ЛЕТОПИСЕЦ

Мое политобразование

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 21 Июл 2012, 15:04

На орг.в теме "Почему на форуме так вольготно антисоветчикам " одна дама отчитала Аврорку и послала его к врачу . Smile Ну ,правильно ,он уже имена оппонентов путает.
Завис . Но строит из себя делового человека ,а похож на тролля .Видно ,троллить комфорумы модно .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 21 Июл 2012, 16:55

У меня на стихи.ру есть страничка для развлечения . Сначала я делала "Фаня Каплан " ,но сама об этом проболталась .А теперь другую сделала .Леплю стеб ...У многих такое есть. Мало ли ? Закончатся стихи ,так и потусить можно . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 21 Июл 2012, 19:59

Конечно , в стране что -то происходит . Пир во время чумы .Эмоции бушуют в реале и конечно же виртуал все это отражает .По телику натиск насилия ,эротики ,ежесекундно. А на чем человек больше всего опустошается .Да на гневе и похоти .
Но сегодня я насмеялась. По НТВ разоблачали наших звездулек. Певечек Прохор Шаляпин брехал ,что снялся в своем доме ,шикарном .Это была съемная квартира. Они позируют на съемных квартирах ,в мебельных салонах ,отелях ,а брешут ,что это их апартаменты. Мне не легче от их выкрутас ,но было смешно. Эти личики ,их обезьяньи ужимки .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 24 Июл 2012, 12:20

Ксюшку Собчак выгнали из ее последней телепрограммы .
Удивляюсь я таким людям : без детей ,без мужа ,в вечной тусовке .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Вт 24 Июл 2012, 13:39

Ирина Акаева пишет:Ксюшку Собчак выгнали из ее последней телепрограммы .
Удивляюсь я таким людям : без детей ,без мужа ,в вечной тусовке .
Шиза у неё такая - хоть этим о себе напоминать. Папашу-то уже забыли, да и её забывают без регулярных скандалов. Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

http://letopisec.forum2x2.ru

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 24 Июл 2012, 21:27

По-прежнему на орг. еле захожу .А там снова обсуждают репетуирование ,весьма интересная тема . Smile
снова накрутки. Интересно ,как у некоторых набрались уже такие очки. Видно те ,что не пишут там ,а лишь заходят почитать , и репетуируют. У нас ,хохлов ,есть слово "репетувать" .У тех ,кто раскричался ,спрашивают "шо ты репетуешь ? " Поэтому слово "репетуировать" мне как-то смешно всегда .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 25 Июл 2012, 12:16

Полиция конфисковала у лже- экстрасенсов З00 млн. рублей. На самом деле ,наверное ,и миллиард доходу будет. Ничего себе. ! Сколько ж у них клиентуры было ,и люди ,наверное ,не бедные шли туда за подмогой .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Ср 25 Июл 2012, 15:41

Ирина Акаева пишет:Сколько ж у них клиентуры было ,и люди ,наверное ,не бедные шли туда за подмогой .
Не оскудевает земля русская идиотами, зело богата чудом сим. Smile Smile Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 25 Июл 2012, 16:36

Smile А ведь РПЦ предупреждает ,чтоб не ходили к экстрасенсам .Благословение у батюшки бесплатно можно взять.
Показывали Центр Каббалы в Москве ,туда многие поп-звезды ходят .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Ср 25 Июл 2012, 17:08

Ирина Акаева пишет:Smile А ведь РПЦ предупреждает ,чтоб не ходили к экстрасенсам .Благословение у батюшки бесплатно можно взять.
Так естественно. Попам не нужны "конкуренты". Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 25 Июл 2012, 20:17

РПЦ все-таки лучше , хоть "мозги не выносят " обещанием скорых чудес .Я пообщалась немного с Агни-Йогом , так чуть "мозги не вынесло " .Православные все ж люди -прагматичные .На Бога надейся ,и сам не плошай.
А в секте все иначе .Я их и на стихи.ру , сектантов разных ,начиталась .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  oleg1 в Ср 25 Июл 2012, 20:37

Ирина Николаевна! Только не заводитесь "с полтычка". А Вы никогда молодого мужа не хотели?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 25 Июл 2012, 21:09

Нет , молодого мужа я не хотела. Первый раз по судьбе ровесник выпал. А вот во второй раз я искала старшего ,так лучше для детей. А потом и самой понравилось. Живу без напрягу , ревностей и т.п. Уютно.
oleg1 пишет:Ирина Николаевна! Только не заводитесь "с полтычка". А Вы никогда молодого мужа не хотели?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Ср 25 Июл 2012, 21:59

Ирина Акаева пишет:РПЦ все-таки лучше , хоть "мозги не выносят " обещанием скорых чудес .
Ошибаетесь. И обещает "чудеса" - в раю, и "чудеса" демонстрирует время от времени. А иначе чем паству удержать? Только так. Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  oleg1 в Ср 25 Июл 2012, 22:18

Отсталый Вы человек Ирина Николаевна! Сколько с коммунистами общаетесь ,а зачем живём на свете так и не поняли. Учитесь. Партия она- ум,честь и совесть нашей эпохи.

А́нна Никола́евна Васильцова (девичья фамилия - Клю́ева) (известна также как А́нка Скворцо́ва, А. Н. Скворцо́ва, АНКа) (родилась 16 февраля 1987, Москва) — российский политический деятель, кандидат в члены ЦК КПРФ, член Косино-Ухтомского РК КПРФ (Москва), администратор официального форума КПРФ.
Замужем за Сергеем Васильцовым, депутатом Государственной думы от КПРФ.
http://ru.communpedia.org/Васильцова,_Анна_Николаевна

Васильцов, Сергей Иванович 1949г рождения....
36 — Вологодская область,
Новгородская область (№ 1)
зам. руководителя аппарата фракции КПРФ в Госдуме...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Государственная_дума_Федерального_собрания_Российской_Федерации_VI_созыва

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщение  Ирина Акаева в Чт 26 Июл 2012, 07:24

У депутатов своя жизнь ,от денег "крыши сносит " . Да...представила эту картину : 87 г.р. и 49 -го ...Может ,они и венчанные ,ведь ,наверняка ,люди -воцерквленные ,как настоящие коммунисты .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Чт 26 Июл 2012, 08:14

Ирина Акаева пишет:Может ,они и венчанные ,ведь ,наверняка ,люди -воцерквленные ,как настоящие коммунисты .
А как же настоящий "коммунист" сейчас без крестика? Непорядок будет... Зюганов такого не простит, даже исключить может из партии.. А это лишение депутатства и кормушки. А как тогда жить "бывшему депутату Государственной думы"? Просить подаяние, как Киса Воробьянинов? Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Чт 26 Июл 2012, 16:44

В Киеве встречали Патриарха Кирилла ,и одна полуобнаженная девица кинулась к нему со словами " изыди вон " .Вообще уже беснуются . Одни провокации против православных .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Чт 26 Июл 2012, 17:14

Ирина Акаева пишет:В Киеве встречали Патриарха Кирилла ,и одна полуобнаженная девица кинулась к нему со словами " изыди вон " .Вообще уже беснуются . Одни провокации против православных .
Вы где православных в РПЦ видели? Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 27 Июл 2012, 18:09

Сегодня в больнице политобразовывалась . Сердце ...дети до всего доведут ,одни переживания .
В очереди 4 часа была ,поневоле захочется революции ,в больничных очередях -одни революционеры .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Пт 27 Июл 2012, 18:15

Ирина Акаева пишет:Сегодня в больнице политобразовывалась . Сердце ...дети до всего доведут ,одни переживания .
В очереди 4 часа была ,поневоле захочется революции ,в больничных очередях -одни революционеры .
В очередях в поликлиниках в основном баки, которым "ко всем врачам" надо, поэтому и очереди такие. Целыми днями сидят и лясы точат. Поэтому и не хожу в поликлинику: пока в очереди сидишь - еще больше заболеешь. Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 27 Июл 2012, 19:35

У нас до поликлиники 37 км, а кому -то еще дальше ,да крестьяне в поликлиниках лясы не точат ,если надо ,то в магазине пресс -конференции .
Сами понимаете ,жарко очень ,суховей .Рядом у Вешенской уже свежее ,хотя бы ночью ,а у нас завал . Бахча "сгорела" ,утят кормлю дынями и арбузами , все "горит" ,ни картошки , ничего ...Даже цветы пропали .Полив -бесполезен ,все ветер уничтожает ,и дует ,и дует ...
А в больнице такая духота ,не до разговору . Smile 15 врачей на целый сельский район . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пт 27 Июл 2012, 22:06

Десять вечера , плюс тридцать градусов тепла .И так все лето . А в Москве -прохладно.
Мы же уже как зомби. Работающие еле "ползут " на работу по утрам .
А раньше я спала на улице .Сейчас не могу. Рядом в магазине всю ночь пивом торгуют .Пьяные на машинах ...Начинаю тогда думать о своих ребятах ,тоже не святые ,заснуть трудно. Хотя рев этих машин и через форточки слышен ...
Комаров у нас по ночам нет почему-то. В речушке вода почти высохла.
А на Дону комарья -полно , и летучие мыши . Ездили на рыбалку туда с ночевкой...сроду столько летучих мышей не видела .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Пт 27 Июл 2012, 22:12

Ирина Акаева пишет:сроду столько летучих мышей не видела .
Расплодилась ныне нечисть на Руси... Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 28 Июл 2012, 08:21

Летучие мыши - всего лишь зверьки . А вот в головах людей творится невероятное. И Рунет это тоже отражает. Изумляет число поэтов ,это явление сродни массовому психозу .
А Крестные ходы и молебны с просьбой о дожде ? Я верю в них ,но не очень нравится ,когда об этом сообщают по телевизору раз за разом . Зачем ?И дикторы кривляются при этом . Свалят все в кучу в новостях - не разберешься .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: