ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рептилоиды на земле?

+3
Александр1
Ирина Акаева
Кот Манул
Участников: 7

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Май 2013, 19:45

Луна ,а чего Вы работаете по 10часов ,а не подаетсе иск на Литву в Страсбургский суд? )))

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Май 2013, 19:50

Лично я Литвой не интересуюсь ,она мне как собаке пятая нога . А наши законы знаю,у нас в Белом Доме бесплатный юрист сидит.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Май 2013, 20:19

Еще недавно Яга на весь стихирь хохотала над моем прибыванием в психушке, но уже ее ждет тоже самое .вот ведь как бывает . Но я ей уже и рецепты даю. Поняла, Агра? Трифтазин с циклодолом ищи !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Сб 04 Май 2013, 20:28

Ирина Акаева пишет:Луна ,а чего Вы работаете по 10часов ,а не подаетсе иск на Литву в Страсбургский суд? )))

Нет, не подаю, потому что по Законам Литвы это не запрещается.И запретить суверенному государству ни один суд не имеет прав.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 04 Май 2013, 22:50

luna пишет:
Ирина Акаева пишет:Луна ,а чего Вы работаете по 10часов ,а не подаетсе иск на Литву в Страсбургский суд? )))

Нет, не подаю, потому что по Законам Литвы это не запрещается.И запретить суверенному государству ни один суд не имеет прав.
Луна, а почему прибалты так ненавидят русских?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Сб 04 Май 2013, 23:09

Розали пишет:
luna пишет:
Ирина Акаева пишет:Луна ,а чего Вы работаете по 10часов ,а не подаетсе иск на Литву в Страсбургский суд? )))

Нет, не подаю, потому что по Законам Литвы это не запрещается.И запретить суверенному государству ни один суд не имеет прав.
Луна, а почему прибалты так ненавидят русских?

Это ложь.К русским прибалты не имеют ненависти, но нынешняя идеология от них этого желала бы.
нам-русским было очень трудно в 90-х(предательство со всех сторон,но мы справились и с безработицей,и с тяжелыми моральными проблемами, и с повальными смертями старшего поколения -наших родителей,и с клеветой); у наших детей уже нет таких проблем.Молодость берет свое и уже невозможно отравить ни русских, ни литовцев,ни латышей, ни эстонцев национализмом.Да,где-то в "верхах" политики тусуют "карты национализма", но это уже не "козырь", во всяком случае пока не "козырь".
У народа - свои проблемы,спускаемые сверху,у политиков - своя грызня.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 05 Май 2013, 14:22

Всем и Пашеньке Рою в особенности я б советовала прочесть книгу о. Серафимъ ( Роузъ) " Душа после смерти" . Там много инфы о мире духов и падших в том числе.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Вс 05 Май 2013, 16:17

Ирина Акаева пишет:Всем и Пашеньке Рою в особенности я б советовала прочесть книгу о. Серафимъ ( Роузъ) " Душа после смерти" . Там много инфы о мире духов и падших в том числе.
Ира, П.Р. сам ,как книга.Он очень много знает

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 05 Май 2013, 16:49

Эту книгу ,может, и не читал . Там такое написано! Православная книга.мои сегодняшние эссе -из нее.там о том ,что ждет каждого после смерти тоже написано.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Admin Вс 05 Май 2013, 19:11

Розали пишет:Луна, а почему прибалты так ненавидят русских?
В своих бедах и неудачах принято всегда кого-то винить. Поэтому в древности был "изобретен" козел отпущения. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 05 Май 2013, 21:13

Я простила давным-давно Пашеньку Рою за игру со мной. Сегодня и капзапа простила за его попытку манипуляции.
Света,дай копии моих эссе в эту тему ,пожалуйста,для закругления . А то ж я не имею такой возможности . Они короткие.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Вс 05 Май 2013, 22:38

Admin пишет:
Розали пишет:Луна, а почему прибалты так ненавидят русских?
В своих бедах и неудачах принято всегда кого-то винить. Поэтому в древности был "изобретен" козел отпущения. Very Happy

Луна ушла отответа.Я её понимаю.

Но обидно, когда нас, русских, бывшие "братья" винят во всех своих неудачах , а уж тем более обидно, когда говорят о советской оккупации...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Пн 06 Май 2013, 06:05

Розали пишет:
Admin пишет:
Розали пишет:Луна, а почему прибалты так ненавидят русских?
В своих бедах и неудачах принято всегда кого-то винить. Поэтому в древности был "изобретен" козел отпущения. Very Happy

Луна ушла отответа.Я её понимаю.

Но обидно, когда нас, русских, бывшие "братья" винят во всех своих неудачах , а уж тем более обидно, когда говорят о советской оккупации...

Я вам ответила подробно.Могу повторить:

Это ложь.К русским прибалты не имеют ненависти, но нынешняя идеология от них этого желала бы.
нам-русским было очень трудно в 90-х(предательство со всех сторон,но мы справились и с безработицей,и с тяжелыми моральными проблемами, и с повальными смертями старшего поколения -наших родителей,и с клеветой); у наших детей уже нет таких проблем.Молодость берет свое и уже невозможно отравить ни русских, ни литовцев,ни латышей, ни эстонцев национализмом.Да,где-то в "верхах" политики тусуют "карты национализма", но это уже не "козырь", во всяком случае пока не "козырь".
У народа - свои проблемы,спускаемые сверху,у политиков - своя грызня.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 06 Май 2013, 06:13

Света , Пашеньку Роя на БФ читала .я б поспорила ,но я на БФ технически не врублюсь. Для себя тут тему " Богословие" открою.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Admin Пн 06 Май 2013, 07:38

luna пишет:нам-русским было очень трудно в 90-х(предательство со всех сторон,...);
Тем более, что предала Россия, русские - просто бросили на произвол судьбы, на съедение нацистам местным.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Пн 06 Май 2013, 13:36

Ирина Акаева пишет:Света , Пашеньку Роя на БФ читала .я б поспорила ,но я на БФ технически не врублюсь. Для себя тут тему " Богословие" открою.

Ира, а чего ты там не понимаешь? Ты ж написала гворишь?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 06 Май 2013, 20:19

Там у меня сбои в мобиле.
Да,довелось мне быть контактером с существами параллельного мира, заразил меня Пашенька Рой.
В 2011 хотели из меня делать агни-йога,чтоб я в стихах книгу написала. Я сожгла кучу стихов и всяких цитать ,борясь с духом (бесом ) еще в мае 2011 ,ничего почти не помню . " При полной луне тают звезды " , "куст алых роз ярче куста желтых" и т.п.
Как издевались! Вернулся дух недавно ненадолго ,якобы лечить начал,а у меня снова борьба пошла,но не долго. Тоже издевалось,я его,духа,лжелюбовь и лечение отвергла.оно мне даже эрот.массажи показало. Не меня домогалось ,а хотела,чтоб я лечила людей,копейку себе заработала. Вообще,помогают эти упражнения ,для прикола и описать могу.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Пн 06 Май 2013, 20:23

Admin пишет:
luna пишет:нам-русским было очень трудно в 90-х(предательство со всех сторон,...);
Тем более, что предала Россия, русские - просто бросили на произвол судьбы, на съедение нацистам местным.

Когда предвкушалась распилка многомиллиардного богатства СССР, какие-то судьбы каких-то русских ,как всегда бывало в истории, не принимаются во внимание.
Главное было вывести из строя военные элитные части(на западных границах СССР были всегда элитные войска)без "шума и без пыли", дезорганизовать и перемолоть в Чечне, что и было сделано.
Так что на титульные нации обид никаких, да и на россиян тоже зла нет.Глубинка России никогда не была авангардом политических перемен в том смысле, что информация всегда идет с опозданием, перекореженная, переписанная и часто так и остающаяся брехливой.Да, и не вижу особого смысла что-то объяснять, т.к правильно Акаева пишет, что ей какая-то Литва, как собаке пятая нога. Smile Хотя до сих пор и во все времена политические перемены и политические идеи начинались на западных границах России.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Пн 06 Май 2013, 20:28

Very Happy Very Happy Very Happy Мой пост и рядышком пост И.Акаевой Very Happy Very Happy Very Happy Кто о чем, а вшивый о бане Very Happy Very Happy Very Happy
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Пн 06 Май 2013, 20:31

luna пишет: Very Happy Very Happy Very Happy Мой пост и рядышком пост И.Акаевой Very Happy Very Happy Very Happy Кто о чем, а вшивый о бане Very Happy Very Happy Very Happy

Луна, так тема это именно о всяких рептилоидах, а не о том, как "пилили" Союз Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Пн 06 Май 2013, 20:32

Ирина Акаева пишет:
Да,довелось мне быть контактером с существами параллельного мира, заразил меня Пашенька Рой.

Ира, П. Рой тут не при чём. Это что-то другое было,но не он. Я с ним общалась. У меня же всё нормально. Не он виновник твоих бед(я так думаю)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Пн 06 Май 2013, 20:43

Розали пишет:
luna пишет: Very Happy Very Happy Very Happy Мой пост и рядышком пост И.Акаевой Very Happy Very Happy Very Happy Кто о чем, а вшивый о бане Very Happy Very Happy Very Happy

Луна, так тема это именно о всяких рептилоидах, а не о том, как "пилили" Союз Smile

А вы погладите "ширше".Ведь рептилоиды пилили Союз.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 06 Май 2013, 20:46

Спасибо , Света.я хоть и со справкой,но тем придерживаюсь. Так что "невшивые"пусть о Литве ,граждане которой и в СССР считали себя иностранцами,откроет другую тему. А я "вшивая" о своем попишу в открытом разделе.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 06 Май 2013, 20:49

luna пишет:
Розали пишет:
luna пишет: Very Happy Very Happy Very Happy Мой пост и рядышком пост И.Акаевой Very Happy Very Happy Very Happy Кто о чем, а вшивый о бане Very Happy Very Happy Very Happy

Луна, так тема это именно о всяких рептилоидах, а не о том, как "пилили" Союз Smile

А вы погладите "ширше".Ведь рептилоиды пилили Союз.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 8 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 06 Май 2013, 20:50

Луна, не флудите. Неужели нельзя другую тему открыть? Но мне Вы не мешаете ,можете вклиниваться с Литвой,это даже смешно.
luna пишет:
Розали пишет:
luna пишет: Very Happy Very Happy Very Happy Мой пост и рядышком пост И.Акаевой Very Happy Very Happy Very Happy Кто о чем, а вшивый о бане Very Happy Very Happy Very Happy

Луна, так тема это именно о всяких рептилоидах, а не о том, как "пилили" Союз Smile

А вы погладите "ширше".Ведь рептилоиды пилили Союз.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения