ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 35 из 39 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 06 Сен 2013, 18:28

Света, убедилась теперь,когда я рецки на своей странице подняла на Стихистат ,что кто-то лазил на моей странице. В полученных -все в порядке. А вот в написанных мной много рецензий со стертыми текстами .А я так делать не умею!
И в двух пустых рецках написано . " не приду" и "красноречие -вторая наглость" .Жирным шрифтом ,а я ЖИРНЫМ шрифтом писать не умею.Кто написал.
В написанных не осталось ни одной моей рецензии Пашеньке Рою и Аз Ми.А я писала их.
Веришь теперь, что стих был дописан ?
Каким образом? Пароль ведь нужен.Пароль подбирали? Или почту взломали."Мыло"то яндексевское было .Я думаю ,что почту "взломали" .Кто?да скорее всего тот,кто ее интересовался,кто "мыло"у меня спрашивал.такой человек -один был.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 06 Сен 2013, 18:36

Ирина Акаева пишет:Жаль ,что фоток не видели, которые Агра по просьбе Роя выставляла .Он просил фоту в полный рост и еще " когда новую фото повесишь?желательно брюнетки и худенькой,чтоб мне ее жалко было."
я видела ее фото в 2012 ,ну,вид старой шалавы ,такое надменное лицо и губищи ,как у старых депутаток госдумы.
Еще фото в шапке. И фото такой вамп ,с декольте.Ну,и то фото,с перевязанным глазом.там она без макияжа была ,настоящая.
Ира, ну что ж ты так Аграфену обозвала. Very Happy Кому старая шалава, а для кого -то -в самый разVery Happy

У неё рот .......... чувственный Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 4363f4eb48b6b42e46a67c7c075ba72d Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 356e6e7d6d079dc2ccecb825736581ca

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 06 Сен 2013, 18:47

Это у Гали на фото рот чувственный . А у Агры -губищи, и не от природы ,на других фото нормальный у нее рот был . Она вздула губы .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 06 Сен 2013, 19:01

Ирина Акаева пишет:Это у Гали на фото рот чувственный . А у Агры -губищи, и не от природы ,на других фото нормальный у нее рот был . Она вздула губы .
Да ладно с этим ртом.Smile  У  Агры есть удачные фото и не очень.Такие фотки у всех есть.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 06 Сен 2013, 19:07

Конечно, нам же не по 17 лет ,уже до пол-века доживаем.А Агре неизвестно сколько лет.Это ж -инет.можно любое фото поставить.Можно и в 70лет фото сделать и писать ,как молодая. И у мужчин -аналогично.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 06 Сен 2013, 19:25

Ирина Акаева пишет:Конечно, нам же не по 17 лет ,уже до пол-века доживаем.А Агре неизвестно сколько лет.Это ж -инет.можно любое фото поставить.Можно и в 70лет фото сделать и писать ,как молодая. И у мужчин -аналогично.
ТОЧНО!Very Happy Very Happy Very Happy 

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 -про-интернет-смешные-демотиваторы-31214

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 06 Сен 2013, 19:31

Света, давай попредставляем Пашеньку и Асадру, культурно пофантазируем.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 06 Сен 2013, 19:31

Ирина Акаева пишет:Света, давай попредставляем Пашеньку и Асадру, культурно пофантазируем.
А зачемQuestion 

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 06 Сен 2013, 20:08

Да просто так ,для оттачивания пера.
Пашенька -около 40лет,невысокий ,светловолосый ,среднего телосложения, в очках.
Живет,допустим,в пригороде Ростова, держит небольшое хозяйство.Может,где и работает "сутки через двое" .Он же не может иначе работать,ему надо читать ,совершенствоваться.Прочел все :классику , Библию, Агни-йогу. Личная жизнь не удалась .А кто с ним жить будет? Стихи, медитации ,книги.ему ж все будут мешать.Дети,наверно,есть,он им помогает,чем может.
В 2009 он еще и до интернета дорвался, видно,вышку на их хуторе поставили.
А! Член КПРФ.
Аграфена (Ирина) -дама лет 50-52, холеная, интеллегент,может,несколько музыкант ,сын у нее.И муж.но муж в отлучке, видно,часто.
Давно нигде не отдыхала,на море,например. Хоть деньги есть,но меланхолия у нее.Страдает бессоницей, и уже привыкла к этому.
Любит ходить по квартире в тунике.Невысокая, стрижка "ежиком" .придерживается диеты .да и готовить ей неохота и не для кого.
Зимой мерзнет в квартире ,кутается.Тапочки у нее с мехом внутри. На седьмом этаже живет(это факт) ,наверно, 3-х комнатная квартира.Чисто ,да и сорить некому. Чай любит больше чем кофе.Сладкого почти не ест.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 06 Сен 2013, 20:29

Я бы поэта описала несколько иначе.Smile 

Спортивыный мужчина лет 55. Женат, имеет детей, а может уже и внуков.В молодости увлекался поэзией достаточно серьёзно. Но не захотел быть одним из  общей серой массы поэтов. Да и, семейному и серьёному человеку это не нужно. Образован.Самообразование также является неотъемлемой частью его жизни.
На стихире отдыхает и расслабляется. Надевает маску этокого ловеласа и сердцееда,используя опыт своей  молодости. Владея  безукоризненно русским языком, пользуется им виртуозно, заманивая в свои сети таких "рыбок", как  Аса и других наивных девушек.Laughing 
Возможно, что Пашка сам преподаватель русского языка  и литературы.
Женщины   в виртуале для него, ни что иное, как объект потехи и  развлечения.  В  его семье об этом (разумеется ) никто не знает.

Вот приблизительно так я бы описала Пашеньку Роя-поэтологоа со стихиры.


Нормальный ЧЕЛ. Мужик, как мужик.pirat 

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 06 Сен 2013, 20:44

Света,видишь ,как по-разному представляем. Жить с такими очень трудно.Он же не просто -эрудит на уровне Вассермана,но и талантлив.Не попадался на стихи.ре поэт талантливее.Конечно, не Есенин.Рой талантлив умнО,экспромты у него ,но от ума.А Есенину стихи являлись,сущ-ва диктовали.их не превзойти, но цена велика для поэта.Дело не в самоубийствах, а жить тяжело.
. А может и диктовалось ему ,но отказался.
Не понятно, чего он так похабничает в рецензиях?он же агни-йог, у них разврат не поощряем.Судят не по словам ,а по делам? Все равно непонятно.Агру вон как в рецках раздухарил Smile чего он этим добивается?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 06 Сен 2013, 21:03

Ирина Акаева пишет:Все равно непонятно.Агру вон как в рецках раздухарил Smileчего он этим добивается?
Да ничего он не добивается. Развлечение у него такое-женщин "усами щекотать"Very Happy Very Happy Very Happy 

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 07 Сен 2013, 08:15

Света,да,развлечение у него - существо с которым он связался на людей насылать с пожеланиями.Емеля Smile
подружилась бы Агра с нами, рассказала бы все.Я ж многое на себе испытала, о многом прочла. Вижу ж-не в себе она.А как показала фото с перевязанным глазом,то стало ясно-психоз у нее.Она афоризмы в дневнике выставила после того как мои лс обнародовала и подчеркнула: С НЕБЕС.знаешь,почему ?а это ей кажется ,что Рой их продиктовал . Smile
Оно у нее давно началось.И УСТАНОВКИ,даваемые ей Пашенькой-это то ,что в голове ее возникало .Может,она и писала ему об этом,а он подтвердил, как и в моем случае. Может,и не писала.ТАК ПУСТЬ НАПИШЕТ.Может,до Рой дойдет,что он творит.Видишь,она называет это-установками, в силу своего понимания .
И я ведь совет ей дала,увидев "перевязанный" глаз :чтоб знала, что ее глазом никто не видит,ни я,ни Рой.Если и видят,то существа.Надо с ними бороться ,хотя бы не отвечать им и не писать под их поддиктовку.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 07 Сен 2013, 11:16

Света,а ты прочла у Агры рецку ,что " у этой авторшы из ссср (это я) нападки на меня, но мне ее жаль,она живет в реале почти в БЕЗЛЮДНОМ месте ...пусть пишет обо мне .и мы почитаем-повесилимся" .Ей весело, так что я не клевещу ,не злословлю,а делаю доброе дело -веселю.
Интересно, с кем Агра общается? Smile она ж сама признала,что три года жила в сети ,на стихиру .Я общаюсь с мужем и в магазине, он у нас как место для посиделок.
А-а-а...поняла! Агра жила в людном месте,на Стихи.ру.,а я на Летописце -почти безлюдное место. Smile
Так что можно писать все!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 07 Сен 2013, 11:51

Пока мне в этом году не показало чудеса в решете( остолбеневший поп, вибрация кожи живота и т.п) я думала так: тролль Пашенька издевается над людьми.я ,например,написала ему,что слышала "голос" .он понял ,что я придала этому событию значение и начал мистификацию .Когда я написала,что он управляет мной,делает порчу,то и тут он подтвердил, что это его рук дел ,и специально напугал. "Агни-йог не овечка,береги сердечко" и т.д.Это разве не манипуляция и издевательство ?
Нормальный человек все бы опроверг, не подыгрывал .А он тащился.
И дальше не повезло, спутала Роя с подобным ему жлобом..Представь, писала явный бред , о "космическом сыне" ,Путине,своем здоровье и т.д. ,называла Пашенькой, но было отвечено.Нормальный человек написал бы " Вы ошиблись,не пишите больше" Но явно ж видно,что пишет больной человек .нет,надо ж этим воспользоваться и гадости писать.А я как на задании !я ж не могу ослушаться,ники ж поменяли с Пашенько для какой-то великой цели. Smileнадо терпеть и выполнять,а то по сердечку агни-йог ударит.
И это люди? Да никто из паскуд не извинился.уже и забыли.
Но в этом году я поняла,что Рой связан с существом.Другой автор просто озабоченный,а Стихи.ру как Мамба для интеллегентов.Да пусть кубляться ,но больных к чему трогать?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 10 Сен 2013, 12:13

Света, одна женщина из Первомайского,село возле нашего хутора, в тот же психдиспансер, в котором я лежала, попала .УМЕРЛА вчера. Я не удивляюсь этому.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 10 Сен 2013, 15:06

Света, я страницу на Стихи.ру переименовала, теперь я - Пашенька Рой -2 . Smile конечно,подредактировать стишочки надо некоторые.Эдакий наив получился у меня в стихотворчестве .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Сен 2013, 19:13

Июльский, ты обнаглел ,я не для правообладания отдала тебе стихи (не все) на этом форуме. Моя страница на стихи.ру открыта ,Я ЖИВА.люди видели тебя вчера на "бале лукавого" .Нахрен ты *нецензурная брань* своим раздариваешь то,что просто передано тебе,без правообладания.я жива,а ты ...заквохтал.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Admin Вс 15 Сен 2013, 20:01

Ирина Акаева пишет:Июльский, ты обнаглел ,я не для правообладания отдала тебе стихи (не все) на этом форуме. Моя страница на стихи.ру открыта ,Я ЖИВА.люди видели тебя вчера на "бале лукавого" .Нахрен ты *нецензурная брань* своим раздариваешь то,что просто передано тебе,без правообладания.я жива,а ты ...заквохтал.
Ничего не понял, но дико извиняюсь.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Сен 2013, 21:21

Извинения приняты.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 09 Окт 2013, 08:31

На Стихи.ру - тишина. Видно, разъехались авторы на ДАЧИ ,ОХОТУ. одного автора люди видели даже в наших краях ,И.С.-автор. Ездит по трассе на невидимой машине, но лицо материализовано .Так и ездит ,пугает народ.Люди уже боятся выезжат на трассу ,жизнь в сельском районе замерла,скоро и хлебовозка откажется развозить хлеб по хуторам. Как зимовать ? Впрочем, участковому удалось как-то распознать марку невидимой машины : это- " Жигули" -четверка.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 09 Окт 2013, 08:32

На Стихи.ру - тишина. Видно, разъехались авторы на ДАЧИ ,ОХОТУ. одного автора люди видели даже в наших краях ,И.С.-автор. Ездит по трассе на невидимой машине, но лицо материализовано .Так и ездит ,пугает народ.Люди уже боятся выезжат на трассу ,жизнь в сельском районе замерла,скоро и хлебовозка откажется развозить хлеб по хуторам. Как зимовать ? Впрочем, участковому удалось как-то распознать марку невидимой машины : это- " Жигули" -четверка.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 09 Окт 2013, 09:46

Сосед украл у меня оцинкованное ведро, за свои кровные покупала, 120р. Отдавать не хочет.Нагло на моих глазах пинает ведро, колотит по нему вязовыми поленьями. Пришлось ПОКОЛДОВАТЬ :теперь он не может никуда выехать на своей машине .Но ведро возвращать и не собирается.Но оно, ведро,мне уже и не нужно.Сосед до такой степени над ним поизголялся, что оно стало непригодным к использованию .Жду новое ведро!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 09 Окт 2013, 10:33

Узнала случайно имя одного из авторов Стихи.ру ,Алексея Проходимова - в рецензиях на его странице НАРЫЛА. Он - Иосиф Пашковский ,иудей. Я - не антисемит, но тем не менее неприятно, когда иудеи- ортодоксы косят под русских поэтов.Заметила раннее схожее с блоковским настроение у этого автора .,даже не заметила антирусского душка.Но с сентября этого года Пашковский ( Проходимов) показал МНОГИМ свою истинную суть.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 35 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 09 Окт 2013, 11:23

Как испохабилось российское ТВ.С начала сентября идут странные передачи, весь хутор уже удивлен. Артисты, ведущие с помятыми лицами, по-дурацки одеты.Удивляют ведущие новостей ,например,Мацуева и Парфенов, они и раньше гримасничали, а теперь ржут, извиваются телами. На ток-шоу показывают драки в студии .Был сюжет с Хабенским ,жуть. Как наркоман ,в семейных трусах, лежал с Васей Роговым под одним одеялом на кровати.Так и не поняли, что это за кино было.Ей, Богу! Не перессказать.Куда смотрит руководство каналов ?!
Юлия Высоцкая с НТВ ,в кулинарном шоу была одета как дебилка, готовила из самых дешевых продуктов, будто купленных в нашем магазине.Интересно было глянуть, но удивило.Лично мне остохренело такое ТВ.Больше месяца не вижу ни концерта,ни сериала ,не политического шоу.По всем каналам- дебилизм! У меня нет "тарелки" ,есть каналы : " Россия 1 " ,НТВ, 5 Канал ,"Южный регион" , и " Россия-спорт." Какое позорище! И DVD украл кто-то из хаты ,диски не посмотришь.При чем и с десяток дисков украли, например, с фильмами и спектаклями по пьесам Горького, с сериалом " Убийство Есенина" ,с научно-популярными фильмами Би-би-си. Книги украли некоторые с этажерки.Обворовали нас.Унесено новое постельное белье, трусы, бюстгалтеры ,колготки ,куртка мужа , З банки с томатом и т.д.Заявили об этом участковому .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 39 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения