ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Участников: 2

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Розали Пт 23 Ноя 2012, 21:47

Ирина Акаева пишет:Надо переделать " на Баскова он в профиль был похож "
Ирина Акаева пишет:Хлеб и смех ,в смысле ,чтоб хоть что-нибудь было и настроение жить.
Светик , давай сочинять вдвоем ,можно и не только вдвоем ,а всем нашим форумом .
Баллада .
Графиня и пчеловод .

Графиня полюбила пчеловода...
Пусть за душой лишь рой да банка меда ,
но очень пчеловод собой хорош ...
Он на Волтера в профиль чуть похож .
Света ,следующий катрен за тобой .Рифму можешь другую взять .В общем ,всем можно сочинять,и потом -на стихиру разместим .

Можно!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Розали Пт 23 Ноя 2012, 21:48

Ира, твой ход! Я немного отвлеклась...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 23 Ноя 2012, 22:19

Света , а так ? "позеленела без тебя я от тоски ,
а ты даже ласкал ,не сняв носки"
мял шапку у порога пчеловод ...
Он этой встречи ждал из года в год.
Ужели уезжать домой с досадой ?
Но тут графиня повернулась к нему задом .

Света ,давай последний и печатаемся.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Розали Пт 23 Ноя 2012, 22:22

........................


Последний раз редактировалось: Розали (Чт 20 Дек 2012, 00:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Розали Пт 23 Ноя 2012, 22:33

................


Последний раз редактировалось: Розали (Чт 20 Дек 2012, 00:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Розали Пт 23 Ноя 2012, 22:36

А может это и конец? Так и оставим?Вроде нормально.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 23 Ноя 2012, 22:58

По - моему ,надо мой оставить , а свой предпоследний не меняй .Ну ,перчик же в балладе нужен Smile

концовку б придумать.
Мораль баллады объяснять не станем .
Луна светила в щели между ставен .
В общем ,сама доделай ,стих-то шуточный .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Розали Пт 23 Ноя 2012, 23:02

Что -то я запуталась.Скомпануй мне сюда весь стих, чтоб посмотреть, что у нас получилось.Тогда я смогу дописать концовку.А так не пойму, что оставлять. а что нет.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 23 Ноя 2012, 23:09

Ну, мой последний катрен брать не будем ,твой возьмем "с мясистым задом" .Компануй ,тебе с компом удобней.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Розали Пт 23 Ноя 2012, 23:21

Ирина Акаева пишет:Ну, мой последний катрен брать не будем ,твой возьмем "с мясистым задом" .Компануй ,тебе с компом удобней.
Почти готов. Щас!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Розали Пт 23 Ноя 2012, 23:31

...........................


Последний раз редактировалось: Розали (Чт 20 Дек 2012, 00:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 23 Ноя 2012, 23:38

Классно ! Парадоксально ! Печатаемся ! А то "уж близко полночь"

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Розали Пт 23 Ноя 2012, 23:40

Ирина Акаева пишет:Классно ! Парадоксально ! Печатаемся ! А то "уж близко полночь"
Хорошо!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 24 Ноя 2012, 16:26

Света , этот наш форум читает одна бабенка со стихи.ру - Аграфена Вас .Ну, и метелка ! 5 или 6 страниц у нее на стихире ,моих лет примерно. Я фото ж выставила ,из инета,так она примелась : мол, не может человек с такими болезнями и материальным недостатком так хорошо выглядеть. А сама ? Раньше у нее было фото ничегосебе ,но на лице написано - бухает ! А сейчас вообще поставила : зеленая огромная меховая шапка ,такой же воротник, лицо красное ,губы расклюквились ,в глазах зеленый огонь. Допилась баба до ручки!
Она тут мою биографию изучила и насмешки строит.Думала ,что я скрываю этот форум.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Розали Сб 24 Ноя 2012, 16:45

................


Последний раз редактировалось: Розали (Чт 20 Дек 2012, 00:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 24 Ноя 2012, 17:07

Да она и сама не в городе живет ,над бедностью моей смеется просто .А я этого терпеть не могу .Чего она окрысилась ,не знаю .Из агни-йогов она , не в себе немного. Наверное ,обиделась за своего собрата по секте ,о котором я тут писала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Розали Сб 24 Ноя 2012, 17:18

Ирина Акаева пишет:Да она и сама не в городе живет ,над бедностью моей смеется просто .А я этого терпеть не могу .Чего она окрысилась ,не знаю .Из агни-йогов она , не в себе немного. Наверное ,обиделась за своего собрата по секте ,о котором я тут писала.
Глупец только может смеяться над бедностью. Никто не застрахован ни от сумы, ни от тюрьмы.
Так что не обращай внимания на таких недалёких людей.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 24 Ноя 2012, 17:24

Мне то что ? Я не обижаюсь , а отвечаю. Да,фотку свою она убрала .Жуть была !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 24 Ноя 2012, 22:34

Света ,героиня нашего совместного стиха назвала его милым. И пишет "Света ,так красиво завидовать нашей паре с Пашей ,как ты ,она не способна " (я не способна)
вот мелодрама.
Паша -это мужик ,35 лет ,издевавшийся надо мной в инете. (а может и дама, разве тут разберешь)
Аграфена - поэтесса предпенсионного возраста ,любящая через инет этого Пашу.Кстати, "пьянство -добровольное сумашествие" (Аристотель) После литры вполне можно любить через интернет.
Эта Груня пугает меня вселением рептелоида Smile .Своего б зеленого змия изгнала. Ее неделю никто не читает ,одна я. Недовольна!
Такие вот страсти на литсайтах .Пары там. Из Биробиджана до Подольска шлет по волнам поцелуи.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Розали Сб 24 Ноя 2012, 23:25

..............


Последний раз редактировалось: Розали (Чт 20 Дек 2012, 00:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 24 Ноя 2012, 23:40

Да, стих хороший вышел. Я в своем предыдущем посту дала волю фантазии .Извини ,если задела твои чувства Smile
ну ,эта Аграфена вылезла и так пишет "завидуешь нашей с Пашей паре" Откуда мы знаем ,как ее любовника или мужа зовут? Странная.Но себя в стихе признала. Угадали насчет фигуры !Ну,по лицу ж видно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Розали Сб 24 Ноя 2012, 23:44

Ирина Акаева пишет:Да, стих хороший вышел. Я в своем предыдущем посту дала волю фантазии .Извини ,если задела твои чувства Smile
ну ,эта Аграфена вылезла и так пишет "завидуешь нашей с Пашей паре" Откуда мы знаем ,как ее любовника или мужа зовут? Странная.Но себя в стихе признала. Угадали насчет фигуры !Ну,по лицу ж видно.

Какие МОИ ЧУВСТВА? Не видела ничего в твоём посте, что б могло их задеть. Smile


Последний раз редактировалось: Розали (Сб 24 Ноя 2012, 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 24 Ноя 2012, 23:53

Не видела ...хорошо Smile я знаю ,что вы отличные ребята. Кто старое помянет ,тому глаз вон.
Еще когда -нибудь вдвоем посочиняем .
Спокойной ночи !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Розали Вс 25 Ноя 2012, 00:03

Ирина Акаева пишет:Не видела ...хорошо Smile я знаю ,что вы отличные ребята. Кто старое помянет ,тому глаз вон.
Еще когда -нибудь вдвоем посочиняем .
Спокойной ночи !
Посочиняем, куда мы денемся от этих стихов Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .  - Страница 4 Empty Re: ПРИЧИНЫ . ФЕНОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Ноя 2012, 17:46

Света , Аграфена нас гадюками обозвала , ссылки на нас дала. Ой ,как стыдно ! Smile
да, две гадюки и Кадуций посередине .Старая гадюка - для мудрости ,молодая -для ЛЮБВИ.
Хороший мы стих написали ! Света ,а этот Рой правда пчеловод ? Угадали...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения