ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вт 31 Июл 2012, 21:10

О диете.
Я скорее прибегаю ни к диете,а к мелким хитростям.
1 Стараюсь не есть мясо. Однако когда нет сыра и не приготовлена рыба то могу 100 или 50 грамм скушать. Без белков нельзя.
2 Заменяю сахар подсластителями,предпочитаю "Милфорд".
3 Стараюсь есть больше каши ,меньше картофеля. Весь мир кстати к западу от украино-белорусской границы кушает в основном овёс. К востоку от границы начинаеться территория колорадских жуков.
4 Абсолютно не ем маринады и соленья и никому не советую. Большинство врачей кстати их не едят.
5 400 грамм свежих овощей без термической обработки каждый день. Это рекомендация терапевта.
6 Осторожно отношусь к такому веществу как хлорид натрия (поваренная соль). Имел некогда привычку подсаливать пищу не попробовав. Теперь прошу матушку не солить то что она готовит мне.

Примерно так.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 31 Июл 2012, 22:12

В принципе неплохо питаетесь. Кстати , гречка полезней овсянки . Я из каш люблю гречку . Соли ем мало , не досаливаю , мне все и так соленое . Сладкое - под настроение . Сало ем , кстати , сало - не жир , оно легкоусвояемо . В общем , питаюсь в зависимости от настроения и физической нагрузки.
А маринады в этом году не готовила (всего лишь несколько банок ) . Мы их давно не едим , и лишь по привычке готовили . Так у нас уже делают многие . Соки ,соленья . Но в этом году солить и нечего .
Вы к молочным продуктам как относитесь ?
oleg1 пишет:О диете.
Я скорее прибегаю ни к диете,а к мелким хитростям.
1 Стараюсь не есть мясо. Однако когда нет сыра и не приготовлена рыба то могу 100 или 50 грамм скушать. Без белков нельзя.
2 Заменяю сахар подсластителями,предпочитаю "Милфорд".
3 Стараюсь есть больше каши ,меньше картофеля. Весь мир кстати к западу от украино-белорусской границы кушает в основном овёс. К востоку от границы начинаеться территория колорадских жуков.
4 Абсолютно не ем маринады и соленья и никому не советую. Большинство врачей кстати их не едят.
5 400 грамм свежих овощей без термической обработки каждый день. Это рекомендация терапевта.
6 Осторожно отношусь к такому веществу как хлорид натрия (поваренная соль). Имел некогда привычку подсаливать пищу не попробовав. Теперь прошу матушку не солить то что она готовит мне.

Примерно так.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вт 31 Июл 2012, 22:49

К молочке нормально отношусь. Ем сыр (чаще творожные массы,творожные сырки) и сметану в борщ ложу.
От кефира печень ноет почему-то,от ряженки газоотделение нехорошее. Пресное молоко вовсе не пью. Знакомая врачиха говорила что от него камни в почках у многих. Лучше не рисковать.
Насчёт сала Вы неправы. Да,оно легко усваиваеться ,но сало это жир.

Ирина Николаевна! Мне несколько неудобно... только я вот не знаю как у Вас спросить о Вашей сексуальности....

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 31 Июл 2012, 23:08

Ну , Вы даете . )
Сексуальность - обычная , все в норме . Зимой у меня снижалась температура дела и я сдавала несколько анализов на гормоны , разные . Гармональный фон в норме .
А почему Вас это интересует ? Открывайте тему , можно культурно обсудить эту деликатную , но жизненную проблему .
oleg1 пишет:К молочке нормально отношусь. Ем сыр (чаще творожные массы,творожные сырки) и сметану в борщ ложу.
От кефира печень ноет почему-то,от ряженки газоотделение нехорошее. Пресное молоко вовсе не пью. Знакомая врачиха говорила что от него камни в почках у многих. Лучше не рисковать.
Насчёт сала Вы неправы. Да,оно легко усваиваеться ,но сало это жир.

Ирина Николаевна! Мне несколько неудобно... только я вот не знаю как у Вас спросить о Вашей сексуальности....

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 31 Июл 2012, 23:09

Ну , Вы даете . )
Сексуальность - обычная , все в норме . Зимой у меня снижалась температура дела и я сдавала несколько анализов на гормоны , разные . Гармональный фон в норме .
А почему Вас это интересует ? Открывайте тему , можно культурно обсудить эту деликатную , но жизненную проблему .
oleg1 пишет:К молочке нормально отношусь. Ем сыр (чаще творожные массы,творожные сырки) и сметану в борщ ложу.
От кефира печень ноет почему-то,от ряженки газоотделение нехорошее. Пресное молоко вовсе не пью. Знакомая врачиха говорила что от него камни в почках у многих. Лучше не рисковать.
Насчёт сала Вы неправы. Да,оно легко усваиваеться ,но сало это жир.

Ирина Николаевна! Мне несколько неудобно... только я вот не знаю как у Вас спросить о Вашей сексуальности....

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вт 31 Июл 2012, 23:12

Ирина Николаевна! Розали будучи женщиной видела Вас на фото. А я не видел. Это нормально?
Вы бы хоть в личку ссылочку кинули...

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 31 Июл 2012, 23:17

Я ж ссылки не умею давать . Да ничего особенного , обычная женщина .Там и смотреть нечего . Волосы короткие , не крашу . Розали - красавица .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Авг 2012, 18:34

Розали , а я было не поверила , что на Вашей стихирской странице Лефтерия Галка пишет . А она и правда на орге выложила "Акулы пера " и "я в стихах открыта для всех" . Во ,даете ! Просто Галка такой романтической себя ставит , и вдруг такие игрища , со мной. Значит , я - хуторская сплетница ? А она - хабалка -буфетчица.
И чего из себя диву ставить ? Блин ,как бы она не хвалилась своим духом , а уже -45. А мне 47 . Так я ,значит ,старуха , а она -молодуха .?
Мы в школу в начале 70-х шли ,это ж офигеть. Smile
значит , Галка сама себя рецензировала на Вашей стихирской странице ? Smile
значит , так у ней заведено давно . Но это ж - позор !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Авг 2012, 18:52

Розали , а " Странную женщину ' кто написал , Вы или Галя ? Семейный бизнес. Smile
на орг.эти стихи.ру не нужны никому .
А прообразом я была. Галка мне и "Синий чулок "посвятила ,и " пристала женщина к парняге" . Блин , а мне столько стихов уже посвятили. Один Пашенька Рой штук 5 , не считая пародий . А больше никто на меня пародий не писал. Нет , Ксения Виниченко две штуки. Но она не назвала мое имя ,и в другом жанре выложила вдохновленное мной.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Авг 2012, 22:31

Во , семья Ромащук чудит . Уже на стихи.ру у них страница не Лефтерия , а Новороссиянка . А аватар ? Не подходит же вот эта полуобнаженка к "новороссиянке" , нужна тельняшка и загар.
Быстро ей там модер сменил творческое имя . А я уже полгода Ссср (ошибка) на СССР прошу сменить - без толку .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Авг 2012, 09:53

Вчера на орге была . Меня оттуда не банят , но само сообщество , как сговорившись ,игнор объявило .
Вчера в Галиной теме кто -то ее покритиковал . Конечно , как всегда критика Галочки для орг. -сенсация . И уже далеко не один грандиозный скандал был. Видимо , критикант ,и хочет скандала . А они все начинаются чаще всего из-за Галочки. Это потому , что она намекала не раз на свою связь с админом , и ходят даже сплетни об их интимных свиданиях . Скорее всего - слухи , ведь Иванова все-таки старший модер.
В общем я влезла в диспут , при чем на стороне Гали . Единственная женщина , кстати ...остальными на защиту чести Галочки собрались мужчины. Но почему -то вечером мне пришло два ЛС , от клона и одного п-ля с одинаковыми требованиями "не касаться своими грязными руками творчества Богини. " Не vоvа писал , т.е. Вл.Ал.
Точно ! Секта клубится там . Богиня ...Администрация форума не при чем, откуда им знать , ху есть ху . Форум есть форум . Может ,кто-то из дурдома выходит ,кто-то из борделя или КПЗ.
Просто меня удивили эти ЛС .на время .
Надо же ,как все серьезно !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Чт 02 Авг 2012, 11:28

Ирина Акаева пишет:Просто меня удивили эти ЛС .на время . Надо же ,как все серьезно !
"Есть многое на свете, друг, Горацио..." Smile
Я вот там от Ивановой получил "горчичник" за "неуставной текст" а другому разрешено даже цвет текста админа и модеров использовать. "В каждой избушке свои игрушки". Как пел Яшка Буксир: "К жизни надо философски подходить." Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 02 Авг 2012, 11:55

Ирина Акаева пишет:Розали , а я было не поверила , что на Вашей стихирской странице Лефтерия Галка пишет . А она и правда на орге выложила "Акулы пера " и "я в стихах открыта для всех" . Во ,даете ! Просто Галка такой романтической себя ставит , и вдруг такие игрища , со мной. Значит , я - хуторская сплетница ? А она - хабалка -буфетчица.
И чего из себя диву ставить ? Блин ,как бы она не хвалилась своим духом , а уже -45. А мне 47 . Так я ,значит ,старуха , а она -молодуха .?
Мы в школу в начале 70-х шли ,это ж офигеть. Smile
значит , Галка сама себя рецензировала на Вашей стихирской странице ? Smile
значит , так у ней заведено давно . Но это ж - позор !

ПОЭТУ МОЖНО ВСЁ! Никакого позора не вижу. Кому какое дело? Ну,подумаешь подыграла мне? Рецку написала. ВеликА беда.Нам что, перед кем-то отчёт держать))) СПАСИБО Галюське! .Поюморили мы с ней Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Авг 2012, 11:58

Я уже не знаю , где мне на орг.писать , в какой теме ? Иногда ж охота в коллективе обсудить политику , хоть мне и здесь неплохо . Но там - игнор от "костяка" .Как дети ...малые . Так я уже в тему " Судный день" пошла.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Авг 2012, 12:11

А кому смешно было ? Если только Вам - юмористкам , то это - не юмор . Мне смешно не было . А больше никому и неинтересно . Пишите , группируйтесь - мне без разницы кому отвечать. Огород засох - время есть. Блин , поливала , опрыскивала , все суховей уничтожил . У нас лишь говорят о помидорах ...Я в шоке . Муж обещал купить мне томатной пасты и поставить ее в погреб. Завтра ехать в Ростов , такое событие все ж , а я утром плакала из - за помидор . Я уже сто лет не была в кафе . А сын в кафе решил отметить регистрацию . Мне важен момент в ЗАГСе , а кафе как-то и неинтересно , там молодежь будет . Мы со свахой поздравим и уйдем . Думы одни , а тут еще эти помидоры .
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Розали , а я было не поверила , что на Вашей стихирской странице Лефтерия Галка пишет . А она и правда на орге выложила "Акулы пера " и "я в стихах открыта для всех" . Во ,даете ! Просто Галка такой романтической себя ставит , и вдруг такие игрища , со мной. Значит , я - хуторская сплетница ? А она - хабалка -буфетчица.
И чего из себя диву ставить ? Блин ,как бы она не хвалилась своим духом , а уже -45. А мне 47 . Так я ,значит ,старуха , а она -молодуха .?
Мы в школу в начале 70-х шли ,это ж офигеть. Smile
значит , Галка сама себя рецензировала на Вашей стихирской странице ? Smile
значит , так у ней заведено давно . Но это ж - позор !

ПОЭТУ МОЖНО ВСЁ! Никакого позора не вижу. Кому какое дело? Ну,подумаешь подыграла мне? Рецку написала. ВеликА беда.Нам что, перед кем-то отчёт держать))) СПАСИБО Галюське! .Поюморили мы с ней Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Авг 2012, 12:45

Розали не поймет , что такое фантазия . Я просто увлекаюсь , напишу что - либо и понесло . Я так делала и на кпрф.ру и читали . семья Ромащук все пишет о какой -то зависти к их творческому тандему . Конечно , нет ничего предосудительного в том , что они вдвоем сочиняют стихи , это их развлечение . Я стихами давно не развлекаюсь. На том же ру. мои фантазии читали активно , на официальном форуме компартии .
Фантазии пишутся , не думая , а стихи это ум . Там фантазию надо выстроить без ляпов , над чем я и работаю , редактирую .
Надо Галке видно рецку еще дать.
Розали , а стих "Сладко - горькая текила " кто писал , Вы или Галочка ? Вы прямо Ильф и Петров.
А кто "простыни " Вл. Ал .копирует ?
Классно ! На один ник по очереди строчат .
Именно так. Значит , ночью Галка спит , а это Вы в инете под ее ником ? А я вчера вырубилась в полночь. Я ж одна.
Ой ! Вчера ж Вы одновременно зашли . Так это Вы Фон отчитывали ? Здорово.
Это - не "клоны" , конечно .
Но Галочка - именно два человека , Вы не обманываете . Потому что Вы написали , что у Вас нет детей , а женщина с детьми не станет на этом обманывать.
Я вот увлекусь писаниной , а потом устану . Думаю , у Галки , наверное, слуги. А "ларчик просто открывался " , Вы вдвоем. Вот почему Вы и орг.отлично знаете.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Авг 2012, 13:18

Значит , так . Галочка пишет не одна , с Розали . Наверное , это сестры , похожи .
Розали скоро выйдет замуж за ...Владимира . Александровича ! Вот так политобразование . Не подумала б , что под ником Галочка - двое. Но стихи ...они разные . Стеб , и надо мной в том числе ,пишет , наверно , Розали . Галочка пишет романтические баллады о неземной любви (это - Пашеньке Рою , он - из Космоса) . А добротные стихи о любви земной пишет , наверное , Розали , для Владимира Александровича .
Ну , девчата дают КПРФ "угля " ! Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Авг 2012, 15:16

А есть специальные шрифты для модеров и админа ? Я не знала этого .
Может , и на орг .не знают или правилами там это разрешено .
Удивительно , почему все - таки цепляются к Вам , Вы ведь всегда аргументированно объясняете процессы в СССР .Это и так Вас долго "не банят " , извините . Но раньше ж я помню как Вас вообще прессовали .
Но в "поэтсалоне' меня именно пользователи прессонули . Хотя , трогать Галочку там нельзя . Мамушкин и то обжегся на ней .
Admin пишет:
Ирина Акаева пишет:Просто меня удивили эти ЛС .на время . Надо же ,как все серьезно !
"Есть многое на свете, друг, Горацио..." Smile
Я вот там от Ивановой получил "горчичник" за "неуставной текст" а другому разрешено даже цвет текста админа и модеров использовать. "В каждой избушке свои игрушки". Как пел Яшка Буксир: "К жизни надо философски подходить." Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 02 Авг 2012, 19:56

Аврора первый на КПРФ ру предсказал, что Галю разбанят под Новый год. Он постоянно тусит на форуме.Может он тоже друг кого-то из модераторов? Откуда он знал это? А может совпадение.
Она не поверила его словам сначала,но так и случилось. Галя не при чём, что Мамушкин ушёл. У них видно с админом свои тёрки были.При чём здесь Галя?
Она Мамушкину писала в поддержку,когда он ушёл.

С Владимиром Александровичем вместе не мы, а Галя. Она с ним давно дружит Smile
Вы правы, пишем мыс ней по очереди.Когда она, а когда я)))) Сёстры же...Но женихи у нас разные))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Чт 02 Авг 2012, 20:04

Розали пишет:Аврора первый на КПРФ ру предсказал, что Галю разбанят под Новый год. Он постоянно тусит на форуме.Может он тоже друг кого-то из модераторов? Откуда он знал это? А может совпадение.
Если бы "Аврора" был не при делах, то давно вылетел бы с комфорума, как и другие ему подобные. Но не выгоняют же. Smile Smile Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Авг 2012, 20:18

О , и я так думаю , что Аврора вместо меня и выходил на ру. Все на то похоже . Конечно , он не монархист , а просто -тролль. Думаю , что у него есть и женская личность. Держат для того же , для чего и меня на ру.держали . У него явно есть и выход с мобилы .Провайдер " Мегафон.сибирь" , мне доложили это зимой .
Розали , а Фон ведь написал "поэтессы оживились". Поэтессы - это Вы и Галя . Он знал. Знаете ,я не в восторге от Павловского , его поведения .Но как хватило у ВАС совести наезжать на него ? Он пишет , а у Вас развлекуха , катаете вдвоем стихи ,просто для сбора мужчин , от скуки , а человек все ж серьезно пишет .
Admin пишет:
Розали пишет:Аврора первый на КПРФ ру предсказал, что Галю разбанят под Новый год. Он постоянно тусит на форуме.Может он тоже друг кого-то из модераторов? Откуда он знал это? А может совпадение.
Если бы "Аврора" был не при делах, то давно вылетел бы с комфорума, как и другие ему подобные. Но не выгоняют же. Smile Smile Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 02 Авг 2012, 20:32

Ирина Акаева пишет:О , и я так думаю , что Аврора вместо меня и выходил на ру. Все на то похоже . Конечно , он не монархист , а просто -тролль. Думаю , что у него есть и женская личность. Держат для того же , для чего и меня на ру.держали . У него явно есть и выход с мобилы .Провайдер " Мегафон.сибирь" , мне доложили это зимой .
Розали , а Фон ведь написал "поэтессы оживились". Поэтессы - это Вы и Галя . Он знал. Знаете ,я не в восторге от Павловского , его поведения .Но как хватило у ВАС совести наезжать на него ? Он пишет , а у Вас развлекуха , катаете вдвоем стихи ,просто для сбора мужчин , от скуки , а человек все ж серьезно пишет .
Admin пишет:
Розали пишет:Аврора первый на КПРФ ру предсказал, что Галю разбанят под Новый год. Он постоянно тусит на форуме.Может он тоже друг кого-то из модераторов? Откуда он знал это? А может совпадение.
Если бы "Аврора" был не при делах, то давно вылетел бы с комфорума, как и другие ему подобные. Но не выгоняют же. Smile Smile Smile

Дорогая и незабвенная Ирина Акаева.Для развлекухи пишут анекдоты в книжках и на форумах.А стихи писать нужно сосредоточившись на образе. Или Вы этого не знали?
Вы что, думаете, что стихотворение написать, как ...мужчину обласкать? Very Happy ...Ошибаетесь.Это-труд.Интеллектуальный труд.
Павловский профессионал,я не спорю с этим. Но на женщин имеет зуб,особенно на Галочку.
Каждый поэт-это индивидуальность.И, скажу так, когда стихи поэта УЗНАВАЕМЫ, то значит это талантливый человек.
У Магния-узнаваемые стихи,У ГАЛИ тоже...Но, а за Вас и вовсе говорить нечего.Талантище!.. Very Happy глыба!!!!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Авг 2012, 20:39

Розали , не прикалывайтесь , у меня нормальные стихи , литературоведы говорили .
Да, у Павловского стиля нет .Но он пишет все же один , а Вы с Галей -вдвоем , но скрывая это. Был и Козьма Прутков , но все знали ,кто это такие. А Вы хотя бы портрет двойной сделали б. А Вл.Ал.знает , что Вас двое ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 02 Авг 2012, 20:41

Ирина Акаева пишет:Розали , не прикалывайтесь , у меня нормальные стихи , литературоведы говорили .
Да, у Павловского стиля нет .Но он пишет все же один , а Вы с Галей -вдвоем , но скрывая это. Был и Козьма Прутков , но все знали ,кто это такие. А Вы хотя бы портрет двойной сделали б. А Вл.Ал.знает , что Вас двое ?
А с чего вы взяли, что нас двое? Там Галя.Здесь- я Very Happy
Владимир Алекандрович очень серьёзный мужчина.Вот потому он с Галей.А, я не серьёзная, потому- с Вами тут Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Авг 2012, 20:51

Ну ,что ж. Если хотите , то поясняю. Вы - не Галя ,это точно.
Мы с Вами болтали тет -а-тет , я Вас попросила написать Рою . Просто интересно было , в Сети ли он . Вы сделали страницу Лефтерия ,при мне.Потом эти же стихи , не указывая автора, как свои ,выложила на орг.Галочка.
Галочка - не Вы ,не может же Галочка врать , что у нее есть дети. Они у нее есть , а у Вас их пока нет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения