ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рептилоиды на земле?

+3
Александр1
Ирина Акаева
Кот Манул
Участников: 7

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Рептилоиды на земле?

Сообщение  Кот Манул Пн 20 Фев 2012, 01:13

https://www.youtube.com/watch?v=JAdwYKm6YPk&feature=related

Заставляет задуматься....
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Фев 2012, 09:08

Жаль ,ссылки не открою с мобильника.
РПЦ признает существование этого параллельного мира и существа называет эти "серыми",общаются они телепатией.
Вселяются в людей.Через медиумов.В медиумов они напрямую вселяются, чаще в детстве.А кто поверит ?В меня вселялись, я ведь и обряд описала весь.
Почему в меня,не грешнее ж многих ?Случайность.И знак у них есть,похож на знак бесконечности,но три кружка, как тельце насекомого.А почему они мучали? Да крестилась я, молилась.И Бог-есть,и рептилоиды есть.Почему Господь это допустил?Да потому,что я сразу не стала бороться ,а решила,что могу внести вклад в счастье России (не дура я,и не вру).Обманул меня рептилоид.А они каждому свои посулы дают.Но я и молилась...за Путина, чтоб он добрым стал,понял наши людские страдания.
Я тут в разделе Проза честно описала все,что со мной было.Я эти обряды помню.
Это ощущение,что будто крохотные змейки лезут в рот, в нос,в уши...Да я все помню и не боюсь об этом писать.Правда-моя сила,и то ,что я зла не хотела.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Кот Манул Пн 20 Фев 2012, 12:42

Салье пишет:Жаль ,ссылки не открою с мобильника.
РПЦ признает существование этого параллельного мира и существа называет эти "серыми",общаются они телепатией.
Вселяются в людей.Через медиумов.В медиумов они напрямую вселяются, чаще в детстве.А кто поверит ?В меня вселялись, я ведь и обряд описала весь.
Почему в меня,не грешнее ж многих ?Случайность.И знак у них есть,похож на знак бесконечности,но три кружка, как тельце насекомого.А почему они мучали? Да крестилась я, молилась.И Бог-есть,и рептилоиды есть.Почему Господь это допустил?Да потому,что я сразу не стала бороться ,а решила,что могу внести вклад в счастье России (не дура я,и не вру).Обманул меня рептилоид.А они каждому свои посулы дают.Но я и молилась...за Путина, чтоб он добрым стал,понял наши людские страдания.
Я тут в разделе Проза честно описала все,что со мной было.Я эти обряды помню.
Это ощущение,что будто крохотные змейки лезут в рот, в нос,в уши...Да я все помню и не боюсь об этом писать.Правда-моя сила,и то ,что я зла не хотела.

Если бы вы, уважаемая Салье, сумели бы открыть данную мной ссылку, то смогли бы увидеть доказательства того, что Путин принадлежит к числу этих самых рептилоидов.
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Фев 2012, 13:01

Может и принадлежит ...но он не медиум, а внедриться в него могли,но он мог и выйти из власти "серых".
Кто-то прочтет и подумает, что я умалишенная.Это совсем не так,но в моем случае остается лишь дурой прикинуться ,чтоб рассказать о своей истории.
Мир непознан .По-любому в России будут изменения,может, Путин их осуществит.Но если он лжет,то народ его сметет ,как и Николашку в свое время,и без разницы -президент он или нет.
Интересен факт тот, что ученые молчат о паралельном мире,хоть и знают о нем(это "серые" так велят им) ,а РПЦ пишет об этом открыто и доступно для понимания.Вот тебе и попы! Сеть-лазейка в сознание.
Темя,нос,рот,ямочка на шее, пупок,солнечное сплетение- знаю я теперь все места,где человек-открыт.Солнечное сплетение -вот место самое уязвимое.И началось все -в пост.Вот пройдет Масленица, и этот пост -сдохну, но соблюду, как смогу.
Много чего я теперь знаю .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Фев 2012, 13:28

Кстати и Ленин -большая загадка.И все на бедную Россию.Если б его сейчас похоронили,то никто б и не рюхнулся.Не хоронят...
Сейчас погуглю о рептилоидах.А Вы погуглите "православие о параллельном мире и НЛО".все эти НЛО с нами на земле живут.Отчасти я думаю,что не случайно я подошла под зомбирование.
Есть у нас один дом в аномальном месте, там даже мобильник глючит и голова начинает болеть.Семья там живет из 4 женщин, сошли они все с ума.Как живут-не понять,не моются даже,горячего не едят, холодина.И это уже-годы.Я там ошивалась, помогала им.Полный энергетический дискомфорт,к их дому и не подходит никто.Вот там могли у меня какие -то энергетические расщелины появиться. Нагуглила.Да только в меня вселялся рептилоид,так что нового ничего не узнала,но я его не видела.А вот в Яндексе набрала "Путин-рептилоид" и выдало ,что документы со словом "рептилоид" исключены.Да это ничего не значит,он же кандидат в президенты ,все зачем сейчас писать.Буду гуглить "Ленин-рептилоид".

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Фев 2012, 18:08

Нагуглила и о Путине. Описанные признаки -туфта, да и Путин ими не обладает.В книге РПЦ "серые" описаны иначе.Но я своими глазами видела один эффект,не нахожу ему объяснения.К знахарям я не ходила,но ,когда меня уже замучало зомбирование(внедрение) я пошла к знахарке ,как за мечом для сохранения жизни.А муж до этого без меня к ней ездил,и воду подливал мне в еду,тайно.Вообще он неверно себя вел,не хотел везди в церковь,орал,бросал одну( я и его к серым причислила).Так вот банку от бабки он держал на столе.Я глянула в нее через стекло,а там полурыба-полуящерка ,где- 2-3 см,с хвостом.Я не захотела это пить,и стала хитрить,а муж вылил эту воду в святую,поскольку ее я пила.Заметила,пить не стала.Он вынужден был отвезти меня в церковь.И вот после монастыря я решилась сама ехать к бабке.Я умирала,решила использовать ее,как нож от убийцы.И вот опять банка с водой( дома из крана набрала).Бабка наговорила ее молитвами к Богородице,а в банке я снова увидела ту же полурыбку- полуящерку.Я видела то,что меня уничтожала.Смазала темя себе,левое ухо и услышала их.Скажу одно,меня называли "одолиской".Этого слова я не знала и не слышала раньше.Нагуглила.Какая я ж я одолиска,мне 47 лет 30 октября было.Вот тут я и расходилась,скрытно ,но боролась с этими уродами, убивавшими меня.Ну, я это не раз описывала.
На Крещенье я голову из иордани водой облила,и лицо не вытерла,приморозила даже.Но как,как в банке появлялось это существо?Ладно у бабки дома...Ну, а в той банке,что муж без меня привез ,как это? Я ведь даже не знала,что это знахаркина вода.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 22 Фев 2012, 19:49

Если кто случайно прочтет,то поверьте, Путин -не рептилоид, он изменился,и только с ним Россию ждет процветание.Власть - от Бога.4 декабря будет днем начала нового витка в нашей истории.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Кот Манул Пт 24 Фев 2012, 17:25

Салье пишет:Если кто случайно прочтет,то поверьте, Путин -не рептилоид, он изменился,и только с ним Россию ждет процветание.Власть - от Бога.4 декабря будет днем начала нового витка в нашей истории.

Рептилоиды не могут измениться настолько, чтобы одолеть свою рептилоидноидную природу.
Ведь кошка же не может превратиться в собаку, не так ли?
Даже, если очень сильно захочет этого 9хотя ни одна кошка никогда не пожелает стать собакой!)

Если по земле ходят нелюди в человеческом обличье, то очень наивно полагать, что, надев смокинг и бабочку, они изменят свою внутреннюю сущность.
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 25 Фев 2012, 11:34

Вот скоро и увидим ,кого выберут люди.Сейчас не сталинские времена, и думаю выборы будут честными.То,что Путин часами на экране, ровно ничего не значит,этим уже не проймешь.
И потом, не все бывают в Сети, и потом , Москва- не Россия .
Напишу о себе, не для кота Манула,которому я -враг России, а для себя.
Я зашла в эту Паутину, в марте 2010 и прочла каспаровцев - " Путин на выход" ,мы в семье и не знали, что такие слова где-то пишутся.Я за одно Путина не до конца уважаю-за бардак.
Когда у нас бюрократы и взяточники власть бояться будут?
Я знаю, что в армию идут замечательные продукты,их разгружают солдаты в склад, а в столовой не видят этого изобилия.Кто ворует? Да воспитанные в СССР и воруют,привыкли воровать.Как Сталина не стало,так ворье и правило.Любой начальничек мнил себя выше трудящихся.
В общем, заглянула я на форум Каспарова и была названа гебешной мордой,мол, у крестьян не может быть норвежских айпишников(так модер написал) ,обозвали меня еще быдлом и заблокировали навечно.
Я пошла к коммунистам,но и там стала быдлом,Там же рабочих почти нет, буржуи и интеллегенты,почитайте-в Думе от КПРФ ни одного рабочего нет.
Один Путин людей быдлом не разу не назвал.
Коммунистам и так хорошо,они и не зовут на те баррикады.А либералы действительно на США работают,и чеченских боевиков в Европу вывозили,как почетных сволочей.
Да что там писать ,все равно не из кого выбирать.Хакамада вылезла на экран.Как она раньше говорила: "работать надо,чтоб хорошо жить", а у самой папа-партаппаратчик,муж-прихватизатор.Лощеное лицо Немцова,жабий лик Новодворской.А люди смотрели и ненавидели ...
Я прочла пост кота Манула в другой теме "Путин-отстой". Жаль, что журналист ,вроде бы честный человек,на стороне либерастов.И Путин -не идеал,но и к Троицкому в костюме презерватива примыкать-глупо.
А что КПРФ? Это тоже кремлевский проект.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 26 Фев 2012, 09:40

В другой теме зацитировала стих Ирины Конновой " Путинята" ,и решила здесь еще поцитировать.А поэтесса уже почистила свою страницу на Стихире.
Зато пришла наша местная газета, вдруг с детской страницей (редчайший для этой газеты случай ).
Я ,значит, как дура о синичках и кормушках стихи сочиняю, а люди -поумней-то. Неизвестный автор вот какие загадки развивающие сочинил (видно, для путинят))))

Есть в домах одно окошко...
Необычное немножко:
кто появится в окне -
скажет слово всей стране.
))) (телевизор) .

Мигнет ,моргнет,
в пузырек нырнет ,
в пузырек под потолок :
ночью в комнате - денек !
(лампа ).

Подбор этих загадок назван " знакомтесь- бытовая техника".

Вот странная коробочка-
мигает всем подряд.
А на картинке видим,
где был тогда тот взгляд!
(фотоаппарат).

Модернизация, однако .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Кот Манул Пн 27 Фев 2012, 00:39

Телевизор, сиречь зомбиящик - орудие воздействия на сознание народных масс звероящеров. Shocked
Люди и коты! Не допустите прихода звероящеров во власть! ибо тогда вам суждено стать источником пищи для них и для их бесчисленных детенышей, цель которых - захватить власть во Вселенной!
потому как они размножаются очень интенсивно, и им не хватает жизненного пространства. поджарю!
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Кот Манул Пн 27 Фев 2012, 02:07

В славном штате Алабама
Выстроил барак Обама.
Ну а Путин, звероящер
В Сочах зАмок зафигачил!


Вот они, какие... звероящеры - крадут у людей и котов курортные здравницы! спасите! поджарю!
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 27 Фев 2012, 08:19

Незаметно , чтоб в России кто-то быстро размножался.
А телевизор , конечно, зомбирует, но на пользу. У нас "тарелки" нет, и так 7 программ,но " Культуру " заменили 5 -м каналом ,вообще нет места теперь без рекламы.
Вот я шутила над мужем за пристрастие к ТВ, а теперь и сама смотрю , после того,как в Интернете мне нанесли удар психической энергией (на коммунист.форуме) . Вылечилась теликом, из него другая энергия идет, все глушит . " Бу-бу-бу" - и так уютно ! Жаль ,весна скоро, на огород телик не возьмешь. Делам он не мешает ,даже наоборот, активизирует каким- то образом. Сериал " Убойная сила " смотрю - радуюсь !
А ведь было время ,тему открывала " НТВ- шарашкина контора" ...
Изгнали меня с официального форума КПРФ.Но хоть вместо меня не пишут , а то нашли развлечение : мне 47 лет, а они ,как над дебилкой издевались .А я ,в отличии от некоторых поэтесс , понимаю ,что мне 47 лет ,и достойна хотя бы за прожитые годы ,работу на земле, не подвергаться издевательствам.
Ну, это дело прошлое, А вот про рептилоидов - не знала.А теперь и о хозяйке медной горы подумала, и о том ,что я родилась в год водяного дракона.Может, повезет в этом году? Шучу, в это я не верю ,лишь бы хуже не было.
Но Путин- не рептилоид, он же ничего не обещает.Типа " Землю -крестьянам, заводы-рабочим" .А люди поверили тогда в халяву, а их -в колхоз.
А то ,что военным Путин зарплаты добавил, так армия ж разбегаться стала.У контрактника было ж 11тыщ окладу минус налог, у мента-сержанта 8 тыщ минус налог.Нельзя было не добавлять.Процветание Путин обещает через 20 лет аж.
Впрочем, столичные хороводы на Масленницу меня удивили.
Скоро узнаем все, до выборов недолго.Может, мне сходить? Если пойду,то за Путина голос отдам.Я и в СССР на выборы не ходила.Пионеркой была еще, так за хорошую учебы была мне часть салютовать у урны избирателям.А потом нам конфет шоколадных кило сельсовет подарил...Сейчас расплачусь.Я ж почти старая,в 90-е детей вырастила, Кавказ пережила, трудилась, а меня так подло зомбировали.Чуть не умерла.И кто?Коммунисты. Вот они секрет рептилоидов и знают, НТВ нейтрализует его воздействие,из Мавзолея,может,сигнал идет.
Кот Манул пишет:Телевизор, сиречь зомбиящик - орудие воздействия на сознание народных масс звероящеров. Shocked
Люди и коты! Не допустите прихода звероящеров во власть! ибо тогда вам суждено стать источником пищи для них и для их бесчисленных детенышей, цель которых - захватить власть во Вселенной!
потому как они размножаются очень интенсивно, и им не хватает жизненного пространства. поджарю!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 18 Мар 2012, 21:38

У Путина -ангельское терпение.Чего только не пишем о нем в Сети- ему по барабану.На улицу вылезли -ему по барабану.Классную передачу НТВ повторил.Это ж сколько деньжищ у оппозиции ,чтоб платить по тыще участникам митинга...А провокации не получается.И не получится.Комедия.Уже ж все ясно,а они все шебуршат.В Сети видно сошли с ума.Путин -уникален,он их не трогает,видно уже до белого каления довел.Смеется ,наверное.
НТВ -еще та контора.Кого ж они будут после "болотных" валить? Зюганова ,может быть.
За полицию взялись.Поневоле ж придется порядок там наводить.Я была недавно у нас в РОВД , все культурно ,вежливые .Может, и будут перемены .
Так поздно НТВшников показывают,надо дождаться.И можно сделать анализ ,кого дальше валить будут.Не зря о Ходорковском программа, видно,освобождать будут.Ну, мужик свое отсидел.Если выпустят, значит,слил кого-то.Кого?узнаем по НТВ.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 07 Апр 2012, 18:54

На собственной шкуре узнала я воздействие рептилоид.Это -антиправославные существа.Я описывала,что вытворял рептилоид с моими стихами.Мешал ,навязывал свои темы. Но он хотел запретить мне есть конфеты,особенно ночью.Сначала я даже на это поддалась ,но потом опомнилась.Я сама буду составлять свое меню,так же сама отвечу за свои грехи.Рептилоидам не нравится просмотр телевизора, музыка. Но и это я решу сама. В общем,это существо способно полностью подчинить человека себе,если не сопротивляться. Думаю,что мой случай -один из многих.Люди не хотят понять,что они под влиянием.Не оценивают себя критически.И мне рептилоид пытался внушить,что 47 лет- чуль ли не молодость. Даже хотел заставить одежды модной купить,в кредит.Я сопротивлялась .Рептилоид внушает лживую самооценку,если с этим не бороться,то превратишься в посмешище.
Кстати,этот же эффект дает и Интернет,в нем ,как в пьяной кампании,стирается возрастная грань.Ведь большинство прячут свои лица, фигуры ,ретушируют их .В пьянке так алкоголь все искажает,пьяные -всегда молоды .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 30 Апр 2012, 21:21

Пишу я на этом форуме потому ,что это помогает проанализировать произошедшие со мной события .Казалось бы , живи ,коль осталась живи ,копошись в огороде .Я это и делаю ,но интересно...Все-таки общалась с существом параллельного мира...Думаю ,что таких ,как я ,немало ,особенно при наличии Инета .
На что меня подцепило существо параллельного мира ? На аномалии моей психики и любопытство ,прежде всего. А потом пошли другие этапы ,описанные на многих сайтах ,да и в книгах. Не редкость...Как же опасны существа параллельного мира : энергию потребляют людскую . Не спрашивая ,есть ли у человека средства на ее восстановление. А к чему им ? Одного высосут - к другому подключаться .Думаю , власти в курсе происходящего ,но это тайна.
Существа параллельного мира резко активизировались .Чего же они бояться ? Крестов ,крестных знамений ,молитв, колокольного звона, а Причастие вообще убийственно для них. Как это неправдободопно ,но это так. Бояться они святой воды , освященной вербы.
Как существо параллельного мира пыталось снять с меня крестик мой кипарисовый .Телепатировало : " ну, хоть на спину его закинь ,а я завтра уйду " .Я безвольной месяца два была ,а потом борьбу начала. Но не пойму ж ничего,думаю ,может,уйдет. Сдвинула крестик набок ,а оно не ушло . Ну, думаю ,сдохни проклятое ,креста не сдвину ,не сниму .Так оно обмануло ,телепатировало : "нитка у тебя на крестике с узлом ,не поможется" .Я сняла крестик ,чтоб нитку поменять .И уснула. Что началось...Проснулась ,а ко мне как-будто в рот ,нос мельчайшие змейки заползают. (энергетические, я уже прочла об этом) . Безволие полное. Сын увидел мои конвульсии и крест снятый ,да как закричит : " Ты крест сняла". Я очнулась ,крестик одела...Такая борьбо пошла ,эта дрянь меня убить хотела. Оно ж ,когда внедрялось ,не знало ,что я крестик ношу ,молюсь на ночь ,и сплю под иконкой ,да еще старинной ,многими людьми намоленной (бабушка мне ее дала в 86 -м году ) . Ох, и бесилось оно от всего этого !
А если б не было ? Да, я страдала ,пока избавилась .Но если б не боролась ,то додыхала б с искаженным сознанием ,не понимаю ,как превращаюсь в растение.
Вот тебе и "рептилоид" .
Думаю ,что надо интенсивней строить церкви ,ставить по России кресты поклонные. Но немногие верят в существование этих существ ,попросту говоря -демонов, и даже не заметят их воздействия .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 30 Апр 2012, 23:53

Существа параллельного мира могут передавать известные им сведения о человеке и событиях :
1.путем телепатической трансляции зрительных образов или надписей ,возникающих перед мысленным взором ( галлюциаторно- перцептивные явления) .
2. Трансляцией мыслей (идеаторный автоматизм в составе синдрома Кандинского -Клеарбо в форме ментизма )
3. Внушением голоса ,звучащего внутри медиума (вербальных псевдогаллюциноз) .
Эти формы контакта пока изучают лишь психиатры ,и главная ошибка медиков в понимании этих паталогических процессов без учета того ,что кроме белково-нуклеиновой формы жизни есть и другая жизнь и воздействие.
Вот описание состояния жителя г. Александров Владимирской области после контакта с существом параллельного мира :
день и ночь ощущал в себе присутствие чужой воли ,
вибрации,
гудение в голове,
ползание по телу невидимых существ ,
иногда жжение внутри .
То же самое ощущала и я ,только жжение было на коже и гудение лишь в левом ухе. Существо параллельного мира "долбило" мне в мозг о каком -то "ослином ухе" ,понятия не имею ,что это значит.
В психиатрии все эти жжения называются тактильными псевдогаллюцинациями. Они вызваны сенсорно-энергетическими (импульсивными) воздействиями.
И каково было мне в таком состоянии ? В глухомани ,ничего не понимая. Нет ,я поняла все враждебность существа и первым делом рванула в монастырь. Конечно ,я и сама молила Христа день и ночь о помощи .Но Церковь -тело Христово.
А как существо заставляло меня плевать на землю после упоминания Бога...Мол, недостойна я помощи ...Только вспомню о Боге ,а мне в мозг вбивается матерное слово.Сама -то я очень редко материлась ,сейчас вообще не матерюсь,при чем в доме все домочадцы прекратили материться.
Я и минуты не подумала ,что Господь отвергнет мои мольбы . Но у Бога не все сразу : надо выстрадать спасение .
Это у нечисты - якобы халява. Но лично мне существо ничего и не предлагало. Вякало -телепатировало один раз о жизни без работы в каком-то трехэтажном доме...но этот бред не для меня.Еще предлагало лечить людей ,стать знахаркой. Ни за что ...Стихи диктовало .Да мне эти стихи нужны ,как пятое колесо телеге.Это-баловство.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 10 Июл 2012, 18:14

Конечно , в этой теме меня "понесло" ,но почерпнуто все не у википедиков ,а в православной печатной литературе .
Принято считать психиатров такими же ненормальными ,как и их пациенты . Вот когда я в мае 2011 пошла в милицию с заявлением о том ,что меня кто-то "зомбирует"из Сети по смартфону ,то два часа там совещались о том ,принимать ли у меня заявление . (вспомнилось что-то ) .Приняли ,но сказали ,чтоб я от психиатра справку принесла о том ,что психически здорова. На другой день следователь Игорек приехал ,спросил о здоровье ,о справке напомнил. У нас в районе тогда была психиатр ,противная. . Ну, думаю ,в психушку меня отправят. А я с 19 лет у психиатра не была. Взволновалась. Говорю ей ,привирая : "была на эзотерических форумах (а я там не была) и боюсь теперь ,что меня убьют через смартфон ".Она отвечает :"успокойся , убить через телефон невозможно . Это на тебе сказалось воздействие программы ,которую используют в сети сексуальные маньяки". В общем дала справку ,что я психически здорова.
Но все-таки беды не миновала. Но и городской психиатр сказал "программа , электроимпульсы мозга".
Я знаю ,что меня "взламывали " , делали ужасающую фотку ,писали вместо меня на том же кпрф.ру .Все эти их СИРЕНИ. Абсолютно нормальной я все перечитала, в том числе и свои просьбы к админу орг.поменять мне ник на "Наталью Нарочницкую ",а затем "Аксинью Наоборот " по просьбе тамошнего Саduzеus. Я б этом не раз писала и на орг.в том числе.Как можно меня заставить это сделать? Я ведь на комфорумах с апреля 2010, сама по себе ,в сговор ни с кем не вступала . Вот тут захотела сменить ник сама и сменила.
Программы ,электроимпульсы головного мозга...Для меня это непостижимая грамота .
А я такой человек внушаемый .,У нас старая стиралка ,током она никогда не била ,но я все ж опасаюсь. И вот ,если подумаю "не ударит ли меня током ?" ,то меня обязательно "пощекочет". Я это понимаю ,а все равно "щекочет" .Снотворные я пью крайне редко ,хоть у меня их -завались . А чего их пить ,если они на меня не действуют ,не горстями ж пить .А я в них не верю ,вот и не действуют. Такой организм.
Мне уже лет двенадцать было ,а я все "летала" . Сяду на половик и представляю ,что лечу .Реальное ощущение .Когда фантазия заканчивалась ,то даже падала.
Экстрасенс ,которая мужа моего кодировала ,сказала ,что если б я обучилась ,то была б экстрасенсом ,как она .там все так непросто у них .И надо уметь восстанавливаться .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 19 Июл 2012, 15:51

В экстрасенсах и медиумах существа параллельного мира , СПМ , сознательно поддерживают веру в высший космический разум ,в инопланетян и энергию космоса .
Пытаются доказать ,что СПМ не демоны ,а разумные существа других галактик .Через медиумов существа проводят работу с широкими массами.
Медиумы ,маги ,оккультисты вынуждены завоевывать внимание тех ,кто стремится к познанию бытия ,у кого есть духовные запросы .Зачастую эти агенты демонов используют такие соглашения и для зарабатывания денег. Взять хотя бы Вангу ,которая с помощью ясновидения жила безбедно ,Джуну и т.д.
Но свою связь с СПМ эти деятели утаивают .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 22 Июл 2012, 13:44

Нагородила в теме всего .
Но я ведь верю в Бога ,и православная . Потому не исключаю контакта со мной сушества параллельного мира.
Невероятная история . А почему я оказалась в числе контактеров ? Легче поверить в гипноз ,болезнь ...А ведь правду говорят "лукавый перехитрел тем ,что заставил не верить в себя .Но ведь Бог есть ,а значит есть и падшие ангелы . Значит есть и их место дислокации ,параллельный мир .
С медиумами СПМ заключают договора ,но не один медиум об этом не скажет . А кто я ? Просто "корпускула " ,такое определение дало мне существо ,пытавшееся со мной сосуществовать в моем теле .Я б этом здесь сумбурно писала ,анализировала .Ведь не верится , что со мной могло такое произойти. А происходит этот контакт и у других людей ,я даже читала воспоминания одной женщины о таком контакте. "не участвуй в делах тьмы " (апостол Павел)
Та женщина едва спаслась от обманщика из параллельного мира .Как-то я раньше не дочитала ее воспоминания ,глянула лишь на пару строк .А воспоминания ее напечатаны в православной книге.
Энергетические змейки -так я называла какое -то ужасающее явление . Это не черти из белой горячки.
Почему я назвала это "змейками" -ясно. Некий пол-ль с кпрф.орг ,форума, Caduzеus ,манипулировавший мной посредством ЛС , взял аватару со змейками .
А вот той женщине представлялось ,что в нею вползали Свет и Тепло какого-то космического разума . На самом деле скольжение этих "змеек" весьма омерзительно. Легкое щекотание ,ощущение ,что длиной они около сантиметра и ползут в рот ,нос ...Я о таком сроду не читала и не слышала до произошедщего со мной. Та женщины пару лет была в контакте с этим "гуру" .Я б чокнулась. Всего чуть более месяца я побыла ,как зомби ,и то еле выкарабкалась.
Думаю ,что мировые правительства в курсе существования параллельного мира.
И Путин в том числе. Одно время его перестали показывать молящимся по праздникам. И вдру он стал таким православным ! Неужели и на него пытались воздействовать эти существа ? Но думаю ,что он сумел защититься ,очень набожный стал , это заметно .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 22 Июл 2012, 13:50

А вот в этом сообщении есть описания мужчиной контакта с существами параллельного мира . Smile
Ирина Акаева пишет:Существа параллельного мира могут передавать известные им сведения о человеке и событиях :
1.путем телепатической трансляции зрительных образов или надписей ,возникающих перед мысленным взором ( галлюциаторно- перцептивные явления) .
2. Трансляцией мыслей (идеаторный автоматизм в составе синдрома Кандинского -Клеарбо в форме ментизма )
3. Внушением голоса ,звучащего внутри медиума (вербальных псевдогаллюциноз) .
Эти формы контакта пока изучают лишь психиатры ,и главная ошибка медиков в понимании этих паталогических процессов без учета того ,что кроме белково-нуклеиновой формы жизни есть и другая жизнь и воздействие.
Вот описание состояния жителя г. Александров Владимирской области после контакта с существом параллельного мира :
день и ночь ощущал в себе присутствие чужой воли ,
вибрации,
гудение в голове,
ползание по телу невидимых существ ,
иногда жжение внутри .
То же самое ощущала и я ,только жжение было на коже и гудение лишь в левом ухе. Существо параллельного мира "долбило" мне в мозг о каком -то "ослином ухе" ,понятия не имею ,что это значит.
В психиатрии все эти жжения называются тактильными псевдогаллюцинациями. Они вызваны сенсорно-энергетическими (импульсивными) воздействиями.
И каково было мне в таком состоянии ? В глухомани ,ничего не понимая. Нет ,я поняла все враждебность существа и первым делом рванула в монастырь. Конечно ,я и сама молила Христа день и ночь о помощи .Но Церковь -тело Христово.
А как существо заставляло меня плевать на землю после упоминания Бога...Мол, недостойна я помощи ...Только вспомню о Боге ,а мне в мозг вбивается матерное слово.Сама -то я очень редко материлась ,сейчас вообще не матерюсь,при чем в доме все домочадцы прекратили материться.
Я и минуты не подумала ,что Господь отвергнет мои мольбы . Но у Бога не все сразу : надо выстрадать спасение .
Это у нечисты - якобы халява. Но лично мне существо ничего и не предлагало. Вякало -телепатировало один раз о жизни без работы в каком-то трехэтажном доме...но этот бред не для меня.Еще предлагало лечить людей ,стать знахаркой. Ни за что ...Стихи диктовало .Да мне эти стихи нужны ,как пятое колесо телеге.Это-баловство.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 23 Июл 2012, 09:16

Некоторые наивные люди называют существа параллельного мира Космической Энергией или Универсально Жизненной Силой - Рэйки.
Я вот вспоминаю и не пойму , почему весной 2011 вдруг написала пользователю форума кпрф.орг Саduzеus (он же поэт Пашенька Рой ) следующие слова : "хочу поделиться с Вами энергией " .Я ведь никогда ни о чем подобном не думала . И вдруг в 46 лет неизвестно кому в Инете написала такую хрень .
А что ,если все дело было во мне ?И существо параллельного мира причинило мне страдание ,и через меня воздействовала на того пользователя , и не только на него ? Нет ,скорее всего существо контактировало именно с ним .Он ведь желал стать гениальным любой ценой , а не я .Конечно ,атеисты в такое не поверят .
А вызвать это существо на контакт легко. Я ничего сроду не вызывала ,но читала ,как это делают другие (в православной книге читала ) .Надо просто мысленно взывать к этим духам ,энергиям , Матрейям ,Махатмам и т.п. И явятся ...как джины из кувшинов .
И человек станет медиумом и уже сможет влиять на других людей . Но цена -невыносима и непомерна .
Джуна уже раскаялась ,о чем и интервью давала. Что она теперь ? Несчастная больная женщина . Существа параллельного мира -обманщики ...
Многие ж не соображают ,что под воздействием .,гордятся даже своими талантами.
Вот если б я не поняла ,то сии поры строчила бы любовные стихи (которые поудаляла и вышвырнула к едрени -фени ) и достигла б известности ,может быть. Мне даже странно ,что на те стихи рецензии писали...Дурацкие были стихи. А нынешние понятны и нравятся единицам. Хотя ,что там понимать ,просто стихи сельского человека .
Сейчас не пишется (хоть награфомманить можно кучу всего ) . Может ,больше и не напишется . Ну, и что ? Баба с возу кобыле легче .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Из выступления Кураева .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 24 Июл 2012, 21:58

" в нашей Церкви сегодня много людей ,которые приползли в Церковь , как подранки ,потому что они попробовали на свой страх и риск войти в Церковь через черную дверь оккультизма и там напоролись на то , чего не ожидали. Они были уверены : всякая духовность -благо !Они утверждали :все люди идут к добру ,все замечательно ,а вы мракобесы , останьте ,что вы мне говорите - что нельзя в секту идти !
Да ,и нельзя говорить "секта " ,но "новое религиозное движение"...
И потом эти люди натыкаются в оккультизме на такое , что прибегают в храм и умоляют : защитите ! Спасите ! "

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 19 Дек 2012, 13:39

Я об этих рептилоидах до сообщения Кота Манула не знала. Зацепило мысль и понесло ...А читали люди, одна гражданка на стихире даже посмеялась надо мной ,так сказать.
Жаль немного зарытого таланта , вот так ведь и сочиняются триллеры.Сколько сюжетов было придумано.А что сейчас ? Голова уже не та.
В детстве я детей пугала россказнями, меня даже ругали за это.Но не нарочно ,сама боялась.Залезем в кучу дров, и начинаем вызывать "пиковую даму" .А мне и правда зеркальце вдруг сверкнет : как заору ,и все боятся.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Александр1 Чт 21 Фев 2013, 10:56

Мы все дети Рода!!! Хотя, и мы- Древние Славяне, боялись: ящеров, крокодилов, "змеев-Горынычей"!!! И, даже поклонялись...А, потом и своих Древних Богов пожгли..."Перекрестили"....К Евреям он пришел...К детям Авраамовым-Избранных, Аннунаками, для экспериментов и накопления золота....Только Богородица, решила покровительство на Россией взять...Да, Никола, что "Русским Богом" зовется помогает...

Александр1
Школяр
Школяр

Сообщения : 2
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения