ЛЕТОПИСЕЦ

Мое политобразование

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мое политобразование

Сообщение  Просто Надежда в Сб 23 Фев 2013, 23:39

"Когда фиалки льют благоуханье
И веет ветра вешнего дыханье,
Мудрец - кто пьет с возлюбленной вино,
Разбив о камень чашу покаянья."
Омар Хайям.
Дорогие мужчины с Праздником Вас!
Моя любимая песня армейская ваша.Ну в смысле очень красивая к Вам-МУЖЧИНЫ!!!!
Мы Вас -Любим!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=MVFgs_QgJpw

Аспирант
Аспирант

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ирина Акаева в Сб 23 Фев 2013, 23:53

Тогда мы были - товарищами ,не так ли ,госпожа Просто Надежда?
Меня коробит обращение "господа" Smile госпожа Просто Надежда )))
Просто Надежда пишет:
Ирина Акаева пишет:Надежда ,я обращение "господа" использую лишь для стеба . А Вы уже привыкли, предав саму себя.Вам же нравилось в советском пионерлагере...
Мы выросли из возраста Пионерлагеря.Тогда мы были девочками и мальчиками.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вс 24 Фев 2013, 14:46

На оргию заглянула ...ну и скокотища. Одно и тоже ,хоть людей порядком.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  oleg1 в Пн 25 Фев 2013, 12:36

Не кому было советовать.Моя Мама умерла в 1983,его в 1977.Остались два отца у меня и у него.Его в последствии умер в 1999.

Поэтому и живёте. Когда советчиков нет,брак крепче. Замечено в народе.

На оргию заглянула ...ну и скокотища. Одно и тоже ,хоть людей порядком.

кпрф орг несмотря на титанические усилия Рулина ,по запросу "форум коммунистов" выскакивает первым. Поэтому и людей там больше.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщение  Ирина Акаева в Пн 25 Фев 2013, 16:15

Олег ,пусть у всех родители живут долго . Можно и не слушаться советов. Я понимаю Вашу ситуацию. Если б Ваша бывшая любила ,то мама б ее не удержала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 26 Фев 2013, 22:30

Света ,а я была права. Иванова есть на стихире ! Но произведения удалила .Она и тебе рецензию дала .читала ? Ничего себе "весеннее обострение " Smile аватарка ее ...она !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 26 Фев 2013, 23:11

Ирина Акаева пишет:Света ,а я была права. Иванова есть на стихире ! Но произведения удалила .Она и тебе рецензию дала .читала ? Ничего себе "весеннее обострение " Smile аватарка ее ...она !
Привет Ир. Только домой вернулась. Что там нового? Сейчас гляну
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 26 Фев 2013, 23:29

Ира, что-то я ничего не поняла. Я просто в ауте Smile Smile Smile Что это было? Подстава явная или она?
Григорий Мельников утонул в словесном поносе под её рецкой Laughing Laughing Laughing
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 26 Фев 2013, 23:41

Розали ,дай ссылку ,разберемся .да Иванова это ! Ну,она ведь недавно подозревала ,что я запрограммирована П.Р.От нее всего можно ожидать .Она хоку на стихире напечатала !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 27 Фев 2013, 00:05

Ирина Акаева пишет:Розали ,дай ссылку ,разберемся .да Иванова это ! Ну,она ведь недавно подозревала ,что я запрограммирована П.Р.От нее всего можно ожидать .Она хоку на стихире напечатала !

http://www.stihi.ru/avtor/igraigra Very Happy Very Happy Very Happy Shocked Shocked Shocked Shocked
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 16:12

Светик , видела посты Граева на орг.? Я не смеюсь ,он ведь -больной человек, видно подлечился. Ивановой написал : " Валюша,убери кота,ты без него красивей" .Нормальный старший модер тормознула бы. Мол, пиши главную книгу землян ,но не шали. А Иванова -эзотеричка, она верит в то,что Ковалев видел Христа. Надо было о рептилоиде на орг.написать ,не запретили б .Но и тут народ ознакомился ,так что жалеть не о чем. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 05 Мар 2013, 16:18

Ирина Акаева пишет:Светик , видела посты Граева на орг.? Я не смеюсь ,он ведь -больной человек, видно подлечился. Ивановой написал : " Валюша,убери кота,ты без него красивей" .Нормальный старший модер тормознула бы. Мол, пиши главную книгу землян ,но не шали. А Иванова -эзотеричка, она верит в то,что Ковалев видел Христа. Надо было о рептилоиде на орг.написать ,не запретили б .Но и тут народ ознакомился ,так что жалеть не о чем. Smile
Я однажды точно такю же аватарку имела, как Иванова сейчас себе прицепила.Я тогда на киношном сайте тусовалась.Это было в 2009 году.Но потом убрала.
Чёрный кот-это символ чёрной магии.Вспомни сказки про бабу Ягу? Там с ней рядом котик чёрный всегда. Значит Иванова кто? Ведьма? Но это громко сказано. А там кто знает.Ладно, я сдуру и по незнанию тогда взяла эту аватару.Но Иванова просто так бы не взяла. Граев Гале в публичку пишет: "привет подружка"Странный человек.
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 16:45

Граев -инвалид по психике явно. Нельзя позволять ему себя так вести,тем более на форуме с таким громким названием. Я и тут фэнтази и т.д.пишу в соответствующих разделах.
Конечно, цитата Ленина в подписи и аватара с котом у супермодера форума КПРФ -смешно. Ты тупишь нарочно или на самом деле Иванову ведьмой считаешь? Ведьмы -есть ,они портят электромагнитное поле человека ,но через Инет это невозможно. У меня магнетизм в руках ,но меня любят собаки (да и коты) .и дети маленькие не отшарахиваются от меня. Но я не умею им управлять ,поэтому никого не пускаю на свой диван ,на всякий случай.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 05 Мар 2013, 16:56

Ирина Акаева пишет:
Конечно, цитата Ленина в подписи и аватара с котом у супермодера форума КПРФ -смешно.

Не смешно, а ГЛУПО! Лучше бы свою настоящую фото поставила. Ведь модератор-это тебе не поэтесска какая-нибудь форумная, Very Happy , модератор-это прежде всего, лицо форума. Люди глянут на её аватару и поймут, что человек не совсем в своём уме.Нельзя так.
Ирина Акаева пишет:
Ты тупишь нарочно или на самом деле Иванову ведьмой считаешь?
В чём я туплю? Я не утвержадю, а предполагаю. Very Happy

Хотя, до ведьмы ей далеко.

Ты права, глупанула я тут. Very Happy
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 17:33

Света , но в ведьм ты веришь и интересуешься. Я знаю ,как это работает ,все через магнетизм . Но мне это ни к чему .Тебе б мой магнетизм и ты б курсы экстрасенсов прошла. Smile я писала о замерзшей воде ,не разорвавшей банку, от "целительницы'. Вода была намагничена. А у меня магнетизм в 2011 был потрясающий ,аж тело жгло,руки над розеткой вибрировали. Потому "бабке" и плохо стало от меня ,я по ней и "жахнула" .но уменьшается. Света,а мы ж связаны электромаг.волнами и очень плотно общаемся.Не передалось тебе? Возьми мобилу в ладонь и обрати внимание ,не липнет ли телефон к руке в районе батареи? У меня сразу прилипает.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 05 Мар 2013, 17:41

Ирина Акаева пишет:Света , но в ведьм ты веришь и интересуешься. Я знаю ,как это работает ,все через магнетизм . Но мне это ни к чему .Тебе б мой магнетизм и ты б курсы экстрасенсов прошла. Smile я писала о замерзшей воде ,не разорвавшей банку, от "целительницы'. Вода была намагничена. А у меня магнетизм в 2011 был потрясающий ,аж тело жгло,руки над розеткой вибрировали. Потому "бабке" и плохо стало от меня ,я по ней и "жахнула" .но уменьшается. Света,а мы ж связаны электромаг.волнами и очень плотно общаемся.Не передалось тебе? Возьми мобилу в ладонь и обрати внимание ,не липнет ли телефон к руке в районе батареи? У меня сразу прилипает.
Не, ко мне ничего не прилипает Very Happy
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 17:59

Света, я не шучу .я ведь знаю ,что я-эксрасенс ,давно. У нас -в роду ,сын 'щекочет" электричеством ,ей Богу.Но эта область знаний мало изучена,и экстрасенсы гребут деньги по принципу "бабушка надвое сказала".
А весной 2011 ,в силу физиологических изменений, мой магнетизм зашкаливал: тух мобильник ,щекотало меня от него электричеством (не на зарядке был) ,руки повторяли движение эл.маг.волн. Я ничего понять не могла.Всю прошлую зиму была понижена температура тела,еле жила, летом разряжалась о землю ,лучше .Эту зиму легче,но еще дискомфортно. Я температуру меряю по полчаса,из-за магнетизма медленней поднимается ртутный столб. Поняла? В прошлом году такие разряды по телу шли ,сейчас реже и иногда едва ощутимая вибрация. Это все -материально,никакой магии .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 05 Мар 2013, 18:09

Да верю я тебе. И по телевизору много передач на эту тему смотрела.
Тебе,значит, нужно давать своей энергии выход, тогда и чувстовать будешь себя лучше.
В себе я ничего такого не замечала. Но,интересно, когда люди не такие , как все. Итересны их ощущения.
Таких людей называют магнитами. Намагничивают всё железо на себя- ложки, ножи, вилки. Чего только не увидишь на белом свете. Smile
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 18:44

Ложки ко мне не липнут ,а вот батарейка мобилы ,фонаря - липнут. Тяжело .Я в инет сейчас разряжаюсь ,потом на огород выйду . Организму тяжело пересыщение ЭЛЕКТРОМАГНЕТИЗМОМ . Я -не "магнит" ,а "электромагнит".
Давно уже кодировали мужа, уколом,но врач та и экстрасенс . Мне велела выйти ,чтоб поработать с мужем.Когда я зашла ,то по колени ноги мне холодом таким обдало ... Мы с ней связь не теряем ,она сказала,что и я могу быть экстрасенсом.Лечить меня не рискует Smile А тот "голос" ,что мне был ,единожды ,я думаю был вполне материален .Я ведь в инете перед этим долго была ,на ру.Не мысль (телепатии еще нет) ,но голос чей-то ,слово "Ира" ,сказанное у компа кем-то (может и не мне ) вполне могла я принять ,как из радиоприемника, по электромагнитным волнам при своем повышенном электромагнетизме.Еще в СССР писали,как один слышал радио ,через зубную коронку (и у меня есть,ну,это к слову) Конечно,и у того человека был повышен магнетизм . А тут -инет! Куда "круче" ,чем радио и ТВ. Вот и был эффект,но единожды. А Рой набрехал, что он мне передал слово . Это было не так, как при "послышалось" ,а иначе -совершенно реально.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  капзап в Вт 05 Мар 2013, 19:31

спасите! Розочка, я сегодня весь день прободался с "Тряпицыным", так он гад ко мне все ближе подбирается.
Хоть намекни за что он на "капитана запаса" пивом дышит?
Чую, забанят меня и на РКРПэшном форуме.
Я все чую...
капзап
Студент
Студент

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 19:36

Иванова - эзотеричка ,вот и приваживает на форум странных людей . Может, она даже из Агни-Йогов,их много,и Ленин у них -один из Махатм ,на одном уровне с Христом. Поняла? У них Христос -не Бог,а один из махатм. Потому она и вертелась перед Caduzеus ,все ему позволяла, и он перед ней гнулся. Видела как он рецку некой Валентине Николаевне Ивановой на стихире писал? Не пошлил, лебезил. Но больше не напишет . Поэтому признаюсь :то была я ! Вот посмеялись ! Но Мельников смешнее написал. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 05 Мар 2013, 19:39

капзап пишет: спасите! Розочка, я сегодня весь день прободался с "Тряпицыным", так он гад ко мне все ближе подбирается.
Хоть намекни за что он на "капитана запаса" пивом дышит?
Чую, забанят меня и на РКРПэшном форуме.
Я все чую...
Я ж намекала уже . Видать плохо намекнула. Very Happy Ладно.Сейчас посмотрю пойду, что он там гонит на капзапа и отпишусь здесь Very Happy
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 19:47

Как смешно! Тряпицын уже требует Алю убрать с модеров, а капзапа считает ее пособником SmileSmileSmile а что она там разгласила?
Розали ,вникни, и намекни КОНКРЕТНО , пжлста,чтоб и я поняла.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 05 Мар 2013, 20:10

Удалила Very Happy

Последний раз редактировалось: Розали (Вт 05 Мар 2013, 21:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 05 Мар 2013, 20:17

Если и сейчас никто ничего не понял, то тогда придётся в образах и в прозе.... Very Happy
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: