ЛЕТОПИСЕЦ

Борьба за Царя

Перейти вниз

Борьба за Царя

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 03 Янв 2012, 18:14

В августе 2010 года я ,засыпая,услышала незнакомый мужской голос в пустой комнате.Этого со мной никогда раньше не происходило.Испугалась,перекрестилась и на время забыла об этом.Я живу в селе и знаю,что такое случается(голос,непонятные стуки) и нужно спросить "К худу или добру? "Не спрашивала.
Я в Сети с апреля 2010,сын отдал мне смартфон для досуга.В мае 2010 вдруг написала два стиха "Не стыдись крестьянка рук своих натруженных" и памяти дедушки,к Дню Победы.Стихи писать и не собиралась.Когда осенью стала сочинять часто,особо не удивилась.Это был чистый "стеб".Но в январе все изменилось.Я сочиняла странные стихи с каким-то космическим подсмыслом.Мне хотелось их сочинять(не все напечатаны,сожжены тетради).Я взрослый верующий человек,но далеко не ортодокс,и забеспокоилась,не знаю давить ли в себе желание сочинять?Спросила совета у одного п-ля на кпрф.ру и он ответил,чтоб не боялась,тем более поэзию люблю и в юности сочиняла.
В феврале пришла на форум кпрф.орг, стала печатать там,открыв тему .Со мной начал общаться о поэзии п-ль МАГНИЙ.Люблю серьезно общаться о стихах,поэтах.И я ему написала о своих сомнениях и слышанном голосе,как поэту.Он пошутил в ответ.Я сочиняла,время свободное еще было,печатала здесь и на кпрф.орг,оставив участие в политических дискуссиях.На орг. была небольшая переписка с В.Ивановой и МАГНИЙ.У меня возникло какое-то ощущение душевного тепла одновременно с привязанностью к переписке с МАГНИЙ.Это мне было несвойственно,я всегда переписывалась открыто,не собираясь путать виртуал с реалом,открыто указывая свой возвраст и не скрывая фото.
Я решила ,что МАГНИЙ -ангел,забыв ,что ангелы -бесплотны.Даже написала ему об этом.Видимо,он решил,что я психически ненормальная и начал свой эксперемент.Я попросила сменить мой ник на орг.Лаура-Антуаннета на ник Натальи Нарочницкой,а затем Аксиньи Наоборот.Это делала помимо своей воли,я б до такого не додумалась.В голове у меня появилась мысль,что я стала частью какого-то магического действия для единения России,согласия в стране.И молилась перед старой иконой,бабушкиным наследством,чтоб понять,не грех ли это?Я боялась,что грех,но мои мысли были лишь о добре,мире.Обычно я сама головы домашней птице рублю,но прекратила это делать,чтоб не касаться насилия.У меня было состояние любви ко всему миру.МАГНИЙ назвал себя Кадуцеем на орг,а стихи он печатал поэта со Стихи.ру Т.И как-то зациклилась именно на Т,стесняясь ему ЛС писала,"бред сивой кобылы",но я помню написанное,может он не читал,может,ржал,и даже не один,над моими ЛС.Я этого не знаю.Во время общения с этим п-м я получила захват чужой энергии.Это легко понять: зевок и не можешь вызевнуть,до задышки.Я побежала,согнувшись,пить святую воду и сообщила ему,что нафик он так делает(может это и не он,конечно).В общем я обиделась,явно решив ,что влипла куда-то.
Иногда я читала Галочкины стихи,и по выложенной ею ссылке вышла на К на Стихи.ру и решила,что это очередной псевдоним Т,сначала надерзила там на странице и вдруг стала писать в ЛС этим К как Т. !Такую писанину вряд ли он читал до меня.Я помню все.(продолжение следует.

Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Вт 12 Фев 2013, 17:02), всего редактировалось 2 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Борьба за Царя

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 03 Янв 2012, 20:53

Я писала этому поэту ,называя его Т ,об инопланетянах,о том ,что до Т мой инопланетный сын,за это я его люблю.В общем там все было в куче.Поэт мне ответил не сразу.Может,не сразу прочел из-за большой переписки,но ,воспользовавшись моим неадекватным состоянием переписку со мной завел.Но мое физическое состояние стало ухудшаться,я превращалась в зомби.Не слышала никаких голосов ни снаружи,ни в уме,но стала жить,как по команде.Почти не спала.И вот на странице у К появилось вложение с фото мужских ладоней,с аккуратно постриженными пальцами,это было после Пасхи,в день ,когда я собралась сажать картошку,а мне вбилась мысль,что нужно сделать маникюр.Мой муж еще не отошел от операции,физически работать не мог,пришлось нанять двоих односельчан для помощи на огороде.Перчаток я не нашла(а на селе тоже в перчатках с землей работают).Сажали картошку под лопату,два человека копали,а я бросала клубни в лунки.А руки тянулись к ногтям,я драла заусеницы иногда,их почти не было,сдирала кожу,и еле отвлекалась от этого.Руки в земле,таскаю ведро и такое вот состояние.Ночью,когда муж лег спать(а он много спал после неудачного наркоза),я пошла в сарай и резала кожу под ногтями маникюрными ножницами,затем большими.Мне внушалось непонятным образом,что нужно резать до крови,я смогла это сделать лишь ножом.Теперь я понимаю почему,мною так манипулировали,сама б я и пальцы себе поотрезала.Это было долго,я плакала,умоляла оставить меня в покое(позже выяснила,что все мольбы записывала на диктофон).Намазала ногти кровью на одной руке,потом на другой,кроме большого пальца.Кровь подсохла,я пришла домой,майка в крови.Легла,и тут начала делать движения ,как будто меня пеленают,изгибалась для этого.Я все помню,но особенно странно было,когда я зигзагообразно водила себе по губам,как бы зашивая рот.(это было что-то похожее на обряд бальзамирования фараона).Потом десну себе надрезала,чтоб намазать зубы кровью.Еле смогла это лезвием сделать.Вся ночь прошла в ужасных душевных муках.Я таилась,пытаясь вырваться из этого ада.Приехал в отпуск сын из Чечни,а у меня -ноль энергии,не могу порадовать угощеньем,и рассказать ничего не могу.Сын с мужем попали вскоре в аварию,чудом остались живы.А я ,как зомби.Вдруг ,среди бела дня снова начались манипуляции.Я спряталась за шкаф,как по приказу надрезала кожу под большим ногтем,оставшимся,смазала его кровью.Мне было очень плохо,это не описать,но я пряталась,притворялась,что сплю,и лежала на диване,под иконой,молилась,просила Господа спасти меня,объясняла,что я хотела добра,что ни на какие обряды не соглашалась.Написала гражданину К,что он скотина,хотя до этого ничего подобного не писала.Но он закрыл почту.Начать переписку с неадекватным человеком-можно,а спросить потом ...Но не в этом дело.
Потом еще кой-какие обрядишки были,а потом изд-ва.Например,я запихивала мыло себе в уши ,якобы от нечистой силы ,сожгла некоторые фото,стала боятся мужа.Просто я начала читать псалмы.если я видела веревку в сараях,то против воли брала ее,понимая,что хотят ,чтоб я повесилась,отбрасывала.И все ,молча,такая вот программа была в мозгу.Все описывать не стану.Была в монастыре.А потом...

Последний раз редактировалось: Салье (Вс 15 Янв 2012, 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 03 Янв 2012, 22:14

В общем я решилась идти к "бабке" и использовать ее владение энергией,как меч.Речь уже шла о сохранении своей жизни.Используют же нож для обороны ?
Эта женщина изумилась тому,что моя энергия просто вся перепутана.Назвала виновницей женщину,со светлыми крашеными волосами,с мобильником.Но это...В общем с моей энергией "бабка" поработала,и произошло невероятное ,я стала чувствовать этих извергов.Это необъяснимо.Я была как жертва в какой-то игре.Это невероятно,но это так.Когда мне стали внушать что-то о покушении на Путина,я и поехала в полицию.Такими вещами не шутят."бабка" не смогла осилить их,но я отошла от "овощного" состояния.Просила у Бога прощения,за то,что обратилась к "бабке".Я у врача была,но она ничего не определила.Потом начались фотомонтажи,другие вещи,я поняла,что у меня рылись в почте.Надо было оставить Инет,но все доискивалась материальных док-в,ведь использование сына в монтаже стало для меня угрозой моим детям.Меня снова подцепили.Внушалось,что и сын мой ранен,а зять хочет убить мою мать и т.п.Я лежала и плакала.Но мне было немного легче,спухли ноги,улучшилось зрение.Вот мне внушили,что якобы что-то спрятано под гвоздями из цветмета в нашем доме.Я вытащила некоторые гвозди.В общем у нас дома ...не буду,это связано с иконой.
Вот предпоследняя игра.Вроде бы мне надо дойти с информацией к какой-то спецмашине,от этого зависит жизнь Путина-спасителя России.И вот я вышла из дома и такой километраж по лесополосам дала.Я все помню.Со мной была собака моя,Болван.А у меня был деревянный крестик на груди,давнишний,на веревочке.И якобы враги Путина меня по нему пеленговали.Я крестик оставляла то на кустике,то на яблоне,но возвращалась ,всегда находила,где оставила.А потом,как обрывалось все(как и сюжеты других игр),я шла домой.Муж неправильно вел себя,но он растерялся.Приехал сын из Чечни,денег занял у ребят,мы поехали в больницу в Ростов,были у знающего врача.И вот последняя игра.Врач посоветовал подлечиться,у меня уже вообще все расстроилось,и опять же ноги опухли(я почему-то не пила воды),а мне ведь было уже 46 лет.Вот я спокойно захожу в больницу,и последние аккорды-внушается,что меня заберут из больницы,и отвезут язычникам на жертвоприношение.Не бояться невозможно,поскольку учащается так сердцебиение,что паника возникает поневоле. В общем какая-то матрица,программа вбивается в мозг через Сеть(ноу-хау) .К чему ?Знают ли игроки,что происходит с человеком?Я вообще "чайник" в Инете.
Если б не стихи,я бы сошла с ума.(Описано кратко).

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Июн 2012, 21:40

Конечно ,все описанное здесь можно назвать домыслами и бредом ,но...Эти "энергетические змейки" ,как я это назвала -что это ? Не бред ...Уникальное явление .Но никому не интересно. Я -не медиум и быть им не могу и НЕ ХОЧУ ,но это явление возможно осуществить чисто технически ,через Инет. Инет это-волны всего-навсего...Ну,фиг с ним. Два человека мне поверили, это немало...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 06 Июн 2012, 12:55

Как бы там не было, но довели меня до уникального психоза - в нем я спасала жизнь Путину ,и жизнь эта была связана с моим кипарисовым крестиком. Этому свидетели мои соседи ,сотрудники РОВД и врач,который был в полном ауте от такого бреда...Крестик я сняла ,когда ехала в больницу (думала, что ехала в ФСБ) ,а потом не нашла его ,но не зациклилась на этом. А середине апреля сын вещи из армии привез ,и там был этот крестик. Он его с собой увез и не потерял .Удивительно. А если что-то в этом было? Я б рассказала все Путину и попросила бы у него 12 тыщ.рублей. Не из жадности,а просто мне они нужны ...на важное дело,для здоровья.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 02 Дек 2013, 16:08

Надо сказать ,что депрессия у меня прошла .
Абрикоска ,под которой зарыта в землю ,по моему тогдашнему неразумению ( по состоянию депрессии решила ,что то были радионуклиды , я писала об этом случае немало ) мирра растет. Но будто на другое место ее кто-то пересадил -непонятно. Весной тли на нее налезло - тьма. Брызгала дихлофосом ,сбрызгнула святой водой . Я вообще весь двор ,сараи побрызгала тогда святой водой . Потом и на другие абрикосы во дворе тля полезла - тоже збрызгнули, и вишни. Вишен много было ,наморозила на компоты. Абрикосы не уродили ,но было немного - поели . И груши были и виноград. Яблоки гнили на ветках ,хоть и брызгали яблоню ,но и поесть яблок удалось.
Странное явление было летом с одной моей абрикосой ( жерделой) . Плоды у нее некрупные ,но сладкие ,красивые. Много не было их никогда ,но ела . Этим летом на ветках плодов не видела ,а на земле лежали. Выйду к огороду ,а уже лежат - не гнилые ,но уже слишком перезревшие ,мягкие. Странно .так и не съела ни одного плода с той абрикосы . Виноград долго был , с июля по октябрь , выручает виноград - хоть по кисточке ,но витамин. Осенью дрозофилла на виноград напала - мошки даже ели ягоды ,но исчезла.
Листопада в этом году и не было считай. Листья посохли как-то некрасиво ( и рано) - и все. Только куст бересклета ( два куста , был еще маленький кустик ) так красиво " горели" возле речки - у бересклета вообще листья осенью красивые , темно -малиновые как бы . И плоды - "сережки" - малиновые . А в этом году особенно яркий цвет у листьев был . Говорят ,что осенний бересклет - это " Неопалимая Купина" (надо почитать об этом , и о " Неугасимой Лампаде" и др. )

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 07 Апр 2015, 16:19

Борьба была моим путем покаяния ,как представителя четвертого поколения с 1917 года, перед Помазанником нашим Святым Николаем Вторым и его Святой Семьей. Эта борьба- моя присяга Святому Царю Николаю Александровичу Второму.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: