ЛЕТОПИСЕЦ

Рептилоиды на земле?

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 15 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 30 Авг 2013, 23:29

Розали ,может и не имеет Агра контакта. Желаю ей этого Smile Но скорее всего,контактирует.Помнишь, я тебе писала то,что мне диктовалось ? Smile Глянула Листы Дневника 1926-27 .Е.Рерих. Вот записи того,что ей диктовалось.
" Торжественно примем новую ступень развития дел.Учитель шлет чистое оружие против невежественных человеческих отбросов. Можно ли принять священную трапезу за окно съестной лавки? Шуму моря подобен прибой толпы. Нужно помнить силу приказа.Нужно показать обиду."...

И так-каждый день.Нарочно не придумаешь! И это теперь изучают Smile глянь когда-нибудь этот дневник.

Не верши зла ,пока добро не собрало силы. Весть слышна чутким к ней. Не торопи события к пристани времени. (а это я сейчас сочинила, САМА. Меня "голоса" натренировали. Smile )

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 31 Авг 2013, 16:29

27 августа мы были в церкви и подписали письмо епископу о том,что наш батюшка исправно служит и не был замечен пьяным. Я еще удивилась. А сегодня узнала, что кто-то анонимно звонил в епархию и сообщил, что наш батюшка даже служит пьяным.это-ложь! Кому мог батюшка помешать? И так еле его дождались.Люди хоть на службы мало ходят,но серебрянные крестики, цепочки раскупили, иконы покупают. И в долг это можно сделать -своя ж церковь.
Но недавно у нас лазили адвентисты седьмого дня,сектанты, газеты бесплатные таскали. Как-то же они попали в нашу глушь? Может,они звонили.Люди хотят узнать через операторов, кто ж мог позвонить? Да ,может,и симка левая, может и не из нашего села.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 31 Авг 2013, 18:18

Агни-йогами Инет забит, они просто кишат .А ведь все эти люди из реала. Но как можно понять что-то из фраз Рерих? А из них и составлена Живая Этика.Слышала я эти "голоса" ,это ж-дурдом.Рерих слышала об "ослином докторе" ,я -об "ослином ухе" . Smile
надо было записывать. ) Да я Розали писала то,что мне "голоса" пороли ,но и у нее не сохранилось. Об Иване Стотысячном Рерих тоже голоса наплели. Иваны Стотысячные -те,кто признает особую миссию России ,как страны по собиранию и становлению Шестой Расы Человечества. Расы - Россия.
Розали, вот как православные верят ,так и агни-йоги верят в свою Учение.И не для прикола Аграфена создала страницу Сусанин Иван. Она ж тоже из Иванов Стотысячных, избранная . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Сб 31 Авг 2013, 18:41

Ирина Акаева пишет:Агни-йогами Инет забит, они просто кишат .А ведь все эти люди из реала. Но как можно понять что-то из фраз Рерих? А из них и составлена Живая Этика.Слышала я эти "голоса" ,это ж-дурдом.Рерих слышала об "ослином докторе" ,я -об "ослином ухе" . Smile
надо было записывать. ) Да я Розали писала то,что мне "голоса" пороли ,но и у нее не сохранилось. Об Иване Стотысячном Рерих тоже голоса наплели. Иваны Стотысячные -те,кто признает особую миссию России ,как страны по собиранию и становлению Шестой Расы Человечества. Расы - Россия.
Розали, вот как православные верят ,так и агни-йоги верят в свою Учение.И не для прикола Аграфена создала страницу Сусанин Иван. Она ж тоже из Иванов Стотысячных, избранная . Smile
Я уже жалею, что удалила те твои сообщения, когда ты  писала , что тебе дитктуют голоса. Ну что ж теперь поделаешь. НАДО БЫЛО ТЕБЕ НАДИКТОВЫВАТЬ СЕБЕ НА МАГНИТОФОН ВСЁ, ЧТО СЛЫШИШЬ. а СЕЙЧАС БЫ РАЗОБРАЛАСЬ НА СВЕЖУЮ ГОЛОВУ))

ГЛЯДИ И ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ  ПОЯВИЛОСЬ БЫ НОВОЕ УЧЕНИЕ ОТ "ЛУННОЙ" ПОСЛАННИЦЫ ИРИНЫ АКАЕВОЙ, ЧЬЯ ФАМИЛИЯ  ИМЕЕТ  К "ЛУНЕ" НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ))
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 31 Авг 2013, 18:44

Шестая Раса- Раса избранных с мышлением ,противоположным ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ. Так Рерих диктовали духи. И что ж это за не человеческое мышление ? Мышление Сверхлюдей. А что за сверхлюди такие ? Это люди ,в которых откроется космический потенциал -ОГНЕННЫЕ ЦЕНТРЫ, расположенные в нервных сплетениях и узлах. Ну,а в ком они не раскроются-тот сам виноват, пойдет в отбросы . Не нужны Шестой Расе слабоумные ,некрасивые,алкаши ,развратники,они-отбросы. В Шестой Расе будет сублимация любви.
Розали, думаешь Рой шутя колотится об Агни-йоге ? Да он зомбирован. А такие как я по их идеологии -отбросы .да он ненавидит меня.Но он же человек, надо пожелать ему просветления в мозгу.Сотни -сотни агни-йогов в психушках, пришли в храмы с покаянием.Вот тебе и Иваны Стотысячные.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 31 Авг 2013, 19:21

Розали, Рой просрал свою миссию ,он не распознал "матерь" ,ему ведь подволокли не графиню, а глупую бабу с хотора. А у сверхчеловеков тоже есть троица- Любовь, Мудрость и Красота. " Голоса" мне сообщили ,что Пашенька -мой "космический сын" .Но эти послания я послала не ему ,а одному автору со Стихи.ру. ,там были выводы,расчеты. Не видать их теперь агни-йогам, и шестой расе -не бывать. А виноват Пашенька Рой. Это называется - " и посмеешься в лице им" . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 31 Авг 2013, 19:21

Розали, Рой просрал свою миссию ,он не распознал "матерь" ,ему ведь подволокли не графиню, а глупую бабу с хотора. А у сверхчеловеков тоже есть троица- Любовь, Мудрость и Красота. " Голоса" мне сообщили ,что Пашенька -мой "космический сын" .Но эти послания я послала не ему ,а одному автору со Стихи.ру. ,там были выводы,расчеты. Не видать их теперь агни-йогам, и шестой расе -не бывать. А виноват Пашенька Рой. Это называется - " и посмеешься в лице им" . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 31 Авг 2013, 20:04

Розали, я стихи ведь писала и сущ-ву, не любовные, а проклятия .Одно нашла ,оно не редактировано. Вопль!
Весну и лето у меня украл ,
но этого тебе, наверно, мало.
И месть твоя не шпага, а оскал.
Убогому пинки -твоя отвага.
Давай ,к тебе спиною повернусь ,
хлещи -ведь у меня давно нет нервов.
Лицо подставлю- бей, я не боюсь.
Мне жутко было лишь от крови первой.
Смиряюсь . Ведь тебе не докажу,
что человек я все же-не колода.
Я руки на груди своей сложу ,
храня себя под старою иконой.

Трындец, что я тогда писала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 01 Сен 2013, 11:09

Как хорошо, что в июне у нас церковь открыли. 20 лет мы батюшку ждали. И странно, что кому-то он мешает .Слухи пускают ,что он скоро уедет. Врут.
Хату б освятить, но пока денег нет, 900р.Можно попросить и бесплатно, но он уже соборовать меня бесплатно пообещал. Неудобно опять просить.Батюшка хороший, из церковной семьи. Привез утварь, иконы, ковровые дорожки ,не наши средства. У него отец, брат в городе священники, жертвуют.Привозил мощи Луки Крымского, крест-мощевик.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 01 Сен 2013, 12:39

Оккультисты в свои ряды и Сергия Радонежского причислили ,а Иоанн Креститель для них-первый Иван Стотысячный. В церкви они ходят подзаряжаться космической энергией, думают, что церкви раньше строили там, где "космическая энергия" наиболее проявлена. Это -неправда. Люди, ангелы, звери ,эл.магнитные волны, звезды -тварны, т.е.сотворены Богом. А в церкви мы соприкасаемся с НЕТВАРНОЙ энергией самого Бога.эта нетварная энергия называется -благодать.
И нимбы на иконах Христа ,святых -не аура и биополе ,а символическое изображение благодати.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 01 Сен 2013, 20:10

Света, глянь мои сегодняшние рецки ,там о.Гурий ( Покровский 1 ) совет мне дал.
Воздействие существ похоже на депрессию ,но человек сам замечает что-то необычное. Это может быть бессоница ,при которой и таблетки не помогут и т.д.Не обязательно "голоса" слышать. Можно и самому справиться: молитва, пост,противодействие всем разумом и не бояться проявлений.Да, медитации, вхождение в транс ,спиритизм могут привести к контакту.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вс 01 Сен 2013, 21:19

Ирина Акаева пишет:Света, глянь мои сегодняшние рецки ,там о.Гурий ( Покровский 1 ) совет мне дал.
Воздействие существ похоже на депрессию ,но человек сам замечает что-то необычное. Это может быть бессоница ,при которой и таблетки не помогут и т.д.Не обязательно "голоса" слышать. Можно и самому справиться: молитва, пост,противодействие всем разумом и не бояться проявлений.Да, медитации, вхождение в транс ,спиритизм могут привести к контакту.

У меня позавчера, когда легла спать что -то такое произошло странное. Вроде сплю  и не сплю,но тело сковала какая-то сила. Вижу вроде что лежу в своей кровати, а пошевелиться не могу. Жуть какая-то накатила. Я себе мысленно говорю, открой глаза ты же не спишь.Но не могу ничего сделать. Тогда стала читать мысленно Отче наш. На третье прочтенье смогла открыть глаза. На следующий день утром узнала о смерти знакомого человека. В это же время он умирал. Что это было не знаю.
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 01 Сен 2013, 21:50

Света, известие о смерти -совпадение .Но странное было с тобой, у меня было похожее. Ты хорошо спишь? Аппетит не пропал? С учетом того,что мы узнали, надо остеречься.Ты узнала свое крещенное имя ? Исповедуйся,причастись. И дома и утром молитвы читай,хоть Иисусову. Главное - не бойся,человек сильнее диавола, ведь человека Господь защищает.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму: