ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыка.Просто Супер!

+2
Просто Надежда
Розали
Участников: 6

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Просто Надежда Вт 09 Апр 2013, 14:22

Роз,да не в этом дело.Июльский просто обоссался со мной говорить про Гражданскую.Вот и всё.
И напоследок.
Розали!Ты ЛУЧШАЯ на этом сайте.Самая добрая и лучшая!Тебе желаю всего самого и самого.Ты молодец по жизни!

Ушла.
С ссыкуном дело не имею.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Admin Вт 09 Апр 2013, 14:35

[quote="Розали"]
Надя, а почему бы тебе не стать Например Алексеем или Виктором....т.е. тут стать мужиком,коль админ с женщинами не "дуэлится")))
Вы думаете, что это что-то изменит? Что у ОНО знаний прибавится? Как быдо, так и останется. Very Happy
А зачем бить людей?
Людей - нельзя. А ЭТИХ - сам Господь истреблял без всякой жалости. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Иван БРАГИН Вт 09 Апр 2013, 16:23

Розали пишет:
Админ!!! С ЧЕГО ВЫ взяли, что Надя ОНО или ОН????
Розали!
Вы, как были Просто Дурочкой, так, видимо, и останетесь.

Откровенно говоря, та «Просто Надежда», что на фотографии - в моём вкусе.

НО! Когда этО самОе «Просто Надежда» изреклО слово: «ёпть» (в одном из своих постов, адресованных мне, Ивану Брагину), я не только улыбнулся, но – убедился, что моя «симпатюшка» (та, что на фотографии) вовсе не «Надежда». И морочит голову нам всем, конечно же, мужик.

Ну, право же. Та, что на фотографии – понятия не имеет, что означает слово «ёпть». Такое может изречь, ну, только мужик.

А жаль.
Надюшка (та, что на аватарке) – уж очень в моём вкусе.

А теперь, глупенькая ДУРОЧКА Розали, вспомните, как Вы (лично Вы) уподоблялись мерзкому животному, появляющемуся между ног "Шерхана" и тявкали: "Акелло, кажется, промахнулся!...".
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Admin Вт 09 Апр 2013, 16:33

Просто Надежда пишет:Ушла.
На базу? Very Happy
Зря. Знаний там все равно нет. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Admin Вт 09 Апр 2013, 16:36

Просто Надежда пишет:Роз,да не в этом дело.Июльский просто обоссался со мной говорить про Гражданскую.Вот и всё.
А вы где здесь Июльского увидели? Very Happy Very Happy Very Happy
Но вот я ваш пост прочитал, про то, что красные интервентов пригласили, и от страха чуть не помер. Very Happy Very Happy Very Happy
Надо же, такой умище втуне пропадает. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Розали Вт 09 Апр 2013, 16:49

Иван БРАГИН пишет:
Розали!
Вы, как были Просто Дурочкой, так, видимо, и останетесь.


Ремиссия длилась не долго.Зря я думала, что вы -исключение из правил.Ошиблась. Чудес не бывает.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Иван БРАГИН Вт 09 Апр 2013, 17:18

Розали пишет:


Ремиссия длилась не долго.Зря я думала, что вы -исключение из правил.Ошиблась. Чудес не бывает.
Милая Розали!
Вы сами поставили себя в дурацкое положение.
Вспомните, какие "дифирамбы" Вы пели этому самому "Просто Надежде". Вспомните, как Вы (в унисон этому самому "Просто Надежде") проклинали СССР, Сталина, советскую действительность.
Или Вам процитировать Вас?
Теперь-то, надеюсь, Вы понимаете , что Вас просто использовали.

Ведь ОНО ("Просто Надежда") вынужденО теперь покинуть форум. ОНО не ожидало такого сопротивления, объективности и ПРАВДИВЫХ изречений со стороны участников форума. Особенно ЕГО обескуражила объективность АДМИНА. Ведь засланцы привыкли, что все СМИ куплены оккупантом. И АДМИН (по мнению "Просто Надежды") обязан был бы тоже ВРАТЬ.

Но получился прокол. "Просто Надежде" хозяева, видимо, отказали в оплате ЛЖИ и КЛЕВЕТЫ...

Но! Как видим, только Вы, Розали, "попались на крючок" этому ОНО, скрывающемуся под ником "Просто Надежда".

Разве это не говорит о том, что Вы, Розали, сами себя представили "Просто Дурочкой"?.
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Розали Вт 09 Апр 2013, 17:22

Иван БРАГИН пишет:
Розали пишет:


Ремиссия длилась не долго.Зря я думала, что вы -исключение из правил.Ошиблась. Чудес не бывает.
Милая Розали!
Вы сами поставили себя в дурацкое положение.
Вспомните, какие "дифирамбы" Вы пели этому самому "Просто Надежде". Вспомните, как Вы (в унисон этому самому "Просто Надежде") проклинали СССР, Сталина, советскую действительность.
Или Вам процитировать Вас?
Теперь-то, надеюсь, Вы понимаете , что Вас просто использовали.

Ведь ОНО ("Просто Надежда") вынужденО теперь покинуть форум. ОНО не ожидало такого сопротивления, объективности и ПРАВДИВЫХ изречений со стороны участников форума. Особенно ЕГО обескуражила объективность АДМИНА. Ведь засланцы привыкли, что все СМИ куплены оккупантом. И АДМИН (по мнению "Просто Надежды") обязан был бы тоже ВРАТЬ.

Но получился прокол. "Просто Надежде" хозяева, видимо, отказали в оплате ЛЖИ и КЛЕВЕТЫ...

Но! Как видим, только Вы, Розали, "попались на крючок" этому ОНО, скрывающемуся под ником "Просто Надежда".

Разве это не говорит о том, что Вы, Розали, сами себя представили "Просто Дурочкой"?.

Процитируйте, где я ПРОКЛИНАЛА СССР.Именно СССР. Сталин-это не СССР. Он для меня ТИРАН!!!!
Почему Надю вы считаете за мужика???ЧТО ЗА ЧУШЬ!!! Где доказательства?
Без неё форум много потеряет.ХОРОШИЙ человек, а вы его сожрали!! Ну и сидите тут сами.Попугаи. Sad


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Admin Вт 09 Апр 2013, 17:51

Розали пишет:Сталин-это не СССР. Он для меня ТИРАН!!!!
В таком случае и Грозный - не Московская Русь (тиран), и Петр Первый - не Российская империя (тиран, царь-антихрист)...
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Розали Вт 09 Апр 2013, 17:59

Admin пишет:
Розали пишет:Сталин-это не СССР. Он для меня ТИРАН!!!!
В таком случае и Грозный - не Московская Русь (тиран), и Петр Первый - не Российская империя (тиран, царь-антихрист)...

Сталин почти наш современник , потому я о нём так часто и отзываюсь.И Пётр, и Иван Гргозный они тоже тираны.
Я всё понимаю., что при их правлении Россия была сильным государством, но тирания ведь тоже была? Почему тогда нельзя так говорить? Тиран и есть тиран....
Государство- и есть государство

Если б царь был тираном, то не помер бы такой смертью. Он был слабовольным.Потому и пострадал

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Иван БРАГИН Вт 09 Апр 2013, 18:21

Розали пишет:

Процитируйте, где я ПРОКЛИНАЛА СССР.Именно СССР. Сталин-это не СССР. Он для меня ТИРАН!!!!
Почему Надю вы считаете за мужика???ЧТО ЗА ЧУШЬ!!! Где доказательства?
Без неё форум много потеряет.ХОРОШИЙ человек, а вы его сожрали!! Ну и сидите тут сами.Попугаи. Sad

Светочка (Розали)!
Успокойтесь.
Никто ЕГО не "сжирал". Оно само "раскололось". О том, что ОНО не "Просто Надежда", ОНО давно призналось в одном из постов.

Только Вы, Розали, почему-то на это не обратили внимания.

О том, что Вы (лично Вы) во всём поддерживали "Просто Надежду", пытаясь унизить и оскорбить участников форума, свидетельствуют Ваши же высказывания, типа: "полностью поддерживаю тебя, Надюша".

Между тем, "Просто Надежда" не стеснялОсь в выражениях, называя, например, Ленина "адвокатишкой", а Сталина " трусливым сыкундяем". А ведь они (Ленин и Сталин) - основатели процветавшего СССР.
Не так ли?
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Иван БРАГИН Вт 09 Апр 2013, 18:23

Иван БРАГИН пишет:
Розали пишет:

Процитируйте, где я ПРОКЛИНАЛА СССР.Именно СССР. Сталин-это не СССР. Он для меня ТИРАН!!!!
Почему Надю вы считаете за мужика???ЧТО ЗА ЧУШЬ!!! Где доказательства?
Без неё форум много потеряет.ХОРОШИЙ человек, а вы его сожрали!! Ну и сидите тут сами.Попугаи. Sad

Светочка (Розали)!
Успокойтесь.
Никто ЕГО не "сжирал". Оно само "раскололось". О том, что ОНО не есть "Просто Надежда", ОНО давно призналось в одном из постов.

Только Вы, Розали, почему-то на это не обратили внимания.

О том, что Вы (лично Вы) во всём поддерживали "Просто Надежду", пытаясь унизить и оскорбить участников форума, свидетельствуют Ваши же высказывания, типа: "полностью поддерживаю тебя, Надюша".

Между тем, "Просто Надежда" не стеснялОсь в выражениях, называя, например, Ленина "адвокатишкой", а Сталина " трусливым сыкундяем". А ведь они (Ленин и Сталин) - основатели процветавшего СССР.
Не так ли?
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Admin Вт 09 Апр 2013, 20:39

Розали пишет:Тиран и есть тиран....
Государство- и есть государство
Руководитель страны неотделим от неё.

Если б царь был тираном, то не помер бы такой смертью. Он был слабовольным.Потому и пострадал
Ваня тираном был, а помереть "помогли", травя его долгое время.
Петр был тираном, а спасти его запросто было в то время даже, медицина могла это сделать. Не от старости помер.Very Happy
Павел Первый был тираном, а задушили как миленького. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Розали Вт 09 Апр 2013, 21:04

Admin пишет:
Розали пишет:Тиран и есть тиран....
Государство- и есть государство
Руководитель страны неотделим от неё.

Если б царь был тираном, то не помер бы такой смертью. Он был слабовольным.Потому и пострадал
Ваня тираном был, а помереть "помогли", травя его долгое время.
Петр был тираном, а спасти его запросто было в то время даже, медицина могла это сделать. Не от старости помер.Very Happy
Павел Первый был тираном, а задушили как миленького. Very Happy Very Happy Very Happy

А вы считаете, что В.И.Ленини и Сталин померли своей смертью?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Розали Вт 09 Апр 2013, 21:06

Иван БРАГИН пишет:
Светочка (Розали)!
Успокойтесь.
Никто ЕГО не "сжирал". Оно само "раскололось". О том, что ОНО не "Просто Надежда", ОНО давно призналось в одном из постов.


И где эти посты? Дайте ссылку,что Надя сказала, что она мужик.И я заберу все свои слова обратно.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Иван БРАГИН Вт 09 Апр 2013, 21:26

Розали пишет:

И где эти посты? Дайте ссылку,что Надя сказала, что она мужик.И я заберу все свои слова обратно.
"Просто Надежда" написалО:
Я -ОНО.
С планеты КЭЯ. Звёздная система AR. Галактика 8491.,в 150 парсеках от рассеяного скопления Плеяд ,в созвездии Тельца на галактическую систему NA 18.

Это здесь: https://letopisec.forum2x2.ru/t278p390-topic
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Розали Вт 09 Апр 2013, 21:35

Иван БРАГИН пишет:
Розали пишет:

И где эти посты? Дайте ссылку,что Надя сказала, что она мужик.И я заберу все свои слова обратно.
"Просто Надежда" написалО:
Я -ОНО.
С планеты КЭЯ. Звёздная система AR. Галактика 8491.,в 150 парсеках от рассеяного скопления Плеяд ,в созвездии Тельца на галактическую систему NA 18.

Это здесь: https://letopisec.forum2x2.ru/t278p390-topic

Понятно. Я так и думала. Это все "весомые доказательства" ? Или вы уже не отличаете иронию в ответах, принимая их за чистую воду?Тяжёлый случай...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Иван БРАГИН Вт 09 Апр 2013, 21:50

Розали пишет:

Понятно. Я так и думала. Это все "весомые доказательства" ? Или вы уже не отличаете иронию в ответах, принимая их за чистую воду?Тяжёлый случай...
Ну, отчего же, Светочка (Розали)?
Я даже знаю, откуда ОНО припорхнуло.
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Admin Вт 09 Апр 2013, 22:07

Розали пишет:А вы считаете, что В.И.Ленини и Сталин померли своей смертью?
Вы не забыли, что в Ленина стреляли? Еще хорошо, что столько пожил после этого.
А Сталин старенький уже был, здоровье шалило. Революция и две войны даром не проходят. Это только внешне он спокоен и бодр был.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Розали Вт 09 Апр 2013, 22:35

Иван БРАГИН пишет:
Розали пишет:

Понятно. Я так и думала. Это все "весомые доказательства" ? Или вы уже не отличаете иронию в ответах, принимая их за чистую воду?Тяжёлый случай...
Ну, отчего же, Светочка (Розали)?
Я даже знаю, откуда ОНО припорхнуло.

Ну и....откуда? Только вот не надо о планетах и её жителях Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Розали Вт 09 Апр 2013, 22:38

Admin пишет:
Розали пишет:А вы считаете, что В.И.Ленини и Сталин померли своей смертью?
Вы не забыли, что в Ленина стреляли? Еще хорошо, что столько пожил после этого.
А Сталин старенький уже был, здоровье шалило. Революция и две войны даром не проходят. Это только внешне он спокоен и бодр был.
Что в Ленина стреляла каплан, я не забыла. Но он уже шёл на выздоровление.....но после одной трапезы понял, что был отравлен! Это не мои выдумки.
И Сталину "помогли" уйти в мир иной, его же "соратники".

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Admin Вт 09 Апр 2013, 23:18

Розали пишет:
Что в Ленина стреляла каплан, я не забыла. Но он уже шёл на выздоровление.....но после одной трапезы понял, что был отравлен! Это не мои выдумки.
Ясно, что не ваши выдумки - другие придумали. Very Happy
А насчет "помощи" Сталину ... Один же жил и не смог позвать никого. Когда зашли - поздно было. А про "специально не пускали к нему" и прочее ... Никаких доказательств, только болтовня. Микоян вон как врал, что сразу после начала войны Сталин перетрусил и забился на дачу. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Иван БРАГИН Ср 10 Апр 2013, 10:18

Розали пишет:

Ну и....откуда? Только вот не надо о планетах и её жителях Very Happy
Наивная Светочка (Розали).
Судя по всему, Вы так ничего и не поняли.

А ведь Вас (лично Вас) «Просто Надежда» использовалО в личных (коварных) целях. В качестве мерзкого кривоногого существа, который периодически появлялся под «Шерханом» и тявкал… (Помните сказку Киплинга?)…

Вот моя версия происходящего.

Идёт информационно-психологическая война. СССР находится на оккупированной территории. Все СМИ находятся под контролем оккупанта. И финансируются оккупантом. Задача оккупанта: «…Мы бросим всё, что имеем, - всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей… Литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… Мы будем всячески… насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности… Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, беззастенчивость и предательство,… национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу – всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом… Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности...». И т.д.

И всё шло, как задумано. И даже нашлОсь подспорье. В лице Вас, Розали.

Но!.. Всё спутал АДМИН. Он, почему-то (вопреки «Интрукциям…» оккупанта), стал вести себя объективно. Вспомните фразу «Просто Надежды»: «От Вас, Админ, я этого не ожидалО…».

Теперь, видимо, последует следующее.
Оккупант просто так не сдастся.
Форум «Летописец» либо прикроют. Либо удалят (неугодного) АДМИНа.

Сейчас наступило время, когда народ «очнулся от дурмана» и активизировался насчёт освобождения от колониального ига. Всё идёт к тому, что оккупанта (и его прислужников) скоро погонят с земли РУССКОЙ (в границах СССР). Необходимо помнить, что оккупант и его прислужники просто так не сдадутся.

Подробнее обо всём этом (пока не прикрыли) здесь: https://letopisec.forum2x2.ru/t421-topic
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Admin Ср 10 Апр 2013, 10:50

Иван БРАГИН пишет:Либо удалят (неугодного) АДМИНа.
Кто удалит? Я только сам себя "удалить" могу. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка.Просто Супер! - Страница 4 Empty Re: Музыка.Просто Супер!

Сообщение  Иван БРАГИН Ср 10 Апр 2013, 11:02

Admin пишет:
Кто удалит? Я только сам себя "удалить" могу. Very Happy Very Happy Very Happy
Дай-то Бог.
Но не зарекайтесь. ОНО просто так не сдастся.
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения