ЛЕТОПИСЕЦ

Мое политобразование

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мое политобразование

Сообщение  капзап в Вт 05 Мар 2013, 21:18

Розали пишет:Если и сейчас никто ничего не понял, то тогда придётся в образах и в прозе.... Very Happy
Спасибо. Можно удалять.
капзап
Студент
Студент

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  капзап в Вт 05 Мар 2013, 21:32

Причина свары на РКРП-РКП банальна до обидного.
"Тряп" наехал на АЛЮ за некорректное модерирование. Жестко наехал. Я, хоть и не поклонник АЛИ, но не люблю когда баб обижают незаслуженно. Ессно заступился. "Тряп" сдуру попер на меня. Пришлось покопаться в архиве, осадить маленько наглеца. Там еще пара-тройка его дружков обозначились, но с ними вообще не проблема.
Вот как-то так. Жаль, почти весь день прошел даром. А я ведь планировал посидеть над "Клозапином". А завтра точно не получится, потом-праздники...
Кстати, девушки, если забуду, то с наступающим вас! поем и пляшем
капзап
Студент
Студент

Сообщение  Розали в Вт 05 Мар 2013, 21:36

капзап пишет:Причина свары на РКРП-РКП банальна до обидного.
"Тряп" наехал на АЛЮ за некорректное модерирование. Жестко наехал. Я, хоть и не поклонник АЛИ, но не люблю когда баб обижают незаслуженно. Ессно заступился. "Тряп" сдуру попер на меня. Пришлось покопаться в архиве, осадить маленько наглеца. Там еще пара-тройка его дружков обозначились, но с ними вообще не проблема.
Вот как-то так. Жаль, почти весь день прошел даром. А я ведь планировал посидеть над "Клозапином". А завтра точно не получится, потом-праздники...
Кстати, девушки, если забуду, то с наступающим вас! поем и пляшем

А он не воюет в одиночку...При нём всегда "его свита" Very Happy

Спасибо за поздравления.Лучше раньше, чем не вовремя Very Happy
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 21:57

Значит , Тряпицын считает капзапа одним из админом орг. Smile Ивановой. Умора. Я мельком тот форум почитала. Может ,и не Тряпяцын весь день с "капзапом" бодался. У них же мода на совместные аккаунты , посменно . Их не переклавить. Smile и эти люди -авангард Красного Рунета ? Позор !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 22:24

Что они пишут на том форуме коммунистов! О коте Ивановой...а капзапа назвали "полулысым бардом с косицей" Smile хорошо хоть меня не упоминают ,как раньше Smile нет ,не Путина выбирает дурдом. А "наш дурдом выбирает Зюганова" Нет! Тихое отделение дурдома выбирает Путина ,а буйное отделение - Зюганова !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 22:50

Розали, Леон зюганоидом не был. Зюганов -не марксист, он -воцерквленный и не против частной собственности. Менять Путина на Зю ,это все равно,что менять шило на мыло.
Зюганоид - Иванова со своим "русским космизмом" , потому агни-йоги и трутся возле КПРФ. Вот также и Гитлер делал партию с эзотерическим уклоном Шамбалы. А Сталин не принял шамбализма. Людям нужна работа,медицина, социальная защита ,а не космизм.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 05 Мар 2013, 22:57

Ирина Акаева пишет:Розали, Леон зюганоидом не был. Зюганов -не марксист, он -воцерквленный и не против частной собственности. Менять Путина на Зю ,это все равно,что менять шило на мыло.
Зюганоид - Иванова со своим "русским космизмом" , потому агни-йоги и трутся возле КПРФ. Вот также и Гитлер делал партию с эзотерическим уклоном Шамбалы. А Сталин не принял шамбализма. Людям нужна работа,медицина, социальная защита ,а не космизм.
Ну не скажи . Агитация в его исполнении была вполне красноречивой Very Happy
Сталин не принял шамабализм, но вокруг него были всегда предсказатели.Тот же Мессинг. Верил и Сталин во всё это, только открыто не афишировал
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 05 Мар 2013, 23:04

Вот почитай о Шамбале , о Рерихах, о Сталине.Что скажешь? http://www.chernetskaya.ru/blog/662
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 23:08

Леону без разницы о чем горлопанить . Smile
а Мессинг -артист ,известный в мире ,его использовали как пропагандиста СССР. Сталин ,может ,и вспоминал о Боге в трудные минуты ,но шамбалистов нагнал ,не дурак ,чтоб эзотерикой заниматься. Гитлер был лишь "пешков"у кукловодов, вот ему и позволили хозяева подурковать в эзотерическом плане.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 23:17

Света ,извини, но я шапку блога по твоей ссылке прочла " сообщество посвященных .центр магии Чернецкой" ))) Сталин "посвященных"на нары отправлял ,те же Рерихи еле успели убежать.Сейчас ознакомлюсь.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 23:29

Там написано : " Рерих -великий масон ,который боролся всю жизнь с православием .. восхвалял Ленина и Сталина за то,что они рушат церкви"
я ж тебе доказывала,что агни-йоги -антихристиане. Впрочем ,и ты -антихристианка ,чего не скрываешь.
Где док-во того ,что Ленин и Сталин искали истину на Тибете ? Яша Блюмкин ее там искал ,вернее "денежку отмывал" .
Света, не в осуждение ,колись :ты - Агни-йог? Интересуешься ,многое знаешь. А до тебя доходит ,что при агни-йогах мы б жили как при полпотовцах ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 05 Мар 2013, 23:31

Ирина Акаева пишет:Там написано : " Рерих -великий масон ,который боролся всю жизнь с православием .. восхвалял Ленина и Сталина за то,что они рушат церкви"
я ж тебе доказывала,что агни-йоги -антихристиане. Впрочем ,и ты -антихристианка ,чего не скрываешь.
Где док-во того ,что Ленин и Сталин искали истину на Тибете ? Яша Блюмкин ее там искал ,вернее "денежку отмывал" .
Света, не в осуждение ,колись :ты - Агни-йог? Интересуешься ,многое знаешь. А до тебя доходит ,что при агни-йогах мы б жили как при полпотовцах ?

Не, я не йог, я только учусь Very Happy
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 23:40

Йог и агни-йог -разные понятия. Значит ты б разделила радость Рериха по поводу разрушения церквей? И огорчилась бы ,что далеко не все разрушили и Красная площадь осталась с куполами? Smile а куда б ты ходила? Ты ж в церковь ходишь.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 05 Мар 2013, 23:45

Ирина Акаева пишет:Йог и агни-йог -разные понятия. Значит ты б разделила радость Рериха по поводу разрушения церквей? И огорчилась бы ,что далеко не все разрушили и Красная площадь осталась с куполами? Smile а куда б ты ходила? Ты ж в церковь ходишь.
Ир, ну чего пристала? Very Happy Я не агни-йог никакой. Но саму йогу,как совокупность различных духовных, психических и физических практик я бы хотела освоить.

Я православная хритсианка. Но одно другому не мешает. Мне просто интересно.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 23:51

Не пойму одного : Галочка и Иванова обе- эзотерички , так сказать ,сторонницы русской идеи, космизма. Чего не поделят ? Места в иерарахии возле "солнца" ? А то не видно было,что оргия "курсировала" в рериховском направлении ,прикрывшись немного православным "налетом" для маскировки. Видно, Путин прицыкнул на подобное и опустили "якорь" ,а адепты до сих пор не угомонятся. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Вт 05 Мар 2013, 23:56

Ладно, с физической практикой...А духовная ,психическая ? Smile В православии разве нет таких практик ? Есть. И духовность -неисчерпаемая ,но долго и нудно ,да? Smile ясен пень ,эзотерика до фига обещает.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Вт 05 Мар 2013, 23:59

Ирина Акаева пишет:Ладно, с физической практикой...А духовная ,психическая ? Smile В православии разве нет таких практик ? Есть. И духовность -неисчерпаемая ,но долго и нудно ,да? Smile ясен пень ,эзотерика до фига обещает.
Чего кипятишься? Very Happy
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 06 Мар 2013, 00:00

Ирина Акаева пишет:Не пойму одного : Галочка и Иванова обе- эзотерички , так сказать ,сторонницы русской идеи, космизма. Чего не поделят ? Места в иерарахии возле "солнца" ? А то не видно было,что оргия "курсировала" в рериховском направлении ,прикрывшись немного православным "налетом" для маскировки. Видно, Путин прицыкнул на подобное и опустили "якорь" ,а адепты до сих пор не угомонятся. Smile

А это к чему? Very Happy Галя с ивановой ничего не делит. У Ивановой чёрный кот, у Гали красная роза Very Happy
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 06 Мар 2013, 00:10

Света , из твоей писанины ясно ,да ты и не скрываешь ,что желаешь быть отличимым ,в смысле ,по твоей иерархии "избранным" человеком. Тебе мало того,что каждый и так -отличим ,неповторим. Ты желаешь ведать то ,о чем знают единицы. И хочешь это получить -как дар ...такое вот знание тебе б,чтоб ментом передалось Smile тебе уже 38 лет.Это немало. О чем ты думаешь? Smile тем более ты и сама знаешь ,что никокой ведуньей тебе не стать. Купи книги о лекарственных травах, найди бабушек-травниц. Они -не ведьмы ,научат .это -кропотливый труд . И собирай травки. Займись чем-нибудь. Я болею и мечтаю о труде,дрова колоть мечтаю даже. И мне 48 лет. А ты? Smile спать пора. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 06 Мар 2013, 00:13

Ирина Акаева пишет:Света , из твоей писанины ясно ,да ты и не скрываешь ,что желаешь быть отличимым ,в смысле ,по твоей иерархии "избранным" человеком. Тебе мало того,что каждый и так -отличим ,неповторим. Ты желаешь ведать то ,о чем знают единицы. И хочешь это получить -как дар ...такое вот знание тебе б,чтоб ментом передалось Smile тебе уже 38 лет.Это немало. О чем ты думаешь? Smile тем более ты и сама знаешь ,что никокой ведуньей тебе не стать. Купи книги о лекарственных травах, найди бабушек-травниц. Они -не ведьмы ,научат .это -кропотливый труд . И собирай травки. Займись чем-нибудь. Я болею и мечтаю о труде,дрова колоть мечтаю даже. И мне 48 лет. А ты? Smile спать пора. Smile

У меня есть уже то, о чём я мечтала всю жизнь. Very Happy
Спокойной ночи, Ира Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: Розали (Ср 06 Мар 2013, 00:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 06 Мар 2013, 00:18

Да,копьютер у тебя есть .Smile плодотворной ночи , "ведунья" ! Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Ср 06 Мар 2013, 00:22

Ирина Акаева пишет:Да,копьютер у тебя есть .Smile плодотворной ночи , "ведунья" ! Smile

Колдунья

Жила она средь гор и рек….
И лес был для неё обитель
Душой не знала, что такое грех.
Была красива, непорочна и чиста,
Как белый снег.

И места не было с ней рядом никому.
Зеленоглазая Колдунья...звали все её в народе.
И спрятавшись за шорохом листвы,
Она всё наблюдала- за природой и людьми…
ОдаренА была и ведала о том,
Что недоступно для людских умов,
Что послано ей было Богом…

Но Ведьмой звал её народ…
Боялся... ненавидел, но шёл к ней на поклон,
когда нуждался в её чарах.
Но следом, тут же забывал…
И в « благодарность» за добро-
Изгоем сделал он её…

Мечтала о любви средь нимф лесных
О нём, кто так украл нещадно её сердце
И безнадежно ею был любим…
И, подарила ей судьба Его-
Кто в грёзах приходил.

Испила мук сердечных чашу
И страсть пылающей любви познала...
Но знала, ведала о том,
Что ей придётся заплатить
За счастье….
Таков закон. И не уйти…

И, оплатила «по счетам»...
Судьба-злодейка всё уж расписала.
Жесткости толпы не знает мир предела.
И унеслась её душа в неведомую высь
К Нему, кто Даром наградил
И от которого так пострадала Дева…. Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 06 Мар 2013, 00:30

Ах, забыла...Красная роза в Агни-йоге...символ сердца природы ,любви ...особое значение...целительное. Я проштудировала эту Агни-йогу и знаю ,почему Владислав Стадольник в принятое им послание от махатм ,взял мой "бездуховный" стих: "росой на розах утром обернусь.." Smile почему-то свойства экстрасенса у дуры Акаевой ,которой они не нужны ,которая даже борется с ними ,а у не у Красной розы ))) колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвед !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 06 Мар 2013, 08:53

Розали , ты стих " Ведьма" без указания автора дала. Неужели твой экспромт ? Ничего себе !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Ср 06 Мар 2013, 10:13

Розали ,тут в стихотворной теме я сейчас экспромт Гале написала о розе и поэте ,не такой стих ,что вы обо мне кропали ,а нормальный. " телепатировали из космоса" Smile разместила на стихире и в избушке.
А я думала ,что Галин фотошоп в красных цветах -для любовного приворота ,а оно вон что...Она - жрица любви на кпрф.орг. (обсудим позже в другой теме)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: