ЛЕТОПИСЕЦ

Ошибка в размещении.

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ошибка в размещении. - Страница 2 Empty Re: Ошибка в размещении.

Сообщение  капзап в Чт 21 Мар 2013, 16:25

Иду с опережением графика!!!

05.06.2011, 13:46
Галочка
--------------------------------------------------------------------------------

У меня только два вопроса.

1. Почему Вы мне постоянно понижаете репутацию? В основном за стихи любовной лирики.Вам в них постоянно что-то не нравится .Почему Вас не интересует гражданская, где у меня очень много достойных стихов. И потом, ведь это мой взгляд и только.Вы же мне недавно говорили, что нужно быть терпимее к чужому мнению, а сами ?
Что это, противоречие самой себе? Не понятно.
Почему все люди ставят мне плюсы и хвалят,кроме Вас. Что это? Предвзятость или что-то другое?

Если бы не Ваши минусы, то у меня была бы репутация в два раза больше,чем на сегоднешний день.

Ведь на "стихах" сложно заработать репутацию, однако я её честно зарабатываю.
Но как только мне поставят хорошие плюсовые баллы, глядишь, Вы уже их мне сразу понижаете.

Обидно. Очень обидно!

2. На той неделе Вы удалили моё стихотворение "Женский виртуал" Я что, там упомянула чьё-то имя? Нет. Я что, кого-то оскорбила? Нет. За что же Ваши 5 штрафных баллов? Вы написали за склоки! Какие склоки? С кем? Я что с кем-то ругалась и с кем-то яро спорила? НЕТ. Так за что тогда?

Непонятно. Сколько отправлено в бан людей,которые являются сторонниками,патриотами своей страны. А некоторые с минусами в репутации, переходящими за тысячу, спокойно пишут,порочив нашу страну и коммунистические идеалы.

Так где же справедливость?

Если можно ответьте. Может я слепая и не вижу истинных патриотов?

У меня еще 10 минут. Сейчас ответ Валентины Николаевны запощу.
капзап
капзап
Студент
Студент

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ирина Акаева в Чт 21 Мар 2013, 16:30

Те ,кого ты обработала ,мне поверят, Галюша. А я знаю ,как ты и пернуть боишься в своем "скафандре" ,уже крышняк поехал,думаешь ,что перд и вонь твоя другим слышны. Я тебя за своих детей разорвала бы ,тварь. Но я молюсь Господу ,и благодарю Бога за спасение .И прошу простить меня . Люди, братья и сестры ,молитесь !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Чт 21 Мар 2013, 16:31

Капзап, а не легче ли ссылку дать на давнешние разборки в теме "Вопросы к модератору Ивановой" Very Happy http://www.kprf.org/showthread-t_10939-page_5.html
При чём тут личка? Smile
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  капзап в Чт 21 Мар 2013, 16:35

Ответ В.Ивановой на Галкины претензии. Обратите внимание на существование некоторых намеков на отношения, выходящие за рамки "модератор-пользователь". Это сплоченная группа на мОРГе. Со своими планами, ролями, сценариями. Но все когда-нибудь становится явным.
Говорил же-рано чепчики в воздух бросаете.

05.06.2011, 18:38
В. Иванова
=======================
Я что должна отсчитаться , кого кто блокирует и за что?.
Есть политика и формат форума и мы знаем что делаем. А виртуальные судьи и советчики могут ведь быть необъективны, так как не обладают всей информацией.
Кто искренний сторонник, кто не искренний, кто явный противник, а кто сомневающийся, ищущий ответы, и.т.д, позвольте мы уж разберёмся сами.
У нас есть статистика, которая с Вашими словами ничего общего не имеет.
А по удалению Вашего стихотворения : Не лукавьте, Вы прекрасно всё знаете!
Кстати, по поводу сторонников. Истинные сторонники, всегда с пониманием относятся к правилам, уважают их и администрацию, понимают ответственность администрации.
А среди недовольных модерацией к сожалению есть такие, которые якобы сторонники, но на репутацию и функционирование форума им наплевать. Тут уж задумаешься , а единомышленники ли они?.
С явными врагами и то попроще...
Студент

Сообщение  Розали в Чт 21 Мар 2013, 16:36

Рассмешили .До слёз Laughing Laughing Laughing
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  капзап в Чт 21 Мар 2013, 16:39

Розали пишет:Капзап, а не легче ли ссылку дать на давнешние разборки в теме "Вопросы к модератору Ивановой" Very Happy http://www.kprf.org/showthread-t_10939-page_5.html
При чём тут личка? Smile
А-а-а, уже в тему перенесли? А пишишь "...это кикимора...тема о Сталине...уже модеры снесли..." Завралась? Где обещанная "Галочка"?
Следы заметаете?
Люди все видят, и кики еще выйдет из "бана", посмотрит вокруг,-Вот оно как, вот это кто есть с кем...

Последний раз редактировалось: капзап (Чт 21 Мар 2013, 16:42), всего редактировалось 1 раз(а)
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщение  Розали в Чт 21 Мар 2013, 16:41

капзап пишет:
Розали пишет:Капзап, а не легче ли ссылку дать на давнешние разборки в теме "Вопросы к модератору Ивановой" Very Happy http://www.kprf.org/showthread-t_10939-page_5.html
При чём тут личка? Smile
А-а-а, уже в тему перенесли?
Следы заметаете?
Люди все видят, и кики еще выйдет из "бана", посмотрит вокруг,-Вот оно как, вот это кто есть с кем...

Тяжёлый случай... Very Happy

Проигрывать тоже надо уметь, уважаемый капзап.
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  капзап в Чт 21 Мар 2013, 16:45

Название темы читайте, дамы и господа!
Обо всех "косяках" тема. Обо всех...
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщение  Розали в Чт 21 Мар 2013, 16:53

капзап пишет:Название темы читайте, дамы и господа!
Обо всех "косяках" тема. Обо всех...

Ну, кто бы сомневался Very Happy

Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Чт 21 Мар 2013, 17:07

Я знаю ,кого ты сейчас мучаешь ,старая ненасытная похоть . Оставь парня в покое ,тварь. Дай Бог ему здоровья !Галька ,"белый лебедь" тебе обеспечен или с голоду умрешь в своем "кабинетке" .Покайся !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Чт 21 Мар 2013, 17:18

Ирина Акаева пишет:Я знаю ,кого ты сейчас мучаешь ,старая ненасытная похоть . Оставь парня в покое ,тварь. Дай Бог ему здоровья !Галька ,"белый лебедь" тебе обеспечен или с голоду умрешь в своем "кабинетке" .Покайся !

Молитва "Да воскреснет Бог..."

или Молитва Честному Кресту

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его все ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй беси силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу дьяволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата.

О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  капзап в Чт 21 Мар 2013, 17:24

То не крылья у нее за спиной на аватарке.
То пламя адское, красно-огненное. И рога на голове. А в руке трезубец.
Все через хрустальный шар проступило. Все видно!
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщение  Ирина Акаева в Чт 21 Мар 2013, 17:26

Розали ,надеюсь ,что молитвы на Руси дошли до Бога ,и ты сделала шаг на путь раскаяния .А не просто дала "простынь" .твой хозяин Денница лжив .
Иг.Ст.,не поддавайся -молись ! Облейся холодной водой,выпей снотворного .Ее скоро добьют,эту мразь .Но и свое падение осознай.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Чт 21 Мар 2013, 17:29

капзап пишет:То не крылья у нее за спиной на аватарке.
То пламя адское, красно-огненное. И рога на голове. А в руке трезубец.
Все через хрустальный шар проступило. Все видно!
Ну, вот, теперь у меня здесь два " друга"-Буран да Вьюга Smile
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Чт 21 Мар 2013, 17:34

Розали ,Просто Галочка -вавилонская блудница во плоти. Молитесь ,христиане !
Но пользуется она все ж тех.достижениями. Молитесь и доверьтесь Богу ,нам помогут Вихрь и Буран .А она пусть лжет и возбуждается в своем "ящике".

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Чт 21 Мар 2013, 17:36

капзап пишет:
При чём тут личка? Smile
А-а-а, уже в тему перенесли? А пишишь "...это кикимора...тема о Сталине...уже модеры снесли..." Завралась? Где обещанная "Галочка"?
Следы заметаете?

Отредактировали соообщение? А зачем? Кикимора ваша обоср...ась по-полной вот её и забанили на 2 месяца. Галочку в эту грязь не впутывайте. Very Happy Что-то никто слёзы по ней особо и не льёт по вашей кики Very Happy
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Чт 21 Мар 2013, 17:46

ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО ПИШЕТ ЖЕНЩИНА. ужас !!!

сообщение от кикимора
Да я как-то всегда спокойна....
Это вы с вашей дражайшей троллихой, по всему форуму грязными трусами размахивающей и подробности своего менструального цикла всем для ознакомления навязывающей, очень легко возбудимы.

КАК МОЖНО ПИСАТЬ О ЖЕНСКИХ КРИтИЧЕСКИХ ДНЯХ? к ЧЕМУ ЭТА грязь!

ЭТО СООБЩЕНИЕ УДАЛиЛ МОДЕОАТОР,НО ОНО БЫЛО.

ЕГО МНОГИЕ ПРОЧЛИ. В ЛЮБИМОЙ ТЕМЕ КИКИМОРЫ "ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ СТАЛИН."

ОПОЗОРИЛАСЬ ОНА ПО САМОЕ НЕМОГУ.

А ГАЛОЧКИНЫ ОТВЕТЫ ИВАНОВОЙ ДВУХ-ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ ВИСЯТ СПОКОЙНО И СЕЙЧАС.

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ "УЛИЧИТЬ ЕЁ " ВОТ И МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ. Smile

Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Чт 21 Мар 2013, 17:51

Ирина Акаева пишет:Розали ,Просто Галочка -вавилонская блудница во плоти. .

Конечно Вавилонская царица Very Happy
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  капзап в Чт 21 Мар 2013, 18:04

Розали пишет:

Конечно Вавилонская царица Very Happy
Ох и "разложили" эту царицу в теме про Кобу!
Лучше бы я не читал. Просто жаль тетку стало. Хотя, поделом. Нечего лезть куда не просят.

Правильно написал АлексейЛ: " Галочка, у меня к Вам большая просьба, если Вы испытываете негатив к Сталину, гораздо умнее и дальновиднее всего было бы игнорировать эту тему. А не давать здесь блатняк, судя по всему так Вами любимый......
Старайтесь все же не давать повода усомниться в Вашем уме, такте, образованности и житейской мудрости...."

Не послушалась, самонадеянная?

капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщение  Ирина Акаева в Чт 21 Мар 2013, 18:25

Галюська - "суккуба" и организовала игру в "репы" на орг. Ей надо было больше всех наставить баллов ,ну, "прицепом" и другие шли.Галька ,кайся или тебя ждет "вечная течка" .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Чт 21 Мар 2013, 18:26

И Ихалайнен наезжал на Галю, но потом в ЛС написал , и извинился.
Они друг друга поняли.

А на таких, как Алексей Л и внимания обращать нечего. У него ни одной созданной им темы на форуме . Болтун и склочник.
Что он несёт на форум? Ничего. Одни зелёные смайлики.Кривляется, как клоун.Там он не один такой. Целая шайка-лейка. Very Happy

Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Чт 21 Мар 2013, 18:27

Ирина Акаева пишет:Галюська - "суккуба" и организовала игру в "репы" на орг. Ей надо было больше всех наставить баллов ,ну, "прицепом" и другие шли.Галька ,кайся или тебя ждет "вечная течка" .

Это не она организовала.Это всё Ирина Акаева . Very Happy
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Ирина Акаева в Чт 21 Мар 2013, 20:05

Галюня ,может,и подсела на копию адреса Акаевой Ирины Николаевны. Но не этого важно. Галюне не удалось недавно чудовищный замысел осуществить .Парень ,тот поэт ,надеюсь жив. Я ж сцеплена с мразью, Просто Галочкой, ,технически. С августа 2010 г. ,и ,когда ,эта валькирия возбудилась с целью замучить парня-поэта,я взяла тачку и пошла убирать мусор.Она ведь лишь лежит и сидит -ножками где-то засучила,заворочала,вожделение и прошло. Слава труду ! Будьте бдительны,похотливая волчица и еще не исдохла. Молитесь и ,если цепляться начнет,то подрудитесь.
Кстати, у нее сигареты где-то уже закончились. Просит меня "подселенка" покурить. А шиш ей ,под ее нос . Она уже курить хочет больше,чем внеземной "любви". Не расслабляйтесь !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Чт 21 Мар 2013, 20:14

Ирина Акаева пишет:Галюня ,может,и подсела на копию адреса Акаевой Ирины Николаевны. Но не этого важно. Галюне не удалось недавно чудовищный замысел осуществить .Парень ,тот поэт ,надеюсь жив. Я ж сцеплена с мразью, Просто Галочкой, ,технически. С августа 2010 г. ,и ,когда ,эта валькирия возбудилась с целью замучить парня-поэта,я взяла тачку и пошла убирать мусор.Она ведь лишь лежит и сидит -ножками где-то засучила,заворочала,вожделение и прошло. Слава труду ! Будьте бдительны,похотливая волчица и еще не исдохла. Молитесь и ,если цепляться начнет,то подрудитесь.
Кстати, у нее сигареты где-то уже закончились. Просит меня "подселенка" покурить. А шиш ей ,под ее нос . Она уже курить хочет больше,чем внеземной "любви". Не расслабляйтесь !

Слушай, Акаева! закрыла бы ты свой вонючий рот. Ты Галочке нужна, как собаке второй хвост. Very Happy

Последний раз редактировалось: Розали (Чт 21 Мар 2013, 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Розали в Чт 21 Мар 2013, 20:20

Я конечно всё понимаю, но это уже серьёзное заболевание, когда открыто Ирина Акаева пишет о том, что с ней разговаривают духи? Когда она клевещет открыто.Что с неё взять? Я понимаю, справка есть.Но она то этого не понимает, что больна очень серьёзно.

Вам лечитьься надо, а не на форумах сидеть. Лечиться, пока не стало поздно. Это заболевание.Вы одержимы какими-то бесами.

Пашенька Рой и Галя тут не при чём.Они нормальные люди.
Розали
Розали
Доктор
Доктор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий