ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Американский генерал Синклер.

Перейти вниз

Американский генерал Синклер. Empty Американский генерал Синклер.

Сообщение  oleg1 Ср 23 Янв 2013, 18:13

23.01.2013 | Источник: Правда.Ру
Бригадный генерал из Северной Каролины готовится представть перед военным судом. Джеффри Синклер, ветеран пяти иракских кампаний, обвиняется в сексуальных домогательствах и изнасиловании своих подчиненных и гражданских лиц.

Сторона обвинения заявляет, что в одном из эпизодов генерал вынудил женщину-капитана заниматься с ним сексом, угрожая в противном случае убить ее саму и ее семью, пишет Los Angeles Times. Сексуальные аппетиты у генерала - к слову, женатого, - были неумеренные: женщин он насиловал в своем кабинете при открытых дверях, на борту самолета, на парковке и на балконе отеля.

Синклеру, которого отстранили от командования войсками в Афганистане в мае прошлого года, также предъявлены обвинение в хранении порнографии и алкоголя во время боевого развертывания, а также в трате средств с правительственной кредитной карточки на личные цели.

Пострадавшая женщина-капитан выступила с обвинениями в адрес Синклера еще в марте прошлого года, однако и после этого он от нее не отстал: находясь в Кувейте, он звонил женщине на сотовый с приказом явиться к нему. Еще одна пострадавшая, майор, заявила, что генерал приказал ей прислать ему свои фотографии в неглиже. В общей сложности с октября 2007 года по март 2012 года генерал совершил 25 нарушений Единого кодекса военной юстиции.
http://www.pravda.ru/news/world/23-01-2013/1142583-rape-0/

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения