ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 11:54

Еще в том августе я сочинила :
" просящий милостыню хоть не видела Бога ,
но чувствовал дыхание Небес .
И с каждой милосердною подмогой
все тверже знал , что Иисус воскрес .

Мне написали , что я обогатила русскую поэзию еще не высказанной до этого в стихах мыслью . Милостыня не для дающего , а для - просящего . Это Бог руками людей помогает просящему .Рука дающего да не оскудеет . Но без просящих не будет и дающих .
Конечно , не обязательно просить у моста . Это может быть любая ситуация . Например , мне нужно было 12 тыщ , для здоровья . Я прошу у Бога здоровья .Но думала и об этих 12 тыщ. И они пришли ко мне , неожиданно . У меня даже руки затряслись , Но пришлось их потратить на другое неожиданное дело . Вот такой принцип . Неважно , хлеба ли куском делятся или тысячами.
Я впервые просила в инете , у сестры Розали Галочки , кило пряжи .Но бесполезно , хотя я знаю , что прошу у человека не бедного . Ну , нет так нет ! А мысль такая : "обойдусь , это им это кило прямо так необходимо , потеря великая для богача . У бедного легче спросить что - либо " Я знаю мысли и психологию нищих .Они всегда подельчивы , потому что им подают . И они знают эту великую радость участия и сами хотят ее подарить другому .
Кулачье раньше бродяг ночевать не пускали , подавали лишь по праздникам. Зато у батрака бродяжкам был приют . " заходи , ночуй .Чем богаты , тем и рады " .
И эта тенденция сохранялась и в СССР .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 12:03

Ирина Акаева пишет:А я видела Вл.Ал. , он мне фото присылал еще на ру , в 2010. Дружбу предлагал. Нормальный ,хоть и пенсионер , брюнет .А возраст не сказал , ну лет 65 .
А вот и Вы ошиблись.Он не брюнет)))) И ему не 65 лет. И выглядит он очень хорошо. В жизни не скажешь, что на пенсии.Но, то, что предалгал дружубу,это хорошо. Дружба -это ж не любовь.Да и. давно это было....пока Гля не появилась на горизонте Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 12:04

Ирина Акаева пишет:Ах , да , забыла сообщить : я сегодня ЛС на орг.получила , такое смешное , сроду не ждала от этого человека таких слов . Называть его не буду , я ведь не все выбалтываю .
Правильно. Болтать не надо)))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 13:08

Седой , но был брюнет , видно же .Не лысый .Паспорт не видела , но писал , что ему 65 .Да я ему ответила отказом в дружбе , мерзкий развратный тип .
На Одн -х я дружила с людьми с ру. Николаем и Йездигердом . А в uоuе сразу почувствовала что - то извращенное .
Да , вчера я много времени уделила переписке ЛС , вырубилась до полуночи. Думаю к ночи освобожусь . .Вот Вам и вред от инета. А сестра Ваша , как терминатор .Весь день на работе , до 11 ночи работает , и в 3 часа ночи на орг.писала . Когда она спит ? Впрочем , может у нее и бессоница , это - бич .Инет людей выручает , телик .У меня до инета однажды была бессоница , я вязала ночами , кроссворды японские решала запоем.
Кстати , а сестра Ваша давно после полуночи не шарилась .что же случилось ? Снова возбуждена ? Или дне в кафе спит ? Во , хозяевам хорошо !"]
Ирина Акаева пишет:А я видела Вл.Ал. , он мне фото присылал еще на ру , в 2010. Дружбу предлагал. Нормальный ,хоть и пенсионер , брюнет .А возраст не сказал , ну лет 65 .
А вот и Вы ошиблись.Он не брюнет)))) И ему не 65 лет. И выглядит он очень хорошо. В жизни не скажешь, что на пенсии.Но, то, что предалгал дружубу,это хорошо. Дружба -это ж не любовь.Да и. давно это было....пока Гля не появилась на горизонте Very Happy [/quote]

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 13:22

Сестра занимается йогой. друг её научил. Делая упажнения, можно спать 3-4- часа и высыпаться. Энергии полно. А можно и суткми не спать. Йога очень полезна для организма. Дыхание там тоже играет большую роль.

П.С,
за В.А. всё опять не верно. Не он это.ошиблись вы . Но не буду об этом. Хотите думать так, то и думаете))) У меня своя информация, более достоверная Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 13:36

А я стихи Осипа Мандельштама полюбила .Перечитала заново ...Ну , до того - мое . Тот же Есенин по сути , такая же трогательность , беззащитность , печаль ...Надо завтра подробней о жизни и смерти его почитать . Я сейчас читаю немного . Тут , стихи.ру немного , две темы на орг . Все ж мобильник , хоть и масштабирует буквы , но ...Я давно и книги в очках читаю , в мобильнике без очок днем , аж лучше вижу . Но кое -что прочла за последнее время .Жизнь Цветаевой ,Есенина , Гоголя .Надо о Мандельштаме узнать , о нем мало знаю , и мало его читала . тоже - потрясающие образы .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Ср 08 Авг 2012, 14:04

Ирина Акаева пишет:
Конечно , не обязательно просить у моста.
А мост и не подаст ничего. Он же каменный... или железный... Smile
Например , мне нужно было 12 тыщ , для здоровья . Я прошу у Бога здоровья .Но думала и об этих 12 тыщ. И они пришли ко мне , неожиданно .
Это не от Бога, а от Лукавого. У Бога денег нет - они ему не нужны. Деньги Лукавый придумал для растления душ людских. Вот он и дает. В обмен.... Вернее, покупает... добро и зло
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 14:24

Мы ж не в Раю . Как без денег .?Вот у Вл.Ал. во всем виноват Маркс , а у нас - Адам и Ева. В Раю денег нет , там как при коммунизме , но лишь души , без тел . Smile Бог же с неба булку не бросит , он через добрых людей помогает .Но ...Денег хватило б на всех , если б хапуг не было . Ну , зачем кому -то 200 пар и даже 20 пар обуви ? В могилу с собой их потащат ? Возьми необходимое , и оставь другому .
Легче у моста что -то выпросить , у железного , чем у Галочки кило пряжи . Smile Скоро два года интернет - знакомству . Ну , просит человек кило ниток . Да вышли ты эту пряжу . Я ж порадуюсь и помнить до гроба буду об этой радости . Ну , хочется мне чего -нибудь из инета , подарок. Я ж не у мужчины прошу , а именно у женщины . "подари мне , пожалуйста , кило пряжи ." Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 14:32

Ирина Акаева пишет:Мы ж не в Раю . Как без денег .?Вот у Вл.Ал. во всем виноват Маркс , а у нас - Адам и Ева. В Раю денег нет , там как при коммунизме , но лишь души , без тел . Smile Бог же с неба булку не бросит , он через добрых людей помогает .Но ...Денег хватило б на всех , если б хапуг не было . Ну , зачем кому -то 200 пар и даже 20 пар обуви ? В могилу с собой их потащат ? Возьми необходимое , и оставь другому .
Легче у моста что -то выпросить , у железного , чем у Галочки кило пряжи . Smile Скоро два года интернет - знакомству . Ну , просит человек кило ниток . Да вышли ты эту пряжу . Я ж порадуюсь и помнить до гроба буду об этой радости . Ну , хочется мне чего -нибудь из инета , подарок. Я ж не у мужчины прошу , а именно у женщины . "подари мне , пожалуйста , кило пряжи ." Smile
Адрес давайте.Вышлит она вам пряжу.))))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 14:43

Розали , правда ? Представляете , какая мне будет радость . Я свяжу себе ...кофту , каким - нибудь несложным ажуром .Пусть хоть на жилет вышлет , но грамм 600 надо , я ж не дюймовочка , и длина нужна .Представляете , а я б на орг.в теме поблагодарила ее. И было б радостно не только мне .Люди б прочли и радовались бы , за Галочку и за мою радость от подарка .а адрес мой не тайна .Наберите в Яндексе : хутор Драчевка , там и индекс и все будет . Шлите . Буду ждать. Конечно , может ,не дождусь ... Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 15:26

А повод есть . Розали , Ваша сестра испытывала ко мне реальное чувство , страшное .Ревность реальную . Я понимаю , если б кто -то в реале увел ее любимого . Но это было в инете .Это ж - кошмар. ) А она даже " Живый в помощи..." Smile в защиту от меня выставила , будто я на ее жизнь покушаюсь. Да не любила я ника Пашеньку Рой . О поэзии люблю общаться , только и всего. А потом со мной что -то произошло , а этот человек то ли подыграл , то ли давно болен и у него какие -то свои глюки были .
Фотомонтаж сына был , был . Я не подумала сначала ни на кого , абстрактно мыслила . ( хотя могло быть и так , что кто-то похожий себе делал такой дурацкий фотошоп ) . Но потом грешным делом я стала подозревать Вашу сестру , реально испытывая эмоции . Но больше этого нет , она этого сделать не могла .
Остальное все - интернетовская бла - бла . А что ж мне Вашей сестре послать ? Я ей книгу пошлю " от чего нас хотят спасти " . В Инете такой , наверно ,нет ,ее можно найти в церковных лавках.
Но сначала пусть вышлет пряжу , иначе мне денег на пересылку книги не дадут . Smile у меня лично денег нет вообще сейчас.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 16:53

Розали , а Владимира Александровича заблокировали . Но он нарывался .Там нарушения бесспорные . Всех оскорблял , в теме вопросов модерам флудил .Чт за муха его укусила ? Модер Вашу сестру Галочку назвал его адептом . Что ж , наверное , не видать мне пряжи , Галка расстроится в обиде за учителя .Да , пусть она его не любит , но как Вы упомянули , он то любит ее .И это ценно. Может , и приезжал уже отдохнуть на море .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 17:13

Да не смешите народ Laughing Laughing Laughing Вы ей нужны, как собаке второй хвост Laughing
Чё ей вас ревновать? Она ж мне всё рассазывала и показывала.

Вот вам ей версия. Передаю. Very Happy

Когда ей открыл тему на кпрф В.А. то вы ж бегом к ней.Начали там стебаться.Ревновали как раз таки вы, к тому, что мужчина около неё.Но и потому что стихи её,хоть и сырые, но читали люди. Прочтений было много.Вы не долго думая, бегом и спотыкаясь открыли темустихов и на вру.Но,Вас увы никто особо не читал. Злились вы .Чего греха то таить.
Дальше-больше. Ваша подруга иванова решила по-своему отомстить Галке .Она ж хитрющая лисица, вот Она вас и использовала.Вы для неё оказались как находка для шпиона Cool
На орг позвала вас именно иванова и вы открыли там стихотворную тему о букетах. И пошл-поехало.
Кадуцей там над вами начал издеваться. а вы ему днём и ночью строчили свою любовь))
Галю потом забанили. Я спрашивала о молитве псалме, что она опубликовала.Она сказала, что красивое оформление .Она верующая. Что плохого в этом псалме?
Так что кого-кого,но ВАС она точно Не ревнует. Нет причин для ревности. queen

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 17:14

Ирина Акаева пишет:Розали , а Владимира Александровича заблокировали . Но он нарывался .Там нарушения бесспорные . Всех оскорблял , в теме вопросов модерам флудил .Чт за муха его укусила ? Модер Вашу сестру Галочку назвал его адептом . Что ж , наверное , не видать мне пряжи , Галка расстроится в обиде за учителя .Да , пусть она его не любит , но как Вы упомянули , он то любит ее .И это ценно. Может , и приезжал уже отдохнуть на море .
Да, Владимра Ал. забанили.Галя уже знает.Но они с ним всегда на связи по телефону и по почте.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 17:49

Быстрое у Вас сообщение друг с другом .Ну , значит пряжи мне не видать .
Розали , знаете , я не слежу за прочтениями . Мне дорого внимание некоторых людей на поэтической почве и беседы с ними. И мне этого хватает с головой .На ру.я стеснялась открыть тему со стихами , я была там в статусе участника в отличии от Гали . А Вл.Ал. , старого развратника , послала еще летом 2010. Иванова похвалила мои стихи , сыроватые , но стихи. Она не могла знать , что я зарегюсь на орг. К каким мужчинам я там Галю ревновала ? К виртуальным ? С какого дуба ? Да и был в ее теме лишь uоvа , да Аврора стебался .
Я строчила о любви на орг. по заданию Smile Пашеньки Роя . Странного человека , скорее всего психически нездорового , с какой -то идеей. И Ваша сестра Галочка на полном серьезе взревновала , даже пришла на ЦФК с бранью.
Но сейчас , конечно , она не ревнует .К чему .А знаете почему я с этой пряжей ношусь ? Я ведь знаю , что Галка мне б ее никогда не выслала .А мне Пашенька выслал , кило , по 50г 20 моточков , еще 10 дней назад . Но почему -то от женского имени , из Мариуполя почему -то .Я ж не знала , что он .Но вчера один человек на орг.мне написал об этом .Конечно , я понимаю , что он пошутил .Но если б Вы знали , кто мне написал ...В жизни б не подумала .
А на vоvu и я жалобу писала , не только на Галю .
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Розали , а Владимира Александровича заблокировали . Но он нарывался .Там нарушения бесспорные . Всех оскорблял , в теме вопросов модерам флудил .Чт за муха его укусила ? Модер Вашу сестру Галочку назвал его адептом . Что ж , наверное , не видать мне пряжи , Галка расстроится в обиде за учителя .Да , пусть она его не любит , но как Вы упомянули , он то любит ее .И это ценно. Может , и приезжал уже отдохнуть на море .
Да, Владимра Ал. забанили.Галя уже знает.Но они с ним всегда на связи по телефону и по почте.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 17:58

ну ладно,не хочется опять ворошить сарьё.Чего его ворошить? У каждого своя правда.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 18:12

Розали , для Вашей сестры Гали может и старье , а для меня - не старье. Smile Вы правы , заревновала она не ко мне , как к личности. Ее любимый Пашенька Рой , бывший пономарь , покинул ее до моего появления на орг. Он развлекается в инете с женщинами .Нафик ему с одной валандаться .Так неинтересно . Галя не могла понять , кто я , кто Аврора . Smile Вот Аврора - приколист , под оба пола умеет писать .
Вот Галя и носилась .
Вот и вся правда .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 18:34

Very Happy .............................................


Последний раз редактировалось: Розали (Ср 08 Авг 2012, 18:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 18:35

Ирина Акаева пишет:
Вот и вся правда .
Замечу Ваша "правда",но не объективная она. А субъективная Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 19:02

Розали , я была на сайте стихидля , но со стихирем не сравнить , неинтересно . И тут печатала .На ру. , политфоруме неудобно было писать .А Гале открыли тему и я осмелела , себе открыла и тоже в познавательном отделе , и в других стала писать .И шутки , и куплеты .
На ЦФК хотела перейти , искала общения на поэттемы . Но там - глухо . Кузьму на ру.забанили ...Пошла на орг.А там МАГНИЙ , вроде серъезный был , о поэзии общались ,открыл мне творчество Александра Миланова .Дал совет избегать повторов , я так и делаю .Лишь , как поэтический прием использую их . а потом он так грустно в ЛС написал , что стихи у нас нормальные , но...А я ему ответила : "знаю , надо грань перейти " .И решила ее перейти .Не бойся быть смешным и одиноким ...Для себя лишь писать.
А что потом стало , не знаю .Я в Пашенькиной теме просто о любви писала , но подписывала ему , как учителю .вылезла с теми стихами на ру . И напечатала " Нежность не тая.Пашеньке Рою" .И заметили , редко ведь открыто подписывают .И я нарочно стала все подписывать . А потом переписала все на другого человека. А теперь тех стихов нет нигде .но один восстановила , назвав "Нежность не тая. Отвергнутый стих " .
А кто знает , что есть в мире , и что это было ? Вот и вся правда.
Даже посты здесь я пишу , стараясь избегать повторов . Ляпы есть , но их уже гораздо меньше.
В своих коротких стихах продумываю каждое слово , и пытаюсь не злоупотреблять глагольными рифмами.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 19:33

Розали , и неиркуева на орг.заблокировали . Галочка , сестра Ваша , хвост прижала . Smile
ну , и верно . Чего нарываться , если модер уже адептом назвал . Я не нарываюсь , с Путейцем переборщила , не думая , но не обратила внимания на то , что он недавно зареген . Обидчивый .
" Отряд не заметил потери бойца " Smile Smile Smile
где ж покровители , которые имеют влияние на админа ? Smile
Розали , а это ж дорого постоянно из Нижнего в Новороссийск звонить ?
Ради любимого голоса можно .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 19:53

.


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Ср 08 Авг 2012, 20:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 19:58

Ну почему же хвост поджала.Очень красиво ответила

БАНный день...


Перечёркнутое имя…
Кто ж его перечеркнул?
Тот, кто мнит себя всесильным
Или некий самодур?

Ники здесь и аватары,
Но за ними - Человек!
Делает его бесправным
Этот самый штейкербрех


Так ведь хочется казаться
Богоизбранным- отцом!
Как же здесь не засмеяться
Над надменным молодцом?

Вот меня сейчас прочтёт
Тот, кто ходит в "гениях".
Но, по-своему поймёт
Моё стихотворение.

Я имён не называю...
Образ собранный в стихах.
Если кто себя узнает,
Значит, по уши в грехах!

Но, конечно, есть начальник,
Тот, кто с чистою душой.
Никого он не подставит,
Отправляя на покой...

Всё подскажет и поймёт,
В споре всех рассудит.
И имён не зачеркнёт,
Напрасно не оСУДит!

НАМ их нужно выбирать-
По людским критериям!
А,иначе,- в БАНьку спать,
Под баранье блеянье...

Тот, кто смел, тот не смолчит.
Вот и …..зачеркнули.
А, у трУсов совесть спит-
Всё у них в «ажуре»...

Галочка,2011г.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 20:00

Галя пишет так, как Душа её велИт.Ни о каких катренах не знает.Есенини тоже не знал ни о нимбах, ни о хареях.Писал и писал.
учитесь, Ира писать. Кто ж вам запретитьто может Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 11 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 20:18

Все Есенин знал .После церковно - приходской школы был в училище , много читал . Он и прислужником в церкви был , на клиросе пел .С батюшкой дружил , а грамотности у попов не отнимешь .Много редактировал .
Как бы не зная ничего он написал " Емельяна Пугачева " , " Анну Снегину " , да и все другое .Он и Клюев лишь прикидывались перед горожанами деревенскими простаками .
А ямбы и хореи раньше в 6-м классе изучали , это просто понять , а написать трудно , у кого нет идеального слуха , те считают слоги .Я сбиваюсь , если слоги считаю , поэтому пишу коротко .На стихи.ру мне часто помогают .
Как можно пренебрегать тем , что наработано веками ?
А стих о баннерах читаю впервые , но он прошлогодний .Не зачот.
Хвост прижала . Smile
опять Вы вместе выходите ...Если б Вы не написали , что без детей , то я б подумала , что Вы - сама Галочка , а не ее сестра .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения