ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 5 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 17:22

Аграфена Вас

Мои милые друзья, не сердитесь, не печальтесь, но моя вам спонсорская поддержка более не возможна, ввиду замораживания всех донорских страниц...
Но я знаю кто вам вместо меня "поможет" с необходимыми баллами для анонса ваших шедевров (все вопросы свои направляйте, пожалуйста, по этому адресу) - http://www.stihi.ru/avtor/akaeva1


Прочла.Что тут можно сказать...человек явно нервничает по какой-то причине.
Понятно, что она откуда-то узнала о том, что свои баллы Вы иногда дарили или дарите некоторым поэтам. Но почему такую чушь надо выставлять в резюме- не пойму.Глупо.
Правильно и делаете, что не реагируете на её выпады.Уберёт скоро и эту ерунду.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 18:04

Благодарю за копию . Это пример неадеквата.
Откуда у меня баллы ? Мои стихи не из той категории. Я переводила 2тыщи Рою ,от балды ,это она могла прочесть ,да и все .Может , он анонсируется .И она его спонсировала ,но пишет - о многих .Впрочем ,они помешаны на стихобаллах , мне не понять этого.
Этот форум она изучила вдоль и поперек.
Тем более странно ее внимание ко мне.
Закрыла снова свои страницы ...


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Чт 20 Дек 2012, 18:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 18:11

Ирина Акаева пишет:Благодарю за копию . Это пример неадеквата.
Откуда у меня баллы ? Мои стихи не из той категории. Я переводила 2тыщи Рою ,от балды ,это она могла прочесть ,да и все .Может , он анонсируется .И она его спонсировала ,но пишет - о многих .Впрочем ,они помешаны на стихобаллах , мне не понять этого.
Этот форум она изучила вдоль и поперек.
Тем более странно ее внимание ко мне.

А Вы не спрашивали у неё, зачем она это сделала? Может она бы и сказала.Хотя, что спрашивать, когда и так ясно, что глупость в этом резюме налицо. Не делает ей чести такое резюме.
убёрёт, как и фотки свои. Она вчера выставляла фото.Вы видели? На одной она мне понравилась, другое како-то не очень удачное.Уже убрала.
Но дело не в фотках. Люди разные.Не всем же быть Софи Лорен. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 18:21

Розали , она реально помешана на своей внешности,хотя ,может,только виртуально ,а реально сидит у компа лохматая ...
Утром я спрашивала о причине ее выкрутасов.Не ответила. На нее напал этот автор с хамоватым ником ,правда,под другими никами. Не, у нее реально стихи бессмысленные ,от балды.Разве путнее сочинишь для 11 клонов ?
Она в этом насмешливом критикане кого-то видит ,и явно из этого носится .Вопрос : а я каким боком к этим ее перепитиям ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 18:34

Ирина Акаева пишет:.Вопрос : а я каким боком к этим ее перепитиям ?
Наверно к Фанечке Вашей приревновала.Другого обяснения дать не могу.
Ведь её любимый поэт уделил Фанечке столько своего мужского внимания, не оставляя её рецы без комментов. Вот и взбесилась графиня Very Happy А может и не из-за этого, а просто, что Рой Вам посвятил много своих стишков.Не знаю короче. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 18:43

А...дошло ! Эта авторесса спросила меня "ты че ,правда штоль реальный аффтар? " Она писала по программе "помощник поэта" ,может, у нее еще 10страниц. Кстати, на стихире эту программу запретили, оставили лишь подбор рифм,ну, я ни разу ни одной рифмы с роботом не подбирала.
Вот где "собака зарыта" А теперь сама она ничего придумать не в состоянии ,разве что стишок "хуторянки - лесбиянки" ,и то ,рифмы явно с роботом подбирала.
Вот и срывает зло на мне.
Кстати, стих отчасти и об этом форуме ,даже Кота упомянула.
Она читала этот свой стишок сегодня на моей странице.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 18:52

Розали ,нет, это не причина. Она завидует моей самобытности. Какими б мои стихи не были ,но это - штучный "товар",таких сейчас не пишут. К ее интернет -любовным увлеченияф я отношения не имею. Тем более Пашенька Рой спутал меня на орге.с ней, она мне писала об этом. Так что,то ей стишочки. Но опять ,противно видеть в тех стишочках эпиграфы из моих строк ,но раз так получилось ,то нечего об этом думать, это всего лишь стишки.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:.Вопрос : а я каким боком к этим ее перепитиям ?
Наверно к Фанечке Вашей приревновала.Другого обяснения дать не могу.
Ведь её любимый поэт уделил Фанечке столько своего мужского внимания, не оставляя её рецы без комментов. Вот и взбесилась графиня Very Happy А может и не из-за этого, а просто, что Рой Вам посвятил много своих стишков.Не знаю короче. Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 19:16

Ирина Акаева пишет:Розали ,нет, это не причина. Она завидует моей самобытности. Какими б мои стихи не были ,но это - штучный "товар",таких сейчас не пишут. К ее интернет -любовным увлеченияф я отношения не имею. Тем более Пашенька Рой спутал меня на орге.с ней, она мне писала об этом. Так что,то ей стишочки. Но опять ,противно видеть в тех стишочках эпиграфы из моих строк ,но раз так получилось ,то нечего об этом думать, это всего лишь стишки.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:.Вопрос : а я каким боком к этим ее перепитиям ?
Наверно к Фанечке Вашей приревновала.Другого обяснения дать не могу.
Ведь её любимый поэт уделил Фанечке столько своего мужского внимания, не оставляя её рецы без комментов. Вот и взбесилась графиня Very Happy А может и не из-за этого, а просто, что Рой Вам посвятил много своих стишков.Не знаю короче. Very Happy


Даже так? Спутал Рой на орг её с Вами? Да это же бред и враньё с её стороны. Её стихи и Ваши спутать нельзя..Ха-ха...насмешила Аграфена, ну и насмешила... А вы ей поверили?
Но скажу, что что-то было между ними интимное- и это видно.Может они встречались в реале? Может всякое быть.
Почему Рой выбрал именно Богородскую и опписивает её Писающим Мальчиком почти каждый день(точнее, ночь).Но когда Богородская наконец догадалась , что это его моча Cool , вот тут она явно пришла в бешенство...

Сегодня ночью думаю он ей ответит Писающем мальчком. Very Happy Но онахочет, чтоб он зашёл кней с другой страницы, со страницы ПР...Вряд ли он зайдёт.А может и зайдёт.Рой не предсказуем Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 19:27

Розали ,сначала я ей не поверила ,а потом уверилась. Они запутаны в клоунадах ,вот он и решил ,что Лаура-Антуанетта - она ,но врет насчет хутора .Потом понял ошибку ,но стал издеваться.
Не знаю ,кто этот автор с издевательским ником, им может быть кто угодно, мало ли та авторесса шебуршилась по стихирю.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 19:34

Прошлой зимой ,ненадолго, завязалась у меня дискуссия на стихире с Игорь Белов2 .Никакого кокетства ,посты лишь о стихах. И вдруг врывается фурия со странным ником ,обзывает меня ,пишет "он -мой , я с ним живу " .Я ее послала. Но думала,что они реально вместе живут , а теперь понимаю ,что они и в сети ЖИВУТ парами.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 19:48

Ирина Акаева пишет:Прошлой зимой ,ненадолго, завязалась у меня дискуссия на стихире с Игорь Белов2 .Никакого кокетства ,посты лишь о стихах. И вдруг врывается фурия со странным ником ,обзывает меня ,пишет "он -мой , я с ним живу " .Я ее послала. Но думала,что они реально вместе живут , а теперь понимаю ,что они и в сети ЖИВУТ парами.
Laughing Laughing Laughing Smile во как!!! парами живут.Теперьбудем-с знать. Надо же Very Happy обалдеть можно.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 19:59

Чтоб не быть голословной ,печатаю один из стихов Аграфены Вас .
Нега снега.

Бродит по лесу снегурка ,
до чего же хороша ,
но дрожит ,как заячья шкурка ,
одинокая душа .

Здесь ,в заснеженном краю,
не согреть ее зверью.

И все ее стихи ,на всех страницах ,подобное ФУФЛО .
Явно написано от балды.А размещает стихи в любовном и мистическом разделах ,там посещаемость выше.
Полтора года назад два моих стиха вытащили на один сайт и насмехались ,при чем неконструктивно ,а зло .Не "васиха" ли это была? Впрочем,пусть дуреют.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 20:01

Ирина Акаева пишет:Чтоб не быть голословной ,печатаю один из стихов Аграфены Вас .
Нега снега.

Бродит по лесу снегурка ,
до чего же хороша ,
но дрожит ,как заячья шкурка ,
одинокая душа .

Здесь ,в заснеженном краю,
не согреть ее зверью.

И все ее стихи ,на всех страницах ,подобное ФУФЛО .
Явно написано от балды.А размещает стихи в любовном и мистическом разделах ,там посещаемость выше.
Полтора года назад два моих стиха вытащили на один сайт и насмехались ,при чем неконструктивно ,а зло .Не "васиха" ли это была? Впрочем,пусть дуреют.

Как насмехались? Если что меня зови.Дадим бой уродам! Very Happy Серьёзно говорю.
Н е люблю этого. Не люблю, Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 20:22

Розали ,да ну их к черту ,то давно было.
Кстати, аграфена страницу Сусанин Иван плотно создавала, до фига стихов ,диалоги кокетливые от мужского лица .А люди думали, что -поэт... Smile она написала, что создала ее от обиды.Ничего себе ! Кстати, у упоминаемого нами Пашеньки Роя непременно должна быть страница от женского лица .Они ж паяцы ,и не разберешь кто какого пола.они и в профилях пол не указывают.
Аграфена пакости обо мне ставит в резюме ,хоть к ней почти никто не ходит. Она КОМУ - ТО их ставит . Вот бы выставила эссе. Но она не ставит себя в глупые положения.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  капзап Чт 20 Дек 2012, 21:31

Пошатался я на вашем "стихаре", девушки!
Змеюшник похлеще мОРГа, скажу я вам. А сколько клонов! Сколько гадости друг на друга выливают "пииты"!
Но многое стало понятным. По крайней мере с вами обеими.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 21:32

А я бы на Вашем, Ира, месте. ответила..нет, не ответила , а написала у себя в резюме ответ =достойный и колкий с ссылкой на её страницу. Такие вещи нельзя пропускать мимо ушей. Нельзя позволять НАГЛО себя кому-то унижать.Ладо бы Вы не знали о этом, а то намеренно она это сделала

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 21:34

капзап пишет:Пошатался я на вашем "стихаре", девушки!
Змеюшник похлеще мОРГа, скажу я вам. А сколько клонов! Сколько гадости друг на друга выливают "пииты"!
Но многое стало понятным. По крайней мере с вами обеими.
капитан, уж кому-кому удивляться...только бы не вам Very Happy Very Happy Very Happy
В жизнимы вполне нормальные. А инет есть инет. Развлекуха. А какая развлекуха без склок Smile


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 21:37

Капзап , а что Вам стало понятно ?
Я стихи на полном серьезе сочиняла. Но гадюшник там -наипервейший. Хозяин сайта деньги огребает...Кстати, самые адекватные на стихире - ростовчане , и южане в целом.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 22:00

Розали ,да не пойму я ,как ссылки давать и бесполезно меня учить . А это и хорошо ,безнаказанной она распоясалась до предела. Да и толку ? Кому оно надо? Этих скандалов на стихире -выше крыше.
Истерит , страницу "героя" читает. Неизвестный 27-она ,точно знаю по цвету шрифта, я с ее страницы там гляжу. Вот это любовь ! Вот это ревность !
Розали пишет:А я бы на Вашем, Ира, месте. ответила..нет, не ответила , а написала у себя в резюме ответ =достойный и колкий с ссылкой на её страницу. Такие вещи нельзя пропускать мимо ушей. Нельзя позволять НАГЛО себя кому-то унижать.Ладо бы Вы не знали о этом, а то намеренно она это сделала

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 22:10

Ирина Акаева пишет:Розали ,да не пойму я ,как ссылки давать и бесполезно меня учить . А это и хорошо ,безнаказанной она распоясалась до предела. Да и толку ? Кому оно надо? Этих скандалов на стихире -выше крыше.
Истерит , страницу "героя" читает. Неизвестный 27-она ,точно знаю по цвету шрифта, я с ее страницы там гляжу. Вот это любовь ! Вот это ревность !
Розали пишет:А я бы на Вашем, Ира, месте. ответила..нет, не ответила , а написала у себя в резюме ответ =достойный и колкий с ссылкой на её страницу. Такие вещи нельзя пропускать мимо ушей. Нельзя позволять НАГЛО себя кому-то унижать.Ладо бы Вы не знали о этом, а то намеренно она это сделала

ИР, а как можно узнать кто читает ,там же шрифт одного цвета ведь. Зачем ей про ОЧКОвую змею читать Very Happy Акак Вы с её страницы наблюдаете?Может её нет в сети?Интрересно

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 22:22

Розали, не знаю , кто про Павловского читал , а 27 номер - она. Я из ее списка избранных захожу, и шрифт светлее некоторое время ,не раз замечала .Читает просто подряд , может надралась с горя. Smile
или мой рептилоид ее обидел Smile Она ж меня по стихирю обличает в сожительстве с рептилоидом Smile А он такой : утучил их стихи сочинять Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 22:27

Ирина Акаева пишет:Розали, не знаю , кто про Павловского читал , а 27 номер - она. Я из ее списка избранных захожу, и шрифт светлее некоторое время ,не раз замечала .Читает просто подряд , может надралась с горя. Smile
или мой рептилоид ее обидел Smile Она ж меня по стихирю обличает в сожительстве с рептилоидом Smile А он такой : утучил их стихи сочинять Smile
прикольно про рептилоида придумала. Ир, тебе смело можно книгу писать.В первой части - стихи,во второй- проза.Интересно читать.Ты-талант! Я в этом убедилась и говорю серьзно.Стихи хорошие.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 22:34

Розали , не знаю ,какие у меня стихи ,но отличаются от других , сама заметила.
Прозу можно и в тетрадку написать хотя бы конспектом. Но неохота . Мне Иванова давно посоветовала "добей их стихами"В смысле ,врагов.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 22:46

Я не в том возрасте , чтоб хвалиться , поезд давно ушел -раньше надо было записывать то, что сочинялось, я одних детских стихов детям горы придумывала, но забыла.
А этот Пашенька Рой имеет пакостную манеру нахваливать плохие стихи ,нарочно. Да и не только он, такое поветрие есть на стихире : захвалить автора с "искоркой ", сбить с толку .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 5 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 23:12

Ирина Акаева пишет: Мне Иванова давно посоветовала "добей их стихами"В смысле ,врагов.

В отношении кого Вам давала совет Иванова я знаю.Там другое.Она очень хотела Вашими руками добить Галю,но не полоучилось...
От одних этих слов "добей их стихами" сквозит ярая ненависть.
Потому и для меня Иванова навсегда останется подлой КРЫСОЙ_ ненавистной, старой и завистливой. Тьфу... поджарю!

Настоящий поэт ТВОРИТ, а не уничтожает.
Стихи Ваши хорошие, самобытные.У Гали несколько другие,но тоже узнаваемые- так, как она пишет, Вы так не пишите.И так,как Вы пишите,она не пишет.И это тоже хорошо.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения