ЛЕТОПИСЕЦ

ЗОЛОТОЙ СТИХОФОН

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: ЗОЛОТОЙ СТИХОФОН

Сообщение  luna в Вс 26 Июл 2009, 21:36

Я много раз приглашала на форуме поспорить - не желают-с! А в дневнике неудобно: пока все откроется, да и зрелищности нет.
К тому же дневник я веду для черновика: оттуда беру то, что мне надо: фото, цитаты, ссылки.

Доктор
Доктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Admin в Вс 26 Июл 2009, 23:28

luna пишет:Я много раз приглашала на форуме поспорить - не желают-с! А в дневнике неудобно: пока все откроется, да и зрелищности нет.
К тому же дневник я веду для черновика: оттуда беру то, что мне надо: фото, цитаты, ссылки.
Самое интересное, что эти тупо-безграмотные очень хорошо соображают, где им сгуртоваться можно, а где - рылом не вышли.
Вот на двух форумах-близнецах, где им вольготоно - запросто "умничают", а на серьезные даже не суются - заплюют их там с их интеллектом и вышибут с позором.
Уж на что вот этот форум не самый интеллектуальный, а не пошли приглашенные "инакомыслящие" - кишка тонка.
Им бы там, где "блякакать" и маразматить можно без проблем, обитать, а не там, где свои утверждения конкретные доказательства давать надо.
Ну, очень храбрая эта публика, спасу нет. Very Happy

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

http://letopisec.forum2x2.ru

Сообщение  luna в Пн 27 Июл 2009, 12:29

Я после БФ как-то перестала воспринимать всерьез всех "новомыслящих". Убеждена, что самое правильное - это удалять и стирать их бредятину, чтобы не дублировалась в инете.

Единственное, на что обращаю внимание - на конкретные исторические искажения: факты, даты, если попадаются на глаза, а трепачество пустое уже не задевАет.

Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Пн 27 Июл 2009, 16:13

luna пишет:Я после БФ как-то перестала воспринимать всерьез всех "новомыслящих". Убеждена, что самое правильное - это удалять и стирать их бредятину, чтобы не дублировалась в инете.

Единственное, на что обращаю внимание - на конкретные исторические искажения: факты, даты, если попадаются на глаза, а трепачество пустое уже не задевАет.
Ну, не все там такие "бредовые". Есть много таких, кто просто не знает и по упрямству не желает знать иное. Такие, обычно, воспринимают факты, но очень болезненно и возражают скорее от нежелания признавать неправоту.
Есть и совсем упертые отморозки, но без маниакального желания флудить. А есть особи безмозглые, которые заменяют собственный интеллект многопостовыми перепечатываниями чужого бреда огромными буквами с обязательным размещением огромных "картинок". Вот таких надо как можно сильнее "ужимать" до приемлемого размера информации, чтобы не перегружать движок. Самим же им потом становится плохо от долгой загрузки их "сообщений".

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

http://letopisec.forum2x2.ru

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: