ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СВОЁ ПЛАТИ, А НЕ ЧУЖОЕ...

Перейти вниз

СВОЁ ПЛАТИ, А НЕ ЧУЖОЕ... Empty СВОЁ ПЛАТИ, А НЕ ЧУЖОЕ...

Сообщение  Admin Ср 12 Сен 2012, 17:59

Гудков объявил награду за компромат на единороссов

Life News Online
13:49, Вторник Сентябрь 11, 2012
Каждый нашедший документы, подтверждающие участие депутатов от "Единой России" в предпринимательской деятельности, получит от эсэров 50 тысяч рублей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Война компроматов" между эсэрами и единороссами, продолжающаяся уже больше месяца, вышла на новый этап. Депутат от фракции "Справедливая Россия" Дмитрий Гудков, регулярно выкладывающий компромат на представителей партии власти, обратился за помощью к своим сторонникам.
Гудков-младший заявил о начале кампании "Политические вышибалы", каждый участник которой может получить 50 тысяч рублей.
Для этого необходимо предоставить эсэру документы, подтверждающие незаконную деятельность единороссов, например, решение собрания акционеров или собрания совета директоров за подписью депутата.
Также к рассмотрению принимаются документы, свидетельствующие о том, что тот или иной депутат не указал в своей ежегодной декларации активы или недвижимость.
Несмотря на то что основной задачей для справедливороссов остается поиск компромата на представителей партии власти, к рассмотрению будут приняты и документы, касающиеся других фракций.
- Документы на депутатов от ЛДПР мы тоже принимаем, но основной задачей остается ЕР, потому что они авторы респрессивных законопроектов, - пояснил Life News Дмитрий Гудков.
После того как какая-либо информация поступит к самому эсэру, он проверит ее на достоверность, а после этого передаст в комиссию Госдумы по контролю за доходами депутатов под руководством Владимира Васильева.
В первую очередь эсэр надеется на помощь соотечественников, проживающих за рубежом и владеющих информацией о недвижимости российских чиновников в других странах.
- Мы мобилизуем людей, которые хотят на этом заработать, особенно рассчитываем на тех, кто живет за рубежом и владеет информацией о заграничном имуществе единороссов, - рассказал Гудков-младший.
Стоит отметить, что щедрое вознаграждение депутат будет выплачивать не сам, а планирует создать для этих целей Яндекс-кошелек. На этот счет все сочуствующие смогут перевести деньги, которыми потом будут вознаграждены те, кто предоставит компрометирующую информацию.
Напомним, согласно Федеральному закону "О статусе депутата Государственной Думы", парламентариям разрешено иметь доли в различных предприятиях, но запрещено участвовать в управлении ими.
Стучите, стучите и еще раз стучите... Smile
Но до чего же жадные эти депутаты-бизнесмены. Ну хочешь ты папу отмазать и других запачкать, так найми сыскное агенство и плати ему. Или плати стукачам, но из своего личного кармана.
А то хочет и инфу получить, и чтобы платили за это "жалостливые". Да кому его папаша нужен? Похоже, что и партия ничего давать не хочет . Smile Smile Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВОЁ ПЛАТИ, А НЕ ЧУЖОЕ... Empty Re: СВОЁ ПЛАТИ, А НЕ ЧУЖОЕ...

Сообщение  Admin Пт 14 Сен 2012, 14:26

Геннадия Гудкова лишили депутатского мандата большинством голосов

Life News Online
13:22, Пятница Сентябрь 14, 2012
По итогам голосования на пленарном заседании было принято решение о досрочном прекращении полномочий справедливоросса Геннадия Гудкова.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Парламентария от фракции "Справедливая Россия" Геннадия Гудкова большинством голосов депутатов лишили мандата. "За" проголосовал 291 депутат, "против" - 150, воздержалось 3 народных избранника.

Несколько часов ушло у парламентариев на рассмотрение "дела Гудкова". До последнего момента не было известно, в каком формате будет проходить голосование.

Оппозиционные фракции настаивали на тайном голосовании, которое дало бы больше шансов Гудкову-старшему сохранить свой мандат. Однако в итоге, по настоянию фракции "Единая Россия" голосование было открытым.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Несмотря на серьезность вопроса, сам эсер находился в приподнятом расположении духа.
- Настроение у меня боевое, плакать не буду. Если уж я иду на Голгофу, я готов принять все, - заявил справедливоросс. - Никаких демаршей не будет.

Перед постановкой вопроса на голосование, Геннадию Гудкову дали выступить с последним словом.

- В Германии в 1933 году был такой прецедент. Ну, были случаи и позитивнее: Индиру Ганди тоже выгоняли из парламента даже с полицией, - напомнил коллегам эсер. - Но этим решением вы запускаете механизм саморазрушения власти. Народ видит, что вы делаете, видит эти незаконные решения. И загнать людей на кухню не получится. Куда вы ведете страну и народ? Вы буревестники великих потрясений? Вы понимаете свою ответственность перед историей?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гудков старший также отметил, что своим решением, парламентарии лишают мандата не только его, но и всех его избирателей и сторонников.
- У меня есть надежда, что этот шабаш ненадолго. Я понимаю, какое будет решение. Хочу поблагодарить всех коллег, с которыми я работал, спасибо вам всем большое. Я не держусь за мандат, я готов уйти, но чтобы вернуться и построить новую Россию, которой можно будет гордиться. Победит правда, Конституция и право, - заключил Геннадий Гудков.
Напомним, эсера обвинили в незаконной коммерческой деятельности. Следственный комитет и Генпрокуратура в начале августа направили в Госдуму документы, подтверждающие, что Гудков-старший, будучи парламентарием шестого созыва, принимал участие в управлении собственным бизнесом, что запрещено законом "О статусе депутата Госдумы".
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВОЁ ПЛАТИ, А НЕ ЧУЖОЕ... Empty Re: СВОЁ ПЛАТИ, А НЕ ЧУЖОЕ...

Сообщение  Admin Пт 14 Сен 2012, 20:34

Гудков трудоустроится помощником Миронова

МОСКВА, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС/.
Геннадий Гудков, лишенный сегодня мандата депутата Госдумы, поблагодарил избирателей за поддержку и покинул здание нижней палаты парламента.
Перед этим он заявил журналистам, что намерен работать "помощником Сергея Михайловича /Миронова/, намерен продолжать работать в партии, продолжать сопротивляться". Политик выразил уверенность в конечной победе, добавив, что нынешняя Дума просуществует год-полтора, и будет "разменяна на худой мир".
Гудков также призвал коллег по фракции "не сдавать мандаты". "Пусть держат в Думе оборону", - пояснил.
Экс-депутат пообещал также принять участие в завтрашнем "Марше миллионов".
И ничего не потеряет. Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВОЁ ПЛАТИ, А НЕ ЧУЖОЕ... Empty Re: СВОЁ ПЛАТИ, А НЕ ЧУЖОЕ...

Сообщение  Admin Пт 14 Сен 2012, 20:41

К.Собчак о "деле Гудкова": Депутаты сделали подлость по указке

РБК, 14 СЕНТЯБРЯ 2012 г.
Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала сегодняшнее заседание в Госдуме, где члена "Справедливой России" Геннадия Гудкова лишили депутатского мандата.
"Гудков и про меня вспомнил: "Куда вы дели деньги Собчак, заработанные честным путем?" Хороший вопрос", - написала К.Собчак в своем Twitter. "А вообще мерзко смотреть на то, как все делают подлость по указке, понимают это, но все равно делают", - посетовала телеведущая.
"Это парламентский каннибализм. Депутаты начали "кушать" друг друга, что говорит о парламентском кризисе! Думаю, в марте будут досрочные выборы", - написал в своем микроблоге сын Г.Гудкова Дмитрий.
"Подходят депутаты из "ЕР", говорят: "Прости"! Я-то прощу, а вот простит ли народ?!" - добавляет "эсер".
"Сегодняшним решением включается механизм самоуничтожения власти", - считает его соратник по партии Илья Пономарев, который также предрекает наступление масштабного парламентского кризиса.
Напомним, в ходе заседания 14 сентября Госдума лишила Г.Гудкова депутатского мандата. За это решение проголосовал 291 депутат, 150 выступили против, трое воздержались.
Основанием для лишения Г.Гудкова депутатского мандата стали подозрения Следственного комитета и Генпрокуратуры в том, что "эсер" занимается незаконным бизнесом.
Дело в том, что закон запрещает российским парламентариям осуществлять коммерческую деятельность. По версии правоохранительных органов, "эсер" нарушил положения Конституции РФ и федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации". Г.Гудкова подозревают и в других экономических правонарушениях.
Все они там друг друга стоят... Без исключения. Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения