ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 1 из 39 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Июн 2012, 17:47

Одним из первым на стихи.ру мной было прочитано эссе о стихирских группировках.Этот ресурс -хороший ,там уйма народу ...Группы -дело рук самих поэтов ,в погоне за баллами для анонса.У меня всего 10тыщ.баллов было ,и те я раздарила. В анонсе только нервы трепят себе люди. Почему же у меня так мало баллов ?А я не вступаю никуда ,хотя была такая возможность.Сама я рецензий пишу много, разным людям . Сейчас ,правда, интересуюсь творчеством своих избранных поэтов.
Кстати ,я сейчас не сплетничаю -на стихи.ру приняты разборки и анализ всякий ,но захотелось в одиночестве написать это эссе.
Итак ,с чего надо начинать ? Присоединиться к группировке ,иначе не наберешь баллов.Но есть другой ,более сложный путь -стать лидером ,не рецензируя других. Что для этого нужно ? Читать и читать ,каждому льстит прочтение ,при чем ,частое .У меня все избранные ,почти,не тусовщики ,от таких рецки "дашь-на-дашь" не получишь .Одна лишь женщина в избранных ,детская поэтесса ,не попалось еще второй. Конечно ,есть на стихи.ру прекрасные поэтессы ,но не нашла пока.
Итак ,хочу описать путь успеха на стихи.ру.
Кстати, баллы для анонса там можно купить ,но это дорого,до тыщи рублей.
1. Не надо писать в резюме ,что Вы член Союза писателей ,это сразу оттолкнет ,и хоть гением будь ,все равно сбегуться паясничать и кривляться .


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Сб 03 Ноя 2012, 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Июн 2012, 18:18

2. Имя желательно составить из имени и фамилии ,пусть даже не своих ,можно добавить отчество.Или придумать что-либо веселое.Там даже есть имя -Труп .Конечно ,зачитают. Всякие имена вроде индейских ,лично я,не читаю.Как и "лучезарный свет,свет истины" и т.п.
З. Аватар важен ,если хочешь создать вокруг себя группу ,при этом важны и картинки. Надо постоянно удивлять ,чтобы кроме прочтения еще и рассматривала.
Имя у меня там -подходящее ,но с картинками -швах ,я не умею их ставить.
4. Не торопитесь выкладывать стихи часто .Конечно,для баллов в группе сойдет любая тупость,но "сладенькое"приберегите ,чтоб переодически удивлять ,а не постоянно.А я выкладываю ,когда напишу или допишу ,поскольку у меня много двустрочий в уме.
Афоризмы тоже можно было бы лепить.
" если тебе жарко ,не думай ,что другим не холодно"
суши дрова подальше от огня.
И т.п.
О, интересно.
Переступив порог ,не оглядывайся,за порогом могут быть ступеньки !Вот,это афоризмы -экспромты .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Июн 2012, 22:28

5. Очень важно быть вежливым ,я стараюсь ,но ,не очень получается.
6. Важно приглашать к себе на страницу ,но я стесняюсь и делала это лишь несколько раз.
7.Важно ,на прочитанные стихи ,в рецензии, подсовывать ссылку со своим стихом на схожую тему.Из вежливости -оценят .Но это как-то некультурно, да я и ссылок давать не умею.
7. Для лидерства надо создать себе интернет -образ : мачо, дивы ,мудреца ,простака и т.д.Моя проблема в том,что я не создала себе образ ,а веду себя на том портале ,как на своем хуторе.Это отталкивает.Я пыталась сделать единый образ ,но -увы.
8.Важно стать несколько загадочным ,во мне этого нет.
9.Важно учавствовать в конкурсах ,там тусовка,но я не умею сочинять по заданию.
10.Я не умею писать на несколько страниц,пробовала для интереса , но мне это надоедает.
11.Я несдержана ,могу вспылить.
12.У меня есть черный список, куда я могу отправить и тех ,кто ставил мне оценки.
Но нет худа без добра -я не тусуюсь в группе,а это полезно,не надо подстраиваться и сбиваться со своих мыслей.
Нормальные поэты не суетяться по стихи.ру
сегодня довольно плотно начиталась ,нашла троих хороших поэтов.Теперь снова буду избранных читать ,пока. И скандалы ,не скрою ,читаю стычки. Защищаю православие .
Вот поэтому всему -вроде и читают,а баллов больше чем за год на два анонса.Но я довольна ,и такого не ждала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 26 Июн 2012, 11:35

На портале стихи.ру ,как и на других поэтсайтах ,трудно держать свою линию . Многие хорошие поэты уходят со стихи.ру .Да, там по десятку тыщ публикаций в день и т.п ,но есть костяк -тусовка ,и ощущение ,что именно они - поэзия России начала 20 века .Стихи у них -плохие ,это исписавшиеся люди ,не могущие остановиться ,и вампирящие на творчестве ,пусть не таких грамотных ,но свежих людей. Дельного совета от корифеев редко получишь. В основном они игнорируют нас , "неумех" .Это ,своего рода, каста на стихи.ру ,делающая постепенно из национального портала - "местечковый " ,так сказать. Интересно,если они такие умные ,то почему днями тусуются на социальном народном портале ? Но многие равняются по ним и съезжают со "своей колеи " .Со стороны ,так ,как я на это смотрю - глупа такая постановка вещей. Эти деятели буквально "подсекают "неплохих авторов.
Один из таких деятелей ,будучи приглашенным со стихами на ТВ , прочел стихи французского поэта, плагиат. Был разоблачен ,разразился скандал ,вплоть до удаления с должности секретаря Русского литературного клуба.
На сайте немало истинно русских поэтов ,но на ТВ стихи читаются странные ,совершенно "пластмассовые" ,так сказать. Мода...Моден верлибр ,и его массово лепят ,хотя это -высший пилотаж, единицы способны писать верлибр так, чтоб его хотелось читать. Сколько хороших стихов на сайте неоценено. Я пытаюсь это делать ,как читатель по мере наличия свободного времени. У корифеев такого времени тоже хватает ,но они своей стаей держатся .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 05 Июл 2012, 09:27

Вчера опять была передача "Вечерние стихи" .Я ее не вижу ,но обсуждение в чате читаю ,в прямом эфире. Вчера в передаче два часа обсуждали факты плагиата. Один с плагиатом по телику выступил (он даже у Блока стихи воровал , не считая переводов французских поэтов) .Другая стырила стихи поэта-фронтовика Виктора Ноздрева и издала ,как свои. Москвичи ...юрист и психотерапевт !
А в чате такое писали...и ерничали ,и над внешностью поэтов издевались. Два часа я читала ,аж глаза заболели. И писали в основном филологи ,литераторы и т.п. Похлеще базарных разборок было .Мне понравилось ,как кто-то назвал портал "психи .ру." Smile
в общем ,повеселилась я , читая .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 06 Июл 2012, 15:28

Никакие тусовки настоящему творческому человеку не нужны.Он пишет и пишет. А те, КТО ИЗГОЛЯЕТСЯ НАД ЛЮДЬМИ И ИХ ФОТО, это разве поэты?
Стихи воруют у всех. Но полностью- то наверно своровать нельзя?.Блок -ни какой-нибудь поэтик, чтоб спокойно можно было бы от своего имени полностью его стих выложить.Это ж бред?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 06 Июл 2012, 15:43

Никакой не бред ...Так и было .в телепередаче. А на страницах там плагиату полно. Я ж скандалы тамошние читаю. У них есть своя телепередача,там бомонд вживую показывают и по скайпу в эфир выходят.
Над любым фото можно приколоться .Это ж инет.Не надо себя показывать ,чтоб не подставляться.Я на обсуждение своей внешности не реагирую. Была б пора! Просто на стихи.ре была б дисгармония фото со стихами.Если б я сказки сочиняла ,то поставила бы фото. А я философствую. А на фото из меня философ -никакой.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 11 Июл 2012, 17:52

На стихи.ру админ закрыл вторую часть программы "помощник поэта" .Та часть выдавала целые строки ,иногда весьма интересные -причуды программы. Ее очень активно пользовались ,что привело уже к плагиату друг у друга.Позорники ! Осталась та часть программы ,которая подбирает лишь слова .Позорники! Лично у меня в стихах все из головы .Это ж ужас :брать рифмы из программы.Это стихи-мертвичина. Не понимаю ,зачем это людям нужно ? Ну,нет вдохновенья ,так и ладно - не кусок хлеба.
А такие стишки ,как лепила эта программма ,и я могу днями лепить .

Я вдохновение твое
на ночь ,закат и свежесть утра !
Я для тебя лишь стала мудрой
одним далеким светлым днем .
Вау ! Smile нафик еще платные смс-ки слать людям было для доступа к этой программе. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Nekto Ср 25 Июл 2012, 13:56

незачем все время там сидеть и тратить уйму времени, усилий или денег для этих самых баллов... И уж тем более незачем так злиться!
всё намного проще... Достаточно просто вызвать инетерес за счет древнего чувства... Проверено: с четырьмя десятками произведений более 20тыс посетителей...
Но в моем случае - дело не в балах, а в своего рода рекламе этих произведений... Хотел понять свои способности в стихосложении...

Nekto
Школяр
Школяр

Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 25 Июл 2012, 16:13

Я люблю читать стихи других ,эссе там читаю .Избранных своих. Мне баллы не нужны ,я их подарила ...Да некоторые и в анонс выставятся ,а баллов почти не набирают. А какой это древний способ привлечения ?
У меня 203 произведения там ,наверное ,не напишу еще .Я ведь записываю с подсознания ,а это небесконечно. Мне моя страница нравится .Скопировала и напечатала себе на память .600р. отдали за распечатку ,до сих пор тех денег жалко. А болше я и не копейк не затратила на эти стихи . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Nekto Ср 25 Июл 2012, 16:37

ну на печатное всего-то 20уе - это не дорого, а память - навсегда... Smile
а древнее - это бесконечный интерес человека... С этим совладать никто не сможет.

Nekto
Школяр
Школяр

Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 25 Июл 2012, 16:51

Да ,интерес ...У меня стихи старомодные ,но все же есть читатели ...Я знаю одного интересного поэта .У меня с ним конфликт был ,потому и интересуюсь . Smile Сам он полгода не писал ,а тропа не заросла.
Интересы разные ...надо еще угадать , чем заинтересовать. И картинки люди смотрят .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 25 Июл 2012, 16:56

А Вы кто на стихи.ру ? Почитать Вас охота.
Я на стихи.ру не злюсь . Smile Там много интересного .Я ведь читатель по сути .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Nekto Ср 25 Июл 2012, 17:47

Картинки - это конечно хорошо, но чтоб их увидеть нужно сначала зайти на страничку. А как зайти если не знаешь куда?! Wink
Я не пишу уже полтора года (или больше)... Нынче активен в Твиттере (для меня это сейчас новое), но там много дураков и это, безусловно, сильно гасит мое стремление там бывать... Smile ... думаю, что я там ненадолго...

Nekto
Школяр
Школяр

Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 25 Июл 2012, 19:48

У меня старый мобильник .Тут пишу мысли ,стихи.ру читаю и форум сторонников кпрф просматриваю .На нетбук как -то не тянет ,я не могу научиться с ним работать.
Все-таки интересно б было Ваши 40стихов прочесть. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 01 Сен 2012, 21:25

Последнее время стихосложение для меня - глубоко побоку .На стихи.ру одно место есть - моя страница , как дневник . Я уже стихи даже начисто не переписываю и копировать не собираюсь.
Уже месяц все думала о своих проблемах , мозг зашкаливает . Так устал , что сегодня целый день проспала ...Стихи я не сочиняю , а просто состояние свое записываю .Чего я сейчас хочу на самом деле ? Да чтоб хоть так еще пожить всем вместе .Вот об этом и написала стих. Хотя уже интерес рифмовать - не тот.
Так же на стихи.ру я читаю избранных поэтов , сложился такой список у меня за год. Поэты - разные , но не халтурщики и ни одного тусовщика среди них нету.
Многие пишут весьма не часто , но от всего сердца .
Стихи потоком на стихи.ру я уже не читаю , мне хватает и избранных .
Кроме избранных я еще интересуюсь творчеством Галочки и Новороссиянки - Галочки , честно сказать , не пойму , кто там за кого пишет и кто они такие. Но читаю , они ж с кпрф.орг и кпрф.ру , а я читаю оба этих комфорума , просматриваю .
На стихи.ру читаю еще и эссе , там политические и стихирские новости обсуждаются .Скандалы интересно порой читать , они отвлекают от реала , тем более по телику особо не отвлечешься.
Чтоб узнать о стихирских разборках достаточно пошерстить страницу автора " Ваша Лена" - эта сочинительница в курсе всех событий , и пишет не стихи ,а именно о разборках.
Анонсы не читаю , каким -то странным образом там , в большей части , сосредоточены худшие произведения .Есть и нормальные стихи , когда автор хочет , чтоб больше людей прочли важное для него стихотворение , но это - редкость .
В финансовой части стихи.ру я так и не разобралась .Вроде бы на анонс нужно 1000руб. , или 1500баллов .Собрать столько баллов - дело нескорое , но их можно купить .Или авторы списываются и в складчину кого - либо гнобят. Еще вроде бы можно купить программу , чтоб ставить себе много рецек для сбора баллов .Все же , думаю , чаще баллы покупают .Одни и те же в основном анонсируются.В общем , портал - прибыльный для владельца .Но в то же время и социальный , развлечься , найти единомышленников там можно и просто по безлимитке .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  СтихиСтат Пт 02 Ноя 2012, 22:09

На самом деле для Стихи ру-шных тарифов по раскрутке есть альтернатива:
в 2, а иногда более чем в 3 раза дешевле на портале

stihistat.com/st/litprom.html

СтихиСтат
Школяр
Школяр

Сообщения : 2

http://stihistat.com/st/litprom.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 02 Ноя 2012, 22:52

На стихи.ру тарифы неподъемные .Да я просто рассуждаю , мне раскрутка не нужна . Во - первых , мне 48 лет ,и стихи для меня просто самогипноз ...Во -вторых у меня денег нет вообще .Мне ж пенсии не назначают , спасибо хоть на безлимитку пока денег хватает .У меня мобильник .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  СтихиСтат Пт 02 Ноя 2012, 23:06

Можно посмотреть на Твиттере:
twitter.com/stihistat

кстати, общайтесь на Твиттере, размещайте там ссылки на свои произведения.

СтихиСтат
Школяр
Школяр

Сообщения : 2

http://stihistat.com/st/litprom.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 02 Ноя 2012, 23:31

Спасибо ! А зачем мне давать ссылки на стихи ? Мне это не нужно совершенно .Да я и ссылки давать не умею .
У меня мобильник не копирует к тому же. Но я печатаю , на стихи.ру ,здесь и на форуме сторонников КПРФ .Здесь у меня все стихи , сначала я училась здесь .Общения хватает , я ведь сторонник КПРФ. Бывает и Зюганову пишу на почту .Но не отвечал еще.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 03 Ноя 2012, 15:11

Посмотрела сайт СтихиСтат .Обычный .Стихи.ру хорош тем , что очень крупный . можно и для души почитать , и развлечься и посмеяться .Я привыкла там и определилась . Надо перечитать свои стишки , поудалять то , что уже мне не нравится .
Поэтсайтов - тьма .Я регилась в "избе" сначала , но с " окошечками " не разобралась , неудобно с мобильником .Регилась на Литпортале , но там с мобильником вообще неудобно .МегаСлово читала когда ,но это малопосещаемый и неудобный для мобильника сайт .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 05 Ноя 2012, 16:42

Кто его знает , что сочинять ...Печальное уже надоело . Шутить в стихах неохота , а то снова до какого - нибудь психоза довеселюсь .
Пародии ... Конечно , я сама кое - как пишу , и не разбираюсь в стихосложении , но зато разбираюсь в образах .Прочла недавно в одном стихе " корытом повисло небо ..." .Как тут не ухмыльнешься ?
Можно потренироваться для разнообразия .Но для этого надо имя менять .
Пародия - самый трудный жанр , пародистов сейчас почти нет .Конечно , есть технические правила , но главное в пародии - ЗЛАЯ насмешка над автором , сатиристическая .
На стихи.ру пародируют в основном рейтингистов , тех , кто получает много рецензий за плохие стихи .Есть там такая каста .
Рецензии " дашь на дашь " .Я ж тоже не дура , и немного поучавствовала в этом , но так неинтересно , да и как - то не по возрасту .Стихи рецензировать люблю , читаю внимательно .Рецензирую лишь смысл и образы , а в то , в чем не разбираюсь , не лезу .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 06 Ноя 2012, 19:50

Ирина Акаева пишет:Кто его знает , что сочинять ...Печальное уже надоело . Шутить в стихах неохота , а то снова до какого - нибудь психоза довеселюсь .
Пародии ... Конечно , я сама кое - как пишу , и не разбираюсь в стихосложении , но зато разбираюсь в образах .Прочла недавно в одном стихе " корытом повисло небо ..." .Как тут не ухмыльнешься ?
Можно потренироваться для разнообразия .Но для этого надо имя менять .
Пародия - самый трудный жанр , пародистов сейчас почти нет .Конечно , есть технические правила , но главное в пародии - ЗЛАЯ насмешка над автором , сатиристическая .
На стихи.ру пародируют в основном рейтингистов , тех , кто получает много рецензий за плохие стихи .Есть там такая каста .
Рецензии " дашь на дашь " .Я ж тоже не дура , и немного поучавствовала в этом , но так неинтересно , да и как - то не по возрасту .Стихи рецензировать люблю , читаю внимательно .Рецензирую лишь смысл и образы , а в то , в чем не разбираюсь , не лезу .
А почему бы и не пошутить в стихах? Но шутить ведь тоже уметь надо.
А "корытом повисло небо" -это просто улёт ниже плинтуса.Хе-хе...Хотелось бы почитать этот шедевр.

Вот читаю некоторых авторов у которых куча рецензий и просто диву даюсь. Там такое нахлабучено, что без 100 гр. порой не разберёшь. пофигист Зато отзывов типа " шедеврально", "низкий поклон вашему творчеству" и так далее и тому подобное.

Все поЕтами себя считают, особо те, у кого рецензий много. Свысока смотрят. ГЕНИИ...куда там нам, убогим Very Happy ангел поджарю!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 06 Ноя 2012, 20:44

О , Розали ! Вот здесь можно посплетничать немного , образно говоря .На стихи.ру это нереально , сразу обвинят в зависти .
Я на ГС у рейтингистов и улыбаюсь , и шедевр с корытом там читала , была куча восторгов этому стиху . Сегодня в анонсе нарисовалась Галина Римская , рейтингистка .Стих " Уставшая душа " , там у нее рифма " душа - вороша " ( поленья .) Еще круче , чем мой ляп "душа - шурша " .И сам стих такой глупый у нее , а рецек - куча ,
с подобных я улыбаюсь .А если не тусовщик пишет , и даже проанонсируется , то рецек и не будет .
Однажды я прочла Руслана Халматова ( закоренелый рейтингист , он же - От Меня Это Было ) .Рылась я в его давнишних стихах 80-х годов , что -то зацепило , написала рецку .И он стал бегать ко мне с рецками. Я у него снова рылась , чтоб найти что - либо для оценки .А потом врубилась , что меня просто в "карусель" подключили .
Я эту систему поняла .


Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 06 Ноя 2012, 21:05

Ирина Акаева пишет:О , Розали ! Вот здесь можно посплетничать немного , образно говоря .На стихи.ру это нереально , сразу обвинят в зависти .
Я на ГС у рейтингистов и улыбаюсь , и шедевр с корытом там читала , была куча восторгов этому стиху . Сегодня в анонсе нарисовалась Галина Римская , рейтингистка .Стих " Уставшая душа " , там у нее рифма " душа - вороша " ( поленья .) Еще круче , чем мой ляп "душа - шурша " .И сам стих такой глупый у нее , а рецек - куча ,
с подобных я улыбаюсь .А если не тусовщик пишет , и даже проанонсируется , то рецек и не будет .
Однажды я прочла Руслана Халматова ( закоренелый рейтингист , он же - От Меня Это Было ) .Рылась я в его давнишних стихах 80-х годов , что -то зацепило , написала рецку .И он стал бегать ко мне с рецками. Я у него снова рылась , чтоб найти что - либо для оценки .А потом врубилась , что меня просто в "карусель" подключили .
Я эту систему поняла .


Привет, Ир, ещё раз!))) А я вот никак не врублюсь, как они стока Cool рецек собирают? До меня глупой НЕ ДОХОДИТ, как за посредственное г...вно можно получить 65 и более рецензий. Объясни.очень интересно.

Ведь есть, кто и не в карусели.Есть такие, кто не пишет никому, а ему пишут. И тоже за дер...мо.Нет там шедевров. Просто нет и близко.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 39 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения