ЛЕТОПИСЕЦ

Рептилоиды на земле?

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 12 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева в Чт 09 Май 2013, 19:20

В общем 24 марта 2011 , я не смогла вызевнуть много раз,в меня вошел страх и началось . Я подумала ,что Рой это сделал и написала ему ,а он вдруг написал в теме " Ирочка,долбануться не боитесь?" в то же время. С какого дуба Ирочкой меня назвал,он же 75-го г.р. ? И к чему был тот пост?в общем,такое совпадение. Вот я и сделала "выводы".

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ирина Акаева в Чт 09 Май 2013, 22:37

Я знаю ,что Пашенька Рой читал на Летописце. У меня к нему вопрос есть :как он думает ,кто навел на меня такую страшную порчу ,что я даже падшего духа услышала. Это было 24 марта 2011 года,когда я ему в лс написала ,что мне стало плохо. Это не с хутора все ж,а из инета.
Просто убить хотели. Просто была не депрессия ,а порча ,ведь антидепрессанты не помогали. Рою -то все равно. Но может ответит ,если понял. Просто интересно . Грешна -интересно. Бог,конечно,разберется и я Ему благодарна за это попущение . Многое понято мной ,и псалмы читать -наслаждение.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 10 Май 2013, 07:02

Историю из хутора я к слову привела,мы тут наслышаны о порчах ...24 марта 2011 мне и дало.сразу поняла, но предала малое значение. Из меня могли и "щит"для кого-то делать. Ни фига ж себе ударище шел! Не всякий бы вынес такое.и щит делал ,наверно, Пашенька ...но вряд ли он думал с какой силой,насмерть,бьют по защищаемому им субъекту.меня лично он убивать не хотел .Перед Богом за сотрудничество с существом параллельного мира ему отвечать. Я на него зла не держу ,он не желал таких последствий,обо мне в реале ничего не знал.весной 2012 я ему соврала о том ,что и болела шизой. Не болела и не болею. Есть диагноз -депрессия.но мне антидепрессанты не помогали. Даже снотворное не брало. Я встала в шестом часу (как и прежде просыпаюсь рано,после двух лет) .напишу в своей богословской теме. Защита у меня одна- Господь. Сделаю 100 поясных поклонов. Уберусь в хате ,пойду на огород.я как прежде хочу вязать (за два года) ,начала вязать ажурный жилет.без лекарств лечение идет. В общем, психоз мне снимали в 2011 в больнице, 3 недели лежала в июле. В октябре 2011 снова был нанесен "удар" ,но таблетками обошлось.а потом я просто еле жила,с пониженной температурой ,ела через силу .антидепрессанты не помогали.
В сентябре 2012 я легла в диспансер без всякого психоза,пенсию хотела вылежать.но меня выпроводили оттуда через месяц. И вот ,после Причастия на третий день Великого Поста,5 часов была служба,практически на коленях ,я ожила. Слава Богу за все !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 10 Май 2013, 17:09

Иванова в моих мистических бедах ни при чем .а кота,видно,от сглаза поставила. Просто она невзлюбила Галочку .есть женщины -простые ,как я , Иванова ,а есть - "пендитные" ,и между ними всегда "искра". Но я ж Галю получше узнала. Но в друзья к ней не навязываюсь .ты -простая ,а для Галки я не подруга все ж.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 10 Май 2013, 17:39

Я ж от порчи ,никакая ,под иконами лежала. Как я молилась ! Да,еще чуть-чуть и мирра,смолка,вышла б наверх из иконы . Люди,верьте ,Бог-есть и все колдуны против Бога - ничто. Но не Иванова мне такую нечисть наслала. К чему ей? И не N. ,я туда уже глумленная пришла полностью. 24 марта 2011 и начался кошмар.
Рой? Но я его простила и почему -то не злюсь на него. А на хуторе у нас таких нет ,чтоб на "маски"смерти порчи слать. Все все же православные в доску ,хоть и прихожане мы нерадивые.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Пт 10 Май 2013, 17:41

Ирина Акаева пишет:Иванова в моих мистических бедах ни при чем .а кота,видно,от сглаза поставила. Просто она невзлюбила Галочку .есть женщины -простые ,как я , Иванова ,а есть - "пендитные" ,и между ними всегда "искра". Но я ж Галю получше узнала. Но в друзья к ней не навязываюсь .ты -простая ,а для Галки я не подруга все ж.

И я простая и Галя. Нет никакой пендитности ни во мне ни в ней.

Иванову в Гале раздражало с-о-о-о-о-всем другое....... Smile

Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 10 Май 2013, 17:54

Что иванову в гале раздражало ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 10 Май 2013, 19:10

Света ,а ты Новороссиянку все ж закрыла.напрасно . Или ты на Галкину стихи перенесешь ?у вас же дуэт. Например,обо мне и о "бурундучке и лягушонке" (тоже обо мне ?Smile ) есть на Новороссиянке в избе ,а на Стихире - у Гали. Дуэт -это нормально.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Пт 10 Май 2013, 20:15

Ирина Акаева пишет:Света ,а ты Новороссиянку все ж закрыла.напрасно . Или ты на Галкину стихи перенесешь ?у вас же дуэт. Например,обо мне и о "бурундучке и лягушонке" (тоже обо мне ?Smile ) есть на Новороссиянке в избе ,а на Стихире - у Гали. Дуэт -это нормально.
Про лягушонка и про бурундучка стишок ,то не о тебе. Very Happy
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Пт 10 Май 2013, 20:15

Ира иди на Однкл-ки посмотри я фото свои новые поставила Very Happy
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 10 Май 2013, 21:30

Красивая !
А я хотела рассказать: с каким азартом наша бабка "лечила"меня в 2011. Ты не поверишь ! Глаза ее аж сузились. Руками над головой мне водила,сказала,что у меня в голове все напутано.а "рыбка"эта в банке. 2 раза видела.когда муж тайно воду мне принес и я заглянула почему-то сквозь стекло (но не пила тогда) и когда сама поехала -та же рыбка".а другие лечились -лишь тени видели. Темя и левое ухо велела водой смазать .вообще дурдом начался.но бабка в азарте была,но отказалась потом -не осилила.да я сама обалдела. Мы ж со своей водой ездили.любому б жутко стало.я не боялась почему-то .и "рыбка"эта явно живое сущ-во,но неподвижна. Глюков у меня не было ни разу вообще. Такая -где-то 2 см ,но почти одна голова ,глаза выпученные очень ,со спичечную головку,и хвост длинный. Серебристая вся. И с места не сдвинулось ,но живое.надо было рукой залезть в первый раз,но и не подумала,а просто смотрела и хотела убить ее взглядом. Вылила ту воду в раковину ,но рыбки никакой не было.муж воду ту привез и ничего в ней не заметил. То и была моя порча. Значит ,сильному колдуну порча была заказана. Но я ,скорее , "щитом"была.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 10 Май 2013, 23:56

Светик ,видела ? Наша яга(красавица) все страницы пооткрывала на новолуние. Smile может,не она порчу на меня навела? А все изначально - Пашенька Рой. Я его простила ,хоть он пышет неприкрытой ненавистью и презрением,сплетничая обо мне. Странно.впроче,его ж салом по его же мусалам. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 11 Май 2013, 07:30

За моими смешными постами -горе мое ,да и моих близких. Третий год пошел,и я давно разобралась ,что медицина мне не поможет.да,я верила в Господа всегда ,я молилась ,но теперь я так поняла ,что Бог есть,поняла,как и положено христианину ,смысл Небеси и т.п,и уверовала в "тот свет."
но ,грешна,любопытство гложет : "кто?" Насчет Агры -версия,но она на самом деле,прочтя этот форум,где раньше и слова не было о ней ,впала в неадекват ,чему свидетель и Света ,и до сих пор в нем.
Кто? Да Пашенька Рой , "овцевод" ,писавший ,что я "послушная овечка" ,в ЛС.Знавший о событии 24 марта 2011г.,но ответивший ,что не все мои недомогания будут от его воздействия . ..и т.п. А Агра тоже тесно общалась с ним. Не знаю ,что за обряды он мне порчей подсунул ,на смерть ли? А он тоже начал сплетничать обо мне уже.
Я интересовалась потом в лс ,совета его хотела,понять...но...ни слова в ответ .он прислал 3 лс потом. " Вовка меня теперь убъет?" (ну,это намек на спасение мной Путина . И еще "я получил сто тысяц фунтов стерлингов ,а Вы ж отказались" . Да,я бредоносила под порчей спасением православной Руси бесплатно.и в лс распиналась Рою ,что я для России все бы бескорыстно отдала,лишь бы быстрей процветала,ну и т.п.
И лс "назовитесь иркой-дыркой,буду с Вами дружить " я Мамаю это лс переслала .но он ответил,что в лс такое писать можно ,а на форуме он бы дал "горчичник".
Сплетничай дальше Пашенька Smile (он читает здесь ) .а я никого не оскорбляю ,а факты описываю,а копировать,ей Богу,не умею. Но самое интересное ,что я простила своего врага. О фотомонтаже сына вспоминать не буду ,пусть будет:показалось ,не мой сын ,а прикольщик сделал себе монтаж с волосами и баками ,как у Пушкина с полосой ,типа петли,на шее.просто похож на моего сына.
Этот монтаж был в мае-начале июня 2011.
Пашенька тоже сплетничает обо мне уже со Светой. Но мы со Светой квитаемся Smile ,да и баба она. А он?! Я удивилась. Такой спокойный агни-йог и на тебе. Ну,в лс бы Свете написал, Новороссиянке .
И главное куснуть стихами хочет . Написал ,что мои стихи бездуховны ,и образы -еще не все ,мол,можно искусственно стихи создавать . Без образов -можно,но без сердца -не стих ,а речевка. Я его стихи не трогала,а он хуже бабы ...я ответила потом ему в его же духе.но я всегда признавала ,что он-поэт.
Пашенька, а чего ты из меня порчей делать хотел? Чего ты меня ,46 летнюю женщину ,из села,не красивую и т.д.затронул в магическом плане?ну,о стихах бы пообщались... Чего тебе надо от меня было?(извиняюсь ,что на "ты" ) .я не сама с собой,не брежу -он читает. Ответьте, Пашенька, Новороссиянке ,что Вам от меня нужно было?чего Вы меня "преображали" в 2011 ,порчи наводили? Вам пальто мое мохеровое не понравилось или нос? Да-с,вот так и общаемся с овцеводом. ЛЕСОМЕЛИОРАТОР И ОВЦЕВОД !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 11 Май 2013, 08:00

А я знаю ,что делал Пашенька. У Агни-йогов вера в переселение душ. Пашенька додумался виртуально "убивать" какими-то манипуляциями и этим перевоплощать, преображать. Себя он давно преобразил ,и не понял,что им уже руководит падший дух,воняющий серой. А то,что И.А.(ослик из мультика,как он определил )чуть реально в гроб не легла -издержки произ-ва. Такое добро он творит. А Господь дал мне попущение,чтоб я свои грехи осознала и примерно я увидела мытарства. ПРИМЕРНО. Там ,на 3-й день после смерти будет стократ страшней .значит,надо успевать ,пока живой,исправляться,раскаиваться. Пашенька был пономарем в церкви и все знает.Никаких перевоплощений и переездов на другие планеты не будет(да я и не собиралась) . Смерть -одна. Мытарства на 3-й день , экскурсия по тому свету до 40-го дня ,а потом...ждать конца света и Страшного Суда .но ждать будет ,кто в аду ,а кто в раю.
Конец Света будет и Иоанн Богослов (хоть и не пророк,надо придерживаться догм) ,но в Откровении не мог ошибиться ,ибо был святым. Но жизнь -то вечна ,бесконечна . Но не в смысле перевоплощения душ. Одна душа! Которая остается чувственной и без тела.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 11 Май 2013, 08:42

Пашенькина душа требует Агни-йоги. Но форумы агнийогнутых -тупы,среди православных на комфорумах нет прочитавших Писание. Учение Рерих искажается ,не подвергается глубокому анализу. Действительно,секта,хоть задумывалось иначе. И Рой решил отдельных людей приобщать к Агни-йоге ,но тех,кто сам потянется к нему. Не миссией,ни святым он себя посчитал ,но проповедником,т.к.он истинно предан Агни-йоге,бескорыстен,добр в реальных поступках и желает лишь добра. Но это-гордыня , Рой! И Господь дал тебе знак на мне-остановись! Бес уже подцепил тебя и решил делать медиума. И мне было попущение за гордыню ,я ведь собралась спасать Россию непонятно каким образом . Вот так скорее было.ведь одна я не помышляла увидеть Роя ,ждать от него любовных признаний.а лишь спасать Россию православную неким таинственным образом. Рой ,мы -гордецами были,а ты им и остался.не считай меня ошибкой, это Бог останавливает тебя. Духи падшие .сущ-ва параллельного мира издевались не только надо мной ,но и над тобой. Они -лжецы ,они помогали тебе очаровывать людей. По попущению Господа нам это великое испытание и предостережение !!!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 26 Май 2013, 13:01

А депрессняк давит. Необъяснимо это состояние . Надо в больницу ,но на пенсию и надеятся нечего .положат ,наверно,в стационар ,кровь чистить .Ну,ничего. Другого выхода нет. Я то борюсь с существами параллельного мира ,но и медикаментозно лечусь. РПЦ не секта,медицины не запрещает. Думаю ,что сущ-в я уже поборола ,их "концерты" .Многие в них не верят ,но они есть.
Какая у нас засуха. От переживаний за урожай инет отошел на сто десятый план. Тли-полчища ,уже по заборам лазит ,задолбались травить.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 26 Май 2013, 14:20

Розали ,конечно,обиделась на меня. Но она сама виновата. Одно дело -общение в соответствующей теме,а другое дело -общение на Одн-х,а она путается даже в своих именах и там: то ли Галя ,то ли Света (не определится) .и вообще непонятно ,к чему ей на полном серьезе нужен Пашенька Рой. Да он женат ,это ж явно. Правда,впал в интернетзависимость ,чего я от него не ожидала. Он же о "рептилоидах "знает непонаслышке .но какая разница от чего дуреть .интернетзависимость тоже вещь коварная . Надеюсь , Светику стало все же скучно в инете.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 27 Май 2013, 11:36

Моя бабушка спала в косынке ,чтоб черти в голову не лезли. С библейских времен известно ,как уязвимы женщины среднего и старшего возраста для бесовских козней ,и женщины творческого склада в том числе. Надо понять это, я еще в 2011 разобралась. И тем не менее тупо не оставляла попыток покаяния в стихах ,а хватило б и исповеди, покаяния перед иконами. Женщины не понимают ,что когда вдруг тянет на молодое ,то это ненормально. Вот тут и рушатся семьи и т.д. Единицы моложавы от природы долго .нам в рекламе показывают прокладки от ослабевшего мочевого пузыря ,а мы все хорохоримся. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 28 Май 2013, 10:26

Как неохота в "дурку" ,без удобств. Мы хоть и сельские ,но ходить в туалет на ведра и жить без водопровода -перебор. Да, носят воду в ведрах и "выварке" .трудотерапия. Smile у меня -рекуррентное депрессивное расстройство. Психоз то полечила дома,эта весна вообще обостряющая для психбольных. Но надо проколоться ,придется терпеть.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 18 Июн 2013, 20:16

Забыла на безлимитку денег положить,но успела прочесть ,как Галочка,она же Розали стих обо мне досочиняла.а Розали она потому ,что именно Розали под ником Новороссиянки этот же стих в избе-читательне печатала. Там же в избе и Галочка есть . Она уже сама запуталась . Ладно ,я злюсь невольно ,что тоже грех . Но Галочка исходит злобищей на меня. За что?я ж ее развлекаю 2 года.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 18 Июн 2013, 20:32

Да я б давно этого Пашеньку Роя забыла, вместе с Аграфеной ,если б Розали постоянно не напоминала о них. Откуда я знаю ,почему Аграфена задуривает? Исписалась ,вот психоз и пошел,наблюдала такое не раз на стихиру. Просто,как и я , и Галочка ,и многие - Аграфена не поэт. Это всего лишь сублимация была. А потом все заканчивается ,и начинают психовать ,страницы закрывать ,стихи тусовать,фото все больше омолаживать. Да хоть как молодись,а мы уже матерями в 80-х были, нутро-то стареется.
А Пашенька Рой в избранные одну Аграфену поставил. Значит ,она и избранная его. Кстати,у меня с ним разные взгляды на поэзию. Я поэзией настоящей стичитаю лишь наитие . То,что пишится лишь для себя. Опасный путь,многие "проводника" не избежали ,многие рехнулись без этого наития .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 19 Июн 2013, 08:37

Когда я писала в 2011г. Пашеньке Рою ,что мне надо поделиться энергией, то я не шутила,просто думала ,что она знает об этом явлении.а вошла в меня эта энергия именно в августе 2010 с голосом " Ира". Шизы у меня нет,единственный раз я слышала голос именно такой ,это и было началом "контакта" . Стихи -лишь антураж,для чего я была нужна существу параллельного мира- не знаю. До марта 2011 энергию я выплескивала в стихи, поддалась. Потом меня начало готовить к чему-то иному. Самое интересное ,что ,считая агни-йогу сектой ,я стала все же не то чтоб увлекаться ,а как-то понимать ее сходу ,не читая до этого ничего о ней. Думаю,что в этом направлении меня и готовило. Но как-то, слава Богу,почти сразу я поняла ,что это происки лукавого. Обряд ,потом "вползание"энергетических "змеек" . Это не описать. Я все помню абсолютно в своем уме. Сущ-во обманывало меня ,например,снятием "энергетических чулков"я на самом деле обработала свое тело. Чуть ли не ведьму из меня хотело делать. Вот все эти "мази"ведьм -антураж. На самом деле важна обработка тела . Я думаю иногда ,что вдруг та же Рерих не невинная жертва ,а одержимая и общалась с падшими духами .Но поговорить об этом не с кем.
Но я на такое не подписывалась. Удар 2011г.,моя борьба долго аукались,я зачем-то была нужна. Тем более недостаточно молилась и все соблазнялась стихами. Стихи-от моего сердца ,все пересортировано. И такая ересь как "земля -наш храм,а горы нам -кресты " , "где же вы космические братья" и стихи о встрече с неким незнакомцем отброшены мной. А весной 2013 было мне показано явление чрезвычайное.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 19 Июн 2013, 09:23

Перед психозом я вдруг сочинила цикл " Незнакомцу" ,кроме стиха "Под звездой Окуджавы" цикл мне буквально диктовался запоем ,это было не мое настроение и не мои эмоции. Он никому не посвящен, ни чем не навеян . Я перечла и ужаснулась,то чего я униженно выставила в нем себя ,рабски.
А потом у меня завибрировала кожа на животе единожды. Именно не вздутие,не конвульсии ,а вибрация кожи. Я поняла,что надо бежать в церковь .и пошла причащаться на 3 день великого поста. Служба была 5 часов ,на коленях простояла почти . Ветровку оставила на лавке. После причастия вдруг так неожиданно быстро выпила вино .подумала : "мало ли? Жажда" . Но вдруг очень быстро стала жевать хлеб,и меня буквально бросило к ветровке ,чтоб быстро выйти из церкви ,я вернулась,а хлеб не проглотила,положила в руку,а потом сжевала не спеша ,как человек. При целовании креста батюшка передо мной встал как вкопанный ,с застывшим взглядом.я окликнула его. Он спросил " что Вы хотели?" " поцеловать крест и Вашу руку" :ответила я. Поцеловала крест,руку. После церкви пошла в парикмахерскую. Мастер вела себя странно,стригла,глядя мне в глаза больше ,а не на голову ,забыла взять у меня деньги.я ей сама отдала ,а то б так и ушла.
Эти события заставили меня очень молиться ,я поняла,что сущ-во не оставило меня ,а снова лезет через лазейку -стихи. Написала ряд покаянных стихов от всего сердца . Такая вот история была.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 21 Июн 2013, 07:55

После всех событий я уверена,что на мне была "порча". Но неважно,что испортило психику. Господь разберется похлеще любого знахаря и сущ-ва. "и избави нас от лукавого" . Но я стала понимать психотерапию и Фрейда. Психоз ,даже несильный -это сон наяву. Властен ли человек над сном? Нет. Также невластен и над психозом ,бредом . Своим умом дохожу ,денег на психотерапевтов нет.
Гипноз -не сон,а бред -именно сон наяву. Интересно , Достоевский свой бред пересказал в " Преступлении и наказании?" Но история явно ведь документальная. И поговорить об этом не с кем? Надо Фрейда прочитать ,хоть у меня лишь одна брошюра " Психоанализ". Очень интересно.
Бредилось мне всякое и остро,связанное с инетом и хутором. Но, Слава Богу,установка как бы была на ожидание помощи ,т.е,бездействие мое в реале. Изначально ,эта установка была из-за молитв, т.е.покорной надежды на Бога,его Святых . Добрую службу сослужило именно то,что болезнь я сочла бесовскими кознями. Я была в больнице,но в бесплатной. Вообще ,депрессия -не психиатрическое заболевание .но психоз при ней глушится также ,как и в шизофрении.до причин никто не докапывается. Хорошо ,что я попала сначала в областную больницу,у нас бы мне дали диагноз -шизофрения .да, пенсия б была,но жрать месяца три циклодол с трифтазином -превратиться в дурака ,да еще перекомиссия ежегодная с тем же изобилием нейролептиков. И все! Даже родным уже невыносимо выносить личности после таких процедур. Я видела немало несчастных с "лжешизофреническими диагнозами. Да,я безработная. Но решила ж нервы подлечить для профилактики и еле ноги унесла,отказ от лечения писали. Но это ничего не значит.но, товарищи, спать же заставили по двое на койке, валетом. Ну,и отделение! Там правят санитарки ,я такого еще не видела.это что-то ужасное. Не дают полежать в палатах,после нейролептиков. Я сама спала тихий час там на земле,на куске линолеума .Да,уже собиралась спать и в столовой под столом.так делают некоторые там .ну,в палаты не пускают после нейролептиков ,а с вечера ведь и снотворное всем дают. Займусь психоанализом в свободное время.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 21 Июн 2013, 17:26

Честно сказать ,раньше я в колдовство особо не верила ,и все походы людей к бабкам рассматривала,как самоуспокоение ,считая все же это и грехом ,но не вникая. Но после 2011 все поняла. И убедилась ,что вся нечисть,колдовство -есть. Невероятно ,но это так. Мир намного сложнее,и не зря РПЦ предупреждает об опасности. Буквально, в апреле батюшка об этом проповедь читал. То,что в инете пишется о магии-редко стОящее ,так, "чтиво" .на самом деле все гораздо серьезней и страшней ,и есть на самом деле. И об этом бы хотелось именно серъезно поговорить.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: