ЛЕТОПИСЕЦ

Мое политобразование

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 22 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 09 Дек 2012, 18:38

Капзап ,а как Вы на орг.попали ? Я по ссылке Ивановой ,на ру.увидела в недобрый час .
Лучше б на ру.торчала. Я ж не знала ,что на орг.шайка троллей орудует ,и стали они меня "загонять" .
Весной 2011 на орг. ,как на стихире было ,полфорума рифмовали .
На стихире по 1,5-2 тыщи в онлайне ,я там эссе,статьи читаю и отчасти слежу за скандалами ,дурдом полный ,но есть интересные статьи ,о многом узнала .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  капзап в Вс 09 Дек 2012, 22:18

Ирина Акаева пишет:Капзап ,а как Вы на орг.попали ? Я по ссылке Ивановой ,на ру.увидела в недобрый час .
Лучше б на ру.торчала. Я ж не знала ,что на орг.шайка троллей орудует ,и стали они меня "загонять" .
Весной 2011 на орг. ,как на стихире было ,полфорума рифмовали .
На стихире по 1,5-2 тыщи в онлайне ,я там эссе,статьи читаю и отчасти слежу за скандалами ,дурдом полный ,но есть интересные статьи ,о многом узнала .
Это печальная и, во многом, трагическая история. Smile
Я пришел с Форума 5-го канала, создав несколько аккаунтов, часть из которых раздал знакомым (они и по сей день сохранились и печатаются), а несколько оставил себе. Банили меня нещадно, но "в рукаве" всегда был очередной аккаунт.
Потом разразился скандал, всех моих ников забанили навечно, а меня почти на год. "Вышел" совсем недавно, но опять заработал годовой бан за Мамушкина.
Вот такие дела. Sad
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 09 Дек 2012, 22:43

Не помню такого скандала с Вашими клонами ,капзап ,до меня ,видно,было.
А меня на форуме Каспарова заблокировали навечно .Я ж написала там ,что на хуторе живу ,не поверили.У меня сотовый N95 был ,админ и написал "в Ростовской области у крестьян таких телефонов не бывает, морда гебнявая ."И вечный бан . (жаль тот мобильник ,надо было "прошить" ,я ж всего не пишу ,что мне с ним взломщик сделал ) .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  капзап в Пн 10 Дек 2012, 19:28

Каждый день повышает уровень нашей политобразованности. Вот и это сообщение не стало исключением.

И.И.Мельников: Решив не подавать иск в Верховный суд, мы лишаем выборы 2011 года судебной печати о достоверности их итогов--------------------------------------------------------------------------------

2012-12-10 13:46
ИА "Интерфакс"

Руководство КПРФ решило не подавать заявление в Верховный суд с требованием признать недействительными выборы в Госдуму, состоявшиеся 4 декабря 2011 года, сообщил "Интерфаксу" первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников.

"Мы действительно подготовили такой иск в Верховный суд и действительно все, взвесив на этот раз, решили не подавать его", - сказал И.Мельников, который также возглавляет Центральный партийный штаб по выборам.

Он пояснил, почему было принято такое решение. "Хочу напомнить, что и после парламентских выборов в 2003 году и затем в 2007 году мы обращались в Верховный суд, но и тогда, и, тем более, сейчас не имели и не имеем иллюзий по поводу перспектив честного процесса по рассмотрению наших исков", - добавил И.Мельников.

"Однако ранее мы ставили своей задачей использовать эту юридическую процедуру для того, чтобы обратить внимание общества на фальсификации результатов выборов, держать эту тему в центре внимания. Теперь же сложилась иная ситуация: общество и так проснулось, граждане уже все понимают. В этих условиях вести партию на формальное правовое поражение нет смысла. Это нанесет в нынешних условиях урон всему делу борьбы за честные выборы", - подчеркнул один из руководителей КПРФ.

Резюмируя сказанное, он добавил, что, "решив не подавать иск в Верховный суд, мы лишаем выборы 2011 года судебной печати о достоверности их итогов, оставляя эти итоги на совести Центральной избирательной комиссии".

Шикарная идея у господ-коммунистов! Развивая её, следует прекратить и законотворческую деятельность фракции КПРФ в ГД, дабы избежать очередного формального поражения от "ЕР".
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщение  капзап в Пн 10 Дек 2012, 20:00

Ну, умора!!!
Я в 14.30 на мОРГе разместил сообщение про отказ КПРФ подавать судебный иск. Как вежливый человек выразил соболезнование всем голосовавшим за эту партию в декабре прошлого года.
В 18.00 гляжу, а сообщения моего как не бывало. Ладно, я не гордый, размещаю в теме "И.И.Мельников", но уже без каких-либо комментариев.
Через 5 минут получаю от Валюхи штраф "за кросспостинг", а сообщение мое она задвигает, срочно создав совершенно бессмысленную темку "В Госдуме" (раздел "Фракция КПРФ в Госдуме").
Я уже ничему не удивляюсь на том форуме, но трусость супер-модератора просто поражает!
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 10 Дек 2012, 20:15

Да...тем более размещена не сплетня ,а официальная информация ,могло б быть обсуждение.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Пн 10 Дек 2012, 21:38

капзап пишет:
Я уже ничему не удивляюсь на том форуме, но трусость супер-модератора просто поражает!
Она не трусливая, у неё извилина такая - прямая. Smile
Она даже не сообразила, что это опубликовано на сайте КПРФ.
http://kprf.ru/rus_law/113329.html

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

http://letopisec.forum2x2.ru

Сообщение  капзап в Пн 10 Дек 2012, 23:07

Слушайте, сегодня-день чудес.
В.Иванова от моего имени открыла новую тему.
Мой аккаунт, профиль, аватар, всё-моё!!!
Как такое возможно?
У нее есть доступ к моему паролю?
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 10 Дек 2012, 23:25

Какую тему ,капзап ? Я там была и не заметила ...Может ,админ ? Ни фига себе.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 10 Дек 2012, 23:33

Капзап , скопировали ? Нашла...она ,видно,запуталась Smile Значит ,есть у нее пароли .
Ответила, что сделала все законно. Но тема открытая ее ,под ником другого п-ля ,с аватарой и т.д.Smile
здешнему Админу попадался чей-то пост на орге с модераторским шрифтом ,насколько я помню. Может ,тоже "поделка" ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  капзап в Пн 10 Дек 2012, 23:51

Ирина Акаева пишет:Капзап , скопировали ? Нашла...она ,видно,запуталась Smile Значит ,есть у нее пароли .
Ответила, что сделала все законно. Но тема открытая ее ,под ником другого п-ля ,с аватарой и т.д.Smile
здешнему Админу попадался чей-то пост на орге с модераторским шрифтом ,насколько я помню. Может ,тоже "поделка" ?
Не, ну это вообще...
Я в "Обсуждении форума" об этом написал.
Скольких еще форумчан она так подставила?!
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщение  Admin в Пн 10 Дек 2012, 23:54

капзап пишет:Слушайте, сегодня-день чудес.
В.Иванова от моего имени открыла новую тему.
Мой аккаунт, профиль, аватар, всё-моё!!!
Как такое возможно?
У нее есть доступ к моему паролю?
К паролю доступа нет у админа форума, но сделать сообщение или тему от вашего имени может. Со мной такое проделывали на БФ.
Сделайте скриншот, дайте ссылку на тему и опубликуйте здесь, как факт мошеничества со стороны руководства форума.
А если Иванова, как "супер-модератор" пользуется правами админа, то вполне может проделать такое с вами.

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Admin в Вт 11 Дек 2012, 00:01

Ирина Акаева пишет:
Уточнение. Рядовой пользователь пользовался ЦВЕТОМ шрифта модератора, но никакого наказания не понес, следовательно, это либо "особоприближенный к телу", либо он из администрации форума, но никак не рядовой.

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  капзап в Вт 11 Дек 2012, 00:06

Admin пишет:
К паролю доступа нет у админа форума, но сделать сообщение или тему от вашего имени может. Со мной такое проделывали на БФ.
Сделайте скриншот, дайте ссылку на тему и опубликуйте здесь, как факт мошеничества со стороны руководства форума.
А если Иванова, как "супер-модератор" пользуется правами админа, то вполне может проделать такое с вами.
Вот ссылка, там объяснения В.Ивановой, но сделано то все от моего имени! Моему сообщению присвоен совершенно другой номер! http://www.kprf.org/showthread.php?p=344604#post344604
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщение  Admin в Вт 11 Дек 2012, 00:10

капзап пишет:Не, ну это вообще...
Не нашел вашего поста в "Обсуждении форума".
А где Иванова пишет, что все по правилам сделала?
Это позорище. Таких надо как карточных шулеров по башке канделябром бить.

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  капзап в Вт 11 Дек 2012, 00:22

Admin пишет:
капзап пишет:Не, ну это вообще...
Не нашел вашего поста в "Обсуждении форума".
А где Иванова пишет, что все по правилам сделала?
Это позорище. Таких надо как карточных шулеров по башке канделябром бить.
Да, я его тоже уже не нахожу.
Вместо него там все от В.Ивановой: "Вам ответ дан в теме http://www.kprf.org/showpost-p_344604-postcount_3.html и нечего здесь чушь писать. За клевету на модератора получите штрафные баллы.
В. Иванова
Ну и так далее.

капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщение  Admin в Вт 11 Дек 2012, 00:26

капзап пишет:
Admin пишет:
Вот ссылка, там объяснения В.Ивановой, но сделано то все от моего имени! Моему сообщению присвоен совершенно другой номер! http://www.kprf.org/showthread.php?p=344604#post344604
Она не имела права о вашего имени открывать тему без вашего согласия, могла открыть от своего имени и перенести туда посты от вас, если ей так хотелось.
То, что она сделала - идиотизм. Просто воспользовалась своей властью, чтобы показать "кто хозяин"

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 11 Дек 2012, 00:31

И "делократ" сразу примчался список Магнитского обсудить (в 2007 г.зарегенный, всего 19 сообщений ) ,как черт из табакерки влетел в именно ту тему. Smile я все видела ,нельзя законно так сделать все ж.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Вт 11 Дек 2012, 00:33

капзап пишет:Да, я его тоже уже не нахожу.
Вместо него там все от В.Ивановой: "Вам ответ дан в теме http://www.kprf.org/showpost-p_344604-postcount_3.html и нечего здесь чушь писать. За клевету на модератора получите штрафные баллы.
В. Иванова
Ну и так далее.
Можно завести здесь тему в "Политика"- "КПРФ" и показать моральный облик "сторонников КПРФ" на том форуме, скопировав это самоуправство.
Подобные "сторонники" тупы, бессовестны и могут пойти на любые подлости.

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 12 Дек 2012, 13:03

Презабавный случай...вчера на Одноклассниках ко мне зашла женщина ,якобы из Ростова (друзей у нее нет ,одно фото :анерексия налицо и огромная силиконовая грудь напоказ ) .Мало ли...Но она зашла и к Розали ,а мы с Розали не в друзьях ,явно ,что неспроста зашла. А у меня фото простое .Сегодня эта женщина написала сообщение ,что доработала мое фото . Она "вырезала" меня и издевательски "поставила" на фоне замка .И эту чушь предложила мне скопировать для себя .Какая наглость ! Что за профура ?Я думаю ,что это Аграфена Вас ,стихи о которой мы сочиняли ,шутя. Она носится по стихиру со своей внешностью ,грудью .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 12 Дек 2012, 15:12

Ирина Акаева пишет:Презабавный случай...вчера на Одноклассниках ко мне зашла женщина ,якобы из Ростова (друзей у нее нет ,одно фото :анерексия налицо и огромная силиконовая грудь напоказ ) .Мало ли...Но она зашла и к Розали ,а мы с Розали не в друзьях ,явно ,что неспроста зашла. А у меня фото простое .Сегодня эта женщина написала сообщение ,что доработала мое фото . Она "вырезала" меня и издевательски "поставила" на фоне замка .И эту чушь предложила мне скопировать для себя .Какая наглость ! Что за профура ?Я думаю ,что это Аграфена Вас ,стихи о которой мы сочиняли ,шутя. Она носится по стихиру со своей внешностью ,грудью .
Да и пусть носится. Грудь то силиконовая- паралон Very Happy Very Happy Very Happy
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 12 Дек 2012, 15:17

На орге появилась новая девушка Надя.Так там уже её затюкала кикимора Very Happy
Иванова тож не отстаёт. Суперницу видит в новой привлекательной женщине Very Happy
Навешала ей за флуд. Сама флудит , как баба базарная.
Ну и что, что человек не сторонник кпрф, что теперь?
На вкус и цвет товарищей нет.

Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  капзап в Чт 13 Дек 2012, 20:35

Розали пишет:На орге появилась новая девушка Надя.Так там уже её затюкала кикимора Very Happy
Иванова тож не отстаёт. Суперницу видит в новой привлекательной женщине Very Happy
Навешала ей за флуд. Сама флудит , как баба базарная.
Ну и что, что человек не сторонник кпрф, что теперь?
На вкус и цвет товарищей нет.

"Просто Надежда" далеко не проста...
А Валюшка Иванова с ног сбивается наказывая разного рода "прикормленных" за флуд в открытой "за них" и "для них" теме "Дело Магницкого".
Достала уже дура!!!
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщение  Ирина Акаева в Чт 13 Дек 2012, 22:02

Капзап , но не блокирует же.Может Вы ей понравились. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор