ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 13 Ноя 2012, 18:31

Admin пишет:
Я же говорю, что у этой бабы крыша совсем едет. Ума нет, но власть показать охота и за умную сойти. Very Happy Very Happy Very Happy И никакое лечение ей уже не поможет.

Вы только сейчас это поняли???? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 13 Ноя 2012, 19:07

На ЦФК побежали с разборками , колотятся .Мамай уже Рулина угрожает засудить .
Пишет капзапу "извинись ,или будешь ездить на суды на рязанщину ' Но ведь Мамай в ростовский суд должен подать на капзапа ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вт 13 Ноя 2012, 19:18

На суд подают по месту проживания ответчика. А его ещё вычислить надо. А на форуме кпрф орг болтаються посты которые идут под разжигание межнациональной розни. А ЦФК- интереснейший форум. Не знаю что Вы Ирина в морге находите...
Мне Иванова лупит по предупреждению за каждый пост,я жду погашения и по новой пишу. А угрозы Мамая- лишь бы в туалет ни хотелось.

А мне самому Уласу удалось вопрос задать. Здесь и вопрос и ответ и реакция масс.
http://comstol.info/2012/10/aktualnyj-kommentarij/4927/comment-page-1#comment-10431

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вт 13 Ноя 2012, 19:25

А Рулин приссал. То ли в невидимку перевёл тему про Мамая,то ли вообще снёс.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 13 Ноя 2012, 20:11

А на сайтах судов информация о делах открыта для всех ? Откуда вообще капзап узнал о деле .Он не раз подчеркивал то ,что в Ростове живет , в инете работает и этим кормит семью .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Вт 13 Ноя 2012, 20:21

Розали пишет:
Admin пишет:
Я же говорю, что у этой бабы крыша совсем едет. Ума нет, но власть показать охота и за умную сойти. Very Happy Very Happy Very Happy И никакое лечение ей уже не поможет.

Вы только сейчас это поняли???? Very Happy
Сразу, как только с ней "познакомился", а потом все больше в этом убеждался. Убогая она. Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Вт 13 Ноя 2012, 20:24

Розали пишет:Капитан запаса умный мужик Very Happy Он Ивановой нервишки не раз щекотал.Она же чуть-что, так "флуд".
Если бы на Мамая не пошел, как с вилами на паровоз, то мог еще лет сто этой убогой лапшу на уши вешать (дай бог ей бесконечной старости). Smile Smile Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вт 13 Ноя 2012, 21:17

Ирина Акаева пишет:А на сайтах судов информация о делах открыта для всех ? Откуда вообще капзап узнал о деле .Он не раз подчеркивал то ,что в Ростове живет , в инете работает и этим кормит семью .

Не на сайтах,не обо всех делах и не для всех открыта. Но Вы допустим в своём районном суде можете взять любое постановление о гражданских и о части уголовных приговоров. По делам о изнасилованиях и педофилии скорее всего копию приговора не дадут. А о ДТП,о потребительских исках,лишении родительских прав- без проблем.Только паспорт предьявить.

А капзап видимо нашёл корешей в Рязанской обл,если реально служил,у него сослуживцы могли быть,либо просто знакомые они копнули и вся недолга. Он из-за деятельности дедушки Мамая на ниве пропаганды нацизма переживал дюже горемыка.Я сам думал копнуть,заходил на сайт села Мосолово,но потом обнаружил что в Рязанской обл Мосолово это название 3 сёл. В каком из них Мамай проживает?
А он проболтался на ЦФК что это его внуки сайт модерируют. Ну и что там можно было выкопать? А капзап дюже ничем не рискует. По ай-пи его найти очень сложно и для опытного интернетчика его поменять не так уж сложно. У него может быть несколько ай-пи. Да и ничего противозаконного он не сделал. И угрозы Мамая- блеф. Иск кинуть по почте по месту проживания несложно,а вот оплачивать работу адвоката в процессе и его проживание в нашей области это не 100 рублей.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 13 Ноя 2012, 22:10

Олег , я на орг.читаю в основном , в нейтральных темах пйшу иной раз .У нас были недопонятки с Ивановой , но не скрою , родство с ней чувствую .Мы ведь корнями из одного района , а может и села. Характеры там у женщин такие . Просто у меня несколько иные политубеждения .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вт 13 Ноя 2012, 22:15

Ирина Акаева пишет:Олег , я на орг.читаю в основном , в нейтральных темах пйшу иной раз .У нас были недопонятки с Ивановой , но не скрою , родство с ней чувствую .Мы ведь корнями из одного района , а может и села. Характеры там у женщин такие . Просто у меня несколько иные политубеждения .

Просто сегодня новолуние,а завтра затмение. Вот Николаевна и пошла банить всех сподряд.Ну оно к лучшему,все на ЦФК будут. Сейчас ,когда кпрф вру ляснулся будут делить электорат.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 14 Ноя 2012, 11:31

Кого делить ? И так одни и те же на всех трех форумах .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 16 Ноя 2012, 14:57

Да ,остаюсь я без уток и кур ,зерно закончилось ,а цена на него сейчас 900р. за центнер .Накладно ,в убыток .Что такое центнер ? Два мешка .Зарастет травой мой хоздвор .И отходов нигде не купить как раньше, Все выгребли из хозяйств ,вывезли. Жаль .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  капзап Сб 17 Ноя 2012, 20:50

Ирина Акаева пишет:Да ,остаюсь я без уток и кур ,зерно закончилось ,а цена на него сейчас 900р. за центнер .Накладно ,в убыток .Что такое центнер ? Два мешка .Зарастет травой мой хоздвор .И отходов нигде не купить как раньше, Все выгребли из хозяйств ,вывезли. Жаль .
Это что за такие сумасшедшие цены?
Это же цена на продовольственное зерно? Фураж,наверняка, дешевле раза в два?
А у Вас нет земельного пая?
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 30 Ноя 2012, 12:32

kапзап ,в том и дело ,что нет у меня земельного пая .У кого нет паев ,те свернули хоз-во ,коров сдали ,ведь и сено все поделено. Да, мы купили центнер ,900р.Потому что рука не поднимается резать маленьких утят ! Фураж. А весной цена была 400р.
Но я о другом хотела написать. В инете снова колотятся о болезни Путина ,японский премьер из-за нее отложил визит в РФ.ужас !
Реально страшно. У меня ж ни запасу ,ни пенсии, работы нет да и работать пока не могу .Сейчас хоть еда есть ,а случись перетрубациям...Есть,конечно ,Медведев ,но фиг его знает ,что он вытворит без Путина.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Пт 30 Ноя 2012, 16:16

Ирина Акаева пишет:Есть,конечно ,Медведев ,но фиг его знает ,что он вытворит без Путина.
То же самое и будет творить. По команде хозяев. Лучше не будет.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пн 03 Дек 2012, 17:48

Ира,не узнали ли Вы ,кто вместо Вас на ру.писал?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 03 Дек 2012, 18:20

Розали ,не узнала. Да я случайно наткнулась ,чтоб удалить мой пост злоумышленнику пришлось просить удалить свои посты Галю, Вл.Ал. ,Редмана69.
Но это мелочи. А вот случай ! Летом 2011 я не была 1,5 месяца в инете .Потом дали мне эту мобилу вместо смартфона.Зашла я на почту свою ,в конце июля 2011 г.Ба ! А там во входящих письма ...мои .Одному поэту слала (не Пашеньке Рою Smile ) и на кпрф.ру слала ,в администрацию .Так они мне обратно присланы с тех адресов !И во ВХОДЯЩИХ висят ! И еще 4 моих фотки в пальто мне присланы ,вот с какого адреса,не помню .Я и так и сяк думала ,удалила. Стала на стихире стихи свои смотреть ,у меня была страница "Ирина Акаева" .Ба! Стих о Есенине дописан.Света ,ты читала. Было три катрена с последней строкой "не пришлось ходить" седым". Строка эта изменилась и дописан четвертый катрен. Я все помню ! Я эссе написала на стихире об этом. И еще думаю "не могла я сама дописать ,тем более так" А на другой день ,как в насмешку ,пятый катрен появился .
Света,ну ты ж знаешь ,что я нормальная ,никакой шизы нет, Слава Богу.
Я закрыла тогда две почты те.Да и все.открыла на стихире другую страницу .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пн 03 Дек 2012, 19:02

Ирина Акаева пишет:Розали ,не узнала. Да я случайно наткнулась ,чтоб удалить мой пост злоумышленнику пришлось просить удалить свои посты Галю, Вл.Ал. ,Редмана69.
Но это мелочи. А вот случай ! Летом 2011 я не была 1,5 месяца в инете .Потом дали мне эту мобилу вместо смартфона.Зашла я на почту свою ,в конце июля 2011 г.Ба ! А там во входящих письма ...мои .Одному поэту слала (не Пашеньке Рою Smile ) и на кпрф.ру слала ,в администрацию .Так они мне обратно присланы с тех адресов !И во ВХОДЯЩИХ висят ! И еще 4 моих фотки в пальто мне присланы ,вот с какого адреса,не помню .Я и так и сяк думала ,удалила. Стала на стихире стихи свои смотреть ,у меня была страница "Ирина Акаева" .Ба! Стих о Есенине дописан.Света ,ты читала. Было три катрена с последней строкой "не пришлось ходить" седым". Строка эта изменилась и дописан четвертый катрен. Я все помню ! Я эссе написала на стихире об этом. И еще думаю "не могла я сама дописать ,тем более так" А на другой день ,как в насмешку ,пятый катрен появился .
Света,ну ты ж знаешь ,что я нормальная ,никакой шизы нет, Слава Богу.
Я закрыла тогда две почты те.Да и все.открыла на стихире другую страницу .

Ира, Вы, действительно, столько пережили с этими непонятками, что диву даёшься. Sad Кто же мог взламывать Вашу почту.врагов ведь у вас нет?
Кому это могло быть нужно. А фото в пальто они откуда взяли? Может фотомонтаж?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 03 Дек 2012, 20:47

Фото мое. На Одноклассниках было :я в пальто, с собакой стою возле огорода .Светик ,я ж не копировала,не ссылки не давала и со смартфона ,тупа. Умела аватарки скачивать и ставить их ,и фоткать со смартфона и размещать с него же фото. В нем эту фотку я удаляла ,а с Одноклассников и под гипнозом не смогла б копировать и слать. Ну,допустим,их мне выслали. А сообщения ?Прямо-таки прислали б мне с ру.обратно мое же сообщение ,с администрации.
Враги у меня тогда были.
В Сети.
Националисты с ру.Молодняк откинем ,хотя хрен их знает.
Известный тебе Владимир Александрович.
Известный тебе п-ль Станислав (на ру.был, в компьютерах и сети -дока ,почту ,с которой я писал тому поэту знал. Я ее засветила на ЦФК ,не знала ,что она там на виду ,он мне еще письмо слал с той почты ,о Ленине )
ну, и конечно, п-ль Kaduzeus с кпрф.орг был врагом ,почту ту знал.
Такие дела. Но удивительно ,что и от администрации ру.мне обратно пришло мое же письмо.Это не было возвратом недошедшего до адресата, в том случае с другого специального адреса письма возвращаются.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пн 03 Дек 2012, 23:32

Да...Тайна покрытая мраком.Но сразу скажу, что Владимир Александрович такими вещами не занимается.Думаю, что и Станислав тоже. Very Happy
Всякое бывает в век компьютерных технологий. Я уже ни чему не удивляюсь Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 03 Дек 2012, 23:48

Розали ,не поручайся за других ,и тем более за пользователей Инета . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 04 Дек 2012, 13:42

Ирина Акаева пишет:Розали ,не поручайся за других ,и тем более за пользователей Инета . Smile

Слушаюсь и повинуюсь ангел Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 04 Дек 2012, 14:26

Но Вы на самом деле так написали , Розали ,будто в гостях у названных пользователей были.
Владимир Александрович вообще в неадеквате ,например, о чем свидетельствуют его открытые письма Зюганову.На "совраске" он писал ,что я создала подпольную компартию . Smile Smile Smile когда 'крыша едет" у хорошо разбирающихся в компах и т.п. ,то всего можно ждать.
Вот Леон Хаме с орг.вроде бы культурный человек ,а орг.атаковал как подросток ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 04 Дек 2012, 14:35

Ирина Акаева пишет:Но Вы на самом деле так написали , Розали ,будто в гостях у названных пользователей были.
Владимир Александрович вообще в неадеквате ,например, о чем свидетельствуют его открытые письма Зюганову.На "совраске" он писал ,что я создала подпольную компартию . Smile Smile Smile когда 'крыша едет" у хорошо разбирающихся в компах и т.п. ,то всего можно ждать.
Вот Леон Хаме с орг.вроде бы культурный человек ,а орг.атаковал как подросток ...
\
Ир, поверь мне, Владимир Александрович в полном уме и здравии. Very Happy
На "совраске"его никогда не было. Ты ошиблась . Что, мало Вовиков в инете Very Happy

Леон-культурный человек,не спорю. А с чего ты взяла, что у него там мнго ников? В первый раз слышу.Виктория это его родственница насколько я знаю от некоторых знакомых Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 20 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 04 Дек 2012, 14:45

Многие знают ,что "vоva" - Вл.Ал. ,одно и то же пишет. Откуда Вы реально знать его можете ? Все это бла-бла ,и я с таким же успехом могу натрепаться ,что реально знаю кого-либо.
А о Леоне и речей вести не стоит ,опозорился он по полной программе. Не знаю ,кого он там людям по Скайпу показывал в виде Виктории .Может Вас ? Smile
но в 2011 г.я с ним не состыковывалась ...( он приведен мной как пример чуднОго поведения вроде бы культурного человека )

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения