ЛЕТОПИСЕЦ

Рептилоиды на земле?

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 14 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 12 Авг 2013, 19:15

На кпрф.орг onin написал, что к моему организму подселились операторы пси-оружия. Мол, они мне и "рыбку" показали. С этой "рыбкой" вообще все непонятно. Если и есть пси-оружие, то почему - я? Случайно? Ловят же для опытов случайных кроликов, собак.
Это к слову ,но интересно.
А какое совпадение было! Книга в нашем магазине появилась " Что надо сделать для повзросления? 101 совет".Такая книга с черной обложкой ,толстыми листами. Первый совет- сделать тачку с одним колесом. Потом еще совет: найти в муравейнике самку...Я еще подумала : " Что за чушь?" Жаль, другие советы не прочла.И через пару дней сосед вдруг сделал подобие тачки, с одним велосипедным колесом ,вроде большой игрушки-каталки.
А я ж не в себе подумала " весь хутор с ума сходит" .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 13 Авг 2013, 15:50

Больше всего меня удивил случай в церкви. Значит, всем священник подал крест поцеловать, а передо мной стал как столб. Но, будь я одержимой, то я б стала как столб .Непонятно вообще.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 17 Авг 2013, 12:39

Рептилоиды - это и есть существа параллельного мира. Просто людям они показывались в форме всяких рыб непонятных, ящериц, змей и т.п. Мне в форме похожей на рыбу являлось. Отсюда и все сказки о драконах, русалках и т.п. У Бажова- Хозяйка Медной горы-ящерица, Великий полоз, голубая змейка. Но показываются они в разных формах .В общем,так и сложились мифы, сказки, легенды с горгонами, чертями, нептунами, сфинксами, кентаврами и т.д.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 17 Авг 2013, 16:16

И в писанине о психотронном оружии ,и в писанине эзотерической читала ,что якобы можно "соединить" двух людей эмоционально , мыслями. Я не верю ,но интересно. Конечно, я ничего не ощущаю, но вдруг меня с кем-то СОЕДИНИЛО ? ! Smile Вот бы узнать этого человека и то, что он ощущает! Фантасгормония !
С кем же меня могло соединить? Это явно кто-то из тех ,кого я знаю, но не реально, а из инета. Иванова намекнула ,что меня соединило с Пашенькой Роем,мол,я стала писать в его стиле. Упаси, Боже! Хоть мне и странно было то,как он странно рылся в моих рецензиях и постах ,словно выискивал чего-то, но надеюсь, что это было простым любопытством.
Лучше б меня с Ивановой соединило. Smile Хотелось бы ,чтоб ПРИСОЕДИНЕННЫЙ откликнулся, но не голосами в голове (не мысленно) , а нормальным для людей образом.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 17 Авг 2013, 16:55

В продолжение. Вообще-то Иванова женщина-образованная ,в Париже в командировке была , знает, о чем пишет. А ВДРУГ меня и правда с кем-то соединяли. Фантастика! А что ж теперь? Кто меня вылечит? Помощи не дождешься ни от лукавого, ни от психотронщиков.
А все ведь на то похоже! Smile Точно! Соединяло меня, наверно, с Пашенькой Роем .И его тоже жалко, мучается где-то. Будем надеяться на лучшее! Smile
а я думаю, чего он так странно себя ведет? Намекал ,в 2011 году о фунтах стерлингах. Нет, мне ничего не платили .Никто нам не заплатит.
Как интересно, что же было с присоединенным? Smile Я не умею прозу писать. А то б написать триллер " Присоединенный " . Но я ж не придумываю ничего, а описываю то, что было. Такого не придумаешь! Smile не могу придумать событий из жизни присоединенного.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 17 Авг 2013, 17:17

Итак, продолжим. Иванова думает ,что ТО, что манипулирует читало мои мысли, или мой мобильник. Да все сходится! Соединило меня с Роем . Кто? И при чем тут Аграфена Вас? Предположим, что она с Роем-агни-йогнутые и думали давно, что их соединял Космический Учитель. Писали стихи ,вдохновляемые друг другом и т.п. Потом в Роя влюбилась Галочка ,но она думала, что он жену ищет. А агнийогнутый Рой решил ,что это он научился мысли передавать, манипулировать и т.п. Нет! Это что-то иное, оно и соединило нас.
Все сходится! Прочтя Летописец, Аграфена выкрысилась, стала странно себя вести. Кстати( если Аграфена читает это, то пусть знает, что не надо глаз перевязывать -никто ее не видит Smile )

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 18 Авг 2013, 19:09

Кто его знает: может, и правда есть эти существа параллельного мира или инопланетяне, вот и творят такие эксперименты .
Может,и не психбольной была Елена Рерих, а на самом деле из Космоса ей вещало.
Может, существа хотят в России Православие на Этику заменить? В таком случае мотала я их Этику по нотам.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 20 Авг 2013, 15:51

Не зря я искала разгадки , теперь все стало на свои места.
Скорее всего было так. П.Р.-одержимый, и давно. А думает, что сам такой уникальный ,а это существа параллельного мира все ему преподносят, для этого они обрабатывают общающихся с ним. А П.Р.думал ,что он такой умелец. Джина вызвал себе. Может, ему и комфортно, но заразившимся от него что-то не очень весело было. Поняла ли это Аграфена? Или до сих пор мечется? Мне б написала, я б все объяснила.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 27 Авг 2013, 18:21

Ирина Акаева пишет:Не зря я искала разгадки , теперь все стало на свои места.
Скорее всего было так. П.Р.-одержимый, и давно. А думает, что сам такой уникальный ,а это существа параллельного мира все ему преподносят, для этого они обрабатывают общающихся с ним. А П.Р.думал ,что он такой умелец. Джина вызвал себе. Может, ему и комфортно, но заразившимся от него что-то не очень весело было. Поняла ли это Аграфена? Или до сих пор мечется? Мне б написала, я б все объяснила.
обиделась лунная царица.Молчит и сопит носикомSmile
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 27 Авг 2013, 18:56

Розали, не молчит Smile Афоризмов насочиняла. А можей ей уже махатмы диктуют...об избранных ? Smile Агре надо в Тарасовский район ехать, там вход в Шамбалу.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 27 Авг 2013, 19:06

Ирина Акаева пишет:Розали, не молчит SmileАфоризмов насочиняла. А можей ей уже махатмы диктуют...об избранных ? SmileАгре надо в Тарасовский район ехать, там вход в Шамбалу.
Щас настрочит афоризмов от Аграфены. А мы почитаемSmile
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 27 Авг 2013, 19:26

Агре стихи не пишутся ,так афоризмов настрочит, ей лень и эссе написать.
А она ж привыкла к читателям, а теперь ее никто не читает. ( Агра, купи программу бот-читалку и не мучайся! Она оббежит 1000 авторов в день, человек сто явится к тебе с ответным визитом, может,кто-то и рецензию напишет)
Агра меня в ЧС держит, а более ста моих полож.рецек скушала -это 300 баллов, да начитала я ее на 1000 баллов -скушала все.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 27 Авг 2013, 19:32

Ирина Акаева пишет:Агре стихи не пишутся ,так афоризмов настрочит, ей лень и эссе написать.
А она ж привыкла к читателям, а теперь ее никто не читает. ( Агра, купи программу бот-читалку и не мучайся! Она оббежит 1000 авторов в день, человек сто явится к тебе с ответным визитом, может,кто-то и рецензию напишет)
Агра меня в ЧС держит, а более ста моих полож.рецек скушала -это 300 баллов, да начитала я ее на 1000 баллов -скушала все.
первый раз слышу, что есть такая программа бот италка. Дорогая она?
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 27 Авг 2013, 19:55

Света, я несколько эссе об этой бот-читалке находила. Цены не знаю.Люди возмущались, что дурят авторов.Человек же думает,что его прочли, рад,а то-робот.я давно уже не читаю зашедших ко мне, для меня теперь все они-роботы. Smile Игорь Кинг с этой программой, потом еще какой-то с нерусским именем, женщина одна.их много.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 27 Авг 2013, 20:03

Ирина Акаева пишет:Света, я несколько эссе об этой бот-читалке находила. Цены не знаю.Люди возмущались, что дурят авторов.Человек же думает,что его прочли, рад,а то-робот.я давно уже не читаю зашедших ко мне, для меня теперь все они-роботы. SmileИгорь Кинг с этой программой, потом еще какой-то с нерусским именем, женщина одна.их много.
всё ясно . Вот тебе и поэты России. Одна шушара.
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 27 Авг 2013, 20:10

Света, со списка произведений на стихире почти не читает уже никто.Бегают по избранным, по авторам из списка читателей. Кутерьма,серъезные на стихи.ру уже почти не бывают.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 27 Авг 2013, 20:32

А в эзотерике Аграфены Вас -мрак!
" дровосек, дровосек, бессердечный гость-варяг"
затупился лунный серп ,
кровью налилась заря.
В кучу сбились облака -след от мыльной пены лезвий,
слегка дрогнула рука,
птицам горло перерезав"
ну,и фантазия Smile и топором, и серпом,и лезвием. Птиц много,а горло почему-то-одно на всехSmile
слЕгка -сбой ритма.
А над образом, облака-след мыльной пены лезвий, тужилась,наверно,полдня,чтоб ОРИГИНАЛЬНО было.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 27 Авг 2013, 22:24

Ирина Акаева пишет:А в эзотерике Аграфены Вас -мрак!
" дровосек, дровосек, бессердечный гость-варяг"
затупился лунный серп ,
кровью налилась заря.
В кучу сбились облака -след от мыльной пены лезвий,
слегка дрогнула рука,
птицам горло перерезав"
ну,и фантазия Smileи топором, и серпом,и лезвием. Птиц много,а горло почему-то-одно на всехSmile
слЕгка -сбой ритма.
А над образом, облака-след мыльной пены лезвий, тужилась,наверно,полдня,чтоб ОРИГИНАЛЬНО было.
А птица  наверно чайкаLaughing
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 27 Авг 2013, 22:36

У Агры полный мрак в стихах. Да у каждого бывает такое состоянии ,но к чему его выплескивать? Светлая печаль нужна. А негатив такой в стихи нечего тулить. И Агра еще о благодати рассуждает, а в стихах -тьма .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 27 Авг 2013, 22:36

У Агры полный мрак в стихах. Да у каждого бывает такое состоянии ,но к чему его выплескивать? Светлая печаль нужна. А негатив такой в стихи нечего тулить. И Агра еще о благодати рассуждает, а в стихах -тьма .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 30 Авг 2013, 16:47

Вообще-то ощущения при контакте с существами параллельного мира,сходны с тем, что испытывают якобы при воздействии пси-оружия. жуть! РПЦ права. Вот и Ницше-контактер, это налицо.Сущ-ва эти враждебны Богу ,человеку.Вот что Ницше диктовалось !его философские работы состоят как бы из афоризмов, там нет логики ,выводов.
" Прочь от Бога и от всех богов ,отвращает меня эта воля : к чему было бы творить ,если б они существовали ."
Пашенька Рой мечтал о стезе Ницше, и стал одержим теми же духами. Я не ошиблась: зараза ко мне от него перешла. Но моя вина, что не сразу кинулась.
А вот еще : " Поистине не люблю милосердных ,блаженных в сострадании своем :во всем лишены они стыда." Милосердные лишены стыда? Какое безбожие .
" Однако нищих следовало бы уничтожить .Поистине досадно им давать и досадно не давать. " вот оно -ницшинианство. Эсэсовцы таскали с собой книжку Ницше.
" Люди не равны .И они не должны быть равны .Чем была бы моя любовь к сверхчеловеку ,если б я говорил иначе? "
ужас ! Труды Ницше надо назвать " Так говорило существо параллельного мира ."
вот еще " О,посмотри ж на эти шатры ,что воздвигли священники !Церквями они называют свои берлоги ,полные слащавых ароматов .О,этот фальшивый свет ,спертый воздух .Тут не позволено душе взлететь на высоту свою .Но вера их так повелевает им : На колени и вверх по ступеням грешники ."

Вот тут и вспомнишь, что мне вещали голоса, о том,что ползаем на коленях по грязному полу .Но как же некомфортно этим существам в церкви .
Теперь вполне Аграфену Вас могут обрабатывать. С какого дуба зрелая женщина, не миллионерша начала такие афоризмы выдавать? " одному жизнь с рождения -ярмо ,а лишь для избранных -благодать" . " у одного душа -светоч, а у другого -дерьмо,видное и в темноте. " это ж идея Сверхчеловека !
А потом Ницше скакал козлом ,ссал в свои сапоги.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 30 Авг 2013, 18:08

Стать контактером с существами параллельного мира можно и путем оккультных упражнений ,а также вследствие выхода на контакт с "космосом" по неизвестным самому контактеру причинам. С каким "космосом" ?это-существа . И если контактер не понимает причин, то,значит, сущ-ва вышли на него сами, по своим причинам.
А сейчас существа активизировались . О чем и предупреждает РПЦ.
Я б этом писала на кпрф.орг, вроде бы лояльном к православию форуму ,но тему закрыли.
Пашенька Рой наверняка оккультными упражнениями достиг контакта с существами ,думая,что выходит на контакт с космическими учителями. Как он этого достиг? Очень хотел контакта и делал оккультные упражнения. Мало ли о чем он вычитать мог? Аграфена те же упражнения проделала.
А теперь у Пашеньки мания преследования в реале. Smile а он добра от существ хотел ? Ага. Добра от них никто не дождался. Ну,денег некоторые заработали. А цена? Существа силы выкачивают, отсюда и депрессия. А если их долго слушать,то можно чокнуться навсегда.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 30 Авг 2013, 21:54

В этом году я многое поняла.
Вот читала недавно о старце Силуане. Он был в келье, вдруг она озарилась светом и он увидел свои внутренние органы,в голове пронеслось "это-благодать" .Но старец задумался, начал молиться. Во время молитвы стал смеяться, он остановился и снова стал молиться, но без должного сокрушения .И стал слышать голоса в голове ,они то говорили, что он-святой ,то говорили, что он теперь не спасется.Старец не удержался и мысленно спросил : " почему вы по-разному говорите?" а они ответили: " А мы никогда не говорим правды "
да, существа всегда врут . Я вот,когда они снова объявились, решила идти причаститься, пост соблюсти. И они начали "говорить" ,чтоб я бесов не боялась,что со мной говорят посредством телепатической связи, которая уже изобретена. Но я пошла в церковь,где они мне концерт хотели закатить,но целью их было ,чтоб я почувствовала себя ненужной Богу.А я книги читала, и знаю, в чем грех Ииды, он не поверил, что Господь его простит.
Да чего только эти "голоса" не несли .и о моей особой миссии, о том, что я страну спасаю и за это мне дадут денег. Лезли читать со мной псалмы .Это невероятно, когда просто читаешь и вдруг начинаешь так красиво читать. Ну,мне ж 48 лет,я останавливалась (и также,когда они смешили) и била 100 поклонов со молитвой Иисусовой. Было тяжело, пальцы ног слегка тянуло, хотя поклоны поясные. " голоса" сущ-в умолкали. Святые старцы так учили, я прочла об этом в книге.
Читала историю о преподобном Никите. Он поступил в монастырь,и сказал игумену,что путем затворничества хочет стать чудотворцем. Игумен не одобрил его целей. Но Никита самовольно затворился. Вскоре почувствовал, что кто-то вместе с ним стал читать молитву, появился аромат.И "голос" сказал ему, что это -ангел, а потом он и Христа увидит. Но надо не молится ,а читать книги,и он станет чудотворцем .Вскоре,действительно, он и пророчить стал и т.д. Но в монастыре заметили ,что Никита наизусть знает " Ветхий Завет" ,что всех удивляло, но не знает и цитат из Нового.Поняли, что дело нечисто, стали молиться за него.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 30 Авг 2013, 22:21

Но оккультисты хитрят ,что есть оккультизм -связь с падшими духами ,а есть оккультные науки, как ,например, Живая Этика. И что если оккультные упражнения выполнять под руководством Учителя, Иерарха, то с духами контакта не будет, а будет соединение с Иерархами Света . А иерархи света -те же духи . Smile Smile Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Пт 30 Авг 2013, 22:39

Ирина Акаева пишет:Стать контактером с существами параллельного мира можно и путем оккультных упражнений ,а также вследствие выхода на контакт с "космосом" по неизвестным самому контактеру причинам. С каким "космосом" ?это-существа . И если контактер не понимает причин, то,значит, сущ-ва вышли на него сами, по своим причинам.
А сейчас существа активизировались . О чем и предупреждает РПЦ.
Я б этом писала на кпрф.орг, вроде бы лояльном к православию форуму ,но тему закрыли.
Пашенька Рой наверняка оккультными упражнениями достиг контакта с существами ,думая,что выходит на контакт с космическими учителями. Как он этого достиг? Очень хотел контакта и делал оккультные упражнения. Мало ли о чем он вычитать мог? Аграфена те же упражнения проделала.
А теперь у Пашеньки мания преследования в реале. Smileа он добра от существ хотел ? Ага. Добра от них никто не дождался. Ну,денег некоторые заработали. А цена? Существа силы выкачивают, отсюда и депрессия. А если их долго слушать,то можно чокнуться навсегда.
Аграфена не имеет никаких контактов. Зато эта женщина имеет завышенную оценку   чувства собственнй важности. Потому и афоризмы такие выдаёт.
Получается , что она несёт свет, а другие люди,которые ей не  приятны несут тьму.
И вот в этом и заключается   лелеяние своего Эго
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: