ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рептилоиды на земле?

+3
Александр1
Ирина Акаева
Кот Манул
Участников: 7

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 21 Фев 2013, 12:38

Не поклонялись ящерам ,а задабривали ...все это -нечисть . Я свой случай тут описываю .Ясно ,что человек надо мной издевался ,но продавший душу "ящеру" ,захотелось повладычествовать над чужими душами Smile
а Господу -все равны,у всех есть шанс.
Нам батюшка говорил : "развелось на Руси нечисти. Вы днем жиры нагуливаете,а "нечесть высасывает ваши силы по ночам" Крестное знамение ,крестик ,святая вода,освященные вербы,куличи,молитвы -должны работать ежедневно.
Надо хоть псалмы читать. В Молитвенном Правиле преподобного Амвросия Оптинского -псалмы читаю ,особо 58, 101, 90. Молитвенное Правило Серафима Саровского...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 21 Фев 2013, 14:08

Жаль ,копировать не умею. Нечесть вспомнили ,так прогнать бы ее .Ну,без текстов дам названия молитв Smile

Молитва Иисусова
Молитва Господня
Молитва Честному Кресту
Псалом 90
Священномученику Киприану
Мученику Трифону
Архангелу Михаилу ,Архистратигу Небесных сил

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty ИСТОРИЯ (Изложение рассказа из православной книги)

Сообщение  Ирина Акаева Чт 21 Фев 2013, 21:21

Одна образованная дама увлекалась эзотерикой ,и решилась на опасный шаг. Мысленно она отправила послание инопланетян ,братьям по разуму. Вернее,существам параллельного мира на нашей земле. Она положила руку на чистый лист бумаги,с зажатой в руке авторучкой. Через десять минут существа откликнулись ,она стала выводить рукой каракули на 15 страницах.час спустья она уже не помнила о чем писала, лишь одна фраза осталась в мозгу " иди ,пиши- уже ждет тебя бумага ,В СЛОВАХ ТВОИХ ПОЕТ УЧЕНЬЕ МАГА "
Дальше ей в голову вкладывались мысли,позже или одновременно она их записывала ,зачастую испытывая ощущение,что ее тело ей не принадлежит . Дама решила, что мысли идут из подсознания ,последовал ответ на ее сомнения " ВЕДУ ТВОЕЙ РУКОЙ БЕЗ БОЯЗНИ,ЧТО НЕ ПОЙМЕШЬ КАК СЛЕДУЕТ МЕНЯ .ОТВЕТ ПОЛУЧИШЬ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ...ВЕДЬ ТЫ НЕ КОЗЕЛ,ЧТОБ ДВИГАЛИ ТВОЕЙ РУКОЙ .МЫ ПРОБУДИМ В ТЕБЕ ЖИВЫЕ МЫСЛИ "Живые мысли обрели форму стихов.Дама была не без таланта ,давно хотела издать книгу .Она начала писать сонеты с такой скоростью,что карандаш рвал бумагу .Расчет лукавых был точен ,она решила, что прикоснулась к тайникам "информационного поля" ,неосферы по Вернадскому.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty ИСТОРИЯ .Часть2. Часть 1 -выше

Сообщение  Ирина Акаева Чт 21 Фев 2013, 21:56

Однажды у дамы заболела голова,как обычно она выпила рюмочку вина ,но оно не помогло,как обычно ,а стало хуже. " Помогите же" -обратилась она мысленно к существам .и сразу почувствовала ,как от темени к ногам ее пронизала волна каких-то токов,тело слегка ЗАВИБРИРОВАЛО ,а через ступни стало нечто выходить,она решила ,что уходит ее болезнь. С этого момента она всецело прониклась доверием к существам .Ее переполняла сила ,бодрость ,энергия .она даже выбежала под небо и благодарила "спасителей" .
Далее она ,и отчасти ее муж,стали жить по указке существ. Было запрещено употреблять спиртное ,курить,раздражаться ,есть мясное .Окрыленная она становилась все внушаемей и покладестей .Стала покупать книжки " Как стать ведьмой" и т.п.И выполняла странное упражнение " вешалка",в нем надо было представлять себя полностью невесомой и будто невидимая рука держит ее или несет.невероятно быстро исчезала ее воля и способность трезво оценивать ситуацию.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty ИСТОРИЯ. Ч.3 начало -выше.

Сообщение  Ирина Акаева Чт 21 Фев 2013, 22:47

Напомню ,что существа параллельного мира -не инопланетяне ,они обитают с нами на 3емле.
Дама жила в столице, имела связи и решила поветать о своих контактах.Ей предложили эксперемент : принимать информацию при людях, сразу на печатную машинку .к всеобщему удивлению все получилось.Существа диктовали ей ответы на вопросы ученых о дельфинах ,бетавеществе, тирриевом сплаве, аффа- пустотах и т.п.
Она едва успевала печатать ,вдруг стол завибрировал и появилось сообщение " ЕСЛИ ХОТИТЕ, НЛО - ПРОВЕРКА НА ЗРЕЛОСТЬ ДУШ ,НА КАЧЕСТВО МЫШЛЕНИЯ . НЕ ТАМ ИЩИТЕ ,БРАТЬЯ. КОНТАКТ ВОЗМОЖЕН ЛИШЬ ВЗАИМНЫМ ОБМЕНОМ ,А НЕ ТУПЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ "
Далее сообщения шли реже ,эксперемент свернули. Дама продолжила контакт с гуманоидом, который трансформировался в ее мыслях ,как Учитель.Связь была телепатической или автоматическим письмом. Мысленно она спрашивала " кто ты ?твое имя? " но существо лишь насмехалось " имен не даем ,если так хочешь,то называй меня Оэптобрэн или Эпен ,я с Венеры "
Вскоре у дамы начался период изучения Агни-Йоги. В Агни- йоге ,вроде бы именам не придавалось никакого значения .Предлагалось верить в Учение.
Учитель ,гуру информировал даму о том ,скоро ей будут явлены "огненные знаки " Перед глазами ее вспыхивали россыпи звезд ,вкладываясь в фразу " это искра Фохата " ,высшего вселенского Огня .По страницам читаемых книг тоже ,будто звездочки бегали.От портретов махатм (великих учителей Шамбалы ,претендующих на тайное управление Землей ) стал исходить неземной красоты свет.В центре ее лба ,где якобы находится Анги- чакра или проекция "третьего глаза" стал появляться маленький "экранчик" якобы позволявший ей быть ясновидящей.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Чт 21 Фев 2013, 23:07

Ира, как же интересно пишешь!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty ИСТОРИЯ .Ч. 4 ,начало -выше

Сообщение  Ирина Акаева Чт 21 Фев 2013, 23:33

С дамой происходили странные явления :то покачивало в позе лотоса ,то кромешной ночью небо пронизывали зигзаги света и даже якобы из Агни-чакры ее исходил огонь. Невидимый гуру подбадривал ее " СЕРДЦУ ТЕПЛО И ВОЛЬНО ОТ ПОБЕД НАД МРАКОМ...РАДОСТЬ -ПРИЗНАК ВЕРНОСТИ ПУТИ "
Наивная ,она не знала, что лишь на первом этапе будут похвалы ,а уж потом лукавые с жертвой не церемонятся. Ей стало не по себе, когда во время медитации ,на руках, лице, лбу она стала ощущать что-то вроде сетки из паутинок.но однажды ,медитируя перед сном ,поставив ладони горкой над "чашей" -центром груди ,мысленно вознося сердце в "беспредельность" ,она очень испугалась, увидев,что прямо к сердцу нацелены четыре грязные коричневые трубки. " Господи ! " -стала она непрерывно завывать.Но уже утром она рванулась к бумаге ,за советом к гуру.И услышала утешительный ответ.и слова: " Я ВЕРУЮ В ТЕБЯ И ВОСХОЖУ К УЧЕНИЮ ЛЮБЯ "
Дама была уже полубезумна ,кинулась очищать свои "каналы" .
Ей было обещано,что и она сама когда-нибудь станет гуру.Ей даже "сообщили" ,что в цивилизации Атлантов она была жрицей огня по имени Тунимена.,правда иногда ее называли и перевоплощением княгини Ольги , Жанны- дАрк. Дама этому особо не верила, но думала "а вдруг? "Ей внушали, что МЫСЛЕОБЩЕНИЕ - ВЫСШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ .
Польщенная ,она терялла рассудок и становилась все более зависимой.Ей внушали, что жалкие рабы создали себе Бога ,которому поклоняются в храме ,а ей же дано владеть высшей силой." Готовь и утончай свой путь -получишь Знак- куда должна идти."
в ней разжигали сатанинскую гордыню., гуру передавал ей смиренные мысли " Мне дорого внимание твое ,когда ты сердце Небу отдаешь"

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty ИСТОРИЯ .Ч.5 ,Начало- выше

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Фев 2013, 00:09

Даме было "передано" : "должна ты силой пламени владеть - СОТРУДНИК ВЫЙДЕТ НАМ НА СЛАВУ .НЕ БОЙСЯ РУБИКОН ПЕРЕСТУПИТЬ - И ОЧУТИТЬСЯ В ПЛАМЕНИ ЗАГЛАВНОМ "
И ОНА СТАЛА ПРАКТИКОВАТЬ :исследование аур ,диагностика по фотографии и т.п.Через ЛЕВОЕ УХО ей посылались указания по лечению больных . Но ей интересней было не лечить ,а пробуждать сознание .Она давала людям советы ,как жить ,молиться,защищаться от негатива.ОНА СТАЛА ПРОВОДНИКОМ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ДУШАМИ НА РАДОСТЬ -БЕСАМ.советовала делать защиты в виде коконов ,колпаков ,психических чехлов, огненных крестов ,других "полевых оболочек -химер" Делала это почти бескорыстно ,чем еще более привлекала к себе людей. Дошла до хулы на Бога и чувства жалости к сатане.
У нее появлялись сомнения и таяли от мысленных увещеваний гуру. Она дошла до прославления Майтрейи- вестника новой эры .Она уже готова была написать тринадцатый том Агни- Йоги " НЕСКАЗУЕМОЕ " ,который задумала, но не успела написать Е.Рерих .А по сути дела дама уже была на грани самоубийства, не сознавая этого.Но велика и непостижима милость Бога к падшим детям своим.В отрезвлении ее сыграло роль христианство,хотя сначала он воспринимала Христа как одного из "мессий" .
(продолжения изложения истории из православной книги следует)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty ИСТОРИЯ .Ч.6 начало -выше

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Фев 2013, 10:22

Стоить указать ,что изначально героиня истории была атеисткой. В потоке оккультных книг ей попалось " Евангелие Иисуса Христа эпохи Водолея" - специально подготовленное оккультное произведение к приходу антихриста.
Тем не менее дама впервые соприкоснулась с христианством ,и ей показалось,что она поняла суть жертвы Иисуса.,восприняв ее как путь для каждого. Невидимый гуру мысленно поддерживал ее увлечение христианством.и даже 'благославил " ее на путь проповедования ЕВАНГЕЛИЕ ВСЕМОГУЩЕСТВА ЧЕЛОВЕКА . Хотя благословение это было сатанинским . " Хоть храм дает благославенья силу ,благословение же из Божих уст -чрез Духа ,чрез икону ,чрез ВИДЕНИЕ или иной небесный знак -конечно, ВЫШЕ.
Дама не заметила, как гуру своими мысленными советами отводит ее от Церкви. Мол , ЧЕЛОВЕКУ НЕ НУЖЕН НИКАКОЙ ПОСРЕДНИК МЕЖДУ СЕРДЦЕМ И БОГОМ. " Не древней букве ,пусть тысячелетней, но ДУХУ пресвятому вы служите "
дама истово молилась,но своими словами, даже и в этих молитвах самовозносясь. Но она стала ходить в храм ,исповедовалась, причащалась ,правда ,без подготовки .Ей в голову не пришло покаятся за увлечение оккультизмом, А молилась она так : " Ты океан ,а я -капля , Ты пламя ,а я -искра ," ,дошла до кощунственного изречения (которое "учителями" Востока было выхвачено из слов Спасителя " Я и Отец мой -одно "
свое же увлечение оккультизмом она грехом не считала, и была уверена ,что многие ,и батюшки в том числе ,еще не дошли до ее понимания Бога.
Советовалась же она по-прежнему мысленно -с гуру.,и уже была уверена,что ее гуру -сам верховный Махатма Мориа .дама молилась перед его портретом в чалма и от портрета даже исходили на нее "благословляющие импульсы " лилового цвета.Гуру подсовылал ей откровенные фальсификации " Дух святой -во всем" . " Не в страхе Божием ,а в любви Божественной человеку пребывать надо .так учил Сергий" но таких слов у преподобного Сергия не было.
Ей внушали ,что просить о чем-то -унизительно и для самого Бога. " утверждай -не проси - это выше .унижение в просьбе . Молитва слишком мала,чтоб достигнуть небесных сфер. Укрепляйся в УТВЕРЖДАЮЩЕЙ молитве. " вот такие советы давал даме мысленно гуру.
Еще его кощунственный совет: " не закрывай себе путь к Высшей Силе мелкими молитвами .Что может Бог -можешь и ты .прояви лишь эту силу в себе "
в этих словах -сатанинская гордыня .
Но у дамы стали появляться сомнение,ее стали раздаражать насмешливые мысленные послания гуру ,навроде " уязвима пятка " " ТЫ МАСКУ ДОБРОДЕТЕЛИ НАДЕНЬ -НЕ ГРЕХ СРЕДИ СКОТОВ ПОБЫТЬ И В МАСКЕ " ВСЕ ЭТИ СТИШАТА ГУРУ становились все богохульнее. " НЕ УМАЛЯЙ НИ ДУХА ТЫ, НЕ ТЕЛА - НЕ ТВАРЬ ,НО БОГ. ДОКАЖЕШЬ ЭТО ДЕЛОМ ,КОГДА НЕЗРИМЫЙ ПЕРЕЙДЕШЬ ПОРОГ "

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty ИСТОРИЯ .Ч.7 начало -выше.

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Фев 2013, 11:13

Многое стало озадачивать даму. Например ,негативный амулет -двойник (с изображением черного квадрата и каббалистических знаков на обороте) ,который должен был забирать ненужные страдания и негативные эмоции . Мысленные утверждения гуру "дьявол -оружие свободы" , "для посвященных ,дьявол -не личность ,но сила ,которая может служить не только злу ,но и добру" Она узнала, что одно из эзотерических названий люцифера - АБСОЛЮТ.
Дама усомнилась: "не злу ли я служу? С кем контактирую ?" гуру увещивал " СВЕТ НЕ ОТБРАСЫВАЕТ ТЕНИ .НЕТ В МИРЕ ЗЛА -ЛИШЬ ТЕНЬ ОТ ПЛОТНЫХ ТЕЛ "в одном из писем Рерих она прочла о том ,что главному центру "огненных трансмутаций " в человеке - Сахасраре ( 'тысячалепестковому лотосу 'в древние времена приписывали 666 лепестков .Дама задумалась : "не зло ли стоит за "возжжением огней сердца" ?
Но освободиться от груза заблуждений было не так просто.Дама в свое уже безумие втянула и детей. К батюшке за советом она не шла,решив, что он неспособен ее понять.Бесы так просто не отпустят своих жертв.многие препятствия встали на ее пути к Православию. Однажды ,она советовалась с одним батюшкой и он ей сказал : 'нельзя идти в Православие ,держа беса за хвост " дама возмутилась :ведь она уже начала писать статьи против оккультизма.Но этот шок от слов батюшки стал для нее благодатным.Ей пришлось побывать на изгнании злых духов из близкого человека в Троице - Сергиевой Лавре. И она РЕАЛЬНО увидела, как шарахаются одержимые от святой воды ,от креста и даже пытаются его укусить.В тот день она твердо решила,что ее спасение -лишь в Православии .Она поняла, что от гибели ее спасла милость Господа . И сказала в своей истории тем ,кто верит ,что путем медитаций , 'мистических центров" , "духовных опытов' , "откровений" невозможно обрести здоровье ,счастье. Не верьте лжецам! Она сама ведь хотела придти к Богу ,но поверив ложным путям ,пришла к дьяволу ,который ,надевая маску Ангела света ,притворяется Христом.ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ.НЕ ПОДСЕЛЯЙТЕ " БЕСОВ" ДЕТЯМ И ВНУКАМ .ИЩИТЕ СПАСЕНИЯ ОТ ОБМАНА В ЛОНЕ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ .
(история взята мной из ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ книге " Отчего нас хотят спасти" ,издания Свято - Данилова монастыря ,2005 г.) я случайно нашла эту книгу в православной лавке в 2008 году )
конец истории .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Фев 2013, 12:17

И я попала в похожую историю ...ненадолго. Ценою выхода из нее был -психоз. Слава Богу ,что меня воспитали православной .Грешна ,нерадива...Но манипуляции сумела воспринять правильно -как бесовские козни.
Здесь на форуме почти все мои стихи ,в том числе и эзотерические .
Белый Ангел золотым мечом
нить рассек,чтоб ей не стать удавкой .
Лучше бы не знать мне ни о чем ,
но тогда б души не стало жалко.
Это стих Архангелу Михаилу ...

Стихотворение барда Владимира Бережкова " Вдохновение "

Герой -в театре вскрывает вены ,
стилист -искусно плетет роман.,
Чей голос слышится нам со сцены ?
И кто диктует в тетрадь обман ?

Он -умирает с кровавой пеной,
она -внимает четвертым снам.
Но очень редко Ангел Белый ,
а не лукавый слетает к нам.

Я вижу тьму в промежутках букв ,
я слышу ритмы -удары хвоста.
Счастливый автор колотит в бубен ,
перо цепляет узор листа.

О, ВДОХ -новенье души и тела !
Мы знаем САМИ ,чей выдох там :
ведь очень редко Ангел Белый,
а не лукавый слетает к нам.

По этим мотивам я написала о Белом Ангеле ,и еще один стих ангелу -хранителю.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Фев 2013, 19:28

Розали ,я лишь изглаю рассказ одной женщины .интересно?
Дело в том,что любое посещение экстрасенсов ,магов ,знахарей подключает людей к сверхтонкому миру ,следовательно,обитающим в нем существам. Об этом говорит РПЦ . И эти существа при определенных условиях ,могут взять под контроль тело и душу человека. Напрасно меня в младенчестве таскали по "бабкам" ,надо было к нервопатологу нести по поводу шейных позвонков. Но не будем обо мне. Знаете каких художников РПЦ считает контактерами ? Врубеля , Дали ,Пикассо,Ван Гога ,Гогена, Модильяни .

И запомните .
Все эзотерические учения ,и в первую очередь обязанные своим происхождением Индии ,позволяют человеку выйди на контакт с существами параллельного мира.все сверхъестестественные способности даются этими существами.
Я была обработана таким "контактером" агни-йогом .несомненно он сотрудничает с существами параллельного мира. Не будем называть его псевдонимов и т.д.,поскольку не знаем,кто этот человек ,скольких он обработал, в том числе и на форуме сторонников КПРФ.
Розали пишет:Ира, как же интересно пишешь!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Фев 2013, 19:46

Один медиум колесил по стране с телепатическими сеансами. В одном городке ,как обычно,он выбрал из зрителей несколько человек и позвал их на сцену. Подойдя к третьему человеку ,он стал нервничать ,его лицо исказила гримаса злобы ,он "обработал" еще двоих и вдруг бросился на мужчину ,учавствующего в сеансе ,и влепил ему пощечину. Извинился ,отправил мужика в зал. Оказывается ,этот мужчина был верующим ,но полез на сцену ,тем не менее прочел в уме молитву Животворящему Кресту ,что вывело из себя телепата.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Пт 22 Фев 2013, 19:51

Ира, но ведь настоящие бабки-знахарки(не шарлатанки) действительно помогают и помогали всегда на Руси. У моей знакомой ребёнок умирал .В больнице разводили руками. И тогда мать отвезла к бабаке девочку. Бабка молитвами её спсла и сказала потом родителям, что у её ребёнка был сильнейший сглаз. Хоть верь хоть не верь.
И мать ребёнка мне рассказывала, что она видела как бабка читала какие-то молитвы и зевала бесперерывно.
Девочка сейчас взрослая.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Фев 2013, 20:22

Розали ,да ходим и мы к бабкам ,но риск -огромен . Надо все же сначала к невропатолого обратиться . Не все однозначно ,есть и объяснимые способы лечения знахарями . Но...как разберешь ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Пт 22 Фев 2013, 20:29

Ирина Акаева пишет:Розали ,да ходим и мы к бабкам ,но риск -огромен . Надо все же сначала к невропатолого обратиться . Не все однозначно ,есть и объяснимые способы лечения знахарями . Но...как разберешь ?
И к нервопатологу или к психиатору может тоже некоторым людям и надо обращаться.Ничего в этом нет такого криминального, но иногда медицина бессильна против энергетиской атаки или как там её называют порча. Многим людям помогла нетрадиционная медицина. Но и врачей нельзя скидывать со счетов.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 22 Фев 2013, 20:49

Да, порчи существуют. Не на всех действуют. Есть люди с врожденным магнетизмом и исправляют биополе. Кстати,от сглаза есть приговорка "хлиб да силь ,козынячья срака" ,у хохлов так говорят. Но опять же: а вдруг у младенца или даже взрослого-психотклонение,а бабка влезет с магнетизмом. Наша бабка читает молитву Богородице. К чему ?непонятно .ходят люди и я была в 2011 ,заставили. Я описывала свой поход ,жуть.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 20:34

В меня внедрялось сущ -во параллельного мира ,как раз голос тот был ОДИН РАЗ в августе 2010. Но о себе -не буду ,я от него избавилась,многое поняв.На основе исповеди одного целителя.
1. Первый контакт между существами параллельного мира ,СПМ ,и их жертвой -видим или слышим ,материален. Мне был явственный, четкий мужской голос. " Ира" этому человек видел вдруг многочисленные НЛО.
2. Предположительно ,причины выбора следующие.
A. Греховность ,тот человек был во время внедрения "на зоне" .у меня тоже был один грех во время "внедрения"
Б. Изначально добрые качества.
Существам надо,чтоб подготавливаемый ими экстрасен хотел помогать людям . Это -отличная приманка для вовлечения в сотрудничество с СПМ. А потом пойдет "хлебушек с маслицем" и постепенно добрые намерения разъест ржа корысти . .так соблазняют агеантов НЕОСОЗНАТЕЛЬНЫХ. Из меня хотели делать такого сотрудника .а вот маги-колдуны - ОСОЗНАННЫЕ сотрудники.
Света,опишу следующие этапы ,если интересно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Вс 10 Мар 2013, 20:40

Ирина Акаева пишет:
Света,опишу следующие этапы ,если интересно.
Конечно пиши, Ира.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 21:29

Ты поняла, что добрых людей цепляют ?Как это происходит?
Подключив на контакт ,начинают обработку телепатической трансляцией мысли (псих.-ментизм) испытала на себе :интересно ,приятно. Пусть не верят ,но ты то веришь.
Кстати,я не врала насчет массажа и дыхательных упражнений. На стихи, славу ,секс-мысли ОНО меня прошибить не может ,вот и схитрило :никогда я не читала о дых.упражнениях.я ж тебе описывала,аж нос пробило. Никогда я не знала,что надо вертеть плечами и это влияет на шейные позвонки! Но я сразу просекла.
Итак,на этапе телепатическом СПМ дают информацию. Тому человеку ,они давали пророчества для других. А мне подсовывали строки ,шла телепатия ,что я буду в стихах пророчествовать насчет России. Я мысленно спрашивала "а лечить буду" отвечало ,что попозже буду.
Но я послала все...лесом на этом этапе. И стала молиться. ОНО соблазняло меня по-разному ,прикидывалось в телепатиях монахом, евреем и даже кавказцем. Якобы ,колдун просто - ОНО ,человек. Ну,и исчадие цеплялось ,аж смолка на иконе выступила. Как я молилась и рыдала!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Мар 2013, 18:29

Ты прочла мой предыдущий пост? Что скажешь ? В тебя тоже "внедрилось" ,но ОНО никак не может установить с тобой сеансы телепатической связи. Но,думаю,что не оставляет попыток ,ведь ты ценный "экземпляр"-осознанно хочешь сотрудничать.
Сеансы телепатической связи -третий этап внедрения .я на нем и опомнилась. Есть еще два этапа.
Света, у меня было явное ощущение ,что левая половина-не моя. Шизы у меня нет и не было !!!
ОНО телепатировало,чтоб я сняла крестик ,кипарисовый. Но я не захотела.ОНО умоляло, чтоб я сдвинула его на ночь на правую сторону,обещая "выйти" из меня. Это я сделала . На другой день ОНО ,прикидываясь неким мужчиной-колдуном, умеющим телепатировать ,обещало подарить мне золотой крестик. Я все равно крест не сняла . ОНО "сказало" ,чтоб я поменяла нитку-она у меня была на узелках . Я сняла крестик и начался кошмар ...с этими "энергетическими змейками" они "заползали" ко мне везде ,я водила по телу руками ,работая с какими-то "энергитическими полями" -втирая в себе энергию. Потом я одела крест с новой ниточкой и больше не сняла. ОНО умоляло меня снять ,"телепатировало" ,что любит меня ,что погибает. Я стала умываться святой водой ,и мысленно ему сообщала ,что Господь поможет нам обоим ,даже на коленях молилась о нас ,ОНО попросило меня помолиться под небом,я вышла на улицу -молилась и там. ЭТО ПРАВДА! Мои вчерашние два поста в этой теме и этот можешь скомповать и размножить -в назидание.
Ирина Акаева пишет:Ты поняла, что добрых людей цепляют ?Как это происходит?
Подключив на контакт ,начинают обработку телепатической трансляцией мысли (псих.-ментизм) испытала на себе :интересно ,приятно. Пусть не верят ,но ты то веришь.
Кстати,я не врала насчет массажа и дыхательных упражнений. На стихи, славу ,секс-мысли ОНО меня прошибить не может ,вот и схитрило :никогда я не читала о дых.упражнениях.я ж тебе описывала,аж нос пробило. Никогда я не знала,что надо вертеть плечами и это влияет на шейные позвонки! Но я сразу просекла.
Итак,на этапе телепатическом СПМ дают информацию. Тому человеку ,они давали пророчества для других. А мне подсовывали строки ,шла телепатия ,что я буду в стихах пророчествовать насчет России. Я мысленно спрашивала "а лечить буду" отвечало ,что попозже буду.
Но я послала все...лесом на этом этапе. И стала молиться. ОНО соблазняло меня по-разному ,прикидывалось в телепатиях монахом, евреем и даже кавказцем. Якобы ,колдун просто - ОНО ,человек. Ну,и исчадие цеплялось ,аж смолка на иконе выступила. Как я молилась и рыдала!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Мар 2013, 00:20

Света, прочти предыдущий пост.
О четвертом этапе "внедрения"-позже.
Не так легко существа отпускают тех ,с кем наладили ментизм -телепатическую связь. Они ждут,что человек откажется от Бога и соблазниться все же.
Тончайшая нить связи осталась и у меня,надеюсь,ненадолго уже. Кстати,сегодня мне стукнуло в голову,что Вл.Ал.живет в Вышнем Волочке ,а кто-то(не поняла) в старом полуразвалившемся доме(или квартире) еще не приватизированной (вроде,Рой) . Давай, я "телепатирую" ,чтоб "пощекотало" одну даму. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Вт 12 Мар 2013, 00:23

Ира, я ниего не чувствую.Никакой телепатии. Ты фантазёрка Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Мар 2013, 00:30

Читай внимательно. Smile ты подключена ,но они не могут, существа (духи) наладить с тобой телепатическую связь. А Вл.Ал.в Вышнем Волочке живет? Сейчас напишу дальше...ТЕБЕ.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 2 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Вт 12 Мар 2013, 00:34

Ирина Акаева пишет:Читай внимательно. Smile ты подключена ,но они не могут, существа (духи) наладить с тобой телепатическую связь. А Вл.Ал.в Вышнем Волочке живет? Сейчас напишу дальше...ТЕБЕ.
Я не знаю кто где живёт, Ира! Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения