ЛЕТОПИСЕЦ

Мое путешествие по Стихи.ру .

Страница 38 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Перейти вниз

Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 29 Ноя 2013, 20:25

На Одноклассниках мне игнор какой - то от СЕЛА Кашары - райцентр Кашарского района . Из темы " НАШ КАШАРСКИЙ РАЙОН " выперли и из темы " Кашарский музей истории и краеведения " тоже...выперли . Но я вдруг поняла какая профессия подошла б мне больше всего - краевед или музейный работник . Даже вспомнила ,что хотела работать в Пушкинском Музее или еще где -либо лесоводом или дендрологом. Не срослось. Но "музей" у меня в голове .р.s. Не шиза ,как решили некоторые , а именно МУЗЕЙ , пусть и не материальный .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 01 Дек 2013, 14:14

Еще с 2011 года на Стихи.ру цепляется ко мне Богдана Синюк . Конечно ,она -бездарь , до моего таланта ей далеко . Думала ,что она как и все поэтки Стихи.ру завидует мне - настоящей поэтессе. Но сегодня эта ДЕВА объяснилась . Мол, она -нежинская ведьма и порчу на меня наведет. ( давно я чувствую ,что кто-то порчу на меня наводит со Стихи.ру. Я - не ведьма ,но тоже...потомок. Защита моя -энергетическая ,автоматически (без сатанизму) порчи отражает. Все эти порчи - всего лишь энергия . К тому же я верю ,что и Бог защитит от порчей. Любая энергия -тварна ,и если моя энергия автоматически отразит негатив ведьмы -то никакой чертовщины в этом нет.
Богдана Синюк с какого-то дуба решила ,что я хочу выйти замуж ))) за автора Стихи.ру Бабай Яга. Я фигею с этих стихирских кодл. Фотку свою "красотуля" мне выслала ,в профиль : далеко за 60 лет, лицо -крупное ,грубое, в глубоких морщинах . Нос мясистый ,большой. В шапке ширпотреб .И большая сережка на ухе с каменьями. К чему ? Я давно знаю ,что она по Стихи.ру в постоянной истерике носится .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 02 Дек 2013, 11:33

Прочла в Инете об артистах из " Улиц разбитых фонарей" . Ну, в инете чего только не пишут. В общем намекается о нетрадиционной ориентации артистов ,мол, сексуально сожительствуют друг с другом ,живут кучно в каком-то дачном поселке. Охренеть. Написано, что фамилия Евгения Дятлова на самом деле - Зинченко ,и у Трухнина другая фамилия. ( почему артисты фамилии как беглые меняют? ИМХО ) . Может ,и брехня такая информация ,в шоу-бизнесе зачастую так друг друга подсирают ,что зрители от вони шоуменов и актеров продохнуть не могут ,но интересно.
Надо ж на кого-то рядовому зрителю поплеваться и негатив скинуть. Зажравшиеся вымороченные лица из " Ты не поверишь" с их болонками и мопсами - как раз подходящий для зрителя "унитаз" .
Р.s. Вспомнилась старина ,передача " В мире животных" . Ностальгия...Интересно, куда делась эта передача? Дочь Николая Дроздова (вроди Натали ее зовут) собиралась продолжить дело отца. И о Дроздове самом ничего не слышно. Может, и в живых уже нет -годы ведь. Но на ток -шоу молчат пока о нем ,значит ,жив.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 03 Дек 2013, 12:22

Прочла в Инете, что коммуняки испохабили и обколдовали многое в русском языке. Например , " в принципе" - чуть ли не сакрально у них ,а " беспринципно" - супер -сакрально. Офигеть. "принцЫп" - вот как правильно ,и "беЗпринцЫпно".
Удивило и матерное выражение " Е.у ту Люсю " . Не буду писать о какой Люсе речь (хотя прочла и б этом) . Секс с этой Люсей чуть ли не сакрален был . Попробую хоть это "расколдовать" пусть и ценой искажения своего имиджа. " Е.У ТУ ИРУ " .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 03 Дек 2013, 13:21

Странные явления происходят с сентября с моими иконами . Их у меня немного и одна лишь старая - с Ликом Спасителя. Не обо всем напишу . (иконы самые дешевые ,небольшие ,из простых материалов ) . О том ,что происходит с иконой Царственных Страстотерпцев и писать не могу - лишь плакать хочется . На иконке Св. Георгия Победоносца тоже изменения ,например, нимб прямо засветился ,как позолоченный , дракон потемнел . На иконе Св.Ксении Петербуржской вдруг появились черные точечки (извиняюсь, но похоже будто мухи измазали , на лике) . Сами точки исчезли ! Иконка аж просветлела. Такие же точки появились на иконках Пресвятой Троицы и Казанской Божьей Матери . Я не трогаю ничего на этих иконках . Смотрю ,но не часто - стыдно перед Святыми любопытствовать ,но не видела такого никогда. Икона Св.Николая Чудотворца у меня картонная , в желто -красных цветах сделана . На нимбе вдруг появился поддек красновато -бурый ,будто капелька стекала. И еще вроде какие -то изменения . Честно говоря ,о православных иконах я читала мало и особо к ним не присматривалась.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 08 Дек 2013, 20:36

Нашла в дебильном Яндексе ,который вынуждена пока читать ,информацию о К. В. Родзевском -любовнике Цветаевой. Оказывается , он создал в 1931 году Русскую фашистскую партию в Харбине. Интересно. С творчеством Есенина я разобралась : безусловно сотрудничал с существами параллельного мира ,но жаль поэта - молодой был ,искренне жаль. И есть у меня одно ИМХО : думаю ,что стих " Голубая кофта ,синие глаза .." - плагиат С. Есенина . Да простят меня все : но выбивается он из эмоционального настроя есенинской лирики . Надо порыться в этом странном Яндексе по поводу Цветаевой и Есенина - в этом Яндексе явно вывалены сведения из неизвестного Архива. Может ,какое -то частное лицо свой тайный архив рассекретело ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 08 Дек 2013, 21:08

Лично мне существа параллельного мира ( а они -бесы ,пытающиеся лазить на земле среди людей ( гоблины ,тролли ,сатиры ,инкубы ,махатмы и т.д. ) вдолбили лишь " земля наш храм ,а горы нам кресты " . видно , о Шамбале - она ж под землей. Всякие колдовские места ,и под землей в том числе - всего лишь пещеры ,гроты природного происхождения или вырытые людьми. Никаких особых пространств нет. Просто язычники где -то начали колдовать - так и повелось колдовством там заниматься .Эти нимфы ,тролли, русалки ,лешие и др - бесы ,просто человеческое воображение их в таком виде увидело. Например ,кого -то из людей испугал бес ( бесы - падшие ангелы ,они -невидимы и бесплотны ) ,а человеческое воображение при испуге выдало образ страшный - например , с рогами и копытами (черт ) .Человек другим расскажет об этом - и страшный образ станет известен людям в таком виде. Такая ж схема - с каждым бесом. Раньше язычество везде было -колдовали ,вот и лазили бесы зачастую рядом с людьми невидимыми и бесплотными ,проявляясь людям через людское же воображение . Все бесовские "чудеса" - за счет человеческого организма плюс употребление наркотиков (и раньше они были ) при разных шабашах , шаманских обрядах и т.п.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 08 Дек 2013, 21:34

Кстати , вспомнила о книге " От чего нас хотят "спасти" " и вот о чем подумала : не написано там конкретно ,что "существа параллельного мира" - бесы ,хотя из текста это очевидно. В кавычки надо было взять "существа параллельного мира" ,потому что по-существу никакого параллельного мира нет ,а догрешились до того ,что бесы между людьми на земле шастать начали. Взрослому человеку понятно о чем в книге речь ,а вот молодые люди могут запутаться. Грешим ,храмов мало -вот и разгулялись бесы . Грешить колдовством многие стали -мода прямо такая пошла : вот в 80-х бесы проявляться стали сначала " НЛО" - всякими " огоньками" , "летающими тарелками" - потому что фантазия людей выдавала образы из научной фантастики. А потом " чем дальше в лес ,тем больше дров " - и до инкубов с суккубами начало доходить и до прочем ,например, махатм всяких - агни -йоги забили весь Инет. Ленин антихристом стал под "руководством" махатм , диктовавших Е.Рерих свои бесовские " советы" .Страшна вся эта бесовщина.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 09 Дек 2013, 18:47

Честно сказать , я не поэтесса в общепринятом значении этого слова , я - поэт в душе . Но больше - прозаик ,просто лень писать прозу ,ведь проза -кропотливый труд. В стихе быстрее можно описать мысль , эмоцию ,пейзаж или просто поиграть со словом. Люблю и посмеяться над чужими стихами. Например , рассмешили строки из стихотворения 65 -летней московской поэтессы Татьяны Костандогло .
" Ваша память спасательным кругом
над моею парит головой ."
читатель , УСЛЫШАВ это , воскликнул " Ты не вейся ,черный ворон ,над моею головой " .В точку ! Смешные строки ,хоть и понятно ,что "спасательный круг " - не резиновое изделие номер 2 и не надувной спасательный круг для пловцов ,а образ. Но повеяло маразмом : у поэтессы проблемы с памятью ? Хотя ясно ,что поэтессу на жизненном плаву держит знание того ,что кто -то до сих пор помнит о ней. Вот почему так бывает? Наверное ,потому ,что строки высасываются из пальца.
Все ! И дальше у автора строки смешные , но лень ,лень мне уже писать на эту тему .
Память Ваша - спасательный круг.
Отпарит над главой - и на талию .
И плыви же ,под зависть подруг ,
в Средиземное море ,к Италии .
Там давно тебя ждет не супруг .
Над которым ведь тоже парение
чьих- то ран ,чьих -то ног ,чьи -то рук .
Пастернак круг назвал бы - сплетением .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Чт 12 Дек 2013, 14:30

Виктория , плагиатишь до сих пор ,звизда ? Как там на Стихи.ру Анастасия Ларецкая поживает? Мне она что -то не пишет Smile А со Стихи.ру меня вообще выгнали. Кто -то убрал из моего кабинета даже функцию прочтения мною моих стихов. Уроды ! Р.s. Как здоровьишко Леона Хаме ? Р.s. 1 " Ты ! Ты ! Ты " р.s.2. Виктория ,извиняюсь ,а не ты Анастасия Ларецкая ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

А как тут типа баллы Стихи Ру продать?

Сообщение  Бывший романтик в Вс 15 Дек 2013, 14:23

спасите!  Здрасьте, я - Поэт, только непризнанный. Потому что платить не хочу кому ни попадя, тем более - админам Стихиры, да и слава мне не шибко нужна. Но несмотря на это, меня там усиленно читают, благодаря чему на моем личном счёте скопилось внушительное количество баллов - аж несколько десятков тыщ. Ну, а поскольку корову на них всё равно не купишь, а лезть в анонсы, то бишь, на одну доску с тщеславными писаками, мне лично западло, я бы с большим удовольствием продал бы их с уценкой за реальные бабки в обход админов. Желающие есть? Торг уместен. Причём можете свою цену назвать первыми - вот какой я добрый и великодушный.
В качестве доказательства могу предоставить скриншоты страницы с баллами, ну, а также во избежание кидков могу предложить гибкую схему расчёта. Пишите в личку либо на peresmeshnik-75-сабака-рамблер-точка-ру. Живу в Москве, если найдётся желающий земляк - можем и вовсе за одним компом сделку провернуть. Спасибо.

Бывший романтик
Школяр
Школяр

Сообщение  Розали в Пн 16 Дек 2013, 09:44

Бывший романтик пишет:спасите!  Здрасьте, я - Поэт, только непризнанный. Потому что платить не хочу кому ни попадя, тем более - админам Стихиры, да и слава мне не шибко нужна. Но несмотря на это, меня там усиленно читают, благодаря чему на моем личном счёте скопилось внушительное количество баллов - аж несколько десятков тыщ. Ну, а поскольку корову на них всё равно не купишь, а лезть в анонсы, то бишь, на одну доску с тщеславными писаками, мне лично западло, я бы с большим удовольствием продал бы их с уценкой за реальные бабки в обход админов. Желающие есть? Торг уместен. Причём можете свою цену назвать первыми - вот какой я добрый и великодушный.
В качестве доказательства могу предоставить скриншоты страницы с баллами, ну, а также во избежание кидков могу предложить гибкую схему расчёта. Пишите в личку либо на peresmeshnik-75-сабака-рамблер-точка-ру. Живу в Москве, если найдётся желающий земляк - можем и вовсе за одним компом сделку провернуть. Спасибо.
Прикольно! Smile  Давай свои сриншоты(если ещё не передумал) Very Happy Very Happy Very Happy 
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 16 Дек 2013, 12:22

Бывший романтик , баллы стихи.ру уже можно лишь в жопу засунуть вместо гандона с каменьями . Чем больше стихобаллов - тем толше , тверже и длинней будет наполненный стихобаллами гандон .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

МОДЕРАТОРАМ:

Сообщение  Бывший романтик в Пн 16 Дек 2013, 19:38

МОДЕРАТОРАМ:
Ирина Акаева пишет:Бывший романтик , баллы стихи.ру уже можно лишь в жопу засунуть вместо гандона с каменьями . Чем больше стихобаллов - тем толше , тверже и длинней будет наполненный стихобаллами гандон .
А если здесь и дальше безнаказанно испражняться остроумием будут, цену вдвое взвинчу  поджарю!

Последний раз редактировалось: Бывший романтик (Пн 16 Дек 2013, 19:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Бывший романтик
Школяр
Школяр

Сообщение  Бывший романтик в Пн 16 Дек 2013, 19:42

Розали пишет:
Бывший романтик пишет:спасите!  Здрасьте, я - Поэт, только непризнанный. Потому что платить не хочу кому ни попадя, тем более - админам Стихиры, да и слава мне не шибко нужна. Но несмотря на это, меня там усиленно читают, благодаря чему на моем личном счёте скопилось внушительное количество баллов - аж несколько десятков тыщ. Ну, а поскольку корову на них всё равно не купишь, а лезть в анонсы, то бишь, на одну доску с тщеславными писаками, мне лично западло, я бы с большим удовольствием продал бы их с уценкой за реальные бабки в обход админов. Желающие есть? Торг уместен. Причём можете свою цену назвать первыми - вот какой я добрый и великодушный.
Прикольно! Smile   Давай свои сриншоты(если ещё  не передумал) Very Happy Very Happy Very Happy 
Я не вижу вашего письма в личке

Бывший романтик
Школяр
Школяр

Сообщение  Розали в Пн 16 Дек 2013, 21:59

Бывший романтик пишет:
Розали пишет:
Прикольно! Smile   Давай свои сриншоты(если ещё  не передумал) Very Happy Very Happy Very Happy 
Я не вижу вашего письма в личке

Ого как серьёзно.Smile  Я вообще-то не умею в личке писать. Никак не разберусь на что там нажимать. Не поможете? Very Happy 
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Бывший романтик в Пн 16 Дек 2013, 23:27

Розали пишет:
Ого как серьёзно.Smile  Я вообще-то  не умею  в личке писать. Никак не разберусь на что там нажимать. Не поможете? Very Happy 
Битый небитого везёт? Вы тут уже прижились, а я ваще на огонёк забрёл. Если личка такая непосильная задача, то есть ещё мыло. Кинете письмо - и пришлю. А то что-то неохота их выкладывать на стороннем ресурсе и светить...
Да и вообще скриншоты дело десятое, хотя их, конечно, покажу. В общем, пишите, сколько нужно баллов, и когда, и кому, хоть ознакомлюсь с вашими виршами.
Пы. Сы.: Отправил-таки один скриншот в личку. Если так и не научитесь ею пользоваться (а судя по аве, Вы-таки бландинко), оставьте хоть здесь свои контакты, помылимся

Последний раз редактировалось: Бывший романтик (Пн 16 Дек 2013, 23:43), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнение)

Бывший романтик
Школяр
Школяр

Сообщение  Розали в Вт 17 Дек 2013, 00:31

Бывший романтик пишет:
Розали пишет:
Ого как серьёзно.Smile  Я вообще-то  не умею  в личке писать. Никак не разберусь на что там нажимать. Не поможете? Very Happy 
Битый небитого везёт? Вы тут уже прижились, а я ваще на огонёк забрёл. Если личка такая непосильная задача, то есть ещё мыло. Кинете письмо - и пришлю. А то что-то неохота их выкладывать на стороннем ресурсе и светить...
Да и вообще скриншоты дело десятое, хотя их, конечно, покажу. В общем, пишите, сколько нужно баллов, и когда, и кому, хоть ознакомлюсь с вашими виршами.
Пы. Сы.: Отправил-таки один скриншот в личку. Если так и не научитесь ею пользоваться (а судя по аве, Вы-таки бландинко), оставьте хоть здесь свои контакты, помылимся

Какое ещё мыло?  Я не совсем хорошо на сленге говорю.  :Что это означает? Shocked 

А чё  вы себя "бывшим" -то величаете? Романтики бывшими не бывают(шутка) Smile 

Ладно,щас пойду разбираться с этой личкой... После отпишусь. I love you
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 17 Дек 2013, 21:27

Розали, порылась я в рецках П.Р. С Дубиной ( Ливенцевой ) шуршит МАГНИЙ ,как удав ее заглатывает . Агни-йог он все ж ,а не притворяется - помешан на сатанизме Рерих .
Дубина ,видно, общалась с ним и раньше в инете, но была отлучена от его внимания . А в этом году П.Р. ,видно, поманил двадцать первым пальцем в пластмассе эту птичку -невеличку ( Дубину ) .
Р.s. П.Р.,если читаешь, то предлагаю купить у меня два куска сукуратора .
Р.s.1 Светик ,а ты не знаешь где Июльский ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 17 Дек 2013, 21:39

Ирина Акаева пишет:
Р.s.1 Светик ,а ты не знаешь где Июльский ?

Как где?   Там ,где ему и положено быть.  Дома- с семьёй . Где ж ещё? Very Happy
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 17 Дек 2013, 21:57

Понятненько ... Ну а ты читала треп МАГНИЙ ( П.Р) с Дубиной ? Я хренею с того как Дубина животрепещет перед П.Р. А ты была права : МАГНИЙ не 37 лет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 17 Дек 2013, 22:01

Ирина Акаева пишет:Понятненько ... Ну а ты читала треп МАГНИЙ ( П.Р) с Дубиной ? Я хренею с того как Дубина животрепещет перед П.Р. А ты была права : МАГНИЙ не 37 лет.
читала. Very Happy  Нормальненько общаются. Культурно и с уважением. Ничего плохого в принципе не увидела Very Happy 
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 17 Дек 2013, 22:44

МАГНИЙ никак не успокоится : нашла в его общении с Дубиной снова вопль обо мне , "знакомица обчая И.А." .Как смешно. Он меня боится в эзотерическом смысле . " Портрет упал - я предупреждал." МАГНИЙ ,какого полка гусарский мундир там был?
Р.s. Потрясло, когда на днях поняла смысл " портрет упал..."
Р.s.1 " Кря -кря" полезно лишь для уток.
Р.s.2 МАГНИЙ , напрасно "кря-кря" не отключал. ЗРИ В ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА ! (что-то было приятное для меня ,но не понятое мною , в воплях по поводу освежителя воздуха .)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 21 Дек 2013, 14:52

Светка ,заметила ,что на Стихи.ру почти никто нового не сочиняет ? Это я ,наверно, всем нашариварила . )

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 21 Дек 2013, 20:42

Светка , а ты читала ,какой праздник на Одноклассниках вчера был - Ночь матери. Жутью веет от такого названия праздника. Какой урод это мог придумать? !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Права доступа к этому форуму: