ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибка в размещении.

Участников: 5

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 16:13

Ирина Акаева пишет:Кстати, Розолия,я на орге.не бываю.А ты считываешь" ключи у людей (и уже ясно как ) ,и будешь за это осУждена пожизненно. Но я тебе и сама ключи от орг.давала .нарочно. Smile
кому он нужен,твой бесполый профиль "суккубы" ? Не завидуем мы тебе,дева Smile

А я всё вижу и без ключей.Это тебе нужны ключи.мне они не нужны Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 16:14

Ирина Акаева пишет:У Розочки нерви сдают . ?Лучше б у тебя гормоны в яичниках были ,как и положено для женщин ,а не облаком-аурой над тобой висели )))
Мне ещё рано думать о гормонах.Лучше ты попей гормонозаменители. иначе совсем с катушек слетишь Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Мар 2013, 16:47

Я тебя вижу как "родную" , и даже знаю ,что у тебя батарея к фаллоимитатору "сдохла" ,чучело ты фригидное.У тебя ж "железо" в носу,ушах, а вместо пуза -"процессор" .Монстр,ты же по копии моего ip-адреса в сети ходишь, это уже доказано.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 16:56

Ирина Акаева пишет:Я тебя вижу как "родную" , и даже знаю ,что у тебя батарея к фаллоимитатору "сдохла" ,чучело ты фригидное.У тебя ж "железо" в носу,ушах, а вместо пуза -"процессор" .Монстр,ты же по копии моего ip-адреса в сети ходишь, это уже доказано.

да не злись ты так Very Happy Very Happy Very Happy всё будет хорошо.Вылечат тебя. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Мар 2013, 20:00

По каким мозгам получать? (Smile Smile ) Неужели ты думаешь,что из компа можешь меня убить ? Мы "связаны" чудовищным эксперементом,но не кровью. Тебе "скачали" мои воспинания,но ты свои забыла,и знаешь лишь мою судьбу.Ты уже не видишь меня и т.д. Вот и сходишь с ума. Ты -покойница, терорристки долго не живут.
Розали пишет:Не смеши меня , Акаева.Не смеши,ХУторянка Very Happy Я не завистливый человек.Тебе уж точно не завидую.
Осуждать меня не за что.Оскорбляешь?
Получай по мозгам. Very Happy Very Happy
Видит Бог, ты первая стала нести на меня, что на голову не натянешь.
Я просто спокойненько и без лишнего напряжения тебя буду "уничтожать " ,если ты не отлипнешь от меня.
Отлипнешь, тебе же лучше. Ферштейн??? Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 21:35

Ирина Акаева пишет:По каким мозгам получать? (Smile Smile )

Ой!!!!Забыла совсем , что у тебя мозга нет, одна КОСТЬ. Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Мар 2013, 21:41

Дыши ровней. Smile у тебя нет своей памяти уже .кто твои отец,мать? Где ты родилась ? В Ефремово-Степановке. ? Smile это я -Ирина Акаева ,а не ты.Ты из-за бабла детей моих ,мужа убить хотела.Ты "попала" ,и никто тебя в твоем "бункере" искать уже не будет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 21:57

Ирина Акаева пишет:Дыши ровней. Smile у тебя нет своей памяти уже .кто твои отец,мать? Где ты родилась ? В Ефремово-Степановке. ? Smile это я -Ирина Акаева ,а не ты.Ты из-за бабла детей моих ,мужа убить хотела.Ты "попала" ,и никто тебя в твоем "бункере" искать уже не будет.

Прежде, чем других женщин обсирать, на сбя в зеркало глянь.Это первое.

Тебе на форумах находится нельзя. Ты больной человек.Это второе.

Но люди, которые читают этот форм , могут не понять с первого прочтения, что ты не в себе.

Лишь только поэтому я вынуждена с тобой "дискутировать". Защищая честь и достоинство своей родственницы.

Пашенька Рой красавчик! Давно тебя раскусил и в ЧС отправил. А баллы ты ему никакие не давала. У него и своих баллов полно.



Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Мар 2013, 23:09

Тебе и твоей сестре сроки грозят за злодеяния.Уже одно то,что вы моему сыну соврали,что я не его мать,кары Небесной заслуживает.Тебе сухари в дорогу готовить пора,а ты все с либидо своим носишься.Бог с ним ,с Пашенькой. Мне не до его баллов,чс.Ты уже смешна.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 23:13

Ирина Акаева пишет:Тебе и твоей сестре сроки грозят за злодеяния.Уже одно то,что вы моему сыну соврали,что я не его мать,кары Небесной заслуживает.Тебе сухари в дорогу готовить пора,а ты все с либидо своим носишься.Бог с ним ,с Пашенькой. Мне не до его баллов,чс.Ты уже смешна.

Бойся ты. Мне бояться нечего и некого.
Клевета изрыгивается только из твоей утробы. Это легко все видят.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 23:15

Не было никаких петель. Ты всё врёшь.Докажи.Тогда поговорим. Ты лгунья. Ты сплетница и клеветница.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Мар 2013, 23:20

Каких петель? Ты о том фотомонтаже? Да Бог с вами, рисуйте. После того ,как я узнала истинную суть дела,мне не до того монтажа.Какая ты наглая.Ты ж с копии ip моего на стихире шпаришь. Вас же вычислили, но только вам,обколотым,этого не видно.Ты за деньги память свою даже продала.
Розали пишет:Не было никаких петель. Ты всё врёшь.Докажи.Тогда поговорим. Ты лгунья. Ты сплетница и клеветница.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 23:26

Ирина Акаева пишет:Каких петель? Ты о том фотомонтаже? Да Бог с вами, рисуйте. После того ,как я узнала истинную суть дела,мне не до того монтажа.Какая ты наглая.Ты ж с копии ip моего на стихире шпаришь. Вас же вычислили, но только вам,обколотым,этого не видно.Ты за деньги память свою даже продала.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА-В СТУДИЮ! Умора! Very Happy
Пока нет доказательств-это клевета!
А их и быть НЕ МОЖЕТ! Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Мар 2013, 23:35

Будет и следствие и док-ва, и суд.Закон о терроризме почитай. Кстати, ты сейчас "сказала" ,что и заложников уничтожают .А тебе ответили ,что я -не заложник. Разве ты со мной,или моей родней рядом ? Злыдня ты, похоть тешила,издевалась,и не только надо мной, и не въехала,во что попала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Вс 24 Мар 2013, 23:40

Ирина Акаева пишет:Будет и следствие и док-ва, и суд.Закон о терроризме почитай. Кстати, ты сейчас "сказала" ,что и заложников уничтожают .А тебе ответили ,что я -не заложник. Разве ты со мной,или моей родней рядом ? Злыдня ты, похоть тешила,издевалась,и не только надо мной, и не въехала,во что попала.

РАЗГОВОР С ТОБОЙ ОКОНЧЕН.


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Пн 25 Мар 2013, 00:45

Заметь, не по твоей инициативе окончен разговор . Smile и я -жива. Понимаешь? Жива.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Пн 25 Мар 2013, 00:48

Ирина Акаева пишет:Заметь, не по твоей инициативе окончен разговор . Smile и я -жива. Понимаешь? Жива.

Не успокоишься никак. Всё лезешь.

Разговор окончен с тобой. Понятно?


Последний раз редактировалось: Розали (Пн 25 Мар 2013, 00:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Пн 25 Мар 2013, 00:50

Ну, и не пишь ,если окончен Smile а я еще "послушаю" )))

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Пн 25 Мар 2013, 08:05

Розали, так вот что означало "корпускула" в моем "психозе" ,которого и не было никогда :скорлупа .Твое тело должно было стать "скорлупой" для моей памяти. Чудовищный эксперемент.Ты -в аппаратуре,а я лишь с мобильником. Но это меня и спасло.
Ты мне "лотос" подсовывала ,а я сказала - "калужница" . Ты сейчас с ума сходишь. Муки всех тобою "окованных и заточенных" возвращаются к тебе.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Просто Надежда Пн 25 Мар 2013, 22:03

Ирина Акаева ,у Вас с головой всё в порядке?
У меня были некоторые сомнения насчёт Вашей адекватности,но теперь они рассеялись окончательно.
Вот он какой православный- коммунизм и его самые яркие представители!
Бррррррррр. Уродство какое то.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Пн 25 Мар 2013, 22:13

Просто Надежда пишет:Ирина Акаева ,у Вас с головой всё в порядке?
У меня были некоторые сомнения насчёт Вашей адекватности,но теперь они рассеялись окончательно.
Вот он какой православный- коммунизм и его самые яркие представители!
Бррррррррр. Уродство какое то.

Надя, коммунизм тут не при чём. Просто слово это некоторыми испохаблено и втоптано в грязь.Настоящий коммунизм ещё не наступил.Его ещё не было в нашей стране по вине тиранов и его приспешников.Он не имеет ничего общего с кровавыми расправами над людьми.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Просто Надежда Пн 25 Мар 2013, 22:43

Розали пишет:
Просто Надежда пишет:Ирина Акаева ,у Вас с головой всё в порядке?
У меня были некоторые сомнения насчёт Вашей адекватности,но теперь они рассеялись окончательно.
Вот он какой православный- коммунизм и его самые яркие представители!
Бррррррррр. Уродство какое то.

Надя, коммунизм тут не при чём. Просто слово это некоторыми испохаблено и втоптано в грязь.Настоящий коммунизм ещё не наступил.Его ещё не было в нашей стране по вине тиранов и его приспешников.Он не имеет ничего общего с кровавыми расправами над людьми.
Всё верно Розали.Просто некоторые понятия в будущем ассоциируются с конкретными людьми.А то,что я прочитала выше несколько страниц ведёт меня к пониманию,что если самая яркая представитель сего движения ведёт себя как самый прогрессивный деятель дурдома,то и само движение вызывает отторжение.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Розали Пн 25 Мар 2013, 23:01

Надюша, ты права.Нельзя допускать такой писанины на форуме. И я виновата,что вовремя не присекла весь этот базар и вошла в азарт. Не могла промолчать в ответ.Не СМОГЛА! Каюсь.
Но человек явно не в себе.Поэтому давай не будем заострять.Столько грязи в свой адрес конечно,я в жизни не читала. Но,ладно я -то знаю, в чём там дело.Но люди сторонние не знают этого.Вот тут беда.Могут подумать, что здесь пристань для дурачков. А форум -то хороший, как тихая гавань. Very Happy
Здесь можно свободно общаться. Надеюсь, что так и будет. Very Happy






Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Ирина Акаева Пн 25 Мар 2013, 23:09

Общайтесь ,девы . Дурочку "похоронили" .Лейте елей, источайте бальзам .Любви вам неземной )))

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 5 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  Просто Надежда Пн 25 Мар 2013, 23:14

Розали пишет:Надюша, ты права.Нельзя допускать такой писанины на форуме. И я виновата,что вовремя не присекла весь этот базар и вошла в азарт. Не могла промолчать в ответ.Не СМОГЛА! Каюсь.
Но человек явно не в себе.Поэтому давай не будем заострять.Столько грязи в свой адрес конечно,я в жизни не читала. Но,ладно я -то знаю, в чём там дело.Но люди сторонние не знают этого.Вот тут беда.Могут подумать, что здесь пристань для дурачков. А форум -то хороший, как тихая гавань. Very Happy
Здесь можно свободно общаться. Надеюсь, что так и будет. Very Happy

Всё правильно ты сделала.Я на твоей стороне.
Сдержаться можно до поры.Пока не пошла агрессия именно на личность.Здесь любой ответит.
Я вот тоже сдерживалась сколько могла на одном ресурсе от одной мерзости.Затем не выдержала.Получила разумеется.Но и она тоже.
Сижу пока в тюряге.Скоро выйду.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения