ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 13 Фев 2013, 20:18

Я хотела курсы массажа пройти, но у меня слабые руки .
В 2003 искала в Ростове работу ,было уже 39. Продавцом не смогу, я раззява,вроде считаю ,соображаю ,но путаюсь ...пробовала. Нашла объявление "работа по месту жит-ва всем"
Пошла в офис (капзап,если прочтет,то знает где это) на Московскую ,вроде,здание " Донвино" Заполнила анкету сразу,вернее,тест,поговорили. Оказывается ,надо торговать тибетскими травами.Спросили,не болею ли я? Нет.а у сына что-то голова болела,на хуторе знали об этом.Они говорят"вылечим в областной , а людям скажете ,что помогли тибетские травы ' я оставил номер телефона хозяйки ,посоветовались. Нет,не смогу,как я жить потом буду ?мне ж в селе поверят ,будут надеятся на эти травы.
В течение года несколько раз хозяйке звонили ,меня спрашивали, очень по тесту им подошла.
А я знаю ,что в тех травах? Опиум.вот у людей все болеть перестает ,а не лечится .
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Розали , глупишь... Себе выписывай "рецепты" ,а людям не рискуй, ты не врач...Ты чего творишь ? Smile курсы массажистов пройди,если тяга есть,и помогай .

Надо будет обдумать твой совет на счёт курсов по массажу Very Happy


Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 13 Фев 2013, 20:36

Розали ,колоть на дому можно без риска ,если лекарство больному выпишет врач и разрешит колоться дома.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 13 Фев 2013, 20:43

Травы не всем подходят Я,например, их пить не могу.Рвотный рефлекс возникает при малейшей горечи. Но ромашка и календула хорошо помогает. Мать и мачеха.У нас раньше в лесу полно было мать и мачехи.Сейчас практически нет. Репейники тоже исчезли.Детворой прибегаешь домой и весь в репяхах. Very Happy Нет и их. Куда всё делось не понятно.
У меня тоже руки слабые. Массажисты у нас получают до 50 тысяч. Есть и аферитсы. Разных случаев много,где после массажа человеку ещё хуже становилось.А вот у соседки вобще руку сломал один такой масажист. У неё кость хрупкая и ей делать было массаж нельзя.


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 13 Фев 2013, 20:52

Ирина Акаева пишет:Розали ,колоть на дому можно без риска ,если лекарство больному выпишет врач и разрешит колоться дома.
Ира, я колю то, что знаю. Например: Ампициллин-антибиотик широкого спектра действия.Даже беременным можно после трёх месяцев.Сама знаю. А врачи есть такие, что мама не горюй. Угробят быстрее, чем вылечат.
Лежала я в больнице с ребёнком.Так со мной в палате лежала бабушка с внуком.
Ребёнку 9 месяцев. мать не могла с ним лечь, потому что сама в больнице была.

По вине врчей рука у неё стала недееспособая. Фурункул врачи разрезали и занесли инфекцию.А разве можнобыло его резать!Ни в коем случае.
Первое,это антибиотики.Тетрациклин. И УВЧ. А не резать.

У меня под ноготь попала заноза. Неделю мучалась.Палец нарывал. Дикое мясо пошло из-под ногтя расти.Что только не делала ничего не помогало.Хорошо, что вспомнила про синюю лампу. Она меня и спасла от операции на пальце. . За день всю инфекцию уничтожила.Но сейчас таких ламп не продают. У меня ещё осталась с советских времён . У подруги из-за такого же ноготь срывали

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 13 Фев 2013, 21:50

Да...вот если б капзап хоть главу к моему "эссе' согласился написать !
У него хорошо проза получается ,судя по этюду о воспоминаниях детства. Я -косноязычна.
Капзап ,может Вы и на стихи.ру пишите? Назовите страничку ,я -серъезный читатель .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Ср 13 Фев 2013, 22:56

По вине врчей рука у неё стала недееспособая. Фурункул врачи разрезали и занесли инфекцию.А разве можнобыло его резать!Ни в коем случае.
Первое,это антибиотики.Тетрациклин. И УВЧ. А не резать.

Не факт что инфекцию занесли врачи. А первая помощь при фурункулёзе - разрез крестообразный чтоб воздух в рану попал. Микробы фурункулёза- анаэробные,воздух для них яд. С антибиотиками лучше лишний раз не шутить. Когда реально будет нужно не подействуют.

У Вас молочницы никогда не было?
Мне не раз резали фурункулы и всё нормально.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 13 Фев 2013, 23:19

oleg1 пишет:
По вине врчей рука у неё стала недееспособая. Фурункул врачи разрезали и занесли инфекцию.А разве можнобыло его резать!Ни в коем случае.
Первое,это антибиотики.Тетрациклин. И УВЧ. А не резать.

Не факт что инфекцию занесли врачи. А первая помощь при фурункулёзе - разрез крестообразный чтоб воздух в рану попал. Микробы фурункулёза- анаэробные,воздух для них яд. С антибиотиками лучше лишний раз не шутить. Когда реально будет нужно не подействуют.

У Вас молочницы никогда не было?
Мне не раз резали фурункулы и всё нормально.

А что это такое молочница? Shocked Не знаю. Значит не было. Very Happy

Если фурункулы на начальной стадии. то только тот метод, о котором я упомянула. На последних стадиях уже поздно.Только резать Sad

Антибиотики только в крайних случаях. Шутить с ними не надо. Но перед приёмом пить Хилак форте. Надеюсь понятно для чего.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Фев 2013, 10:23

Капзап своим намеком ,что я сама с собой на Одн-х общаюсь и имею там много аккаунтов ,возродил во мне смутны подозрения.
КТО "КОСИЛ"ПОД МЕНЯ В СЕТИ .
На стихире была какая-то суета в этом плане.Один уважаемый автор даже наводящие вопросы задавал ,не верят ,что я с хутора.
Я и тему начала с этого ...и Иванову вначале обвиняла в том, что она хотела быть мной Smile
я на Одн-х сама с собой не разговаривала,никаких многих аккаунтов не создавала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Фев 2013, 10:54

Непонятна мне причина такой суматохи вокруг меня .
"взломы" и т.д.и до Одн-в добрались.
Я -простой человек ,в годах,не красавица,очень бедная (для сектантов интереса не могу представлять :на мне лишь одно допотопное имущество числиться и дом с печкой)
стихи ? Ну,необычные стихи,но ничего ценного в них нет.Сочиняю сама,сроду и рифм в "помощнике"не искала,много тетрадей сожгла,но еще остались.
Быбаю на стихире ,здесь ,орг да и все. Кому я сдалась ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  капзап Чт 14 Фев 2013, 11:43

Ирина Акаева пишет:Да...вот если б капзап хоть главу к моему "эссе' согласился написать !
У него хорошо проза получается ,судя по этюду о воспоминаниях детства. Я -косноязычна.
Капзап ,может Вы и на стихи.ру пишите? Назовите страничку ,я -серъезный читатель .
Стихи я не пишу, но Ваше "эссе" почитал и предложение поучаствовать в нем меня заинтересовало.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 14 Фев 2013, 12:48

зато в теме эпиграмм на орге капзап очень складно писали стишки-пародийки Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  капзап Чт 14 Фев 2013, 13:16

Розали пишет:зато в теме эпиграмм на орге капзап очень складно писали стишки-пародийки Very Happy
То был мой двоюродный брат. "Капитан запаса". Very Happy
Лучше скажите, что думаете о моей главе в акаевское "эссе".
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 14 Фев 2013, 14:49

капзап пишет:
Розали пишет:зато в теме эпиграмм на орге капзап очень складно писали стишки-пародийки Very Happy
То был мой двоюродный брат. "Капитан запаса". Very Happy
Лучше скажите, что думаете о моей главе в акаевское "эссе".

Понятненько о брате,прям как у меня Very Happy
Капитан! Прочла Ваше ээсе! Вы-мастер словесности или слова. Мне очень понравилось!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Фев 2013, 15:10

На орге.прямо семьи собрались Smile
два капитана Smile Света с Галей , Шмелевы , Леон с женой Викторией...
Что за форум ?
А когда моя родня зарегилась ...то заблокировали ментом...хотя зарегено было с другого ip, и всего лишь размещен мой стишок о вишневом варенье в той ...с резюме " стих от Ирины Акаевой.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Фев 2013, 15:17

А у меня есть стих о капитане ,давнишний ,где-то на Лет-це должен остаться ." Чайка закатная " .надо отредактировать ,если найду .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Фев 2013, 15:34

Нет , тот стих редактированию не подлежит ...На Лет-це у меня много глупых корявых стихов ,и аля -шансон ,шуточек ,даже " Гимн Троцкому " Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Чт 14 Фев 2013, 18:09

А что это такое молочница? Не знаю. Значит не было.

Если фурункулы на начальной стадии. то только тот метод, о котором я упомянула. На последних стадиях уже поздно.Только резать

Антибиотики только в крайних случаях. Шутить с ними не надо. Но перед приёмом пить Хилак форте. Надеюсь понятно для чего.

Не было- и Бог не приведи. Это грибковое заболевание женского полового органа. Если прицепиться- хоть ампутируй орган. Ни ходить ,ни сидеть,не говоря уже о половой жизни.
Грибковые заболевания- следствие употребления антибиотиков. У мужчин как правило лечаться легче. Хотя тоже приятного мало.

Отсюда и выводы- фурункулы лучше лечить оперативным вмешательством. Лишний раз не ловить заболевания для лечения коих требуються антибиотики. Призываю всех читающих делать прививки от гриппа. Лишним не будет.



oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Чт 14 Фев 2013, 18:12

Ирина Акаева пишет:На орге.прямо семьи собрались Smile
два капитана Smile Света с Галей , Шмелевы , Леон с женой Викторией...
Что за форум ?
А когда моя родня зарегилась ...то заблокировали ментом...хотя зарегено было с другого ip, и всего лишь размещен мой стишок о вишневом варенье в той ...с резюме " стих от Ирины Акаевой.

Ирина Николаевна! Как Вам тут репу поднять? Что называеться "Глаз-Алмаз". Только забыли упомянуть о трудовом коллективе под ником "Кикимора". Ходят упорные слухи что под этим ником не один чел пишет.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 14 Фев 2013, 18:15

oleg1 пишет:
А что это такое молочница? Не знаю. Значит не было.

Если фурункулы на начальной стадии. то только тот метод, о котором я упомянула. На последних стадиях уже поздно.Только резать

Антибиотики только в крайних случаях. Шутить с ними не надо. Но перед приёмом пить Хилак форте. Надеюсь понятно для чего.

Не было- и Бог не приведи. Это грибковое заболевание женского полового органа. Если прицепиться- хоть ампутируй орган. Ни ходить ,ни сидеть,не говоря уже о половой жизни.
Грибковые заболевания- следствие употребления антибиотиков. У мужчин как правило лечаться легче. Хотя тоже приятного мало.

Отсюда и выводы- фурункулы лучше лечить оперативным вмешательством. Лишний раз не ловить заболевания для лечения коих требуються антибиотики. Призываю всех читающих делать прививки от гриппа. Лишним не будет.


Молочница возникает не только при приёме антибиотиков. Но я выше написала, что если принимаешь антибиотики, то обязательно нужно принимать бефидобактерим ,либо хилак, либо другиепрепараты с содержанием живых бактерий.и никакая молочница тогда не страшна

От гриппа привиок никогда не делала. Мой организм не подвержен этому вирусу
но если человек часто болеет, то конечно нужно привиться Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Фев 2013, 18:26

Олег , я не знаю ,как тут репы давать ,точнее ,не вникала. Да ни к чему !
А что за слухи ? Анашкина со Столяровым пишет ? Это -пустяк ,они ж -дуэт .
oleg1 пишет:
Ирина Акаева пишет:На орге.прямо семьи собрались Smile
два капитана Smile Света с Галей , Шмелевы , Леон с женой Викторией...
Что за форум ?
А когда моя родня зарегилась ...то заблокировали ментом...хотя зарегено было с другого ip, и всего лишь размещен мой стишок о вишневом варенье в той ...с резюме " стих от Ирины Акаевой.

Ирина Николаевна! Как Вам тут репу поднять? Что называеться "Глаз-Алмаз". Только забыли упомянуть о трудовом коллективе под ником "Кикимора". Ходят упорные слухи что под этим ником не один чел пишет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 14 Фев 2013, 18:27

oleg1 пишет:
Ирина Акаева пишет:На орге.прямо семьи собрались Smile
два капитана Smile Света с Галей , Шмелевы , Леон с женой Викторией...
Что за форум ?
А когда моя родня зарегилась ...то заблокировали ментом...хотя зарегено было с другого ip, и всего лишь размещен мой стишок о вишневом варенье в той ...с резюме " стих от Ирины Акаевой.

Ирина Николаевна! Как Вам тут репу поднять? Что называеться "Глаз-Алмаз". Только забыли упомянуть о трудовом коллективе под ником "Кикимора". Ходят упорные слухи что под этим ником не один чел пишет.

"ходют слухи по домам.А беззубые старухи их разносють по умам" Very Happy

кикимора есть кикимора.что с неё взять. Сталина любит не земной любовью Sad
Сама то в лагерях не сидела.Вот если б отсидела червонец или четвертак, то тогда б запела по-другому. А так, на лбу уже рог коркой покрылся от постоянных "челобитных" Very Happy


Последний раз редактировалось: Розали (Чт 14 Фев 2013, 18:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 14 Фев 2013, 18:29

Ирина Акаева пишет:Олег , я не знаю ,как тут репы давать ,точнее ,не вникала. Да ни к чему !
А что за слухи ? Анашкина со Столяровым пишет ? Это -пустяк ,они ж -дуэт .
oleg1 пишет:
Ирина Акаева пишет:На орге.прямо семьи собрались Smile
два капитана Smile Света с Галей , Шмелевы , Леон с женой Викторией...
Что за форум ?
А когда моя родня зарегилась ...то заблокировали ментом...хотя зарегено было с другого ip, и всего лишь размещен мой стишок о вишневом варенье в той ...с резюме " стих от Ирины Акаевой.

Ирина Николаевна! Как Вам тут репу поднять? Что называеться "Глаз-Алмаз". Только забыли упомянуть о трудовом коллективе под ником "Кикимора". Ходят упорные слухи что под этим ником не один чел пишет.

Столяров(ходют слухи) Very Happy её суженый- ряженый

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  капзап Чт 14 Фев 2013, 19:42

Вы меня в свои расклады не вписывайте.
Никакого "капзапа" на мОРГе никогда не было и ноги моей там не будет.
А что брательник вытворяет, так то его дело. Сын за отца и брат за брата еще со времен Сталина не отвечают.
Пора бы уже вам всем политобразоваться хотя бы в этом вопросе.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Фев 2013, 19:48

Лишь я везде одна ...в Паутине Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Фев 2013, 19:57

Капзап , Вы не патриот ? Сегодня день освобождения Ростова от фашистских захватчиков. Я стих о Ростове простенький сочинила.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения