ЛЕТОПИСЕЦ

Гарри Поттер - реклама Ордена Госпитальеров

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Гарри Поттер - реклама Ордена Госпитальеров

Сообщение  luna в Вс 31 Мар 2013, 18:16

Пятый Элемент пишет:На "сам дурак" ,старая пидараска, выехать хочешь? Кто прочтет ,тот поймет ,не корячься .
Паскуда, ты еще хвост свой чертячий на РПЦ поднимаешь шуточками ?
Изыди ,нехристь ,туда ,откуда вылезла. Так ты Пасху католическую справляешь ? Нелюдь ты и фашистка.
luna пишет:
Пятый Элемент пишет:Лунище , как ты посты так умудряешься цитировать?
Мне помогать не надо, в задницу засунь себе свою помощь. Но запретить перечислить средства для Свято- Михайло -Архангельского прихода Ростовской епархии я тебе запретить не могу.Расчетный счет найдешь, в Инете должен быть,но от суда присяжных это тебя вряд ли избавит.

Ура! Мало того, что "посты", так и в задницу Свято-Михайловского прихода Ростовской епархии получилось засунуть по твоему совету,Пятый ЭлементEmbarassed

Пятый-пятый-пятый, не надеюсь, что вы в нормальном уме, но , плзю, не выходите на улицу!!!!!!Если вЫшли, то только напрямик в церковь, в батюшке для исповеди грехов - вам полегчАет!

Доктор
Доктор

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ????? в Вс 31 Мар 2013, 18:21

Заткни пасть , "покойница" ,суши сухари.
Тварь извращенная. За всех ответишь , за Акаевых , Ивановых, Кохов...
Я не тролль, а меч возмездия для тебя. "ангел смерти" прилетит чуть позже.

?????
Гость

Сообщение  luna в Вс 31 Мар 2013, 20:52

Пятый Элемент пишет:Заткни пасть , "покойница" ,суши сухари.
Тварь извращенная. За всех ответишь , за Акаевых , Ивановых, Кохов...
Я не тролль, а меч возмездия для тебя. "ангел смерти" прилетит чуть позже.

Увы, я не психиатр, но у пятого - явная шизофрения на почве неудовлетворения "троицы": секс, пища(питается пятый плохо, но не голодает) и доминанта.

Доктор
Доктор

Сообщение  ????? в Вс 31 Мар 2013, 21:32

Пидараска ты старая ,свои проблемы и перечислила Smile Вставь себе обезьяньи яичники Smile Обсыкаешься уже ,наверно,а туда же...
Тебе 55 лет уже ,паскуда,а ты все вирто-трахаешься ,революционерка. Так и вижу тебя Smile Тьфу ,шмара.

?????
Гость

Сообщение  luna в Вс 31 Мар 2013, 22:02

Пятый Элемент пишет:Пидараска ты старая ,свои проблемы и перечислила Smile Вставь себе обезьяньи яичники Smile Обсыкаешься уже ,наверно,а туда же...
Тебе 55 лет уже ,паскуда,а ты все вирто-трахаешься ,революционерка. Так и вижу тебя Smile Тьфу ,шмара.

Very Happy да, я -старая, наверное, но это меня не удручает, потому что думаю, что "старости" -мудрости мне еще не хватает, раз я, тебе-молодухе, пишу.
Паскуда-интересное русское слово и.если я для тебя являюсь таковой, то это вЕрно, правильно, и меня это удовлетворят. было бы хуже, если бы меня считала своей приятельницей.
Вирто-трахаешься - да нет, т.к. трахаться я предпочитаю в реальности и виртуально мне, в отличии от тебя,не требуется.
Революционерка - увы, тоже нет, т.к. для революционерки у меня отсутствует твоё качество - фанатизм.
То, что ты видишь меня - это хорошо! Еще лучше будет, если ты меня еще будешь и снить.
Шмара - даже поискала в инете, что это такое( я же в современном сленге россиян не бум-бум Very Happy )- Вован! Гляди какие шмары по бульвару двухметровыми ногами вымахивают! Подвалим к девочкам? - Даже не думай! Бабло на исходе.

Угу, ножки у меня еще очень красивые и длинные Smile

Доктор
Доктор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: