ЛЕТОПИСЕЦ

Супер-героям!

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin в Пн 18 Окт 2010, 17:45

Салье пишет:Сначала я подавляла неприязнь к Кириллу,но он оборзел.Потом узнала,что в РПЦ раскол,и стала на сторону оппонентов Кирилла.
А меня их грызня не беспокоит. Чем больше грызутся, тем лучше. Это одного поля ягодки. Very Happy Very Happy Very Happy

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

http://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Admin в Пн 18 Окт 2010, 17:52

Салье пишет:КПРФ уделалась в дерьме и будет молчать в тряпочку,
Конечно, будет помалкивать. Мне прислали письмецо - хотели укусить. Я ответил. С тех пор эти "умники" заткнулись.

На вопрос-почему на форуме одни буржуи, а мало коммунистов, Мамай ответил, что у буржуев много компьютеров и денег, потому их и много на форуме. Понятно? Причина, оказывается,проста.
А что он еще может сказать? Что КПРФ намеренно нацистов поощряет? Так его за разглашение партийной тайны моментально выкинут. Very Happy Very Happy Very Happy

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 18 Окт 2010, 20:22

Мне уже страшно и интересно, почему они меня не забанили даже за такую борзость.Да и вообще я там такую чушь несу.Как влезу в тему-полный хохлосрач делаю,пока самой не надоест.
По одному регламенту там 30 предупреждений должно быть,не считая флуда.
Шнуровского заблокировали за хвала Путина,а меня-нет.Я и описала его,как мачо,словно от него без ума,и восторгаюсь его остроумием,и ругала форумчан за то,что Вовчиком его называют,ведр нацлидер все же.Нет,они меня забанят.Но 2 месяца,считай в одиночку,я обзываю нациков,КПРФ,Зю.Боятся они меня что ли?
Я все время на форуме.Телефон-хорошая вещь.Я остаюсь на форуме,делаю что-либо,и посматриваю.Если в голову стукнет,то пишу от балды.
А новости узнаю на Гранях и в Газете.ру.
Бывает почитаю о нациках,членах КПРФ.
Я им лозунг дала- Нам, хохлам, рука об руку с казаками,и при поддержке метисов, возрождать Россию?
Вчера меня в кураж вошла,демократам стих посвятила.В теме о продовольственном изобилии.
Что,демократы? Скушали свободы
С бумагой туалетной пополам?
Проклятья шлют советские народы
Вам,проскользнувшим в слуги к господам!

Башку свою теперь полейте Пепси,
Посыпьте чипсами,намажьте требухой!
Пивасик пейте,радуясь за Челси,
Ведь вы мечтали о судьбе такой!

Нас дураками сроду выставляли,
И ныне рады лодку раскачать.
Чтоб жрали вы свои суши с салями,
Нам снова угли вместо вас таскать?

Довольно! Баста! Обойдемся сами!
Богаты и сноровкой и умом!
Вы ж только по ветру водить носами
Способны своим жиденьким нутром!
Это я Кuznеz так крыла.

Они пародий не понимают,Харчиков-долдон.
Кровавые зарницы правят миром!
Не дай угаснуть огненным порывам!
Планету воронью не дай сожрать!

Как глупый пИнгвин не таись в пещере,
Когда нависла черная беда!
Пусть враг грозит нам,пасть свою ощеря,
Он нас не одолеет никогда!
Я пока это сочиняла,так такое ха-ха ловила.Все о"кей! Месяц в песнях русского сопротивления торчит.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 18 Окт 2010, 20:26

Мне уже страшно и интересно, почему они меня не забанили даже за такую борзость.Да и вообще я там такую чушь несу.Как влезу в тему-полный хохлосрач делаю,пока самой не надоест.
Шнуровского заблокировали за хвала Путина,а меня-нет.Я и описала его,как мачо,словно от него без ума,и восторгаюсь его остроумием,и ругала форумчан за то,что Вовчиком его называют,ведр нацлидер все же.Нет,они меня забанят.Но 2 месяца,считай в одиночку,я обзываю нациков,КПРФ,Зю.Боятся они меня что ли?
Я все время на форуме.Телефон-хорошая вещь.Я остаюсь на форуме,делаю что-либо,и посматриваю.Если в голову стукнет,то пишу от балды.
Я им лозунг дала- Нам, хохлам, рука об руку с казаками,и при поддержке метисов, возрождать Россию?
Вчера меня в кураж вошла,демократам стих посвятила.В теме о продовольственном изобилии.

Это я Кuznеz так крыла.

Я пока это сочиняла,так такое ха-ха ловила.Все о"кей! Месяц в песнях русского сопротивления торчит.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Пн 18 Окт 2010, 20:30

Салье пишет:Мне уже страшно и интересно, почему они меня не забанили даже за такую борзость.
Если они и вас забанят, то с кем останутся? "Тихо сам с собою"? Very Happy Very Happy Very Happy
Мамай в возрасте, он уже и на это не способен. Very Happy Very Happy Very Happy

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 18 Окт 2010, 20:44

Это я Кuznеz так крыла.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 18 Окт 2010, 20:46

Это я Кuznеz так крыла.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 18 Окт 2010, 20:46

Это я Кuznеz так крыла.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 18 Окт 2010, 23:15

Как это,с кем останутся? Там есть Анна Павловна и бригада с Уралмаша.Впрочем Анна Павловна уже с К155 в личку ушла, а уралмашевки имеют основное базирование на форуме МВД,у них и анекдоты оттуда,что заметно.
Ушлые,к ментам прибились,типа- крыша.Одна я с мамаевцами ошиваюсь.
Нет ,правда,чего они меня сегодня не забанили,ведь за такое и расстрелять можно?
Они с Обуховым посовещаются,сегодня он,видимо, был занят партийными делами.Или в Думе заседал.
Вы не замечаете,в какое мы веселое время живем?
Вся страна хохочет над фразой Ресина,что с выбором нового мэра президент попал в очко.Вчера и НТВ об этом сообщило.
Лишь на кеперефе чинно молчат,даже не прикололись,в отличии от народа.Они не поняли видно, что попадают-в яблочко.
Еще эта перепись,на которой Путин ржал,как конь.
Меня изумляет,почему они,не спросив о наличии телевизора,спросили о наличии антенны.И про Интернет интересовались,но только компами.Мой- не считается.
У нас утром областная передача идет,такая смешная.Они подражают РТР,там смеш но.Ведущая машет руками,у нас так принято-можно и не говорить слова,жестами.Ее видно ругали за это.Теперь сидит,как мумия,рук зажмет меж колен.
И тоже готовят блюда по утрам,кореец Дима.Сын все примечает.Готовили омлет.Сковородка,не Тефаль,а чугунная, еще такая нечищенная,как у людей,по-простому.Кадры ускоренные,а ведущая спешит за ними говорить,та-та-та.
Сжарил омлет,и хочет снять культурно,поддеть,а не получается.Он тогда вывернул по-простому на тарелку.А лица у обоих серьезные.Мурад ржал, и каждое утро-прикол почти.По РТР надо показывать для веселья.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 18 Окт 2010, 23:17

Как это,с кем останутся? Там есть Анна Павловна и бригада с Уралмаша.Впрочем Анна Павловна уже с К155 в личку ушла, а уралмашевки имеют основное базирование на форуме МВД,у них и анекдоты оттуда,что заметно.
Ушлые,к ментам прибились,типа- крыша.Одна я с мамаевцами ошиваюсь.
Нет ,правда,чего они меня сегодня не забанили,ведь за такое и расстрелять можно?
Они с Обуховым посовещаются,сегодня он,видимо, был занят партийными делами.Или в Думе заседал.
Вы не замечаете,в какое мы веселое время живем?
Вся страна хохочет над фразой Ресина,что с выбором нового мэра президент попал в очко.Вчера и НТВ об этом сообщило.
Лишь на кеперефе чинно молчат,даже не прикололись,в отличии от народа.Они не поняли видно, что попадают-в яблочко.
Еще эта перепись,на которой Путин ржал,как конь.
Меня изумляет,почему они,не спросив о наличии телевизора,спросили о наличии антенны.И про Интернет интересовались,но только компами.Мой- не считается.
У нас утром областная передача идет,такая смешная.Они подражают РТР,там смеш но.Ведущая машет руками,у нас так принято-можно и не говорить слова,жестами.Ее видно ругали за это.Теперь сидит,как мумия,рук зажмет меж колен.
И тоже готовят блюда по утрам,кореец Дима.Сын все примечает.Готовили омлет.Сковородка,не Тефаль,а чугунная, еще такая нечищенная,как у людей,по-простому.Кадры ускоренные,а ведущая спешит за ними говорить,та-та-та.
Сжарил омлет,и хочет снять культурно,поддеть,а не получается.Он тогда вывернул по-простому на тарелку.А лица у обоих серьезные.Мурад ржал, и каждое утро-прикол почти.По РТР надо показывать для веселья.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Пн 18 Окт 2010, 23:53

А чего у вас по нескольку одинаковых сообщений? Чтобы мне понятней было?

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 19 Окт 2010, 08:47

Это не у меня,а у Мегафона.Надо после восьми вечера не писать мне никуда.На кеперефе я стараю сразу,а у Вас-не сотрешь.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 19 Окт 2010, 17:41

Харчиков такую песню выдал, "Предателям партии".Обалдеть!Кроет КПРФ последними словами, и ЦК.Ясно,что заказ,но и душа вложена,личное,я это чую.
Комплиман ему сделала.Действительно,чего придуряться было коммунистом?
Мы скоро покончим там с КПРФ.
Чечня вся на взводе,между собой начали снова собачиться.А Косте завтра в часть ехать по трассе.Так русских к действиям не подключают пока,Кадыр сам хочет воевать.Но мало ли шального?
Р.S.И что за Мегафон?Вечером начинает выкрутасы.Даже неудобно-столько постов вылезло.В этот раз по разу отправляла,а вышло странно,даже на 8-ю страницу перелезло,уже после вашего поста.Техника.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Вт 19 Окт 2010, 21:53

Салье пишет:Харчиков такую песню выдал, "Предателям партии".Обалдеть!Кроет КПРФ последними словами, и ЦК.Ясно,что заказ,но и душа вложена,личное,я это чую.
Комплиман ему сделала.Действительно,чего придуряться было коммунистом?
Мы скоро покончим там с КПРФ.
Он уже крыл Зюганова и КПРФ до того как его "певцом партии" сделали. Обозлился, что в депутаты не пустили. Very Happy Very Happy Very Happy

Чечня вся на взводе, между собой начали снова собачиться.
И не успокоятся. Когда ЕБН там начал, я сказал, что сдуру ввязались лет на 10 как минимум. Никому не выгодно войну кончать. Деньги большие и политически не выгодно - нечем внимание народа отвлекать, если войну прекратить.

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 20 Окт 2010, 00:32

Ошибаетесь,уже Чечня никого не отвлекает,привыкли.Я потому и ненавижу иной раз всех,что им все равно.Мне это не было все равно,а сейчас тем более.Кто жил на Кавказе,у кого там служат,только тем сейчас и интересно,остальным-просто сплетня.
У нас сосед,в 19 лет,попал в Ботлих на зачистку в 99-м.Его мать ,как потерянная ходила,а жена фермера даже не знала про поход Басаева.
Но у нас много участников боевых действий.На хуторе 25 домов,мы отдельно от поселка,в 3км,а участников боевых действий-6ребят,и один афганец.
Соседки брат в 94-м,в 18 лет в Грозном был,на Новый год,Рохлина видел.Волгоградская учебка полгода- и туда.Пришел психом,запил,наркотики,умер от водки 2 года назад.Мать его отчасти виновата,не давала с девкой сойтись с 2-мя детьми.А женщина может вытащить,я ж своего мужа вытащила со дна,его родня обалдела.
После Ботлиха парень,как пришибленный остался,не женат даже.
Мурад вроде отошел.Но работы нет,он больше 4тыщ не получает,а сварщик.Лишь на севе больше выходит.Наезжали на него,но он раз оторвался на директоре,но не уволили еще.Говорит,что не чмо,и не раб.Что будет,то и наше.Такой сметливый парень,считай не пьет почти,раза два в месяц пива выпьет и все,и никому не нужен.Как и вся остальная молодежь.
Так что никому эта Чечня не нужна,лишь когда в Москве теракт был,так чуть дольше полялякали.Одно деньги выделяют семьям погибших.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Ср 20 Окт 2010, 13:50

Салье пишет:Ошибаетесь,уже Чечня никого не отвлекает,привыкли.Я потому и ненавижу иной раз всех,что им все равно.Мне это не было все равно,а сейчас тем более.Кто жил на Кавказе,у кого там служат,только тем сейчас и интересно,остальным-просто сплетня.
Это тлеющий фитиль, который раздувается в нужное время. Кроме того - деньги, которые делаются на войне и крови. Как сказал один финансист, что когда течет кровь - деньги тоже текут.

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 20 Окт 2010, 14:36

Деньги делаются,и не только властью и нацменами.Самое страшное,что мородерствуют военные,офицерью в основном.А зарплата у них там-не хилая сейчас,премии ,поборы с солдат.Косте был в 2х отпусках,и по пол-отпускных командиру отдавал-это норма там.Дурят на зарплатах,Мурад с Чечни вернулся, 150тыс.должен был получить остаток за год,там мы еле 50тыс. отбили,муж ездил,хотели пацана и без брюк оставить.У Кости в Осетии на гоп-стоп ротный 50тыщ отобрал,срочникам за выезда начисляли.Это -норма,не только моим.Возле каждого КПП дорогущие машины офицерья рядами стоят.Советских офицеров нет уже.В Армавире был такой комбат,так там все по-честному.Знали б что кризис будет,Мурад бы там остался.А теперь не возьмут,там нет мест,в этом отряде диверсантов готовят,у Мурада учет в милиции на пять лет,как спецподготовленного,и у Кости,как сапера.
Вот в Ульяновске офицеры голодовку объявили,а в Сети их многии хают,типа,надо копить деньги на жилье,которые крали и вымогали.И это правда,они тащат все-патроны,одеяла,краску.Специально воруют штык-ножи у молодых,штраф с них берут 500р,а ножи продают.Они даже жир говяжий чеченцам продают.А ларька в 17-й бригаде тоже офицерские-200р-печенье "Юбилейное",70р-пачка сигарет "Альянс",100р-кусок мыла.Хрена им,а не жилья.Ворованное тратили-не думали,где им жить.
Советские офицеры другие.У нас,правда,прапорщик живет,63 года,так он и не судился ни за что,наладил станочек и потихоньку пчеловодам ульи делает,умеет,там знание нужно и секреты свои.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Ср 20 Окт 2010, 17:07

Салье пишет:Деньги делаются,и не только властью и нацменами.Самое страшное,что мородерствуют военные,офицерью в основном.А зарплата у них там-не хилая сейчас,премии ,поборы с солдат.
А чего вы ожидали? Целенаправленный развал армии. Совсем немного осталось до полного уничтожения и оставлении кучки наемников "для охраны тела".

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 20 Окт 2010, 19:05

Закрыл мне Мамушкин доступ на неделю,ничего,читать буду просто.Уведомление пришло,но не пишут за что.За 2дня я раз нарушила,похвалив песню Харчикова,но без политики.Просто Харчиков нарушил,а я ему сделала комплмент,дескать,на волне он снова.
А чего я читать его собралась,то что есть тема новая,о провокаторах на форуме,пятой коллоне.Так это-я!
Анаксгор открыто написал,дескать,шарь в башке,ты и есть-провокатор-обсиратор(т.е. Я), мол,мои дебильные посты не трут,а других-удаляют.И сразу-уведомление.
Интересно.Мамай и держал меня.На наделю-маловато,боится видно соскучиться.Теперь всем станет ясно,что я-не провокатор.
Мне намекнули на Азефа.Да уж!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 20 Окт 2010, 23:11

Интересно,на КПРФ форуме видят,с чего я выхожу в Сеть?
Сын хотел там зарегистрироваться,под ником Владимир Владимирович,со своего телефона,но моей симкой.Мы смеялись просто,и мысль пришла,данные Путина поставить.
А почему писали,что тот форум-не сетевой ресурс,что это означает?
У Каспарова четко опредили,что у меня норвежский айпишник,наверно,и на кепереф также.Сын хочет поучавствовать,почитала ему сегодня,он для себя кой-чего подобрал.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Чт 28 Окт 2010, 09:19

Салье пишет:
А чего я читать его собралась,то что есть тема новая,о провокаторах на форуме,пятой коллоне.Так это-я!
.На наделю-маловато,боится видно соскучиться.Теперь всем станет ясно,что я-не провокатор.
Мне намекнули на Азефа.Да уж!
На неделю забанили? По-божески. Very Happy

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Admin в Чт 28 Окт 2010, 09:28

Салье пишет:Интересно,на КПРФ форуме видят,с чего я выхожу в Сеть?
По адресу и карте.

А почему писали,что тот форум - не сетевой ресурс, что это означает?
Форум сам на ресурсе расположен.

У Каспарова четко опредили, что у меня норвежский айпишник, наверно, и на кепереф также.
Если есть список принадлежности айпи, то можно и определить. А так видишь только страну и место, откуда вышел пользователь.

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Чт 28 Окт 2010, 11:36

А место до какой степени видно место выхода ,интересно?Просто я думаю,знают ли они ,что 4 уже меня ?
Бан -то закончился,но мне прежний ник уже неинтересен.Да и вообще там более-менее интересные люди исчезли,набралось откуда-то защитников КПРФ и Ходора.Видно,надеются,что Лужков деньги КПРФ отвалит.А вы читали сайт "Критика борцов с неотроцкистами" ?Там про всю шушель написано,интересно.
Я еще нашла инфу,что Геран несчастлив в личной жизни,он боится жениться случайно на полукровке-еврейке.Учитывая,что он постоянно обсуждает вкус и качество продуктов,то ясно ,что он болезненно брезглив-это диагноз.А Советский оказывается-конкретно верующий.То что Мамушкин русофоб-ясно давно,он еврей до мозга костей.Я вчера царапала у вас о Руссоце.Я действительно удивилась увидев там статью Инги фон Кремер.Когда я читала о приморских партизанах,то наткнулась на нее.И опять же Михаил Белов там нацарапал свои проповеди.Он иуда вообще,вроде почти монах,а вчитаешься -человеконенавистник.
Теперь вот решаю,продлить ли безлимитку на ноябрь.Они ж там колотятся о 7 ноябре.Конечно,постоят,как всегда и разойдутся.Но и нацики собираются тоже,и Немцов.По телику вообще ж глухо с информацией.В принципе можно и затратиться,как подарок.Мне как на что тратиться,так целая эпопея,как начну вымерять.
Слышали,Медведев всех пенсионеров через полгода осчастливит,будете ,как сыр в масле кататься.Кстати,если будет массовое бесплатное обследование пенсионеров,то не ходите,добьют.Перед 95-м,на 50лет Победы, бесплатно обследовали ветеранов ВОВ,а потом они за год почти все умерли.В деревне это видней-всех знаешь.Люди сразу догадались.
Наверное,они на КПРФ не могут мне доступ полностью закрыть?Я не понимаю,но говорят,что с телефона,да еще Мегафон,это сложней.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Чт 28 Окт 2010, 20:54

Салье пишет:А место до какой степени видно место выхода, интересно? Просто я думаю, знают ли они, что 4 уже меня ?
Смотря какая карта, определяется до дома. А что "вас 4" - знают, если заинтересовались. Ай-пи у вас ведь один, если только через прокси не выходите, в котором то и дело адреса меняются.

Слышали, Медведев всех пенсионеров через полгода осчастливит, будете , как сыр в масле кататься.
Мне это не грозит. Досрочная пенсия мне не положена, инвалидность тоже не положена. А работать практически никем нельзя по медпоказаниям... Счастья - полные штаны...Very Happy
Я по этому поводу аж с апреля пишу и Миронову и Илюхину, и нашему местному пустобреху-депутату... Самое главное, что не лично для себя прошу, а для тысяч таких же безработных бесправных. "Вопрос" такой тяжести неимоверной, что его до сих пор думадуры поднять не могут - силенок не хватает.Very Happy

Наверное,они на КПРФ не могут мне доступ полностью закрыть? Я не понимаю, но говорят, что с телефона, да еще Мегафон, это сложней.
Да могут и навечно забанить по ай-пи, если у них в движке такая опция есть, только зачем им это.

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Чт 28 Окт 2010, 22:47

Мужу тоже группу не дали,хотя в паху вену заменили на искусственную,теперь второй ноге черед подошел.Отлежал капельницу,а теперь операцию,боится,пошел пока на работу.А денег уже 20тыс. осталось.Но он взятку решил категорически не давать,только на анестезию.В Ростов поедет,так одни УЗИ столько стоят.Мы будем жаловаться.Сначала в область,а потом в МСЭ Федеральное бюро 127486 Москва,ул.Ивана Сусанина ,д.3.
А мне тоже группа нужна,и корсет на шею-вывихнуты позвонки,родовая трамва.Но я об этом и не думаю.Работа мне появляется,в стардоме у нас текучка кадров,за 4тыщиТам нужно охрененное женское здоровье,которого нет,такие тяжести там таскать.Потому и текучка.Недавно можно было пойти на уход за двумя тетками,одна парализована.5 тыщ и обед.Но до них 6км.Мне сказали,чтоб дома пока сидела.Одна пьяница пошла туда.Все же ежедневный уход и домашняя работа за 5 тыщ-это задарма.Да еще бывшие педагоги тетки,противные.Вот если б домик отписали,то я потерпела и жила б у них.А так-себе дороже выйдет.Моим до работы 10км,ездят машиной на газу,а еще и меня в обратную сторону на уход катать.Да и нервы они все вытреплят.Еще не факт,что заплатят.Я уже раз ухаживала,задолбали.Хуже нет работы,гоняют,как золушек.Шли б в стардом.Мне поручали полисад раз вскопать ,так я неделю потом болела.Еще и командуют,сзади стоят.Да я прокляла тогда все.Вроде старые люди,откуда такие замашки бояр?
Р.S.Я в Интернет через Ореrа mini выхожу,я не понимаю ничего.Вечного бана я заслужила,видно, ПОКА не время.Но мне неинтересно уже,просто насчтет ноябрьских узнать охота.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: