ЛЕТОПИСЕЦ

Мое политобразование

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 12 Фев 2013, 20:22

Розали , спасибо. " Борьба за Царя" я на нервах писала,несколько рвано. Да,не стала я писателем ,но голосовала за Путина ,и на самом деле поставила в графе "сердечко" .Жаль ,что он об этом не узнает. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Розали в Вт 12 Фев 2013, 20:26

Ирина Акаева пишет:Розали , спасибо. " Борьба за Царя" я на нервах писала,несколько рвано. Да,не стала я писателем ,но голосовала за Путина ,и на самом деле поставила в графе "сердечко" .Жаль ,что он об этом не узнает. Smile
Ну и правильно. Путин и так бы стал прзидентом.Ая за Зюганва всегда голосовала. Так родычи мои хотят.Ну я и молчу. не суперечу Very Happy
А ты давай на прозу иди. Нормально ведь пишешь. В раздел фантастика или мистика или ещё там может какой раздел есть подходящий для Царя и Рептилоида. Нормально пишешь.Мне понравилось.
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 12 Фев 2013, 20:50

Надо ж хоть планшетник купить ,но потом ,на следующую зиму ,если жива буду.
А я и в 96 -м за Лебедя голосовала,а потом вот в 2012, за Путина. Во втором туре в 96-м за Зюганова. Мама за Зю ,сын -за Пу,а больше и не голосовал никто из семьи.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 12 Фев 2013, 21:54

Ирина Акаева пишет:Надо ж хоть планшетник купить ,но потом ,на следующую зиму ,если жива буду.
А я и в 96 -м за Лебедя голосовала,а потом вот в 2012, за Путина. Во втором туре в 96-м за Зюганова. Мама за Зю ,сын -за Пу,а больше и не голосовал никто из семьи.
Умирать тебе рано.Так что всё купишь.Главное здоровье поправь. У меня тётка двоюродная 53 года красивая женщина была.Умирает от рака.И ничего ей уже не поможет. Вот что самое страшное. А психику можно и подлечить, хоть и трудно .
Я давно с подругой ездила к бабке ради интереса . Так бабуля та сказала, что молитвами можно многим людям помочь, а вот психику очень сложно даже им, бабкам лечить.Она умерла уже.Ей было 102 года. Передала свои знания внучке. Та теперь тоже людей лечит,но она не всё может. Слабее своей бабки она.
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 12 Фев 2013, 22:54

Розали , это уже в привычке прибавлять "если доживу " ,умирать никто не собирается ,но " если доживем" у нас все говорят.
У меня с головой все в порядке. Довели манипуляторы до психоза,а последствие - депрессия ,но я верю ,что она пройдет.
Есть врачи ,если что. Никакой шизы у меня не было,и нет.
Я была у бабки в 2011 весной ,еле заставили,так и бабку чуть кондратий не хватил.
Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 12 Фев 2013, 23:15

Мы привыкли бросаться словом "депрессия" ,а это -тяжелое заболевание. Вроде здоровый,а ничего не можешь ,валит в апатию и стыдно за это ,тревога или ступор и т.д.у меня непонятная депрессия ,ничего не помогает из лек-в,но я их и пить не стала.
Шизикам сразу пенсию дают ,а депрессионникам - шиш,пока "овощем"не лягут.Ничего ,пройдет.
Одна женщина в 57 лет украла зерно в складу,стали грозить судом,она облила себя бензином и подожгла ,потушили,но от дум -депрессия .
У нас одна женщина украла бричку кукурузы ,суд предстоял -повесилась в 60 лет.
Я в деревне живу ,все знают ,с чем я лежала в больнице. И что? С кем не бывает.я даже о порче из инета,как версию рассказала, верят ,что такое возможно. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 13 Фев 2013, 14:21

Розали ,я даже могу доказать ,что у меня есть ум. Smile
капзап схитрил ,когда мы тут заскублись о лее бейлис. Ты ж ее страницу на Од-х по ссылке показала. (хотя я по той ссылке видела свою страницу ,а выйдя с Одн-в ,ничего не видела-форму для входа)
но капзап обещал о лее бейлис сообщить ,а сообщил обо мне. А чего обо мне узнавать? Да и ссылку ж Вы на лею давали,а там на фото - И.Б.
Если б кто и захотел "во мне'порыться Smile ,то нашел бы лишь одно несоответствие Smile де-юре у меня день рождение 7 ноября,а де-факте 30 октября,раньше так модно было, вот и "замогарычили" в сельсовете Smile а остальное и рыть не надо ,все есть на Летописце Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 13 Фев 2013, 15:02

Ирина Акаева пишет:Розали ,я даже могу доказать ,что у меня есть ум. Smile
капзап схитрил ,когда мы тут заскублись о лее бейлис. Ты ж ее страницу на Од-х по ссылке показала. (хотя я по той ссылке видела свою страницу ,а выйдя с Одн-в ,ничего не видела-форму для входа)
но капзап обещал о лее бейлис сообщить ,а сообщил обо мне. А чего обо мне узнавать? Да и ссылку ж Вы на лею давали,а там на фото - И.Б.
Если б кто и захотел "во мне'порыться Smile ,то нашел бы лишь одно несоответствие Smile де-юре у меня день рождение 7 ноября,а де-факте 30 октября,раньше так модно было, вот и "замогарычили" в сельсовете Smile а остальное и рыть не надо ,все есть на Летописце Smile

Мне почему то кажется, что лея и капзап как-то связано. Может и ошибаюсь.
Ира , а доказывать ничего и не надо. Дурой я вас не считаю. Напротив.Мне бы у Вас поучиться. Читать я стала меньше. Всё инет поглотил Very Happy
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 13 Фев 2013, 15:55

Розали ,непонятно все было с той Вашей ссылкой ,ну да ладно.
Чего гадать ? Есть факт : на странице леи бейлис фото женщины , автора стихиря Аграфены Вас .По крайней мере, той женщины ,которая была на фото авторской страницы Вас .Но не такая изможденная ,похудела она кило на 30. Причин мы не знаем.Я не сразу глазам поверила ,даже с лупой смотрела .Она! Эта поэтесса почему -то люто возненавидела меня ,унижала. Я не смогла не ответить .Примирение с ее стороны оказалось притворным.Но она такая высокомерная и т.п.,я и подумать не могла ,что она больна. Знала б,так и не лаялась бы с ней,по стихирской традиции...
Розали , и я сейчас не читаю ,да и читала последнее время одно и то же: Чехов, Гоголь,Достоевский. Помните ,в " Ревизоре"?
- а уж как о сотворении мира Вы начинаете говорить,то слушать невозможно.
-так ведь до всего своим умом дошел .
(недословно ,память у меня плохая)
Найдите время и прочтите роман Н.Некрасова " Мертвое озеро" , Вам понравится.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 13 Фев 2013, 16:52

Ирина Акаева пишет:Розали ,непонятно все было с той Вашей ссылкой ,ну да ладно.
Чего гадать ? Есть факт : на странице леи бейлис фото женщины , автора стихиря Аграфены Вас .По крайней мере, той женщины ,которая была на фото авторской страницы Вас .Но не такая изможденная ,похудела она кило на 30. Причин мы не знаем.Я не сразу глазам поверила ,даже с лупой смотрела .Она! Эта поэтесса почему -то люто возненавидела меня ,унижала. Я не смогла не ответить .Примирение с ее стороны оказалось притворным.Но она такая высокомерная и т.п.,я и подумать не могла ,что она больна. Знала б,так и не лаялась бы с ней,по стихирской традиции...
Розали , и я сейчас не читаю ,да и читала последнее время одно и то же: Чехов, Гоголь,Достоевский. Помните ,в " Ревизоре"?
- а уж как о сотворении мира Вы начинаете говорить,то слушать невозможно.
-так ведь до всего своим умом дошел .
(недословно ,память у меня плохая)
Найдите время и прочтите роман Н.Некрасова " Мертвое озеро" , Вам понравится.
Ира, а вдруг лея не Агра? Может просто похожа?
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 13 Фев 2013, 16:57

Ира,хорошо ответила Таганрогскому.Отлично!! Я действительно всегда мечтала стать целителем-колдуньей, Ведьмой!!! Very Happy Но я не хочу приноситьи людям зло.Только помогать. Ведьма от слова ведает-знает.
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 13 Фев 2013, 17:10

Розали , ни чем не могу тебе помочь Smile Я тоже жалею ,что не стала медсестрой .
Ты читала русские народные сказки ? Там есть хоть одно доброе слово о Ведьме ? Smile
ты в курсе ,что всему надо научиться ? Акушерству , лечению травами ,мануальной терапии ...
Ты же хочешь узнать какие -либо заклинания , "осениться" и стать целительницей . На халяву. Smile да,есть маги, колдуны -медиумы ,говоря языком нашего века.А умение им дал нечистый .Так что,со своей мечтой тебе к нему надо обращаться. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 13 Фев 2013, 17:17

Розали , Вы написали когда-то ,что христианство для Вас как турбулентность в салоне самолета. И в то же время на фото я видела у Вас крестик , Вы пользуетесь крещенской водой .Как это понять ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 13 Фев 2013, 17:33

Ирина Акаева пишет:Розали , Вы написали когда-то ,что христианство для Вас как турбулентность в салоне самолета. И в то же время на фото я видела у Вас крестик , Вы пользуетесь крещенской водой .Как это понять ?
Я крещённая и верю в Бога.Вот такая я. Но у меня свой Бог внутри. Very Happy
Я и сама себя не понимаю иногда. наверно я ещё на пути к вере
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 13 Фев 2013, 17:35

Ирина Акаева пишет:Розали , ни чем не могу тебе помочь Smile Я тоже жалею ,что не стала медсестрой .
Ты читала русские народные сказки ? Там есть хоть одно доброе слово о Ведьме ? Smile
ты в курсе ,что всему надо научиться ? Акушерству , лечению травами ,мануальной терапии ...
Ты же хочешь узнать какие -либо заклинания , "осениться" и стать целительницей . На халяву. Smile да,есть маги, колдуны -медиумы ,говоря языком нашего века.А умение им дал нечистый .Так что,со своей мечтой тебе к нему надо обращаться. Smile

не поможет мне никто в моей мечте. Сказок начиталась в детстве слишком много Very Happy Very Happy Very Happy
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 13 Фев 2013, 17:43

Розали , но Вы носите христианский крестик , а в христианстве Бог - Триедин .Вам же христианство ,от имени Христос слово ,весьма неприятно. Крестик для Вас -оберег , амулет что ли ?
Какой СВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ Бог у Вас внутри ?
Не бес ли изгаляется ? Smile
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Розали , Вы написали когда-то ,что христианство для Вас как турбулентность в салоне самолета. И в то же время на фото я видела у Вас крестик , Вы пользуетесь крещенской водой .Как это понять ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 13 Фев 2013, 17:48

Ирина Акаева пишет:Розали , но Вы носите христианский крестик , а в христианстве Бог - Триедин .Вам же христианство ,от имени Христос слово ,весьма неприятно. Крестик для Вас -оберег , амулет что ли ?
Какой СВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ Бог у Вас внутри ?
Не бес ли изгаляется ? Smile
Розали пишет:

Не знаю как понять.Сумбур во мне . Эт точно. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 13 Фев 2013, 18:51

Розали , я - не священник Smile
думаю ,что ты уже делала немало магических действ, вернее пыталась. Может ,и услышит тебя рогатый Smile думай сама. В фото твоем особенного ничего вроде нет.
Ты пишешь "хочу исцелять ...быть Ведьмой,от слова Веды. Исцеляет медицина,травники, Словом Божим.
А ты как себе это представляешь? Заклинания ,приговоры...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 13 Фев 2013, 18:54

Ирина Акаева пишет:Розали , я - не священник Smile
думаю ,что ты уже делала немало магических действ, вернее пыталась. Может ,и услышит тебя рогатый Smile думай сама. В фото твоем особенного ничего вроде нет.
Ты пишешь "хочу исцелять ...быть Ведьмой,от слова Веды. Исцеляет медицина,травники, Словом Божим.
А ты как себе это представляешь? Заклинания ,приговоры...
Мало ль кто и чего хочет.Когда нет дАра, то бесы не помогут......его передают. У меня нет таких, кто бы мог передать,так что помечтала и хорош. Very Happy
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 13 Фев 2013, 19:08

Да,мечты у тебя- зашибись Smile а те,кто передает "дар" откуда его получили ? От рогатого...лишь у него все якобы легко и задаром.
Не пойму ,чего Галочка на орг,как "на цепи" привязана.
? Да,я эссе разместила,но думала,что Иванова снесет сразу.А больше писать,кроме обсуждения эссе, я там не буду,и не читаю . Но глянула: Галя "репы"сыплет...
Да если бы мне две темы со стихами там закрыли ,как Гале,я б и не заглянула туда.А Галка в третий раз тему со стихами сделала,будто мест больше в инете нет.Удивлена.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 13 Фев 2013, 19:32

Ирина Акаева пишет:Да,мечты у тебя- зашибись Smile а те,кто передает "дар" откуда его получили ? От рогатого...лишь у него все якобы легко и задаром.
Не пойму ,чего Галочка на орг,как "на цепи" привязана.
? Да,я эссе разместила,но думала,что Иванова снесет сразу.А больше писать,кроме обсуждения эссе, я там не буду,и не читаю . Но глянула: Галя "репы"сыплет...
Да если бы мне две темы со стихами там закрыли ,как Гале,я б и не заглянула туда.А Галка в третий раз тему со стихами сделала,будто мест больше в инете нет.Удивлена.
Галя там вместе с В.А, Вот и не уходит.он уйдёт и она уйдёт.
Мечты у меня и правда какие-то необычные. Хотела врачом стать,но когда узнала, что в морг надо идти,то не пошла в медицинский.Но я увлекаюсь дома.У меня есть медицинская энциклопедия.Всех своих лечу сама. Чуть что, бегут и спрашивают. Я открою книжку и " выписываю рецепт" Very Happy Помогает.
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 13 Фев 2013, 19:49

Розали , глупишь... Себе выписывай "рецепты" ,а людям не рискуй, ты не врач...Ты чего творишь ? Smile курсы массажистов пройди,если тяга есть,и помогай .
Р.S. Галочка из-за "дятла" Вл.Ал.на орг.? Место встречи изменить нельзя Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 13 Фев 2013, 19:57

Ирина Акаева пишет:Розали , глупишь... Себе выписывай "рецепты" ,а людям не рискуй, ты не врач...Ты чего творишь ? Smile курсы массажистов пройди,если тяга есть,и помогай .

Надо будет обдумать твой совет на счёт курсов по массажу Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 13 Фев 2013, 20:01

Моя подруга умела делать уколы. ( я не умею,сын умеет) .Одна женщина сделала самоаборт,но что-то не заладилось. Она купила антибиотики и попросила подругу "проколоть". В общем сепсис пошел у той женщины ,умерла. К подруге приехали следователи ,хорошо,что у нее сохранились ампулы,но предъявили,что шприцы были грязные и т.д. Причиной сепсиса было разложение остатков плода. Лишь после экспертизы от подруги отстали.
У меня много снотворного,купили по рецепту,но я его не пью.Соседка спрашивала, но я не дала. Откуда я знаю ,как на нее подействует и что она с ним делать собирается ?не аспирин.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 13 Фев 2013, 20:11

Я уколы делать умею и всегда их делаю. Шприцы только одноразовые и спирт или йод для обработки места для инъекции.
Если не дай Бог увидели покраснее,то синяя лампа ,если в домашних условиях. Сразу. Греть по 15 минут каждые пол чса.Но только сразу.Если по каким-то причинам неуспели, то только скорую.Но такого у меня никогда не было.Я в основном колола антибиотики .Но было и прогестерон .Но его тяжело колоть. Маслянистая жидкость, которую (ампулу)предварительно надо разогреть в горячей воде. Но ты Ира всё ж права.Лучше не рисковать а обратится к врачам.
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: