ЛЕТОПИСЕЦ

Мое политобразование

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали в Вс 29 Июл 2012, 17:52

А мне нравится Путин.Потому на сайты коммунистов не пойду Very Happy А чем плох он? Раньше одно вОрьё крышевало всех. Путин пришёл и они все исчезли .Ясен пень, что срослись с властью.Но не сразу Москва строилась. И оттуда их вышвернут на зону.
Розали
Доктор
Доктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 29 Июл 2012, 18:15

А кто ж такие владельцы кафе , как не буржуи .
И разве не Галочка из Вашего кафе пишет революционные стихи ? Играетесь...
Я тоже пока за Путина . Мне нужен социализм ,а такой партии - нет .
И почему снова речь о моих детях ? Они взрослые , и голосуют сами .
А Интернет был бы и в СССР . Телики ж были . Такой глупый аргумент Вы привели . Я за этот Интернет , Галочка , плачу .Не было б буржуям выгодно , так и вышек бы по хуторам не ставили .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вс 29 Июл 2012, 19:36

Ирина Акаева пишет:
Мне нужен социализм ,а такой партии - нет .
Партий-как грязи-валом!Да толку мало. Одна болтовня. Вам нужен социализм? И мне нужен.Всем нужен.
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 29 Июл 2012, 19:41

А Вы откуда знаете ? Вы ж политикой не интересуетесь .
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:
Партий-как грязи-валом!Да толку мало. Одна болтовня. Вам нужен социализм? И мне нужен.Всем нужен.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вс 29 Июл 2012, 19:54

Ирина Акаева пишет:А Вы откуда знаете ? Вы ж политикой не интересуетесь .
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:
А что тут интересоваться,когда включи телевизор и всё как на ладони.Я пока телевизор дома имею Very Happy Не совсем нищая)))
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Вс 29 Июл 2012, 20:36

[quote="Розали"]
Ирина Акаева пишет: Законы нужны нам нормальные. Чтобы всяких хитровывернутых на место поставить. Чтоб отдали всё, что награбили. Но по закону.
Трудится человек-значит должен быть богатым. Не работает, то пусть идёт работать.
Не хочет,значит заставить нужно.Не может- научить.Как в армии. Very Happy
Капитализм -страшное дело.Для России -это бездна.Пропасть.
Законы издает власть. Какая власть, такие и законы. Других законов капиталисты издавать не будут. Не нравится закон - меняйте власть.
А заставить работать того, кто не хочет, можно только при социализме. А социализм - хана "семейному бизнесу." Smile
А тот, кто честно трудится в принципе не сможет стать богатым при капитализме. А богатый при социализме - повод для проверки ОБХСС (значит ворует). Very Happy
Так какой власти и каких законов вам надо?Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

http://letopisec.forum2x2.ru

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 29 Июл 2012, 20:40

Розали , я ж и забыла ,что у Вас несколько компов и что Вы не нищая ...Но Вы видели лишь зарегенные партии . А есть еще и другие. Нацболы . Вам ,как молодежи ,как раз подойдет. Монархисты обещают все-таки уговорить Романовых приехать в Россию. А у монархистов денег хватит на революцию. Царя вот уламают ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вс 29 Июл 2012, 21:00

[quote="Admin"]
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет: Законы нужны нам нормальные. Чтобы всяких хитровывернутых на место поставить. Чтоб отдали всё, что награбили. Но по закону.
Трудится человек-значит должен быть богатым. Не работает, то пусть идёт работать.
Не хочет,значит заставить нужно.Не может- научить.Как в армии. Very Happy
Капитализм -страшное дело.Для России -это бездна.Пропасть.
Законы издает власть. Какая власть, такие и законы. Других законов капиталисты издавать не будут. Не нравится закон - меняйте власть.
А заставить работать того, кто не хочет, можно только при социализме. А социализм - хана "семейному бизнесу." Smile
А тот, кто честно трудится в принципе не сможет стать богатым при капитализме. А богатый при социализме - повод для проверки ОБХСС (значит ворует). Very Happy
Так какой власти и каких законов вам надо?Smile
Да и пусть "хана семейному бизнесу". Вы думаете, что малый бизнес цветёт и расцветает? Кровососов хватает . поджарю! И, вообще равнять с буржуями обыкновенных людей,кто трудится-это просто бред. Так говорят-либо глупцы,либо самодуры

Последний раз редактировалось: Розали (Пн 30 Июл 2012, 00:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вс 29 Июл 2012, 21:09

Ирина Акаева пишет:Розали , я ж и забыла ,что у Вас несколько компов и что Вы не нищая ...Но Вы видели лишь зарегенные партии . А есть еще и другие. Нацболы . Вам ,как молодежи ,как раз подойдет. Монархисты обещают все-таки уговорить Романовых приехать в Россию. А у монархистов денег хватит на революцию. Царя вот уламают ...
Нацболы ? Ещё их не хватало Very Happy
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 30 Июл 2012, 08:02

Да ,на просторах инета ко мне прицепился тролль . У него уже мания на меня. Этот тролль из разряда "герой -любовник , героиня - любовница " .Есть такая развлекуха у троллей. Об этой категории можно прочесть . А за мной от скуки таскается : то мужчина он (а) ,то женщина .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 30 Июл 2012, 10:36

Тролли - психически больные люди . Они так завираются , что "на голову не оденешь их россказни " . У них уже турниры . А довести какого - либо лоха до психоза - это у них "высший пилотаж" . Бездельники и "офисный планктон" , халявщики . А постоянно талдычат о том ,что заняты . А из Сети не вылазят . Может , и с таким троллем я столкнулась . В основном это люди с комплексом неполноценности ,они так восполняют свою ущербность. Артисты погорелого театра. Таких троллей и на стихи.ру полно. Создают кучу страниц , при чем пишут от имени мужчин и женщин ,и не одноразово , а годами.
Вчера я прочла о троллях - любовниках . Ну ,точный Пашенька Рой с которым я столкнулась. Один в один .
А есть и женские подобия таких же троллей. На форумах , где такие заводятся ,создается бардак. Такая женщина -тролль давит на эротику ,и этим стравливает мужчин . Потому что большинство завсегдатаев форумов интернет -шизанутые ,редкий человек сохраняет разум , чрезмерно увлекшись инетом.
Хоть меня минуло такое , а то б учудила на старости лет .Еще б и ноутбук в кредит взяли .
Вчера днем записалась. Но я записываюсь лишь здесь ,на одном форуме. Так в пол-десятого уже устала .Легла с мужем кино глянуть "Улицы разбитых фонарей " ,не помню ,как и уснула.
Розали , с которой я общалась , молодая , она и после полуночи еще по инету носилась .Ей -то что ?
Я утром встаю ,утят управляю :воды им вынесу ,травы нарву . А сейчас не спешу ,таблетки пью .Жара на меня очень влияет ,сердечная активность снижается. Я к врачам хожу .Рибоксин приписали попить , а потом милдронату .
Подуправлюсь ,детям позвоню и сажусь кофе пить . Сейчас такой кофе ...безвредный .
И смотрю этот форум и стихи.ру . Когда стихи идут ,то бывает и стишок сочиню , с утра.Я и раньше с утра лишь сочиняла. А вот когда манипуляторы ,тролли ,меня "загоняли" ,то и ночью почему -то сочинялось .
Тогда как -то спешно все было , будто не мое.
Я ведь человек неторопливый .
Сейчас пойду остатки бахчи утятам соберу .Один мешочек уже собрала. Мне на огороде книжка детская вспомнилась , Катаева "Белеет парус одинокий " ...Так эпизод с описанием .как дедушка огурцы последние собирал ...на завтрак .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 30 Июл 2012, 11:20

Админ , а Вы не подскажите , как верно : "не обожжет моих ступнЕй, " или "моих стУпней ".
Эти ударения ...Не нашла в Яндексе .
У хохлов же с ударениями вообще проблема.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Пн 30 Июл 2012, 12:05

Ирина Акаева пишет:Админ , а Вы не подскажите , как верно : "не обожжет моих ступнЕй, " или "моих стУпней ".
СтупнЕй. СтУпней нет такого слова Very Happy
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 30 Июл 2012, 12:11

Админ , Вы ,пожалуйста , подскажите мне правильное написание в нижепреведенном слове . ( я Розали не верю )
Ирина Акаева пишет:Админ , а Вы не подскажите , как верно : "не обожжет моих ступнЕй, " или "моих стУпней ".

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Пн 30 Июл 2012, 12:22

Если человек нормальный, то интернет на него не может повлиять. Можно подумать, что в жизни по -другому.Можно подумать, что в жизни мы не сталкиваемся с обманом и воздействием всяких аферистов. Пиши себе и читай,даже работай в интернете себе на здоровье.А если подвержен воздействиям, то сторонись виртуала. При чём тут интерент и психическое нездоровье? Как говорится "свинья грязь найдёт везде" Very Happy . Вот детей и подростков нужно контролировать.Потому что психика их не сформирована.Могут влезьт куда угодно. Здесь тема отдельная.Но взрослый и не глупый человек всегда себя в состоянии контролировать.
Тролли-это словоблуды .Их видно сразу. Люди же разные.Что вы хотите.
Хоть на стихире, хоть на других сайтах свои правила и свои законы. Дураков хватает везде.И нормальных людей тоже. Very Happy Влюбляются в инете,потом встречаются-женятся и расходятся. Всё как в жизни. Сегодня у тебя виртуальный жОних(невеста) Smile, а завтра он(она) стали реальными. Где людям сейчас знакомиться? В библиотеке, на танцах, в кино? Вот, то-то и оно. Но сайтам знакомств я тоже не верю,хоть ни разу туда не заходила. Вот там собран один сброд и аферисты.
А вобще, если тебе судьба познакомиться в трамвае или в виртуале, то не уйдёшь от этого. Кто чем берёт- одни эротикой, другие своим интеллектом,третьи и тем и другим Very Happy В жизни- всё возможно.
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Пн 30 Июл 2012, 13:01

Павильно - ступнЕй, от слова стопа (ступня - простонародное).

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 30 Июл 2012, 13:15

Нормальный человек в Инете не врет . Себя Вы ,конечно ,считаете нормальной .Тем не менее то Вы с хутора -корову доите ,то уже из кафе городского .
А манипулирование - вещь жесткая , особенно если человек не понимает , что им манипулируют . Найдите в Яндексе "манипулирование в Интернете " .Никакой мистики - сплошная психология . Я ж писала о словах. Вот я человек - "пиитический" , как писал Стасик .На словах "рвут тюльпаны твердь земную " (в 2011г) у меня произошло что -то с дыханием , и я ,в пылу чрезмерной фантазии ,свойственной далеко не всем ,ибо фантазия -это не вранью которым Вы занимаетесь , решила , что этот сбой дыхания был связан с присутствием в Сети неким Пашенькой Роем. Я ему пишу об этом , и он подтверждает : "да , это агни-йог сердится на эту фразу " .А я откуда знаю ?Ведь Интернет для меня чужд ,незнаком .Мало ли ? И я верю ,что отвечает мне человек , а не сволочь - значит , не врет .И я ,конечно ,начинаю об этом думать. Пишу стихи и слежу за дыханием. Психосоматика .Конечно же ,дыхание сбилось вновь , на слове сирень , случайно. А я даже не знаю о том ,что агни -йога -учение .Я думала , что это какой -то мистический Агни -йог. Ведь я верю в Бога - значит , мистик . Я снова открыто пишу о "сирени " этому Рою .А он пишет "Ирочка ,долбануться не боитесь ? " Открыто пишет. И я уже боюсь какого -то агни -йога.А манипулятору пишу обо всем ,он веселится . А я откуда знаю об этом ?Мне уже реально страшно. И поэтому по его велению я беру ник Аксинья Наоборот .
Мало того , через время это слово СИРЕНЬ мне уже пишут на кпрф.ру (Вадим ) . Я уже боюсь и того форума.Я уже в реале боюсь утят рубать ,якобы это -насилие .И манипулятору пишу об этом .Он придумывает все новые приколы .Я уже думаю , что он мне диктует стихи и пишу об этом модеру Ивановой. И т.д.и т.п. Вот так загоняют до психоза нормальных людей , просто людей с сохранившейся фантазией . Поняли ? И я реально попала в больницу ,а психосоматика нарушилась у меня до конца дней ,наверно. Это сейчас я все понимаю . А Вы тоже когда-нибудь поймете , что Инет не для того создан , чтоб кочевряжится в нем и врать для развлечения. Вот Вам же смешно притворяться , врать передо мной. А задумайтесь : " К чему Вам это ? Нормально ли это ? "
Розали пишет:Если человек нормальный, то интернет на него не может повлиять. Можно подумать, что в жизни по -другому.Можно подумать, что в жизни мы не сталкиваемся с обманом и воздействием всяких аферистов. Пиши себе и читай,даже работай в интернете себе на здоровье.А если подвержен воздействиям, то сторонись виртуала. При чём тут интерент и психическое нездоровье? Как говорится "свинья грязь найдёт везде" Very Happy . Вот детей и подростков нужно контролировать.Потому что психика их не сформирована.Могут влезьт куда угодно. Здесь тема отдельная.Но взрослый и не глупый человек всегда себя в состоянии контролировать.
Тролли-это словоблуды .Их видно сразу. Люди же разные.Что вы хотите.
Хоть на стихире, хоть на других сайтах свои правила и свои законы. Дураков хватает везде.И нормальных людей тоже. Very Happy Влюбляются в инете,потом встречаются-женятся и расходятся. Всё как в жизни. Сегодня у тебя виртуальный жОних(невеста) Smile, а завтра он(она) стали реальными. Где людям сейчас знакомиться? В библиотеке, на танцах, в кино? Вот, то-то и оно. Но сайтам знакомств я тоже не верю,хоть ни разу туда не заходила. Вот там собран один сброд и аферисты.
А вобще, если тебе судьба познакомиться в трамвае или в виртуале, то не уйдёшь от этого. Кто чем берёт- одни эротикой, другие своим интеллектом,третьи и тем и другим Very Happy В жизни- всё возможно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Пн 30 Июл 2012, 14:46

Ирина Акаева пишет:Нормальный человек в Инете не врет .
Мало того, нормальный человек в инете не ставит себя в глупое положение, тем более, если он пишет под своим настоящим именем. Врать и скрывать -разные вещи. В инете ты сам себе режиссёр.Хочешь пиши от своего имени,хочешь придумай свою историю. Хочешь назови себя хоть именем корабля )). На форумах под своим именем пишут единицы. Значит что? Все врут поголовно?

Ирина Акаева пишет:
А манипулирование - вещь жесткая , особенно если человек не понимает , что им манипулируют .
Если Вами манипулируют,значит покиньте интернет.Пусть даже на время. Если Вы не послушались врачей и продолжали писать,значит Вы наносили и наносите сами себе вред. Но, себя обвинять Вы не стали.Легче ведь врагов на стороне найти.
Ирина Акаева пишет:
А Вы тоже когда-нибудь поймете , что Инет не для того создан , чтоб кочевряжится в нем и врать для развлечения. Вот Вам же смешно притворяться , врать передо мной. А задумайтесь : " К чему Вам это ? Нормально ли это ? "

Не приписывайте мне свои фантазии. Когда вижу, что человек хочет, чтоб ему подыграли, то иногда под настроение подыгрываю . Вы же сами мне стали в личку писать.Я Вам отвечала.Не оскорбляла,напротив. общались легко и свободно.
Но, Вам снова всё не так.

Не надо из меня делать обманщицу. Здесь я - Розали.Играю я? Играю. Но не вру.

Есть такое выражение, что "простота граничит с глупостью."

Есть злостный обман.Это такой обман, когда им наносится вред тому человеку,кого обманули. Например, я обманом завладела Вашей собственностью... и.т.д.
Есть обман-имидж. Это практикуется везде. От такого "обмана" никому вреда нет.

То, что Вы кого-то здесь поносите,-это Ваше личное. Так это или нет,никто , как я вижу,опровержений не требует. Пишите на здоровье, раз Вам от этого легче.

Пусть всё останется на Вашей только совести.Может Вы врёте , а может и правду пишите.Не знаю и знать не хочу и не могу.

Но и, оскорблять других людей, уличая их в "обмане"-не очень хорошо...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 30 Июл 2012, 16:00

Успокойтесь . Мной никто сейчас не манипулирует . Это было однажды .
По- Вашему выходит , что вора оправдывает ротозейство обворованного , а обманщика оправдывает простота обманутого ? Вы живете ,значит ,по "волчьим "законам .
Вполне в буржуйском стиле .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 30 Июл 2012, 16:27

За год мне встретилось двое человек с похожими на мою историями ...
Да, у меня несовременные понятия . И я не понимаю , как можно целенаправленно издеваться над людьми. Инет ...А разве инет - сборище инопланетян ? За всем - люди .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Пн 30 Июл 2012, 16:29

Ирина Акаева пишет:Успокойтесь . Мной никто сейчас не манипулирует . Это было однажды .
По- Вашему выходит , что вора оправдывает ротозейство обворованного , а обманщика оправдывает простота обманутого ? Вы живете ,значит ,по "волчьим "законам .
Это по-Вашему так выходит, а не по-моему. Не придумывайте.

"Вор должен сидеть в тюрьме", как говорил Глеб Жеглов Very Happy .

Мы живём в таком обществе сейчас, что беззубым быть не только нельзя, а смертельно опасно.Но помни, что "зубы" должны служить во благо , а не во вред
1. Когда перед тобой враг.
2. Когда хочется покушать... Very Happy
Но, никогда нельзя забывать о том, что ты, в первую очередь-ЧЕЛОВЕК, а не животное. А, если ты ещё и верующий человек, то тем более, помоги оступившемуся и протяни руку помощи. Не злословь по чём зря. Будь светлее.Юмор здесь тоже не помешает. Very Happy
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Пн 30 Июл 2012, 16:38

Розали пишет:Есть такое выражение, что "простота граничит с глупостью."
"Простота - хуже воровства." Вот такая поговорка есть. Дурак по "простоте душевной" такого натворить может, чего вор умышленно не сделает. Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Розали в Пн 30 Июл 2012, 16:40

Admin пишет:
Розали пишет:Есть такое выражение, что "простота граничит с глупостью."
"Простота - хуже воровства." Вот такая поговорка есть. Дурак по "простоте душевной" такого натворить может, чего вор умышленно не сделает. Smile
Спасибо за поправку Very Happy ..приблизительно так и в "моей поговорке"
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 30 Июл 2012, 16:46

Вы уже не способны понять , о чем Вам пишут ?
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Успокойтесь . Мной никто сейчас не манипулирует . Это было однажды .
Это по-Вашему так выходит, а не по-моему. Не придумывайте.

"Вор должен сидеть в тюрьме", как говорил Глеб Жеглов Very Happy .

Мы живём в таком обществе сейчас, что беззубым быть не только нельзя, а смертельно опасно.Но помни, что "зубы" должны служить во благо , а не во вред
1. Когда перед тобой враг.
2. Когда хочется покушать... Very Happy
Но, никогда нельзя забывать о том, что ты, в первую очередь-ЧЕЛОВЕК, а не животное. А, если ты ещё и верующий человек, то тем более, помоги оступившемуся и протяни руку помощи. Не злословь по чём зря. Будь светлее.Юмор здесь тоже не помешает. Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Пн 30 Июл 2012, 16:48

Ирина Акаева пишет:Вы уже не способны понять , о чем Вам пишут ?

Здесь, соглашусь с Вами, Ирина.Вас,порой, сложно понять.))
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: