ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибка рептилоида .

+2
Розали
Ирина Акаева
Участников: 6

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 11:12

Светик, есть еще одна дама ,вот она завидует мне.Это Валька Анашкина. Зимой 2011 пристебалась к одной ошибке и нутро показала. Вот уж у кого не стихи, а дребедень . А гонору! Лишь про август один стих нормальный, да еще "сталин ацкий сотана" -и то ,это -переделка чужого стихи. А август она у Гали подцепила. У ней ни чувства юмора,ничего. Серость! Светик, а у меня ж классное ЧЮ? Да и у тебя.
Поэтому ,когда кикимора пыталась тут "косить"под Пашеньку ,то я сразу просекла игру. Ей до Пашеньки ,как до Киева раком Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вс 10 Мар 2013, 13:24

Ирина Акаева пишет:Светик, есть еще одна дама ,вот она завидует мне.Это Валька Анашкина. Зимой 2011 пристебалась к одной ошибке и нутро показала. Вот уж у кого не стихи, а дребедень . А гонору! Лишь про август один стих нормальный, да еще "сталин ацкий сотана" -и то ,это -переделка чужого стихи. А август она у Гали подцепила. У ней ни чувства юмора,ничего. Серость! Светик, а у меня ж классное ЧЮ? Да и у тебя.
Поэтому ,когда кикимора пыталась тут "косить"под Пашеньку ,то я сразу просекла игру. Ей до Пашеньки ,как до Киева раком Smile
Я раньше об кикиморе была лучшего мнения,но ошиблась.
Не хочу о ней рассказывать здесь, но прекрасно всё знаю,(мне сказали люди) что эта помойная крыса всё растрезвонила о Гале всем.И Ивановой и Мамушкину и всем. Ведь Галя с ней дружила на Однокл-ах. Подлая бабища поджарю!


Последний раз редактировалось: Розали (Вс 10 Мар 2013, 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 13:33

Расстрезвонить -для бабы дело обычное. Но ее движут амбиции и это смешно . Ей мало фестиваля и концерта в клубе, а хочет в Москву . Smile и так борзеет на орг.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вс 10 Мар 2013, 13:38

Ирина Акаева пишет:Расстрезвонить -для бабы дело обычное. Но ее движут амбиции и это смешно . Ей мало фестиваля и концерта в клубе, а хочет в Москву . Smile и так борзеет на орг.

кому это чудо нужно в Москве.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  капзап Вс 10 Мар 2013, 15:50

Ирина Акаева пишет:Расстрезвонить -для бабы дело обычное. Но ее движут амбиции и это смешно . Ей мало фестиваля и концерта в клубе, а хочет в Москву . Smile и так борзеет на орг.
Говорят это главный из смертных грехов,
Из семи человеческих бед,
Зависть точит меня, как орда дураков,
Не беря перерыв на обед.

Зависть, черная зависть, чернее, чем тушь,
Дыр темней, поглощающих свет,
Или прямо к чертям попадающих душ,
Зависть, зависть... Отстанешь иль нет?

Я завидую всем, кто сильнее меня,
Так как сам я с рождения хлам,
Всем, живущим любовью, любимых храня -
Не имея успеха у дам.

Ничего я поделать с собой не могу,
Жаба душит за чей-то успех,
Априори к нему отношусь, как к врагу,
И тогда нападаю на всех.

Проклинаю я всех, излучающих Дар,
И неважно - дельца иль творца,
Как меня до сих пор не отметит удар
За такой вот талант подлеца?

По ночам ворожу... На кого покажу -
Предрекаю немеряно бед,
Лишь себя я люблю, лишь собой дорожу,
Сгинь талант! Хоть Печник, хоть Поэт.

Сгиньте все, кто успели от жизни вкусить
Денег, славы и лучших Наяд.
Мне от вашей известности хочется выть,
Я в тоске. Ничему я не рад.

Говорят это главный из смертных грехов,
Из семи человеческих бед.
Злыдня зависть! С тобою не надо врагов,
Ты возьми перерыв на обед...

http://www.ipoet.ru/main/poetry/another/7150-sem-smertnykh-grekhov.-zavist..html
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вс 10 Мар 2013, 16:42

Поучительное стихотворение, капитан.
За Иру, не скажу. Она сама ответит.

За себя скажу, что я никогда не завидую людям. С этим чувством я распрщалась около 20-ти лет назад.Тяжело было, но сумела. Взяла я тогда Библию ,положив на неё руку и сказала , чуть ли не со слезами на глазах,от души:

Господи, избавь меня от этого мерзкого чувства -ЗАВИСТИ.
Мне так плохо, когда оно во мне.


И Бог услышал меня. Поэтому мне сейчас очень легко смотреть даже на то, как живут олигархи.
Живут и пусть живут. У каждого своя судьба, карма-свой Путь.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 17:07

Я вообще никому не завидую ,даже не думаю об этом .Но смертные грехи -равны . И гнев на завистника такой грех ,как и зависть.
Замечательный стих 'звездолета" ,я люблю длинные стихи.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  капзап Вс 10 Мар 2013, 17:29

Девы прекрасные, вы то чего оправдываетесь?
Я стихотворение запостил как объяснение кикиных "взбрыков".
А вы на себя примерили?
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 17:42

А почему б лишний раз и не проанализировать : не гложет ли зависть? Это ,скорее, -самоанализ .
Можно не то оправдать ,а понять зависть к богатству и т.д. Но зависть к таланту ,это также тупо как зависть чьему-то здоровью. Среди поэтов встречается такое явление.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вс 10 Мар 2013, 18:59

капзап пишет:Девы прекрасные, вы то чего оправдываетесь?
Я стихотворение запостил как объяснение кикиных "взбрыков".
А вы на себя примерили?

Может и как оправдание это выглядит. Ничего страшного нет,если я(говорю только за себя) и "примерила " приведённый стих на себя .

Нет святых людей. Все мы грешны.Каждый из нас знаком с чувством зависти.
Но, всегда надо ПОМНИТЬ, что зависть- уничтожает тебя изнутри.

Нужно сделать всё, чтобы избавиться от неё.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 19:57

О Ванге передача идет .какая она противная . Неизвестные предсказания : о горе возле Дона,по которой надо ходить босиком. Синий курган? А вдруг это наша гора? Не возле Дона ,но в масштабах планеты -рядом. Городище (синий курган ) Светка, как там необычно! В инете есть фотки. Идеальная форма кургана ,внутри -в пустотах,там такие пещеры -конокрады лошадей прятали,но замурованы. Уже начали туда лезть ,но не могут проникнуть.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вс 10 Мар 2013, 19:59

Ирина Акаева пишет:О Ванге передача идет .какая она противная . Неизвестные предсказания : о горе возле Дона,по которой надо ходить босиком. Синий курган? А вдруг это наша гора? Не возле Дона ,но в масштабах планеты -рядом. Городище (синий курган ) Светка, как там необычно! В инете есть фотки. Идеальная форма кургана ,внутри -в пустотах,там такие пещеры -конокрады лошадей прятали,но замурованы. Уже начали туда лезть ,но не могут проникнуть.

Давай потом на эту тему поговорим.я тоже смотрю про Вангу передачу

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 20:11

Вангу болгарские гбшники подцепили ))) от лукавого ее бла-бла. Сейчас в теме "рептилоиды на земле" опиши, из книги,схему вселения существ параллельного мира .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 20:45

Света, ты одна почти все обо мне знаешь. Поверь ,если б я соблазнилась ,то лежалa б на своем диване нагло под иконами и стихами,образами пророчествовала,а шла мне инфа об Агни-йоге,из их оперы.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вс 10 Мар 2013, 20:47

Ирина Акаева пишет:Вангу болгарские гбшники подцепили ))) от лукавого ее бла-бла. Сейчас в теме "рептилоиды на земле" опиши, из книги,схему вселения существ параллельного мира .

Не думаю, что так. ГБэшники были уже после. Дар. У Внги был дар свыше.Это факт.
Простому человек не под силу было бы так жить, как жила она. Толпы людей.С утра и до ночи...С ума сойти можно.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вс 10 Мар 2013, 20:50

Ирина Акаева пишет:Света, ты одна почти все обо мне знаешь. Поверь ,если б я соблазнилась ,то лежалa б на своем диване нагло под иконами и стихами,образами пророчествовала,а шла мне инфа об Агни-йоге,из их оперы.

Ира, у тебя иное. Тут(в случае с Вангой) нет выбора. У тебя он был.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 20:57

Она не работала ,ей кушать варили сытно,убирали в хате. Smileдар у нее был ,но от лукавого .Света, я на своей шкуре все испытала. Да я б второй Рерих стала ,и написала продолжение Агни-йоги,слушая телепатию Smile Рой все понял и знал! А теперь стыдно ему виду подать. Smile Обломс, я -христианка. Господь меня спас ,через испытания . Да если б я не спутала Роя с Иг.Ст.,дай Бог ему здоровья ,то все б шло гладенько и затянулось бы ...Поняла ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 21:02

Да, у меня был выбор ,или возгордиться (физически я тогда хорошо себя чувствовала) и стать пророчицей ,или понять ,что это-от лукавого и остаться Ирой. Вангу зацепило в детстве и она не замечала своей гордыни, а потом деньги пошли и сытая жизнь.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Света, ты одна почти все обо мне знаешь. Поверь ,если б я соблазнилась ,то лежалa б на своем диване нагло под иконами и стихами,образами пророчествовала,а шла мне инфа об Агни-йоге,из их оперы.

Ира, у тебя иное. Тут(в случае с Вангой) нет выбора. У тебя он был.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вс 10 Мар 2013, 21:14

Глядя на Вангу, счастливой женщиной я её назвать не могу. Это человек отдал всю свою жизнь людям. Я нахожусь в рядах тех, кто относится к памяти Ванги с уважением.
Я впервые узнала о ней в 90-х годах.Внимательно читала те брошюры,котоые тогда печатались.Это уже после стали книги издавать. Человек обладал Даром предвидения и врачевания -знахорством.
Не все её пророчества сбылись, или правильнее будет сказать: не все её пророчества смогли люди расшифровать. Многое сбылось.Это факт.
Уникалный человек. Ты говоришь, что знания её от лукавого? Нет, не соглашусь.Там ,где есть помощь чловеку,там нет лукавого. Это моё мнение.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 22:03

Только что было сказано,что она выгоняла тех ,кому не хотела говорить о смерти. Вот ты б поехала, а тебя б так выгнали? Smile ну,и как бы ты чувствовала себя? Лишь Господь знает час нашей кончины ,и даже осененные Святым Духом никогда не осмеляться заявить,что они знают этот час.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 22:57

Сверхчувственный ,тонкоматериальный мир есть. Немногие обладают его знанием. Знание это имеет Богооткровенный или демонический источник. Мне приходило это знание, но не из Божественного источника,что было явно.В этом легко разобраться. В божественном -ни телепатии ,ни тем более голосов и глюков -нет.
Ванга общалась со многими духами ,и в виде умерших ,а это свидетельство того,что падшие духи являлись ей. После общения она теряла много энергии ,ей было плохо ,уныние. Об этом написано в книге о ней. Разве это от Бога ? Лишь при общении с падшим духом так бывает .Поняла, Светик? Почитай лучше Ксению Петербуржскую. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 22:57

Сверхчувственный ,тонкоматериальный мир есть. Немногие обладают его знанием. Знание это имеет Богооткровенный или демонический источник. Мне приходило это знание, но не из Божественного источника,что было явно.В этом легко разобраться. В божественном -ни телепатии ,ни тем более голосов и глюков -нет.
Ванга общалась со многими духами ,и в виде умерших ,а это свидетельство того,что падшие духи являлись ей. После общения она теряла много энергии ,ей было плохо ,уныние. Об этом написано в книге о ней. Разве это от Бога ? Лишь при общении с падшим духом так бывает .Поняла, Светик? Почитай лучше Ксению Петербуржскую. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вс 10 Мар 2013, 23:00

Ирина Акаева пишет:Сверхчувственный ,тонкоматериальный мир есть. Немногие обладают его знанием. Знание это имеет Богооткровенный или демонический источник. Мне приходило это знание, но не из Божественного источника,что было явно.В этом легко разобраться. В божественном -ни телепатии ,ни тем более голосов и глюков -нет.
Ванга общалась со многими духами ,и в виде умерших ,а это свидетельство того,что падшие духи являлись ей. После общения она теряла много энергии ,ей было плохо ,уныние. Об этом написано в книге о ней. Разве это от Бога ? Лишь при общении с падшим духом так бывает .Поняла, Светик? Почитай лучше Ксению Петербуржскую. Smile
Ира,Ванга общалась не с ПАДШИМИ духами, а с духами умерших людей, а это не одно и то же. Она говорила, что для неё нет мёртвых и живых. Всех она ощущала одинаково
И Ксению Петербуржскую почитаь надо.Почитаю Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 23:26

Не гони. Smile духи ей являлись в виде умерших ,с библейских времен известно такое. И еще духи в виде "всадника" и т.д. Как завидно Smile а потом ей хреново было.
При Божественной благодати у ней бы ,ноборот,добавилось сил.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 15 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  капзап Вс 10 Мар 2013, 23:26

Ирина Акаева пишет:Только что было сказано,что она выгоняла тех ,кому не хотела говорить о смерти. Вот ты б поехала, а тебя б так выгнали? Smile ну,и как бы ты чувствовала себя? Лишь Господь знает час нашей кончины ,и даже осененные Святым Духом никогда не осмеляться заявить,что они знают этот час.
Интересно, а как бы мы жили, зная точный час своего ухода в мир иной?
Мне представляется несправедливым то,что люди этого не знают.
Если бы знали, было бы лучше.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения