ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 20 из 39 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 16:33

Кстати, от этих анонсов -толку никакого. Галочка два анонса дала -и ни одной рецки ,да и читателей немного. Люди и на ГС анонсируются.а толку нет. Есть центровые авторы на стихире -их анонсируют всегда...даже непонятно. Стихи ,как правило, очень плохие выдают "на гора".

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 25 Июн 2013, 18:08

Никаких анонсов Галочка не давала.  Кто-то анонсирует её. Но  стих " мимо Ирки "не было сегодня в  анонсе.Откуда инфа такая?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 25 Июн 2013, 18:25

??? пишет:
Если этот стих анонсировала не  вы , Ирина Акаева, тогда кто?. Галя его не анонсировала . Это точно!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 19:38

Я не анонсировала ,я баллы странице " К Истине" отдала. Сегодня я рылась по некоторым страницам,и увидела у Галочки анонс " И.А" ,а потом следить стала за прочтениями и увидела явный анонс " Немного об интимном..." .Но тем роевским стихом восторгалась Ирина Богородская , Агра.Может ,она дуркует и анонсировала?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 19:53

Странно ,шел же анонс "Немного об интимном" у Галочки ,но прочтения из списка читателей исчезли. Впрочем, я не знаю всего ,что авторы могут делать со списком читателей. Но анонс этого стиха был !я раза три заглядывала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 25 Июн 2013, 20:04

Ирина Акаева пишет:Я не анонсировала ,я баллы странице " К Истине" отдала. Сегодня я рылась по некоторым страницам,и увидела у Галочки анонс " И.А" ,а потом следить стала за прочтениями и увидела явный анонс " Немного об интимном..." .Но тем роевским стихом восторгалась Ирина Богородская , Агра.Может ,она дуркует и анонсировала?
странно.кто же анонсировал? Как узнать? Наверно никак  не узнать уже. Галя такое не анонсирует.Это же просто стёб.Кто же анонс дал.? Ира, ты? Галя в последний раз анонсировала "зачем любить того, кто вас не любит"

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 20:09

Куда ж делись сегодняшние прочтения у Гали "Немного об интимном" ? Был же анонс.
Я не анонсировала ничего ,даже баллов на анонс не было ,я " Къ Истине" баллы отдавала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 25 Июн 2013, 20:14

Ирина Акаева пишет:Куда ж делись сегодняшние прочтения у Гали "Немного об интимном" ? Был же анонс.
Я не анонсировала ничего ,даже баллов на анонс не было ,я " Къ Истине" баллы отдавала.
Немного об интимном никогда она не ставила в анонс. Определённо-стёб.  Значит кто-то  специально стебанулся. как думаешь, кто?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 20:27

А куда могли из списка Галочки исчезнуть прочтения "немного об интимном" ? Был же анонс!
Не знаю,кто " Ирине А."мог анонсировать. Оно ж уже неактуально. Дубина меня "пасет" ,но она сроду не анансирует. Рой? Учитывая,что он мне баллы такие перевел тогда, то и от него всего можно ждать.Но зачем ему? Стих уже давно неактуальный.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 25 Июн 2013, 20:32

Ирина Акаева пишет:А куда могли из списка Галочки исчезнуть прочтения "немного об интимном" ? Был же анонс!
Не знаю,кто " Ирине А."мог анонсировать. Оно ж уже неактуально. Дубина меня "пасет" ,но она сроду не анансирует. Рой? Учитывая,что он мне баллы такие перевел тогда, то и от него всего можно ждать.Но зачем ему? Стих уже давно неактуальный.
А зачем Рою анонсировать? Он никогда не анонсирует никого. Нет это не ПашкаSmile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 20:33

Добавлю. Я заметила в прочтении " немного об интимном" одного автора (не определен) ,а ник я напрочь забыла, мужской ,не обычный. Так он прочел, а потом исчез сразу из списка читателей (так можно сделать ,я интересовалась) .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 20:38

А в администрацию стихиря запрос нельзя сделать насчет анонсов ? Ну, " И.А" мог кто-либо из моих врагов анонсировать. Smile а вот анонсу "немного об интимном" я вообще удивилась.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 25 Июн 2013, 20:49

Ирина Акаева пишет:А в администрацию стихиря запрос нельзя сделать насчет анонсов ? Ну, " И.А" мог кто-либо из моих врагов анонсировать. Smileа вот анонсу "немного об интимном" я вообще удивилась.  
И зачем тратить баллы на И.А. даже врагам? всё уже это пройденнй этап. не знаю. может кто и правда прикололся. А рецу не дал, чтоб не светитьсяCrying or Very sad.  но я не видела  в анонсе "Немного об интимном" может ты перепутала с кем. Бывает так. Я один раз тоже спутала авторов.Но сама подумай, куда б он делся этот анонс, если  бы он был?Значит не было. Такие фокусы  на стихире вряд ли возможны

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 20:56

Я могу поверить ,что не Галя себя анонсировала. Хоть и мало дураков, анонсирующих тайно других ,но есть и такие, я сама этим занималась.
Странно. А я смотрю иной раз список читателей Гали, Дубиной . Просто ,из интереса. Вот и сегодня заглянула. " И.А" могла и Дубина проанонсировать. Мало ли? Она с психами. Я ее критикую. Но "немного об интимном" ...? Я почему-то уверена ,что Дубина Лет-ц читает. ( Галина Ливенцева ,не Вы ли так шутите? ) Кстати, я ей анонсировала " Чаепитие у Мальвины" (она намека не поняла) , обиделась ,что я анонсировала не то.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 21:03

Добавляю и повторяю : был анонс " Немного об интимном" .я сегодня приболела и много в мобиле лазила. После обеда появился анонс "немного об интимном" .Анонс в ленте рецензий ! Вне сомнений! Более 20 человек прочло. А потом исчезли прочтения этого стиха.я очень удивилась. Значит, так можно сделать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 21:21

Вот сейчас некий Федор Кузенков прочел у Гали с авторской "я не скрываю, что пишу с себя" ,а потом со списка читателей " Ирине А." .это я к примеру пишу. На стихире ничего не поймешь. Вот зачем этому Кузенкову лезть в список читателей Гали?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 25 Июн 2013, 21:38

Ирина Акаева пишет:Вот сейчас некий Федор Кузенков прочел у Гали с авторской "я не скрываю, что пишу с себя" ,а потом со списка читателей " Ирине А." .это я к примеру пишу. На стихире ничего не поймешь. Вот зачем этому Кузенкову лезть в список читателей Гали?
действительно, зачем со списка читателей читать?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 21:46

Я сама иной раз списку читателей удивляюсь. Заходят с авторской авторы ,которых я не читала ,ничего. Особенно страно когда заходят с авторской в период ,когда я вообще никого не читаю. Сейчас для интереса заглянула в список Роя. Такое ощущение ,что он сам себя читал ,но надоело ему это делать. Есть и еще такие авторы. Я иногда лазю по спискам ,рецам. Вот подумала: а кто агни-йога Стадольника читает ,его эссе? Я общалась с ним боком ,он два стиха мои в свои эссе брал .Но у него такие длинные, нудные эссе. Оказалось,на стихире целая кампания "воинов ангелов света" .Кстати,этот Стадольник Агру Аграфеной Васильевной называл. Аграфена Вас -от имени прабабушки Богородской , Аграфены Васильевны. Дурдом...Наверное, перевоплощение душ-это входит в веру агни-йогов, но они в зверей не перевоплощаются. В отличии от индусов. Наверное ,и Сусанин Иван -перевоплощение. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 21:53

Я со списка авторов бывает читаю ,когда список чужой смотрю. Но списки я у очень немногих смотрю ,всего у 5 авторов , творч-во которых меня интересует. А рецки чужие чаще стихов читаю, когда на разборки натыкаюсь. Сегодня о Дубиной классную иронию прочла " Шалунья" ,например, рецки почитала.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Вот сейчас некий Федор Кузенков прочел у Гали с авторской "я не скрываю, что пишу с себя" ,а потом со списка читателей " Ирине А." .это я к примеру пишу. На стихире ничего не поймешь. Вот зачем этому Кузенкову лезть в список читателей Гали?
действительно, зачем со списка читателей читать?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 21:56

Забыла добавить : значит, Кузенкову Галя интересна была ,раз он полез в ее список читателей. Лазят ,а рецензий не пишут.странные.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 22:00

Розали ,а ты заметила,что у тебя тут репутация- 95. Я вообще ее не умею ставить . Кто тебе наставил, интересно? Вроде, и нет тут почти никого.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 25 Июн 2013, 22:17

Ирина Акаева пишет:Розали ,а ты заметила,что у тебя тут репутация- 95. Я вообще ее не умею ставить . Кто тебе наставил, интересно? Вроде, и нет тут почти никого.
Не знаю,кто наставил  репутацию мне .может ошибка  какая=то,  как на стихире?Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 25 Июн 2013, 22:18

Ирина Акаева пишет:Забыла добавить : значит, Кузенкову Галя интересна была ,раз он полез в ее список читателей. Лазят ,а рецензий не пишут.странные.
была б Галя  ему  интересна, то рецу бы ей написалSmile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 22:25

Но список читателей ему был интересен.
Да...ладно анонс " И.А" может,даже Дубина сделала. Мало ли. Но "немного об интимном" ? И ,правда,к чему Галке анонсировать этот ироничный стих по мотивам Роя? Рой на стихире вообще уже не крутится.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 20 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Июн 2013, 22:29

От Дубиной всего можно ожидать. Бегала ж она вдруг зачем-то "дракодону" оценивать? А совсем недавно напомнила мне о "фане каплан" . Значит, следила за всей эпопеей. Зачем? У нее и без меня всегда сто скандалов.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 39 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения