ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 6 из 39 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 23:14

Ирина Акаева пишет:Я не в том возрасте , чтоб хвалиться , поезд давно ушел -раньше надо было записывать то, что сочинялось, я одних детских стихов детям горы придумывала, но забыла.
А этот Пашенька Рой имеет пакостную манеру нахваливать плохие стихи ,нарочно. Да и не только он, такое поветрие есть на стихире : захвалить автора с "искоркой ", сбить с толку .

У ПР такой имидж. Бог с ним.Если смеялся над людьми, то зря это делал.Чести не прибавилось его "бренду" Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  капзап Чт 20 Дек 2012, 23:14

Розали пишет:
капитан, уж кому-кому удивляться...только бы не вам Very Happy Very Happy Very Happy
В жизнимы вполне нормальные. А инет есть инет. Развлекуха. А какая развлекуха без склок Smile

Ну как можно не удивляться такому:

"...Позеленела без тебя я от тоски ,
А ты боишься даже снять носки?!-"
Сказала она с явною досадой...
И прочь пошла вертя мясистым задом."

Ну что это за такое?
_________________

капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 23:15

капзап пишет:
Розали пишет:
капитан, уж кому-кому удивляться...только бы не вам Very Happy Very Happy Very Happy
В жизнимы вполне нормальные. А инет есть инет. Развлекуха. А какая развлекуха без склок Smile

Ну как можно не удивляться такому:

"...Позеленела без тебя я от тоски ,
А ты боишься даже снять носки?!-"
Сказала она с явною досадой...
И прочь пошла вертя мясистым задом."

Ну что это за такое?
_________________


Это пародии, ирония...вот что это такое Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 23:21

Розали , тем не менее надо работать и над формой стиха ...
А Иванова писала не о Гале , а о стихире .
Ничего она моими руками делать не собиралась ,она меня на орг.не приглашала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 23:30

Ирина Акаева пишет:Розали , тем не менее надо работать и над формой стиха ...
А Иванова писала не о Гале , а о стихире .
Ничего она моими руками делать не собиралась ,она меня на орг.не приглашала.
Ир, все мы не дети, и потому, за Иванову, вашу землячку, я речи вести не хочу. Слишком много чести для такого неприметного ни чем человека, как она..

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 23:32

Капзап , та поэтесса ,над которой мы поиронизировали ,заслужила таких стихов ,она такое несла ,на меня в основном...И хорошо,что Розали более жестко ,чем я ,осадила ее. Аграфена реально безумно ревнует, и не скрывает этого. Пардон ,а я тут при чем ? Розали стало меня даже жалко. Но мне стихирь не дорог, я не реагирую.
капзап пишет:
Розали пишет:
капитан, уж кому-кому удивляться...только бы не вам Very Happy Very Happy Very Happy
В жизнимы вполне нормальные. А инет есть инет. Развлекуха. А какая развлекуха без склок Smile

Ну как можно не удивляться такому:

"...Позеленела без тебя я от тоски ,
А ты боишься даже снять носки?!-"
Сказала она с явною досадой...
И прочь пошла вертя мясистым задом."

Ну что это за такое?
_________________


Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 20 Дек 2012, 23:43

Ир, меня жалеть не надо.Вы, надеюсь заметите скоро, что для меня стихирь-это дело десятое.Есть с кем порезвиться, попишусь..Нет и не надо.
Для меня там нет настоящего поэта или поэтессы.Настоящих я читаю здесь http://ouc.ru/

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 20 Дек 2012, 23:49

Розали, я Вас не жалею . Настоящие есть и на стихире ,и немало .Классиков выкристаллизовывает время ,да и у них есть хиты,и есть весьма слабые произведения .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 21 Дек 2012, 00:02

Ирина Акаева пишет:Розали, я Вас не жалею . Настоящие есть и на стихире ,и немало .Классиков выкристаллизовывает время ,да и у них есть хиты,и есть весьма слабые произведения .

есть конечно интересные поэты и поэтессы, это я немного перегнула.
Есть начинающие,со слабыми произведениями, а есть рифмоплёты.
Ещё есть придурки. Зашла в матерный раздел недавно.Никогда туда вобще не заходила.
Прочитала пару "шедевров" и почувствовала себя словно облитой помоями. Такой мерзости в жизни не читала.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Дек 2012, 00:08

Розали , разве не читали ? Smile А Рой не такие ли гадости пишет ? Есть всякое в матерном ,смешного мало. Яшка Писарь гляньте , матерщинник талантливый. А Вы читали " Заветные сказки" из сборника Афанасьева. Смешно.
Р.s. Роя читаете. Smile "моим минетчицам" ,"как член полюбил влагалище"
если б я эту гадость раньше прочла...
Цинично. А настоящий мат.стих должен быть смешным.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 21 Дек 2012, 00:14

Ирина Акаева пишет:Розали , разве не читали ? Smile А Рой не такие ли гадости пишет ? Есть всякое в матерном ,смешного мало. Яшка Писарь гляньте , матерщинник талантливый. А Вы читали " Заветные сказки" из сборника Афанасьева. Смешно.
Как пишет Рой, то в сравнение с тем, что я вчера читала, Рой- просто красавчик!!!! Very Happy


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Дек 2012, 00:17

Розали , у нас разные вкусы. Мне цинизм не нравится ...
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Розали , разве не читали ? Smile А Рой не такие ли гадости пишет ? Есть всякое в матерном ,смешного мало. Яшка Писарь гляньте , матерщинник талантливый. А Вы читали " Заветные сказки" из сборника Афанасьева. Смешно.
Как пишет Рой, то в сравнение с тем, что я вчера читала, Рой- просто красавчик!!!! Very Happy


Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Дек 2012, 00:23

Розоли, даже отношение этого поэта к рецензиям - пример цинизма .Он их игнорирует .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 21 Дек 2012, 00:31

Ирина Акаева пишет:Розоли, даже отношение этого поэта к рецензиям - пример цинизма .Он их игнорирует .

Ну , что поделаешь, у каждого свои бзыки Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 21 Дек 2012, 00:32

Ирина Акаева пишет:Розали , у нас разные вкусы. Мне цинизм не нравится ...
мне тоже. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  капзап Пт 21 Дек 2012, 08:59

Поэтессы!
Хватит пререкаться! Мне завтра идти на 50-летие давнего друга, а нет ни строчки поздравления.
Короче так, мне нужно стихотворное поздравление мужику с 50-летием. Лейтмотивом должно стать противопоставление пушкинской "Сказке о рыбаке и рыбке", в том смысле, что не остаться "у разбитого корыта."
Нашему знакомству, давно переросшему в дружбу, уже 25 лет. Познакомились во время проживания в общежитии. Имя юбиляра Владимир, жену его зовут Татьяна, а дочь-Людмила.
Помогайте, поэтессы.
Только без мата. Теплая, душевная лирика с налетом грусти
Как-то так...
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 21 Дек 2012, 09:29

Ира поэтесса, может она поможет. У меня в "архиве"только пародии на всяких графинь.и чуток любовных страданий. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Дек 2012, 10:48

Капзап , Вы ж сам складно сочиняете . Я без вдохновения не сочиняю ,не профессионал .Да Вы уже сами ,наверняка, все сочинили .
С супругой пойдете на юбилей ? Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  капзап Пт 21 Дек 2012, 11:10

Ирина Акаева пишет:Капзап , Вы ж сам складно сочиняете . Я без вдохновения не сочиняю ,не профессионал .Да Вы уже сами ,наверняка, все сочинили .
С супругой пойдете на юбилей ? Smile
Мне нужно не "складно", а талантливо!
С кем же еще идти на юбилей, как не с супружницей?
Эх, доля, доля...
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Дек 2012, 11:22

Основа таланту - вдохновение. Вон, Есенин "Русь Советская " без вдохновения писал и чепуха вышла. Представляю ,как он вымучивал строки.
Мы Вашего друга не знаем ,эмоций к нему не испытываем.
Чего ж нам вымучивать строчки ,мозг напрягать ? Не на окладе.
А при вдохновении - само идет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Дек 2012, 11:26

...Розали ,немного не по теме ,но фотка Фани Каплан - классная ,никакой анрексии и силикона. А вот та ,что заглядывала ко мне на Одноклассники - труба ! Ладно, худая. Мало ли? Но грудь сизо-бурая ,вывалена.Неужели сами не понимают ...Я б забыла,мало ли кто заглядывает.Но иметь такую наглость -делать мне издевательский фотошоп. Розали, ты ж видела все. Буржуи обнаглевшие, с жиру сисек пластмассовых себе налепили ,уже не знают как извращаться. 47 лет той даме уже.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 21 Дек 2012, 13:31

Ирина Акаева пишет:Основа таланту - вдохновение. Вон, Есенин "Русь Советская " без вдохновения писал и чепуха вышла. Представляю ,как он вымучивал строки.
Мы Вашего друга не знаем ,эмоций к нему не испытываем.
Чего ж нам вымучивать строчки ,мозг напрягать ? Не на окладе.
А при вдохновении - само идет.

Полностью согласна. Только вдохновение способно творить чудеса.Не понимаю вобще. как можно писать на заказ Very Happy
Капзап скромничает.Он пишет ещё как складно Very Happy


Последний раз редактировалось: Розали (Пт 21 Дек 2012, 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 21 Дек 2012, 13:32

Ирина Акаева пишет:...Розали ,немного не по теме ,но фотка Фани Каплан - классная ,никакой анрексии и силикона. А вот та ,что заглядывала ко мне на Одноклассники - труба ! Ладно, худая. Мало ли? Но грудь сизо-бурая ,вывалена.Неужели сами не понимают ...Я б забыла,мало ли кто заглядывает.Но иметь такую наглость -делать мне издевательский фотошоп. Розали, ты ж видела все. Буржуи обнаглевшие, с жиру сисек пластмассовых себе налепили ,уже не знают как извращаться. 47 лет той даме уже.

Да, это сделал ктот-то из местных-здешних...кто бы это мог быть,как вы думаете Ира? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Дек 2012, 13:45

Розали ,конечно, зашедший этот форум читал .И не лень же было возиться с моей фоткой .Куснуть захотелось. Меня сын фоткал у себя ,невестка очень болела ,я помогала им .Они только въехали туда, не до обоины было.Мне та фотка дорога...а какое -то хамло влезло умничать .Кто угодно мог быть .Да еще и на "ты" писало ,будто на брудершафт выпивали. Кто-то из оргиевцев, мне год назад какой-то клоняра тамошний тоже в ЛС фотку эту слал. Что хочет сказать этим ? Разве то , что само - дерьмо.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 6 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  капзап Пт 21 Дек 2012, 14:07

Поэтессы, чё у вас за проблемы?
Хоть вы мне и отказали в дружеской помощи, я не злопамятен, скиньте мне адресок вашей силиконовой подружки и я за два часа вскрою ее страницу.
Будете знать о ней больше, чем она сама.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 39 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения