ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

+3
Просто Надежда
Admin
Кот Манул
Участников: 7

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  Admin Сб 18 Май 2013, 17:43

luna пишет:
Smile Я сейчас, в свои 55 лет, имею в виде лица женщин , не только "просто врагов", но "врагов"-"конкуренток", "националистически-непримиримых", а так же - "мелких пакостниц" Smile
Это просто злопыхательницы на уровне "лучшей подруги". Very Happy
Как хорошо сказала одна владелица магазина: ни разу женщина не покупала шляпку без помощи подруги и ни разу подруга не дала правильный совет. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  luna Сб 18 Май 2013, 17:52

Admin пишет:
luna пишет:
Smile Я сейчас, в свои 55 лет, имею в виде лица женщин , не только "просто врагов", но "врагов"-"конкуренток", "националистически-непримиримых", а так же - "мелких пакостниц" Smile
Это просто злопыхательницы на уровне "лучшей подруги". Very Happy
Как хорошо сказала одна владелица магазина: ни разу женщина не покупала шляпку без помощи подруги и ни разу подруга не дала правильный совет. Very Happy Very Happy Very Happy

Дело в том, что в реале я не имею принципиально "подруг" и "соратниц" потому, что они Smile в своей сути(физиологически) - предательницы; более "верные" - это мужчины(даже случайные - наверное, повезло Smile )
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  Кот Манул Сб 25 Май 2013, 23:33

Истинная Леди подобна дьяволу...Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу!
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  Кот Манул Пн 27 Май 2013, 01:41

Если бы мужские мечты об идеальной женщине сбывались, то по улицам ходили бы ноги, сиськи и рот, заклеенный пластырем!
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Советы милым женщинам."Магия стройности"

Сообщение  luna Пн 27 Май 2013, 20:05

Только написала пол-совета ,как пришел супруг и сказал,что планшетка не пашет, надо модем перезагрузить.
женщины! Не перечьте мужьям,которые весь день мечтали завалиться в интернете после работы!
Пришлось все отключить, перезагрузить и теперь, милые дамы, поделюсь советом. По утрам перед работой успеваю немного почитать.Сейчас читаю интересную книгу(с пропусками,конечно, т.к. ожирение меня не волнует)
"Магия стройности" Фалеев А.В.

Цитаты из этой книги :

Питательные вещества - это прежде всего холестерин и глюкоза.
Холестерин нужен для построения клеток, их мембран. Без холестерина клетка не сможет делиться - у нее не будет пластического материала на построение оболочек дочерних клеток.
Клеткам нужна глюкоза для получения энергии (молекул АТФ). Но тут и скрывается большая разница раковых и обычных клеток. "Распад углеводов в клетке происходит двумя путями: аэробным - при достаточном обеспечении клетки кислородом и анаэробным - при его недостатке. Аэробные процессы могут идти прямым и непрямым путем" (М.В.Ермолаев, Л.П. Ильичева, "Биологическая химия", 1989).


Мозг, лишенный подпитки в виде глюкозы может забастовать, у человека могут появиться нервно-психические расстройства, как говорят "едет крыша". Английские психологи протестировали 60 абсолютно здоровых женщин на внимание, запоминание и скорость реакции. Было проведено два теста - первый тест женщины прошли после строгой диеты, второй тест - после обильного застолья. Результаты тестирования после диеты оказались на 20-30% хуже результатов после того, как они наелись до отвала.
Это позволило сделать интересный вывод - организм воспринимает отсутствие глюкозы как стресс.


Любые заявления о том, что надо "съедать завтрак самому, обед делить с другом, ужин отдать врагу", "в жарком климате обильный прием пищи перед сном наиболее рационален", "на обед следует съедать половину суточного рациона" - следует признать ошибочными. Эти заявления противоречат физиологии человека просто потому, что печень человека работает всегда одинаково и излишнее поступление глюкозы (более 90 г за один прием пищи) неизбежно приведет к отложению ее в виде жиров.

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 145c335f44
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  oleg1 Вт 28 Май 2013, 03:01

Любые заявления о том, что надо "съедать завтрак самому, обед делить с другом, ужин отдать врагу", "в жарком климате обильный прием пищи перед сном наиболее рационален", "на обед следует съедать половину суточного рациона" - следует признать ошибочными.

Чушь пишет. Все авторитеты диету советуют. Грамотей...

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  luna Вт 28 Май 2013, 17:44

oleg1 пишет:
Любые заявления о том, что надо "съедать завтрак самому, обед делить с другом, ужин отдать врагу", "в жарком климате обильный прием пищи перед сном наиболее рационален", "на обед следует съедать половину суточного рациона" - следует признать ошибочными.

Чушь пишет. Все авторитеты диету советуют. Грамотей...


Ох,Олег, любите вы лишать текст смысла.Ведь автор объясняет почему это так - Эти заявления противоречат физиологии человека просто потому, что печень человека работает всегда одинаково и излишнее поступление глюкозы (более 90 г за один прием пищи) неизбежно приведет к отложению ее в виде жиров.
Другими словами: надо есть чаще и понемногу. - один из пунктов.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  Кот Манул Ср 29 Май 2013, 15:30

Хорошие девочки попадут в рай...
А плохие- куда захотят!
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  Кот Манул Ср 29 Май 2013, 20:42

Стадии развития женщины: до 3 лет - описанная красавица - в 20 лет - писаная красавица… после 60 лет - списанная красавица.
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  luna Ср 29 Май 2013, 20:50

Кот Манул пишет:Стадии развития женщины: до 3 лет - описанная красавица - в 20 лет - писаная красавица… после 60 лет - списанная красавица.

Хм.м.м...

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Img_e779835d8edec2c128789fbba583cc4a

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Img_435fc98216064c60ec879cbbf2a0bd14

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Img_0ea4902d77dcba56580b575158eda4cb

...однако Ирине 60 лет(сейчас уже 62)
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty А, Вы - уважаемые форумчане, можете составить список удовольствий?

Сообщение  luna Ср 29 Май 2013, 21:14

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 150505d5d6b0

из книги "Магия стройности":

Для того, чтобы себя поощрять, нужно составить список всего того, что приносит вам удовольствие: массаж, теплый душ, вкусные напитки, приятная книга, красивая музыка и многое другое. У каждого человека будет свой список. Например, моя знакомая очень любит кофе, но выпивает только одну чашечку в день и только утром, а потом в течение всего дня отказывает себе в этом удовольствии. Зато следующим утром она опять наслаждается этой чашечкой кофе. Поищите, у вас наверняка есть подобные личные источники удовольствия.
Таким образом, мы имеем список удовольствий. Теперь наша задача, сделать так, чтобы сразу после окончания тренировки, вы тут же доставили себе удовольствие. Для этого воспользуйтесь любым пунктом из вашего списка удовольствий.


Это задание для меня очень трудное, т.к. я в общем-то не знаю, "что мне приносит удовольствие". Вот, что мне не приносит удовольствие, я знаю и могу сформулировать, а про удовольствия что-то забыла...

А, Вы - уважаемые форумчане, можете составить свой список удовольствий?

luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  Admin Ср 29 Май 2013, 22:49

luna пишет:
Хм.м.м...
Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Img_e779835d8edec2c128789fbba583cc4a
...однако Ирине 60 лет(сейчас уже 62)
Стянутое, окаменевшее лицо... А шею, шею-то куда она денет? Не в её возрасте вырезами щеголять.
Помню, был на концерте Пьехи и она спустилась в зал, пошла между рядами ... Лучше бы на сцене оставалась. Shocked Издалека красивше смотрится.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  Кот Манул Чт 30 Май 2013, 01:06

Admin пишет:
luna пишет:
Хм.м.м...
Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Img_e779835d8edec2c128789fbba583cc4a
...однако Ирине 60 лет(сейчас уже 62)
Стянутое, окаменевшее лицо... А шею, шею-то куда она денет? Не в её возрасте вырезами щеголять.
Помню, был на концерте Пьехи и она спустилась в зал, пошла между рядами ... Лучше бы на сцене оставалась. Shocked Издалека красивше смотрится.

Да, совершенно утратила и признаки обаяния. А для женщины обаяние куда важнее красоты, к тому же, его можно сохранять и в глубокой старости
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  luna Пт 31 Май 2013, 06:08

Admin пишет:
luna пишет:
Хм.м.м...
Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Img_e779835d8edec2c128789fbba583cc4a
...однако Ирине 60 лет(сейчас уже 62)
Стянутое, окаменевшее лицо... А шею, шею-то куда она денет? Не в её возрасте вырезами щеголять.
Помню, был на концерте Пьехи и она спустилась в зал, пошла между рядами ... Лучше бы на сцене оставалась. Shocked Издалека красивше смотрится.

У более юных на фото тоже "окаменевшие" лица. Шею эстетичнее прикрывать,если имеется зоб или экзема, а у Ирины шея красивая, и она-женщина с тонким вкусом - даже не нацепила какого-либо ожерелья, "прикрыть старость".
Красивые женщины всегда нелюбимы, и всегда их прессуют.Счастливое время красавиц только в возрасте "до 3-х лет - описанных красавиц"; после - они обречены на то, что их всю жизнь будут "ставить на место", "строить,как все".
Мне Ирина еще нравится и тем, что она не шпаклюется и не комплексует на счет своего возраста.как многие актрисы ее возраста.Косметика на ней - очень в меру.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  Кот Манул Пт 31 Май 2013, 13:22

ФРАЗЫ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ:
- А можно я кроме посуды вымою еще и полы?
-Приглашай подружек, я испеку тортик. Где мой фартучек?
- Дорогая, ты наверно устала? Посмотри пока сериалы, а я поглажу белье!
- Давай купим клубники и шампанского и поедем к Нашей маме. Я так люблю твоих родителей!
- Меня так бесят мои пьяные друзья..с ними просто не о чем поговорить!
- Не понимаю, что хорошего в пиве?! Одна горечь!
- Я думаю твои бриллианты уже устарели, пора покупать новые!!!
- Я понимаю, что цветы через день - это очень мало. утром и вечером - это нормально?
- Наплевать, что я опоздал на работу, зато подал кофе тебе в постель!
- Походи по магазинам, а я пока переклею обои!
- Милая, да брось ты все, поехали на Канары - я за все плачу!!!
- Эти боевики все такие одинаковые, пошли лучше на новый фильм про любовь.
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  Кот Манул Пт 31 Май 2013, 13:34

Менту удалось поймать жуткого преступника. Собрали по этому поводу пресс-конференцию. Журналисты спрашивают мента:
- Как же вам все-таки удалось его задержать? Ведь он был переодет женщиной? Как вы догадались?
- Да очень просто! Гляжу, идет женщина мимо магазинов и ни перед одной витриной не останавливается.
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  Кот Манул Пт 31 Май 2013, 14:56

ФРАЗЫ,КОТОРЫЕ МУЖЧИНА ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
- Дорогой,что я должна сделать,что бы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама,а ты пока сходи с приятелями на стриптиз.
- Послушай,я неплохо зарабатываю,зачем тебе работать? Гораздо важнее,что бы ты прошел следующий турнир в "танках-онлайн.
- Быстрее,наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку и ты обязательно должен это увидеть.
- Нет и еще раз нет,я не возьму твою машину,я так люблю ездить на метро.
- Дорогой,ты почему все еще в носках? а ну-ка снимай и швырни их куда-нибудь,я так люблю их собирать.
- Милый,ты уверен,что выпил уже достаточно?
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  Кот Манул Пт 31 Май 2013, 14:57

Пикет "Мир без косметики", состоящий из ненакрашенных женщин, распугал гей-парад, ОМОН и шабаш сатанистов.
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  Admin Пт 31 Май 2013, 15:50

luna пишет:Красивые женщины всегда нелюбимы, и всегда их прессуют.
И правильно. Женщина может быть либо красивой, либо умной. Поэтому красивых и "прессуют". Very Happy Даже Ксюша с её лошадиной челюстью относится к красивым. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  luna Пт 31 Май 2013, 20:04


И правильно. Женщина может быть либо красивой, либо умной. Поэтому красивых и "прессуют". Very Happy Даже Ксюша с её лошадиной челюстью относится к красивым. Very Happy
[/quote]

А вы сомневаетесь?! Smile
Эталон красоты поменялся: если моему поколению нравились женские лица, типа И.Алферовой, то сейчас эталон красоты - лошадиная , американская челюсть,увы.

К слову:
недавно наткнулась на старинный фильм швед. "Седьмая печать" 1957 года.
Сюжет:
Действие фильма происходит в XIV веке. Рыцарь Антониус Блок и его оруженосец Йонс возвращаются на родину из крестового похода после десяти лет отсутствия. На пустынном берегу главному герою является Смерть в облике мужчины в чёрном .

Но рыцарь предлагает Смерти сыграть с ним партию в шахматы. В случае выигрыша Смерть должна забрать рыцаря, а в случае поражения — оставить. После пробуждения оруженосца Йонса они прерывают партию. Рыцарь и оруженосец продолжают свой путь вглубь страны. К своей партии рыцарь со Смертью возвращаются на протяжении фильма.

Антониус заходит исповедаться и рассказывает исповеднику свой план, который поможет выиграть ему в шахматной партии со Смертью. Однако он слишком поздно замечает, что его исповедником была сама Смерть.

По мере продвижения по стране герои встречают вымершие от чумы деревни. Йонс спасает девушку от насильника и забирает её с собой. Он знаком с насильником — тот был семинаристом, который уговорил его хозяина отправиться в крестовый поход. Йонс оставляет его в живых и предупреждает, чтобы тот не попадался ему больше. В городе он встречает семью странствующих артистов, движущихся в столицу на праздник. Рыцарь предупреждает, что в столице свирепствует чума, и предлагает переждать эпидемию в его замке.
и в итоге погибают все, кроме Актера ,его жены и сына. Как следует из притчи Актер спасся потому, что он был добр и "маялся" видениями Святой Девы.
Вспомнила я свою бабушку,которой именно нравились такие мужчины - трусы, "безхребетники", восторженные актеришки с "мяконькой" фигурой и узкими плечиками,с кудрявенькими волосиками на головушке; мне же до сих пор нравятся широкоплечие рыцари. Т.е. меняются не только эталон физиологической красоты, но и эталон духовный.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  Admin Пт 31 Май 2013, 21:18

luna пишет:мне же до сих пор нравятся широкоплечие рыцари.
Ширина плеч - не есть признак рыцарства. "Качки-то" вон какие щирокоплечие. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  luna Сб 01 Июн 2013, 07:48

Admin пишет:
luna пишет:мне же до сих пор нравятся широкоплечие рыцари.
Ширина плеч - не есть признак рыцарства. "Качки-то" вон какие щирокоплечие. Very Happy Very Happy Very Happy

Качки - не рыцари, т.к. у них нет рыцарских достоинств, главное достоинство рыцаря - мужество, чего качки лишены по определению, т.к. у них главное достоинство - пОза.
И все-равно мне нравятся широкоплечие рыцари, а не "дохлятики", пусть и рыцари Smile
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  Admin Сб 01 Июн 2013, 08:22

luna пишет:И все-равно мне нравятся широкоплечие рыцари, а не "дохлятики", пусть и рыцари Smile
Во, во... Рыцарь, но обязательно широкоплечий. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty Re: Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам.

Сообщение  luna Сб 01 Июн 2013, 09:27


Во, во... Рыцарь, но обязательно широкоплечий. Very Happy Very Happy Very Happy

Да.. Sad Но, если вспомнить, "как девкой была" Smile моей подруге нравились "глистообразные" рыцари, а мне - широкоплечие.Наверное потому, что она была полненькая и подсознательно желала "откормить рыцаря", а я более спортивного склада - "откармливать рыцаря не было в мыслях" Smile
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Empty КОТОМАТРИЦА

Сообщение  luna Сб 01 Июн 2013, 10:19

Женщина - это звучит красиво. Советы и пожелания милым дамам. - Страница 6 Kotomatritsa_n


котоматрица
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения