ЛЕТОПИСЕЦ

Мое политобразование

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin в Сб 28 Июл 2012, 08:58

Ирина Акаева пишет:
А Крестные ходы и молебны с просьбой о дожде ? Я верю в них ,но не очень нравится ,когда об этом сообщают по телевизору раз за разом . Зачем ?И дикторы кривляются при этом . Свалят все в кучу в новостях - не разберешься .
Мода такая. Президенты - церкви, коммунисты - в церкви... Ну, а нам тоже, значица туды и дорога. Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

http://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 28 Июл 2012, 09:32

Я верю , что люди ищут опору в Боге . А где еще ? Полная безисходность на земле . Какой-то "пир во время чумы" идет. Но как-то все это истерично . Не так это как-то должно быть .
И Патриарх верит. Кстати ,в новостях я так и не увидела сюжет об оскорблении патриарха в Киеве. И верно это. Зачем вся эта суета по телику , ни к чему .
Странно как-то все .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Сб 28 Июл 2012, 09:47

Ирина Акаева пишет:И Патриарх верит.
Если бы ВЕРИЛ, то никогда не стал бы патриархом. Smile Smile Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 28 Июл 2012, 12:40

Понимаете ,мне вот до истинно верующей тоже далеко . Тревожусь часто ,мнительная .Например ,две недели назад сынки в городе нажрались до дурноты черти с чего ,водой отливали, невестка рассказала. А я и ношусь теперь в переживаниях ,уже и их достала .А была б истинно верующей ,так поблагодарили б Бога за то ,что снова был милостив ,и не носилась бы .Потому что все в руках Бога. Сами ведь зачастую плошаем .
Люди задают вопросы о роскоши Патриарха. Ну ,во-первых ,это все не его имущество ,а РПЦ . Во-вторых ,красота и богатство храмов и убранств должна свидетельствовать о том ,что нам не жалко земного оторвать от себя ,чтоб были храмы на века красивыми ,золотистым все было.
У нас ,например, у попа ряса очень ветхая и ездит на "Ниве" ,но не пешком же сейчас ему ходить ,одному на весь район. И он говорит "если беда ,то идите к нам ,что-нибудь придумаем " .
Есть ,конечно ,всякие попы ,но они ж люди. Каждый за себя и ответит ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 28 Июл 2012, 13:17

Богема на стихи.ру озабочена рифмами . "любовь -боль " , мол, пошлятина ,так уже Пушкин писал. И крутят этими рифмами...Взять Есенина -у него все рифмы простые .А чего об этом думать ,как пишется ,так и пиши. Для себя ведь пишешь сначала ,а потом появятся единомышленники ,а может и не появятся .Главное ,чтоб складно было - стих все же. А обо всем уже написано ,в тех же Давидовых стихах.
Есть у меня на Стихи.ру и любимый поэт -Игорь Басанов. Он на Соловки недавно ездил и написал : " Спаси , Господь ,загубленные души и души загубивших их Спаси " .Вот и верно.
А то истерики эти уже надоедают ,и сама на них поддаюсь бывает .
То царя клеймим ,то Ленина ,то Путина ...
Админ ,а Вы на орг.верно написали о том ,что о мистере Горби ,живом ,как бы и забыли. Путин его трогать не будет ,но есть же левая оппозиция ,которая может грамотно подать на него в суд ,как на государственного преступника. А то царь у нас ,выходит ,безвольный был ,отрекся и т.п. , а Горби -жертва. Чего ? Так царь действительно мученически погиб.
Демьянюка ж судила за работу в концлагере ,90-летнего . А Горби даже не спросят "куда мыло дел ? " .А всеобщее презрение его не прошибет ,ведь в Вашингтоне ему все почести . Сам он ни разу не покаялся ,в отличии от того же Ельцина .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Сб 28 Июл 2012, 13:36

Ирина Акаева пишет:
Люди задают вопросы о роскоши Патриарха. Ну ,во-первых ,это все не его имущество ,а РПЦ .

У нас ,например, у попа ряса очень ветхая и ездит на "Ниве" ,но не пешком же сейчас ему ходить ,одному на весь район. И он говорит "если беда ,то идите к нам ,что-нибудь придумаем " .
Так ясно, что не ихнее это. Это им Бог дал. Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Admin в Сб 28 Июл 2012, 13:38

Ирина Акаева пишет:Путин его трогать не будет ,но есть же левая оппозиция ,которая может грамотно подать на него в суд ,как на государственного преступника.
А неподсуден бывший президент по нынешним законам, а законы РСФСР отменены давно. Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 28 Июл 2012, 15:20

На орге. хоть не пиши вообще. Анашкина , кикимора, снова тему убойную придумала " полезные советы " . Начали за здравии ,но закончили как всегда ...евреями. Вечный вопрос.
Галочка ,акула пера , уже в 105 -й раз за два года написала мне "успокойтесь" ,и что -то подозреваю я ,что сама она беспокойна ,в Инете. Мне и в реале беспокойств хватает ,я не буржуйка ,как она. Мои интернетовские беспокойства -позади. И сразу меня в теме в "госпожи" определили, и в татары. Дальше мысль не идет.Я уже и так почти на орг .не пишу ,не репетуирую .
А просила ж я у Галочки "ну ,раз тебе меня жалко ,то дай хоть 10тыщ " (для нее это один ужин ) Куда там ! А что удивляться ,если она своему возлюбленному поэту Пашеньке Рою книжку даже не издаст (хотя многие богачи спонсируют ) . Себе уже ,наверное ,двухтомник издала.
Впрочем ,тот поэт сам виноват ,отправил ее в пейзажную лирику ,поторопился. А то б уже с книжкой был.
Ну ,не могу ,не мо-о-огу видеть буржуев рядом со словом "коммунизм " .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 28 Июл 2012, 15:56

Я хоть развеселилась за три дня .Заглянула вдруг на БФ ,в их литературный салон. А и там оказывается есть тема "Россия процветет искусством" ,и конечно же в ней Пашенька Рой ,там он -Drakо , во ,мелочевка. Стих у меня есть "Назови меня милой " ,этот Рой не только на стихи .ру какую -то фигню написал ,но и на БФ продублировал. Я как увидела , так и улыбнуло .
А чего ж на орг.не идет ? Все ,обос -ся на орге .
Смешно так .
Интересно ,а многие с орг.на БФ бывают ? Они разве по всем форумам так и бродят вкруговую ? Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  oleg1 в Сб 28 Июл 2012, 20:04

На БФ очень многие из орга бывают. Мне тамошние модеры на вру ссыль прислали. Они целенаправленно уводят туда людей. Подсчитано что всеь "красный рунет"- 300 человек. То что на вру 14.000 зарегено ещё ни о чём не говорит. Неизвестно сколько забанено.
Вы Ирина не обратили внимания что Мамушкин с БФ не слезает?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 28 Июл 2012, 20:57

Я на БФ больше года вообще не заглядывала ,просто глянула их литературный салон . А Мамушкин там под своей фамилией или Семагрл ?
Я БФ читала ,когда была грызня (и на ру.одновременно шла грызня на ту же тему ) между Харчиковым и Ольгой Виноградовой. Я на стороне Виноградовой и Старика была. Харчиковский молодняк во главе с Альфой напал на бабу "ниже пояса" били. Никакого уважения к старшим .
А однажды здесь lunа обмолвилась о том ,что на БФ есть литературный салон .Я глянула тогда -фигня .
И вот сегодня сподобило заглянуть.
Надо еще глянуть.
Утром на ру.заглянула - глухо , 10 человек. В ту пору ,когда я там писала , поживее было. А на орг.гостей всегда много .На БФ тоже ,показалось -глухо .
Где там Мамай пишет ,? Давно его не читала .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Сб 28 Июл 2012, 21:44

Ирина Акаева пишет:Я на БФ больше года вообще не заглядывала ,просто глянула их литературный салон . А Мамушкин там под своей фамилией или Семагрл ?
Я на БФ вообще не хожу и, под каким именем там Мамай, понятия не имею. Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 28 Июл 2012, 21:59

А я там сейчас прошмыгнулась. Мамая не нашла. Smile Фиг их там разберет.
Но то ,что псих Саduzеus - МАГНИЙ - Пашенька Рой там под ником Dracо меня искренне повеселило.
Интересно ,а где ж знаменитый Старик ? Наверное ,он и был Lеоn Chаmе ,который на орг. занимался репутационными исследованиями. Профессор или доцент Smile Фиг их разберешь. Сами же забрешутся и уже не помнят ,кто они такие . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  oleg1 в Сб 28 Июл 2012, 22:42

Мамушкин на БФ под своей фамилией. Смотрите по списку зашедших. Он там ничего не пишет ,но много читает.

На вру- форум модераторов и антисоветчиков. Самый активный участник- Феликс4.Задушили всех кого можно. Там раздел открыли где стучать надо. Многие женщины так и делают.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 28 Июл 2012, 23:24

Оleg1 ,большой форум мне не понравился сразу ,самый помоечный. Если честно ,то ЦФК из всех комфорумов самый цивилизованный ,потом орг. А ру.неизвестно во что превратился.Думаю ,что КПРФ форум уже не нужен.
А Феликс4 ,наверно,вместо меня ,если так активен - "глупый мальчик для битья" . Впрочем, ему там смешно. И мне было смешно . Досмеялась. Smile
напоролась на манипуляторов -взломщиков .Паскуды. Единственную крестьянку в Красном Рунете так изводили. Пользователи. Модеров не виню. (так заматериться хочется ).

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 29 Июл 2012, 11:48

В инете пишут ,что в Японии 5 человек погибли от жары ,а 1500 обратились к врачу . З8 градусов . А мы 3 месяца под такой жарой. Но нас никто не посчитал .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Admin в Вс 29 Июл 2012, 12:17

Ирина Акаева пишет:В инете пишут ,что в Японии 5 человек погибли от жары ,а 1500 обратились к врачу . З8 градусов . А мы 3 месяца под такой жарой. Но нас никто не посчитал .
У на каждый год такое и ничего - бегаем. Smile

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

" А Ларчик просто открывался "

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 29 Июл 2012, 14:47

Оказывается , Розали - двоюродная сестра поэтессы Галочка . Случайное совпадение ...И конечно же Розали корову по утрам не доит. А еще думаю : как можно до двух ночи шариться в Инете , а потом в июле на заре доить корову ? А Розали и не на хуторе вовсе живет . Да ей и не 28 лет ,на фото ж видно , лет 35 . А похожи с Галкой .Галка даже моложе выглядит. Город ...А в деревне как не красуйся ,а земля свое дело делает. Я ноги парю , чищу ,даже кремом мажу .А день пройдет - как вроде рука человека их не касалась . Уже в носках копаю и поливаю . Мне ж на свадьбу сына ,в город, в босоножках.
Руки у меня хоть без маникюра ,но более -менее. Коровы ж нет . А кто доит -так бедные руки у женщин.
Вот какие случайности бывают .
Галочка отсюда мою цитату одну на орг. брала . (кто-то ей недавно показал этот форум ) . И под той цитатой стих , видно обо мне , сочинила " Синий чулок " . Мол , сидит "синий чулок " на сеновале и пишет стихи о цветочках , мечтая о неземной любви с космонавтом . Как -то в этом роде .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 29 Июл 2012, 15:21

Галочка цветет , как роза ,
а у меня три остеохондроза.
Ну , Галочка ж еще Аэлита - 67 на форуме Агни-йогов. Видно упражнения делает. А я -лентяйка , и посты не соблюдаю .У меня и так анемия .В пост у нас ,главное ,всех простить. В этот пост и прощу. Разные веры :православие и агни - йога.
А Пашенька Рой , чем Живое Имя мне давать (Аксинья Наоборот ) , лучше б комплекс упражнений подобрал мне для похудания . А то я уже на "козел " лeзу потолок белить , а он трещит под моими телесами. Месяц назад упала с него , орала. Ну , муж испугался , сам добелил . Да и сажу на чердаке уже не потрушу ,а раньше лазила сама . В остальном телеса не мешают . А агни -йоги все худые. Взять певицу Мадонну -одни жилы . На чердак залезет .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вс 29 Июл 2012, 16:18

Ирина Акаева пишет:Галочка цветет , как роза ,
Ну , Галочка ж еще Аэлита - 67 на форуме Агни-йогов. Видно упражнения делает. А я -лентяйка , и посты не соблюдаю .У меня и так анемия .В пост у нас ,главное ,всех простить. В этот пост и прощу. Разные веры :православие и агни - йога.
А Пашенька Рой , чем Живое Имя мне давать (Аксинья Наоборот ) , лучше б комплекс упражнений подобрал мне для похудания . А то я уже на "козел " лeзу потолок белить , а он трещит под моими телесами. Месяц назад упала с него , орала. Ну , муж испугался , сам добелил . Да и сажу на чердаке уже не потрушу ,а раньше лазила сама . В остальном телеса не мешают . А агни -йоги все худые. Взять певицу Мадонну -одни жилы . На чердак залезет .
А я никогда не соблюдала посты.Правда голодала как-то .Интересно было выдержу или нет.Выдержала.7 дней голода по методике. Нормально.Пить можно.Есть нельзя.Выход из голодания тоже нужно соблюдать очень строго.А то- кранты могут наступить.Мадонна хорошо выглядит.Она каббалой увлекается.Но я не знаю, что это такое.Согласна, что иногда на фотках не особо красиво её снимают.Жилистая в некоторых местах чересчур.А так ничего .Ведь ей уже под 60.
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  oleg1 в Вс 29 Июл 2012, 16:25

Только ограничения в питании и контроль,контроль,контроль...
Я уже 5-й год держусь диеты. 6 кило лишних,но 6 это не 12 как было.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 29 Июл 2012, 16:48

По ТВ уже остерегают от диет . В СССР диеты предписывались лишь больным .Даже РПЦ без конца предостерегает ,чтоб не кидались сломя головы в посты.
Мне 5 кило мешает ,это можно скинуть физ. упражнениями .Работы из-за этой жарищи особой нет ,даже полоть нечего. Осенью дрова поколю ...А так я и хочу быть при теле ,не семнадцатка же . 50-й размер при росте 170см -нормально для женщины под 50.
Зачем здоровому диета ?Кстати ,углеводное голодание весьма вредно. Люди в голод сладкими травами спасались.
У нас некоторые впали в диеты . Хотя к худобе и не склонны были . Сзади теперь глянешь - девочка ,а повернется лицом -ужас . И это люди сами сделали с собой . Просто я болела долго и несколько выбилась из ритма. А с апреля жарища началась . Халахуп лучше покрутить ,чем на диету себя сажать .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 29 Июл 2012, 17:00

Розали , а Вы - плотная ,и это нормально . Представьте на что станет похоже Ваше лицо , если Вы похудаете . А Мадонна - ужасна . А то ,что она еще скачет ,так ничего странного .И бабки в деревнях в 70лет на велосипедах рысачать .
Лолита тоже квббалисткой стала , а жир пришлось откачивать , потому что она полная по природе .
Розали пишет:
А я никогда не соблюдала посты.Правда голодала как-то .Интересно было выдержу или нет.Выдержала.7 дней голода по методике. Нормально.Пить можно.Есть нельзя.Выход из голодания тоже нужно соблюдать очень строго.А то- кранты могут наступить.Мадонна хорошо выглядит.Она каббалой увлекается.Но я не знаю, что это такое.Согласна, что иногда на фотках не особо красиво её снимают.Жилистая в некоторых местах чересчур.А так ничего .Ведь ей уже под 60.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 29 Июл 2012, 17:23

Розали , а кто ж Вы на кпрф.орг ? Люди уже семьями на том форуме . Lеоn Chаmе и Viсtоry. Вы и Галочка . А Вы не Линда ? Надо предупреждать администрацию ,если с одного компа выходите , а то клонами будете считаться .
А я думала ,что Розали все -таки на хуторе живет ,а она у Галочки в кафе сидит.
Не пойму , к чему буржуям с кпрф.орг революция . Мы ж ,если что , все отберем у них и поделим . Революции без разницы : кпрф , лдпр или эсер ...Стихия.
Видно ,мода такая у буржуев ,развлекуха ,как в 17-м -в революционеров поиграть. Путин им не нравится , видите ли. А ведь без Путина им - каюк ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вс 29 Июл 2012, 17:39

Ирина Акаева пишет:Розали , а кто ж Вы на кпрф.орг ? Люди уже семьями на том форуме . Lеоn Chаmе и Viсtоry. Вы и Галочка . А Вы не Линда ? Надо предупреждать администрацию ,если с одного компа выходите , а то клонами будете считаться .
А я думала ,что Розали все -таки на хуторе живет ,а она у Галочки в кафе сидит.
Не пойму , к чему буржуям с кпрф.орг революция . Мы ж ,если что , все отберем у них и поделим . Революции без разницы : кпрф , лдпр или эсер ...Стихия.
Видно ,мода такая у буржуев ,развлекуха ,как в 17-м -в революционеров поиграть. Путин им не нравится , видите ли. А ведь без Путина им - каюк ...
У Вас сплошные крайности, Ирина. Раз в кафе-то буржуи.Раз родственники- то в одном кафе СИДИМ Very Happy
Конечно, семейный бизнес-дело не плохое.Все свои.ТРУДЯТСЯ НА РАВНЫХ. Сразу в буржуи записаны. Если б не буржуи,то и интернета бы и телефона у вас не было сейчас. Very Happy Но это всё политика. Наши тоже могут делать качественные товары.Да вот только сами себя загнали в долговую яму капитализма. поджарю!
Вам революции охота испить? Детей под топор класть? Запах крови нравится? Зачем эти революции нужны? В них гибнут простые люди, а те, кто их(революции) устраивает по заграницам отвисают. Законы нужны нам нормальные. Чтобы всяких хитровывернутых на место поставить. Чтоб отдали всё, что награбили. Но по закону.
Трудится человек-значит должен быть богатым. Не работает, то пусть идёт работать.
Не хочет,значит заставить нужно.Не может- научить.Как в армии. Very Happy
Капитализм -страшное дело.Для России -это бездна.Пропасть.
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: