, там так мало платят, что смешно говорить, что контрактник там из-за денег, просто рабочее место.
Извините, но человек, который вообще не имеет работы, а убивать его научили и он другого не умеет - идет в наемники, там хоть что-то платят. В богатых странах платят нормально, в бедных - мало. Но это наемник, которому хорошо там, где за войну хорошо платят. Вот во Вьетнаме, к примеру, американские наемники (до введения призыва) даже пальцем не шевелили если не дадут то, что записано в контракте. Не дадите мороженое (да. и такое было) - воевать не буду.
Просто наши наемники этого еще не осознали в полной мере. А характеризовала наемников дивизия в Таджикистане, которая почти полностью была контрактной - командование выло от неё.

Но и загонять палкой на срочную - не выход,ведь хотят идти 10%, им хоть рай там делай, а будут упираться, хороши бойцы.
С охотой идут по призыву в армию, которую считают своей. Еще после войны отказ военкомата в призыве воспринимался как оскорбление. А в селе могли и отказать парню в призыве в армию и ходотайствовать перед военкоматом не брать раздолбая в армию, чтобы не позорил там её. Это было позором для призывника.

2.Я не делю историю до 17-го и после-это одна страна, и Ленин с Батыем, и Лжедмитрием в одном ряду по большому счету, и это все необходимо почему-то.
Страна-то одна, да политический строй разный.

революции бы не было.
Ошибаетесь. Неизбежна была революция, как смена одного строя другим. Режим, становясь тормозом в развитии общества, никогда не уступал добровольно - всегда следовала революция. Это не эволюция животного мира, а закон развития общества человеков.

И власть вот хает Сталина,а о Ленине ни слова.
А просто нечего серьезного предъявить Ленину - время такое было. То ли дело - Сталин с его "репрессиями"... Тупая, но бесконечная тема. После явных ляпов затихает, а потом опять...

"Мы пойдем другим путем! "Ну и почему же он не уничтожил Троцкого за его ретивость? Боялся? Выходит, за ним , кроме Крупской никого не было? Так сказать,он был-мозг,а не вождь.
А вы бы хотели, чтобы Ленин пошел путем политического террора? Потому он и вождем стал, что мозгов хватило осознать гибельность такого насилия и доказать это другим. Потому, что соображал (в отличие от ретивых), что революцию нельзя экспортировать - не примут её если условий для этого в стране нет.
Умный вождь был, а это редчайшие экземпляры в море безмозглых вождей.

С него "прикалываются" молодые, а вот Сталин у них крутой. "Нам заветы Ильича бьют,как в голову моча",есть такое на молодежных сайтах. А Сталин у них так не воспринимается.
А чего взять с тех, кого "телемоча" давно уже и основательно ушибла? До них же не доходит, что и бренд "Сталин" просто позволено "свыше" раскручивать. А совсем недавно еще другое отношение было "в верхах". Уже выросло поколение тупых "барабанщиков", которое будет плодить только себе подобных.

Я - за социальную стабильность, в смысле за Демократический социализм.
Это как? А бывает Монархический социализм, Фашистский социализм, Капиталистический социализм?
Горби вот, хотел "социализм с человеческим лицом", как будто в природе существует еще социализм с волчьим оскалом...
Я понимаю, что такое Народная демократия (противовес буржуазной демократии или рабовладельческой демократии) хотя буквальный перевод не очень, но что такое Демократический социализм - понять не в силах.

Р.S. Не знаю где Вы жили в 41-м, а у нас было холодно.
Неужто помните? Ничего не могу возразить - не жил тогда. Но на скулеж немцев о "нечеловеческих морозах" военные историки публиковали метеосводки с октября 41-го по январь 42-го. Заморозки рано ударили, но потом опять жижа началась, потом снег пошел и мороз начался, но больше 30-ти только несколько дней держался.
А за Уралом так вообще нормальная ежегодная зима была.
Это людьми так холод воспринимался из-за войны и резкого ограничения в топливе.
А зима-то разная была в разных районах СССР.

в п. Донлесхоз возле г. Шахты Ростовской области, там стабильно было от 25-30-40 градусов в 41-43гг. Написано чернилами, исправлений не было.
Согласитесь, что "25-30-40" - это уже не "стабильно". "Стабильно" это когда один показатель долгое время.
Мне вообще интересно, а какая метеостанция в конце 41 - начале 43 годов делала замеры в п.Донлесхоз? Немцы не очень досаждали в это время? Работать не мешали? Нет? Ну и слава богу.

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Без темы

Сообщение  ????? в Сб 11 Сен 2010, 22:11

Извините,но Ленин-жестокий человек.Вот те моменты,которые я знала давно,с начала 90-х.
1.Он не принимал никакого инакомысления и оппозиции,полный диктат.Хотя красиво писал о демократии.А "головы летели".Он ведь лично писал на резолюциях "непременно повесить",он советовал Дзержинскому арестовать 30-40 профессоров.Можете не требовать ссылок,достаточно известного факта,что именно он в 18-м подписал декрет о создании КОНЦЕНТРАЦИОННОГО лагеря на Соловках,а затем в Ухте.
2.Почему он ненавидел РПЦ? Ладно б даже расстреливал отдельных попов,делал бы из церквей школы и т.п.,но ведь рушили,ломали кресты,жгли иконы.Что за шабаш был безумный?
З.Красиво он крестьянам всего обещал.Если б они не поверили и не пошли за большевиками,то никакой бы Советской власти не было.А что взамен?Земли дали,а урожай гребли,не оставляя семян,дорогим оказался этот "сыр".Голод 19-20гг. Он не знал?Не знал,что был плохой урожай в эти годы?Не знал,что крестьян травили газами,за то что они своих детей хотели спасти от голода и припрятать кусок для этого?А коммисары ходили ,поигрывая наганом,пили,жрали,это в кино Корчагин голодал.Он не знал,что делали с казаками,не жалея детей,в 20-х ?Я знаю,в моей слободе было антибольшевистское восстание,расстреляли прадеда и его брата.Да мы для коммунистов были крепостными,давно ли паспорта начали давать.
Получается,что Ленин был не в курсе,Свердлов один виноват?
Все он знал.Речи сладкие говорил,а делал-наоборот.
Люди пошли на революцию искренне.И что он им дал?
Р.S.Донлесхоз-учебная база НИМИ,созданного в 1907г,там была метеоплощадка.По дням погоду я не помню,но в 41-м немца у нас не было.К нам они двумя разами заходили,где-то и один раз были,не везде долго.В Донлесхозе немцы были,может,и были пропуски в метеожурнале,но кто-то вел его всю войну,мне интересно было его читать.Кстати,моей слободе повезло,там были лишь румыны и жители уцелели все в оккупации.

?????
Гость

Сообщение  Admin в Вс 12 Сен 2010, 00:34

Салье пишет:Извините,но Ленин-жестокий человек.Вот те моменты,которые я знала давно,с начала 90-х.
1.Он не принимал никакого инакомысления и оппозиции, полный диктат. Хотя красиво писал о демократии.

Можете не требовать ссылок,достаточно известного факта,что именно он в 18-м подписал декрет о создании КОНЦЕНТРАЦИОННОГО лагеря на Соловках,а затем в Ухте.
И не буду требовать даже от вас ссылок. Я их все знаю давно.
Жестоко привлекать на работу военспецов, жестоко оставлять у управления заводами бывших управляющих, уж совсем жестоко требовать карать спекулянтов хлебом...
Совсем не демократично предлагать войти в правительство оппозиционным партиям (отказались меньшевики) и работать с ними до июля 1918 года. Совсем не демократично опираться в работе на Советы, состоявшие из черт знает кого (от эсеров до анархистов). Т.д. и т.п.
Страшное название концлагерь, только так тогда все лагеря назывались во всем мире. Это просто "концентрация" определенного контингента в одном месте (преступники, военнопленные и т.п.) К англичанам претензий нет за создание ПЕРВЫХ концлагерей для буров?

2.Почему он ненавидел РПЦ? Ладно б даже расстреливал отдельных попов, делал бы из церквей школы и т.п., но ведь рушили, ломали кресты, жгли иконы. Что за шабаш был безумный?
Если мне память не изменяет, то кто-то ратовал за то, чтобы "дать разгуляться". Кбольшевикам это не применимо?
Стенька Разин (ваш донской казак) сбросил с "Раската" митрополита Иосифа, "чтобы не мутил воду". Убился поп насмерть, а другие заткнулись.
Декрет об отделении церкви еще даже не был в типографиях, а избранный Тихон прилюдно на Красной площади призвал толпу к сопротивлению большевикам и проклял власть. И ему за это ничего не было. Несколько лет его все "увещевали", пока терпение не лопнуло (а настучали на него и сдали свои же приближенне).
В абсолютном большинстве церковники благословили белогвардейцев и бандитов на убийство русского народа, пошедшего за Лениным.
Действительно, за что тут ненавидеть милых попов?
А была ли ненависть? Отрицание религии как отравы для сознания - было. Но поголовного уничтожения попов, как положено было бы при ненависти - не было.
Каким-то "чудом" стояли "уничтоженные" церкви, мечети, костелы по всей стране... Правда сократилось число тех, в каких службы справляли - народец чего-то не особо спеши приходить. Попы занимались своими делишками и государство не особо их контролировало если не залезали в политику и не вели пропаганду против власти.

З.Красиво он крестьянам всего обещал. Если б они не поверили и не пошли за большевиками, то никакой бы Советской власти не было. А что взамен? Земли дали, а урожай гребли, не оставляя семян, дорогим оказался этот "сыр".
11 губерний оставались большевикам, в которых еще и не установилась толком власть, а остальное все было под "белыми", которые прекрасно доносили до крестьян о "грабежах" в Совдепии, а селяне (сдуру, видимо) против беляков и бандитов выступили и помогли Советам победить.
Даже у кулаков, прятавших и гноивших хлеб, не отбиралось буквально все. А мужики, имевшие почти в каждом дворе оружие после войны, моментально сбросили бы власть в этих 11 губерниях, где даже толком военных не было, т.к. на фронт всех отправляли, если бы большевики их так грабили и издевались.

Голод 19-20гг. Он не знал? Не знал,что был плохой урожай в эти годы? Не знал, что крестьян травили газами, за то что они своих детей хотели спасти от голода и припрятать кусок для этого?
Знал. А кроме того, он иногда в форточку смотрел и видел, что в стране в указанные годы шла ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, сопряженная с интервенцией 14-ти государств. Страна и армия кушать почему-то хотели, города на голодном пайке сидели, а в селах кулаки хлеб гноили, прятали, зато "мешочники" исправно на базар хлебушек везли и там из-под полы втридорога продавали забирая у рабочего и городского обывателя все, вплоть до платочков (а куда тем деваться - кушать-то хочется).
Не накорми тогда большевики армию - не было бы вообще страны (или не вспоминаете, что те же казаки за отделение от России ратовали и даже создали что-то типа государства из территорий казачьих войск). Ну, казаки, ладно. Так и белые не брезговали "единой и неделимой" поторговать, Колчак прямо Деникину писал, что Сибирь для России уже потеряна, её япошки и янки уже "арендовали" (а как же - за седла и портянки расплачиваться надо).
Вот про то, что "крестьян газами травили" Ленин действительно не знал. И никто не знал. Есть только упоминание об одном случае, когда стреляли химическими снарядами, но, к вашему, огорчению, по селам не было сделано ни одного выстрела. Пальнули по болотам, по предположительным местам расположения бандитских лагерей. На этом все и закончилось. Но вони про эти снаряды "дерьмократы" напустили очень много.

но в 41-м немца у нас не было. К нам они двумя разами заходили, где-то и один раз были, не везде долго.
Ну, да, я так и понял, что Ростов-то немцы два раза брали, а вот вас решили как-то стороной обойти. Потом чего-то наша армия освобождала в 43-м, а у вас и немецкой власти-то отродясь не было. Так и жили при Советах и со своими учреждениями.
Эх, не доперли гансы, что метеослужба в войну - дело нужное для них и вам все оставили, даже не выгнали никого, просто решили к вам не заезжать.
Вы не подскажете, кто это из ваших "- 40оС" зимой 41-го - 42-го намерил в Ростовской области? С Оймяконом он не перепутал?

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Без темы

Сообщение  ????? в Вс 12 Сен 2010, 09:43

аdmin, русские свободолюбивы,а демократии не видят.Историю до Рюриков почти не знаю,так что помню лишь два примера "проростков" демократии-Новгород и Дон.
Именно выплеск демократии притягателен мне в бунтах,Так было в 17-18,крестьяне делили землю,собирали сходы и сьезды,воспряли,ведь суть для них была-не колхоз,а свой надел и обретение равенства.А дальше что?Вы думаете,что после 3-х лет мировой войны кто-то жаждал воевать хоть за белых,хоть за красных?Нет,людей сгоняли,угрожая оружием и вызывая ненависть к другому,фанатики,делящие власть,с обеих сторон.
И Ленин знал,что так будет,но не продумал этого в своей теории,т.к. люди ему были,видимо,не важны,кроме пролетариев.Ему важно было любой ценой воплотить свое творение.
На любимом форуме меня назвали вородерьмократической сучкой.А воры как раз-многие коммунисты,предавшие не только идеалы коммунизма,но до сих пор доящие страну.Знаем,как и в СССР жировали они,не вступишь в КПСС-и никакой карьеры и продвижения.Это демократия?Да и с паспортами колхозников вышла грязная история(но это не Ленин).Но и при нем недолго дали вздохнуть.Или достаточно было того,что он изредка ходоков принимал?Вы ведь знаете,какой террор установился в 20-х,какой голод был в 19-20,и из-за засухи тоже.Но Советия упорно сидела изолированно и не стыдилась у пухнущих с голоду людей выгребать последнее.Моя бабушка родилась в 15-м,а читать она не научилась,не было возможности ходить в школу,и таких было много,в 70-х они крестиками расписывались.
И сейчас демократии нет.Чуть-чуть мы ею увидели,и то-в искаженном виде,так как шел распад страны.А Ельцин сразу ее и прикрыл.А Путин теперь вообще дошел до маразма,своего ума нет,вот и копирует СССР.Крестьяне лишь при Брежневы хоть людьми стали считаться.
И не думайте,что лишь у кулаков выгребали хлеб.Всех обдирали подчистую.Кулаков немного было,основу составлял середняк,о котором Ленин так "радел".Вот сейчас большинство на селе тоже-середняки.Вчера я даже речь Ленина о середняках скачала и слушала его лживые слова.А если он в Кремле сидючи не знал,откуда хлебушек берется для пролетариев,то тоже, "грош-цена,ему,как политику.
Думаю,что я не нарушаю правил,являясь антиленинистской?
P.S.Погода у нас зимой круче,чем в Москве,резконтинентальная зона,а ветер дует почти всегда.А летом-пекло,В Ростове мягче намного,но сейчас мне до него ехать около 400км в одну сторону.Поэтому,когда Ростов окуппировали в 41-м,то до нас фашисты не дошли,т.к. мы много северней,а окуппация Ростова была с 21 по 29 ноября 41-го,недолго.А вот в 42-м дошли и до нас.Ростов оккупировали в июне,а мой родной район 13июля 42-го года.А освободили- 16 января 43-го,Ростов освободили в феврале.
Может,полгода и не было записей в Донлесхозе,эту часть журнала я читала для себя,и могла не придать значения.Конечно,записи вел какой-то ученый,у них там насаждения опытные были,дубраву опытную насадили в конце 19в. Кто-то из них там был явно,это же ученые,а эта дубрава-одна на все область до сих пор.
А вот в моем родном районе в оккупации погибли около 600человек за полгода.И тем селам,где стояли румынские части,действительно,повезло,жертв почти не было,гибли в основном,когда наши наступали в 43-м.А когда в 42-м немцы наступали,то наши отходили быстро,это после Сталинградской погнали немцев.
Неужели Вы решили,что я не знаю,где живу?

?????
Гость

Сообщение  Admin в Вс 12 Сен 2010, 14:32

Салье пишет:Историю до Рюриков почти не знаю,так что помню лишь два примера "проростков" демократии-Новгород и Дон.
До Рюрика на Дону казаков не было.
В Великом Новгороде не было народной демократии. Там "кастрированная" была.

Именно выплеск демократии притягателен мне в бунтах,
Бунт - не "всплеск демократии", а разгул анархии.
Так и было при бунтах. Тащили и грабили все, что под руку подвернется.
Вы думаете почему кулаки и даже казаки Советы вначале приняли и не выступали против них? Потому что дали возможность растащить помещичье добро. А вот потом уже каждый это своим считал и без драки делиться ни с кем не собирался. Ведь не простой крестьянин или казак хапнул себе землицы "от пуза", а кулак и казачья верхушка (те же казачьи кулаки).

Вы думаете,что после 3-х лет мировой войны кто-то жаждал воевать хоть за белых,хоть за красных? Нет,людей сгоняли, угрожая оружием и вызывая ненависть к другому, фанатики,делящие власть, с обеих сторон.
И Ленин знал, что так будет, но не продумал этого в своей теории, т.к. люди ему были, видимо, не важны,кроме пролетариев. Ему важно было любой ценой воплотить свое творение.
Воевать за царя и буржуев не хотели, но вот каждый "за свое" - поднялись. Кстати, Алексеев сформировал армию из добровольцев и долго еще она только из добровольцев состояла, пока не стали в нее мобилизовывать.
На Дону вашем тоже только за свое стояли, даже не собирались вначале за территорию войска выходить, между собой дрались - кто за атамана, кто - за Советы.
То же касается и Красной Армии. Создавалась-то она на добровольных началах.
А Ленин-то не все знал и предвидел. Он, к примеру, вначале был уверен, что власть можно миром взять, что можно миром убедить капиталистов остаться во главе предприятий, учиться у них и убедить помогать народу. Даже не предполагал, что придется вводить продразверстку (наследие царского режима). Много чего не знал, и приходилось уже "на ходу" коррективы вносить. Не знал так же, что генералы и офицеры, отпущенные под честное слово, плюнут на "слово офицера" и тут же начнут войну против власти и народа.

На любимом форуме меня назвали вородерьмократической сучкой. А воры как раз - многие коммунисты, предавшие не только идеалы коммунизма, но до сих пор доящие страну.
Уж не знаю как вас на "любом" форуме называли, но в голове у вас, извините, - политическая каша. Просто на поверхности лежит, что вы толком не знаете и не понимаете, чего же хотите. Все стараетесь нос одного жениха присобачить к ушам другого...

Или достаточно было того,что он изредка ходоков принимал? Вы ведь знаете, какой террор установился в 20-х, какой голод был в 19-20, и из-за засухи тоже. Но Советия упорно сидела изолированно и не стыдилась у пухнущих с голоду людей выгребать последнее.
По этому поводу уже писал. Можете прочитать выше.

Моя бабушка родилась в 15-м, а читать она не научилась, не было возможности ходить в школу, и таких было много, в 70-х они крестиками расписывались.
Мой отец с 16-го, мать с 19-го. Умели читать и писать. Деды еще старше - читать и писать умели. А вот теща, которая намного младше, так и не научилась, могла только свою фамилию написать печатными буквами. И что?

И не думайте,что лишь у кулаков выгребали хлеб. Всех обдирали подчистую. Кулаков немного было, основу составлял середняк, о котором Ленин так "радел".
Вообще-то "основу" деревни составляли бедные хозяйства. А вот кулацкие крупные хозяйства были основными производителями хлеба в стране. Это не я придумал - статистика.
Мой дед был середняком. У них все село почти такое было. И никто их не грабил. Да, не верили некоторый раз, что мужик все сдал, что требовалось, но все не отбирали. Оставляли семье до нового урожая дотянуть. Многие на это сами шли (особо сознательные). Почти все воевали за Советы. Когда раскулачивали, то мужики хотели прибить кулаков, гноивших хлеб, но менты и чекисты не дали самосуду свершиться - прикладами разогнали. Это, наверное, и называется "издевательством"?

P.S.Погода у нас зимой круче, чем в Москве, резконтинентальная зона,а ветер дует почти всегда. А летом-пекло,...

Неужели Вы решили,что я не знаю, где живу?
Это просто вы не знаете, что мне не надо про "резко-континентальный" климат рассказывать - сам в нем всю жизнь живу и давно усвоил, что у нас мороз -10 кажется сильнее, чем в Сибири -30. Приезжие просто не выдерживают. Недаром еще со времен Грозного стали "ссыльным краем". Так что про "-40" в наших степях мне сказки рассказывать не надо. Если только вы читали журналы метеостанции времен Ледникового периода - тогда поверю. Да и то, тогда ледники до ваших краев не добрались.

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Без темы

Сообщение  ????? в Вс 12 Сен 2010, 15:45

Интересно, у кого сейчас в голове нет "каши"?Я таких людей не знаю.
Конечно,страна большая и у каждой области события революции происходили по-разному.И сколько живу,я ни разу не слышала,и от коммунистов тоже,слов уважения к Ленину.
Вот Вы не верите данным метеостанции,а в 2006 у нас месяц держалось минус 30-35 ночью,уже в Москве мороз спал,а мы все мерзли.У нас родня в Москве,и они удивляются,как это может быть.А на метеостанции,может,и градусник был сломан,война все-таки,но записи были именно такими.
Меня удивляют москвичи.НТВ начал порочить Лужкова,и они очнулись,словно впервые слышат.Кстати,пользователь Яров-Петров не мог летом найти информации,где же Лужков был во время пожаров,ведь лишь недавно обнаружилось,что был он возле своих пчел.Как все тайно.Но этот "наезд",видимо делается с согласия Лужкова,для отвлечения внимание.Если Доренко "громит",то так и есть.В одно прекрасное время,так же Медведев скажет о Путине,или наоборот для отвода глаз.
И еще мне интересно,что творится на Украине.Еще в начале лета жители Луганска,наши побратимы,хвастались дешевизной своих продуктов,а в конце лета уже они едут к нам скупаться по дешевке,вроде бы у них пошел обвал цен.
И наконец о главном.Я-среднеразвитый человек, с самых "низов",как раз из тех 40% пофигистов игнорирующих выборы.Конечно,есть на форуме КПРФ просто ротозеи,но есть и с идеями,партийными или своими.Решив самообразоваться и куда-либо прибиться начала знакомиться с оппозицией всех видов на сайтах,форумах.И пришла к выводу,что люди никому не нужны,лишь перед выборами нас "пользуют" и прийди Зюганов к власти,то будет таже тягомотина.Куда он свою собственность денет,ведь он тоже удавится за нее?
А если еще и нацики помогут ему с выборами,то такая власть мне вообще не нужна.
Одним словом,для всех,многие,подобные мне- "тупое быдло".
На форуме,на мои вопросы,отвечали единицы.А в основном писали,что на вопросы дурака и десять мудрецов не ответит.Зачастую посылали...к Путину.В какие массы,в какой народ собираются идти эти мудрецы?Как они намерены растопить недоверие ко всем 40%избирателей?
Доживу,так и снова не пойду на выборы,как и многие,ходим лишь на местные.
Путин берет людей тем,что он не брезгует для своих целей подлаживаться под большинство,делая из идеологии "кашу".У нас старый гимн,но новый флаг.Ленин в Мавзолее и поддержка РПЦ.,все вперемешку,на любой вкус.
А что предлагает Зюганов?Ничего.Мы это уже обсуждали.И он так уверен,что попадет снова в Думу.Бабушка надвое сказала.Кремлю без разницы,если его голоса поделят Миронов с Жириком,да для приличия перед Европой либералам немного отделят.

?????
Гость

Сообщение  Admin в Вс 12 Сен 2010, 17:50

Салье пишет:И сколько живу,я ни разу не слышала,и от коммунистов тоже,слов уважения к Ленину.
А вы точно уверены, что коммунистов слушали?Very Happy

Вот Вы не верите данным метеостанции,
Кто сказал, что не верю? Только при оккупации ни одно советское учреждение на работало, а метеослужба в вермахте своя была. И она же байки про "зверские морозы" в 1941-м опровергает, хотя "воспоминания" самих гансов пестрят "морозами за 30", да еще длительными. Надо же доказать, что не сами не смогли, а мороз помешал.

А на метеостанции,может,и градусник был сломан, война все-таки, но записи были именно такими.
Так и видится "синоптик-подпольщик", который выбрался из "схрона", послюнявил палец и повернул его к ветру. После чего со спокойной совестью сделал запись о морозе в 40 градусов.

Кстати, пользователь Яров-Петров не мог летом найти информации, где же Лужков был во время пожаров, ведь лишь недавно обнаружилось,что был он возле своих пчел.Как все тайно.
Конечно, всем бы хотелось видеть мэра Москвы, бегающего по окраине в каске и с ведром... А в идеале он должен был установить на МКАД через метр большие вентиляторы, чтобы гнать весь дым от Москвы.
Горело-то в области. Не его хозяйство. Вы же не заставите дворника из другого района подметать у вас во дворе.

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Без темы

Сообщение  ????? в Вс 12 Сен 2010, 19:48

Ученые бывают очень фанатичны.Возможно,кто-то из них и жил в Донлесхозе всю войну,чтоб продолжать опыт по внедрению выращивания дубов на Дону.Возможно,он приехал и из Питера,тамошние ученые занимались этой проблемой.Вряд ли немцы оставили эти записи,ведь они полгода пробыли там,а записи велись ежегодно.
Сегодня,не удержавшись,я изменила лицо,и Побед-ц,несколько клонированный,получил от Мамая предупреждение за флуд,за безвинный пост,о том что Путин сам решит,кого ставить кандидатом в президенты.В теме о выборах это посчитали флудом.Зато бред Акаевой в песнях русско-советского сопротивления,не флуд.Это-бред развратника,который отоспавшись после посещения либерастического ночного клуба решил написать коммунистам.
Совсем забыла о Лужкове.Дело в том,что о возмущении москвичей я знаю из вчерашнего разговора с родней.НТВ-путинводитель для народа,его "Фас" для населения беспрекословен.Хотя Лужков,мог бы и смогом в Москве подышать немного.А теперь в глазах народа все выглядит так,словно Путин дышал,а Лужков -нет.
А что Вы думаете за закон о полиции?Вот у нас на хуторах вообще об этом не вспоминают.По-честному,мне вообще все равно,странно даже.Интересно,а почему Путин ничего не прокомментировал по поводу полиции?Он-хитрый.Ведь разоблачение финансовых дел Батуриной и Лужкова было "на носу" почти,а они опередили оппозицию-сами себя разоблачили.

?????
Гость

Сообщение  Admin в Вс 12 Сен 2010, 21:02

Салье пишет:Ученые бывают очень фанатичны. Возможно,кто-то из них и жил в Донлесхозе всю войну,
Да кто бы не был, но даже в Центральной России, насколько помнится, не было зафиксировано -40 в конце 41-го - начале 42-го. А уж на Юге... Просто дровишек в степи не нашел достаточно, потому и казалось, что на Северном полюсе.

получил от Мамая предупреждение за флуд,за безвинный пост,о том что Путин сам решит,кого ставить кандидатом в президенты.В теме о выборах это посчитали флудом.
А нечего ВВП задевать и т.о. Зю в ничтожество превращать. Соображайте, на кого замахнулись и кто от этого дураком выглядит. Даже до Мамая это дошло...Very Happy
Ишь, распоясались, понимаешь...
Вы лучше там какого-нибудь "троцкиста" грязью облейте, или Июльского... Мамай аж взвоет от радости.Very Happy И, может, даже орден ... пообещает.Very Happy

Хотя Лужков,мог бы и смогом в Москве подышать немного.А теперь в глазах народа все выглядит так,словно Путин дышал,а Лужков -нет.
Ну, москвичи - не народ. Дурные они и шибко заносчивые. Ну, "дышал" бы Лужков вместе со всеми дымком - им легче стало бы? Да будь у каждого из них возможность - свалили бы на это время из Москвы куда-нибудь на Канары, что многие и сделали.
А так, мэрин, здоровьице сберег для работы никуда из РФ не сваливая.

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: