ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 09 Фев 2013, 22:03

Ирина Акаева пишет:Если б и была Музой ,то не этого издевателя.Иванова ,вон,подойтет на роль его Музы.
Стих был экспромт ,продиктовала,я в тетрадку такое не пишу.Может,и решила она,что стишок о ней.Но как быстро удалила, будто караулила.Сто лет мне тот орг.не нужен.Просто странно...
Розали пишет:А почему бы и не муза.Вполне достойная. Ир, да ты не горюй. Может просто глючит форум.

Да дело не в том,нужен тебе издатель или орг, дело в другом.Почему доступа нет.? Тыж не нарушала правил никаких?Даже если и зашла с твого аккауанта девочка ну и что? Ты сама ей пароль дала.Твоё право.Кому хочешь, тому и можешь дать.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Сб 09 Фев 2013, 22:14

Розали пишет:
Почему доступа нет.? Тыж не нарушала правил никаких?Даже если и зашла с твого аккауанта девочка ну и что? Ты сама ей пароль дала.Твоё право.Кому хочешь, тому и можешь дать.
Это вам так кажется. У Иваной логика волка из басни: "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать". Натура у неё такая. Как что-то "кажется", так она, вместо того, чтобы креститься, банить начинает.
Ну, гений она законченный, чего поделаешь? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 09 Фев 2013, 22:18

Admin пишет:
Розали пишет:
Почему доступа нет.? Тыж не нарушала правил никаких?Даже если и зашла с твого аккауанта девочка ну и что? Ты сама ей пароль дала.Твоё право.Кому хочешь, тому и можешь дать.
Это вам так кажется. У Иваной логика волка из басни: "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать". Натура у неё такая. Как что-то "кажется", так она, вместо того, чтобы креститься, банить начинает.
Ну, гений она законченный, чего поделаешь? Very Happy

Здесь видать намного глубже проблемы зарыты. Иванова , что ваССа Железнова Very Happy
Знаю я о ней........наслышана Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Сб 09 Фев 2013, 22:20

Розали пишет:Здесь видать намного глубже проблемы зарыты. Иванова , что ваССа Железнова Very Happy Знаю я о ней........наслышана Very Happy Very Happy Very Happy
Пустышка тупая. Олучи её даже от такой власти - повесится. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Фев 2013, 22:29

Пробилась...НО !!! Я с ней писалась недавно ,но не пишусь уже.В 19.З0 девочка зашла в мой аккаунт, никакого извещения об ЛС ей не высветило (и хорошо! ) и мне не было до этого никаких извещений об ЛС ,я заходила днем на форум.удалось зайти и сейчас.Сообщение об ЛС.три штуки.А в папке их -больше ! В общем "горчичник"в 19.46 .За стих что ли? Еще один "горчичник"свежее.и лс.Скопировать не могу ,но такое.
Женщины-тролли в сети ,расплата за либидо .
Что может посоветовать Красивая и Успешная.

И дальше о том,что мне надо потравить "тараканов" ,выполоть траву в голове.
Это она-красивая???
Другие ЛС глянула,там не поймешь что...
Неужели она с моего аккаунта пишет?я толком не прочла,слезы душат.
Нажала "выход"да и все.
Это я -тролль? Все ясно теперь.Да провались этот орг....

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 09 Фев 2013, 22:35

Ирина Акаева пишет:Пробилась...НО !!! Я с ней писалась недавно ,но не пишусь уже.В 19.З0 девочка зашла в мой аккаунт, никакого извещения об ЛС ей не высветило (и хорошо! ) и мне не было до этого никаких извещений об ЛС ,я заходила днем на форум.удалось зайти и сейчас.Сообщение об ЛС.три штуки.А в папке их -больше ! В общем "горчичник"в 19.46 .За стих что ли? Еще один "горчичник"свежее.и лс.Скопировать не могу ,но такое.
Женщины-тролли в сети ,расплата за либидо .
Что может посоветовать Красивая и Успешная.

И дальше о том,что мне надо потравить "тараканов" ,выполоть траву в голове.
Это она-красивая???
Другие ЛС глянула,там не поймешь что...
Неужели она с моего аккаунта пишет?я толком не прочла,слезы душат.
Нажала "выход"да и все.
Это я -тролль? Все ясно теперь.Да провались этот орг....

Усё ясно с ивановой. Значит траву выполоть посоветовала? Ага!!! Попалась курица!!
Она пасётся у Роя на странице.Агнис рецу ему писала на твой стих. "Растёт трава в мозгах у бабы. Растительные масштабы!" Но Агнис в шутку это писала.Явно .
Иванова Роя любит?Ого! Это уже сУрьёзное заболевание.
О каком либидо речь? Она что, хочет сказать, что у неё либидо работает, а у других девочек форумных нет? Ошибается бабуля. Что у кого болит, тото том и поёт.
Правильно Админ наш сказал.Пустышка тупая , завистливая и срашная, как подвал.Я видела её фото настоящее... Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Сб 09 Фев 2013, 22:44

Розали пишет:Усё ясно с ивановой.
О каком либидо речь? Она что, хочет сказать, что у неё либидо работает, а у других девочек форумных нет?
"Либидо (лат. libido — влечение, желание, страсть, стремление), одно из основных понятий психоанализа, разработанного З. Фрейдом. Л. означает у Фрейда влечения сексуального характера, преимущественно бессознательные. В отличие от стремления к самосохранению, Л. способно к вытеснению и сложной трансформации....
...... Л. выступает у Юнга как метафизический принцип психики, как род основной психической реальности, идеалистически трактуемой Юнгом как автономная замкнутая система, функционирующая на основе принципа компенсации".


По-русски - человек с головой не дружит. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 09 Фев 2013, 22:46

Спасибо Админ! Уважаю умных людей. Вас читаю не только здесь,но и на орге.
Ихалайнена Вы всё-таки на лопаточки уложили. Респект. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Фев 2013, 22:51

Может, она бухает? Красным шрифтом " Совет от Красивой и Успешной"
вот и разъяснилось все.Розали ,ты права.Она с Пашенькой Роем "загоняла' меня весной 2011 ,довели до психоза,искалечили.
И эта ...супер-модератор ,с либидом ,натянутым на голову.
А я ей жалилась недавно ,да жалилась,и при этом поминала нехорошим словом этого Кадуция ...я ж и подумать не могла,что он-ее вирто -любовь...Но подозрения возникли,потому в его теме дала стих.
Что она там пишет...я все не прочла,даже горчичники не прочла. "Тупит"очень.
На стихире "мыло" сменила ,ведь я там на основной зарегена с оргиевского "мыла" .А от нее все можно ждать,был же и дописанный стих и писанина вместо меня на ру.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Сб 09 Фев 2013, 22:54

Розали пишет:Ихалайнена Вы всё-таки на лопаточки уложили.
Так с ним не боролся никто. Так, развлекательное издевательство. Чего с законченного гения взять?
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Фев 2013, 23:01

Розали , а я думала, что Агнис на стихире -это ты...да,видно,Иванова.Она писала там на стих о помне "растет трава у бабы-растительные масштабы" и о "восставшем древке" я даже думала ,что это Галя .Вон оно кто! Да,она еще в 2011 писала,что на стихире -группировки. Откуда знает,если не тусит там?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Фев 2013, 23:21

А ведь если кто-то "нечистый на руку" владеет на форуме ключами, то легко может лазить в чужих лс. Читать,удалять,писать ...а п-ль и не узнает об этом.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 10 Фев 2013, 00:01

Ирина Акаева пишет:Розали , а я думала, что Агнис на стихире -это ты...да,видно,Иванова.Она писала там на стих о помне "растет трава у бабы-растительные масштабы" и о "восставшем древке" я даже думала ,что это Галя .Вон оно кто! Да,она еще в 2011 писала,что на стихире -группировки. Откуда знает,если не тусит там?
Агнис явно не Иванова.Та такая остроумная девка была.Но закрылась.Иванова просто пасёт Роя. Галку, тебя ...втихаря. Она Красивая и Успешная!????Ага. С точностью да наоборот. Very Happy
Рою она не нужна. Рой Альфу Very Happy любит

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 10 Фев 2013, 00:03

Ирина Акаева пишет:А ведь если кто-то "нечистый на руку" владеет на форуме ключами, то легко может лазить в чужих лс. Читать,удалять,писать ...а п-ль и не узнает об этом.
Вполне вариант.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 10 Фев 2013, 00:14

Admin пишет:
Розали пишет:Ихалайнена Вы всё-таки на лопаточки уложили.
Так с ним не боролся никто. Так, развлекательное издевательство. Чего с законченного гения взять?
Не, ну Иха, тож не дурак- Пишет грамотно...без ошибок. Но частенько стал тупить. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Фев 2013, 00:18

Февраль...опять.именно в феврале 2011 они начали свой эксперемент надо мной, свои издевательства. Два года я верю в торжество справедливости! И она будет!То,что они сделали-чудовищно. И мне не важно то,что мне верят Smile я знаю ,что не вру. И не за себя мне обидно, а за семью,и даже не за детей, а за мужа. Сам больной,он сразу после операции, принял мою болезнь,вызванную игрищами злодеев.Я за мужу на многое способна .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 10 Фев 2013, 00:26

Что-то мне и Аграфену жалко стало.И её довели до ручки.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Вс 10 Фев 2013, 01:12

Розали пишет:Но частенько стал тупить. Very Happy
Так ка-то свою безграмотность и профанство маскировать надо ... Вот и "запускает дурочку". Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Просто Надежда Вс 10 Фев 2013, 01:20

Ирина Акаева пишет:Я за мужу на многое способна .
Золотые слова!!!!!
Правильные женские слова.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Фев 2013, 10:12

Розали ,а Вы думали, что либидо-комплимент ? Smile нет, вот поэтому я часто острю над этим словом.Помните автор Рой писал автору Аграфене приписку : "либидо -есть любовь" ?Это он так цинично определяет это чувство .Т.е. любовь для него -искаженное состояние.Он ее не признает !
Но именно это свидетельствует об искажении его психики !
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Пробилась...НО !!! Я с ней писалась недавно ,но не пишусь уже.В 19.З0 девочка зашла в мой аккаунт, никакого извещения об ЛС ей не высветило (и хорошо! ) и мне не было до этого никаких извещений об ЛС ,я заходила днем на форум.удалось зайти и сейчас.Сообщение об ЛС.три штуки.А в папке их -больше ! В общем "горчичник"в 19.46 .За стих что ли? Еще один "горчичник"свежее.и лс.Скопировать не могу ,но такое.
Женщины-тролли в сети ,расплата за либидо .
Что может посоветовать Красивая и Успешная.

И дальше о том,что мне надо потравить "тараканов" ,выполоть траву в голове.
Это она-красивая???
Другие ЛС глянула,там не поймешь что...
Неужели она с моего аккаунта пишет?я толком не прочла,слезы душат.
Нажала "выход"да и все.
Это я -тролль? Все ясно теперь.Да провались этот орг....

Усё ясно с ивановой. Значит траву выполоть посоветовала? Ага!!! Попалась курица!!
Она пасётся у Роя на странице.Агнис рецу ему писала на твой стих. "Растёт трава в мозгах у бабы. Растительные масштабы!" Но Агнис в шутку это писала.Явно .
Иванова Роя любит?Ого! Это уже сУрьёзное заболевание.
О каком либидо речь? Она что, хочет сказать, что у неё либидо работает, а у других девочек форумных нет? Ошибается бабуля. Что у кого болит, тото том и поёт.
Правильно Админ наш сказал.Пустышка тупая , завистливая и срашная, как подвал.Я видела её фото настоящее... Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 10 Фев 2013, 11:57

Ира, да, я думала, что либидо -это как комплимент, а оно вот что?

Нет, всё-таки прав был Павловский. Very Happy Он выложил всё, что думал об этой персоне.Но потом удалил. А жаль.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Фев 2013, 14:20

Спасибо , Надежда! Да, за себя простить легко ,я всю жизнь этим и занимаюсь ,как и все.а вот за родных -тяжелее .если мне б сказали "отдай жизнь за здоровье и долгие лета мужа" ,я бы это сделала.Ну,это образно ,конечно.Также и за детей и не только. Smile
Просто Надежда пишет:
Ирина Акаева пишет:Я за мужу на многое способна .
Золотые слова!!!!!
Правильные женские слова.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Вот это да !

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Фев 2013, 11:18

Давно во мне магнетизм не проявлялся ,с прошлой зимы.
Сегодня ,как всегда, с утра посмотрела в мобиле закладки ,4 штуки,написала одно лс. И на стихире не лазали ,там "соединение" закрыто.Мобильник лежал на стуле деревянном ,без "зарядки" .В общем,полчаса всего "пощелкала" .Положила мобильник.А на стуле лежала какая-то деталь железная .И вот ,поднимаю мобильник ,а деталь к нему как приклеялась.Ничего себе я наэлектризовала за полчаса ! Надо опять усиленно вязать стальными спицами-тогда разряжаешься. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Фев 2013, 16:33

Захожу на орг.,но "обработка" тупит ,как и раньше.Вчера и тут были сбои, и стихирь сутки не открывался ,на Рамблере -сбои. Видно ,профилактика.
А я на орг.зашле эссе выложить " Ошибка рептилоида" ,но под названием " Очевидное -невероятное" .Висит пока ,не удалили, но я тему открыла. А куда прозу размещать ? Копировать не умею,прошу помочь ,но не напросишься же.Да и кому оно нужно?
Купила тетрадь ,такую канцелярскую ,но бумага там хорошая ,не лощеная. Как говорил Разумихин "оно даже так и мягше" люблю нелощенную бумагу.
Собралась триллер от руки писать.Не то чтобы лень и писать разучилась ,но не "бегун" я на длинные дистанции.
Может ,Иванова в командировке и повисит эссе ,все ж прочтет кто-то. Хорошо ,если б ее в Штаты ,в роуминг,отправили в командировку.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 36 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 12 Фев 2013, 17:11

Ирина Акаева пишет:Захожу на орг.,но "обработка" тупит ,как и раньше.Вчера и тут были сбои, и стихирь сутки не открывался ,на Рамблере -сбои. Видно ,профилактика.
А я на орг.зашле эссе выложить " Ошибка рептилоида" ,но под названием " Очевидное -невероятное" .Висит пока ,не удалили, но я тему открыла. А куда прозу размещать ? Копировать не умею,прошу помочь ,но не напросишься же.Да и кому оно нужно?
Купила тетрадь ,такую канцелярскую ,но бумага там хорошая ,не лощеная. Как говорил Разумихин "оно даже так и мягше" люблю нелощенную бумагу.
Собралась триллер от руки писать.Не то чтобы лень и писать разучилась ,но не "бегун" я на длинные дистанции.
Может ,Иванова в командировке и повисит эссе ,все ж прочтет кто-то. Хорошо ,если б ее в Штаты ,в роуминг,отправили в командировку.
А зачем ИВ. удалять твоего рептилоида? Интересно написано. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения