ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+4
Ирина Акаева
Розали
Admin
Просто Надежда
Участников: 8

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Ср 06 Мар 2013, 22:08

Ирина Акаева пишет:Значит , Тряпицын считает капзапа одним из админом орг. Smile Ивановой. Умора. Я мельком тот форум почитала. Может ,и не Тряпяцын весь день с "капзапом" бодался. У них же мода на совместные аккаунты , посменно . Их не переклавить. Smile и эти люди -авангард Красного Рунета ? Позор !

Ссылку дайте. Что там за кипишь? Прежде чем писать на форуме РКРП нужно было выяснить сколько там вообще людей с высшим образованием. И почему руководство РКРП выступает на форуме националистки Ангелочка.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 06 Мар 2013, 22:31

Опять Ангелочек ? Smile я ссылки не дам, но там Аля подтирает сразу. А кто в руководстве этого РККП?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 06 Мар 2013, 23:18

Розали , найди на Стихире - Индоуткин -.Он в дневнике дал копию сочинения о Ленине одного абитуриента. Умора! Не передать ! Можешь в тему скопировать, вместе посмеемся.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Чт 07 Мар 2013, 19:49

Ирина Акаева пишет:Опять Ангелочек ? Smile я ссылки не дам, но там Аля подтирает сразу. А кто в руководстве этого РККП?

В личку то дайте. Побудьте человеком. Хоть название раздела и темы. Я сам найду. За главного там Александр Батов. Инженер-технарь. С шефами Рулина и Надежды шкуру трёт. Сталинист по репутации. Но его место 17. Я смотрю по очерёдности выступлений на ФЛС. У лидерши левых геев и лесби Жени Отто 4 место после Лакеева. Видимо геи Лакееву и Уласу ближе.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 07 Мар 2013, 20:08

Олег, я не умею ссылки давать ,Розали в личку напишите .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  капзап Чт 07 Мар 2013, 20:30

oleg1 пишет:
Ирина Акаева пишет:Значит , Тряпицын считает капзапа одним из админом орг. Smile Ивановой. Умора. Я мельком тот форум почитала. Может ,и не Тряпяцын весь день с "капзапом" бодался. У них же мода на совместные аккаунты , посменно . Их не переклавить. Smile и эти люди -авангард Красного Рунета ? Позор !

Ссылку дайте. Что там за кипишь? Прежде чем писать на форуме РКРП нужно было выяснить сколько там вообще людей с высшим образованием. И почему руководство РКРП выступает на форуме националистки Ангелочка.
Основная свара между "Тряпицыным", "АЛЕЙ" и "капитаном запаса" в разделе "Стратегия и тактика борьбы коммунистов", тема-"Красные агитаторы". Начало на первой странице и до конца.
http://forum.rksmb.org/viewtopic.php?f=2&t=6251&view=unread#unread
Мелкие брызги в темах "Убедительно прошу заблокировать доступ на Форум" и "Обзор сайтов КПРФ".
В итоге на сегодняшний день "Тряпицын" и "vir" заблокированы, "Санинструктор" в истерике объявил о своем бойкоте Форума.
Радости по поводу произошедшего и результатов ни "капитан запаса", ни "АЛЯ" не испытывают.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 07 Мар 2013, 22:18

Да...поскучнеет на РККК без Тряпицына.
А я свою версию "клопазина' на орге дала. Граев жжет и я хочу Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  капзап Пт 08 Мар 2013, 00:01

Врете? поджарю!
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 00:11

Капзап, снесла Иваниха сейчас всю тему ,вместе с рептилоидом. Я Админу в Обсуждении форума написала. СВЕТА, копируй ,пока обезьяна не снесла. Smile Вот гадость же.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 00:18

Ирина Акаева пишет:Капзап, снесла Иваниха сейчас всю тему ,вместе с рептилоидом. Я Админу в Обсуждении форума написала. СВЕТА, копируй ,пока обезьяна не снесла. Smile Вот гадость же.
Галочка тоже ответила Very Happy Щас и ей достанется. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 00:32

Снесет и мое обращение к админу . Передо мной люди о клонах писали,она снесла. Три дня на посмешище для всего Рунета в теме " Обсуждение форума" висит пост Граева " Валюша, убери кота,ты без него красивей" Обращение -на "ты" Позор! Она видимо тащится ...Но почему прилюдно? В такой теме? Для вирто-секса есть "личка" Кто может запретить? Smile Мы-взрослые люди.
Света, я Путину напишу ,обо всем. Поможешь с копиями? Сначала сообщим Зюганову, депутатский запрос. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 00:37

Ирина Акаева пишет:Снесет и мое обращение к админу . Передо мной люди о клонах писали,она снесла. Три дня на посмешище для всего Рунета в теме " Обсуждение форума" висит пост Граева " Валюша, убери кота,ты без него красивей" Обращение -на "ты" Позор! Она видимо тащится ...Но почему прилюдно? В такой теме? Для вирто-секса есть "личка" Кто может запретить? Smile Мы-взрослые люди.
Света, я Путину напишу ,обо всем. Поможешь с копиями? Сначала сообщим Зюганову, депутатский запрос. Smile

Ира, успокойся.Напишем и Путину. Smile Иванова тащится, а с чего ей тащиться, кроме, как не с комплиментов больного Граева Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Пт 08 Мар 2013, 00:40

Розали пишет:Иванова тащится, а с чего ей тащиться, кроме, как не с комплиментов больного Граева Very Happy
Родственные души. Sad
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 00:45

Admin пишет:
Розали пишет:Иванова тащится, а с чего ей тащиться, кроме, как не с комплиментов больного Граева Very Happy
Родственные души. Sad

Правильно, Админ,родственнее некуда Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 00:52

Я не хочу успокаиваться . Smile Пусть я -дура, так я и не старший модер. Иванова -дура. Она мне писала, что я запрограммирована питерским профессором Леоном Хаме. Честное слово ! И не только я ,но и Пашенька Рой,и другие. Smile я живу на Дону ,а Леон -в Питере. Как это? Ивановой давно пора пить клозипам,а не модерировать. А ,может,она меня,нарочно, решила накрутить? И при чем тут Пашенька? Не троллят ли они меня вместе? Smile у меня есть копии лс-переписки. Я попрошу ФСБ разобраться, Путина попрошу. Мы пошлем ему рассказать о том,как во время болезни,кстати, начавшайся на кпрф.орг, я спасала Путина, и до сих пор волнуюсь за него. Света мне поможет. Smile Нет -нацизму !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 00:58

Ирина Акаева пишет:Я не хочу успокаиваться . Smile Пусть я -дура, так я и не старший модер. Иванова -дура. Она мне писала, что я запрограммирована питерским профессором Леоном Хаме. Честное слово ! И не только я ,но и Пашенька Рой,и другие. Smile я живу на Дону ,а Леон -в Питере. Как это? Ивановой давно пора пить клозипам,а не модерировать. А ,может,она меня,нарочно, решила накрутить? И при чем тут Пашенька? Не троллят ли они меня вместе? Smile у меня есть копии лс-переписки. Я попрошу ФСБ разобраться, Путина попрошу. Мы пошлем ему рассказать о том,как во время болезни,кстати, начавшайся на кпрф.орг, я спасала Путина, и до сих пор волнуюсь за него. Света мне поможет. Smile Нет -нацизму !

Леон -это Леон. Рой-это Рой.Они никогда не пересекались. Если тебе такое Иванова в ЛС писала , то она явно хотела ввести тебя в заблуждение.

Пиши Путину. Мне он нравится. Нормальный мужик! Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 01:06

Света , вместе напишем .Да,она мне такое писала! И даже написала,что Галочка выкачивает из меня энергию через Сеть. Smile Старший модератор !
Я ее не боюсь. Smile я добавлю ее в список подозреваемых. Smile она запугивала меня, желая довести до психоза.
Пусть вернет рассказ!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 01:13

Ирина Акаева пишет:Света , вместе напишем .Да,она мне такое писала! И даже написала,что Галочка выкачивает из меня энергию через Сеть. Smile Старший модератор !
Я ее не боюсь. Smile я добавлю ее в список подозреваемых. Smile она запугивала меня, желая довести до психоза.
Пусть вернет рассказ!

Она если такое писала, то это клевета!!!! если эта старая обезьяна не докажет , что Галя с тебя "качала энергию" тогда эту мразь можно привлечь к отвтетсвенности.
ВОТ ОНА! Ведьмачка недоделанная. Она столкнула лбами тебя и Галю. Она издевалась над тобой, когда ты писала больная в роевской теме и он издевался.
Галя всё это уже поняла! Иванова завистливое животное.Мы с тобой общаемся и она не знает теперь, как обоср.ть и нашу дружбу.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 01:34

Да! Иванова писала мне о том ,что Галя может быть выкачивает из меня энергию колдовством.
Я не верю в это ,но на всякий случай убрала из инета свою единственную фотографию. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 01:37

Ирина Акаева пишет:Да! Иванова писала мне о том ,что Галя может быть выкачивает из меня энергию колдовством.
Я не верю в это ,но на всякий случай убрала из инета свою единственную фотографию. Smile

Во, то-то и она убрала свою.Very Happy Галю боится Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 09:27

Розали ,значит, она на самом деле - эзотеричка . Smile наверное , Галя против нее псалом 90 в 2011 выставляла? Но почему Иванова ни собаку ,а кота защитой поставила? Меня вот собаки, например, любят . Щит! У собаки-положительная энергия ,она погибнет от нечисти, а кот -примет на себя и отразит. Ведьмачки тьму свою испускают и всегда ждтт "бумеранга" ,вот и таскают котов, как щит.
Жуть! Да,ты права, Саduzеus издевался надо мной в теме ,а она стерегла Smile ,ничего не удаляла . Может ,правда, обряд какой делали ? Конечно, это невозможно. Но символически - вполне. Smile Светик, ты там читала. Проанализируй.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 10:28

Света, мне муж букет подарил : два нарцисса , гвоздика, хризамтемка и мимоза. Один нарцисс - с клубнем Smile пойду посажу ,приживется ! Сначала в горшок посажу ,а потом в полисаднике. Пора семена пересмотреть ,хочу клумбу,но такая сушь,суховей летом,что гибнет все. В прошлом году у меня цвело 150 тюльпанов ,я их считаю, пяти сортов.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 12:49

Ирина Акаева пишет:Света, мне муж букет подарил : два нарцисса , гвоздика, хризамтемка и мимоза. Один нарцисс - с клубнем Smile пойду посажу ,приживется ! Сначала в горшок посажу ,а потом в полисаднике. Пора семена пересмотреть ,хочу клумбу,но такая сушь,суховей летом,что гибнет все. В прошлом году у меня цвело 150 тюльпанов ,я их считаю, пяти сортов.

Какая же ты молодец, Ира ! Столько цветов вырастила. Я люблю весенние цветы.
Меня утром поздравили мужчины : и муж, и не муж Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 13:08

И не муж ... Smile ? Сын мне открытку с цветами прислал. В общем два часа мы звонили , поздравляли. В Сети сбои, напряг.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 4 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 18:12

Олег , цитату в этом посте прочтите всю ,капзап дал там для Вас пояснения и ссылки.
капзап пишет:
oleg1 пишет:
Ирина Акаева пишет:Значит , Тряпицын считает капзапа одним из админом орг. Smile Ивановой. Умора. Я мельком тот форум почитала. Может ,и не Тряпяцын весь день с "капзапом" бодался. У них же мода на совместные аккаунты , посменно . Их не переклавить. Smile и эти люди -авангард Красного Рунета ? Позор !

Ссылку дайте. Что там за кипишь? Прежде чем писать на форуме РКРП нужно было выяснить сколько там вообще людей с высшим образованием. И почему руководство РКРП выступает на форуме националистки Ангелочка.
Основная свара между "Тряпицыным", "АЛЕЙ" и "капитаном запаса" в разделе "Стратегия и тактика борьбы коммунистов", тема-"Красные агитаторы". Начало на первой странице и до конца.
http://forum.rksmb.org/viewtopic.php?f=2&t=6251&view=unread#unread
Мелкие брызги в темах "Убедительно прошу заблокировать доступ на Форум" и "Обзор сайтов КПРФ".
В итоге на сегодняшний день "Тряпицын" и "vir" заблокированы, "Санинструктор" в истерике объявил о своем бойкоте Форума.
Радости по поводу произошедшего и результатов ни "капитан запаса", ни "АЛЯ" не испытывают.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения