ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

К жителям "ЛЕТОПИСЦА".

Участников: 3

Перейти вниз

К жителям "ЛЕТОПИСЦА". Empty К жителям "ЛЕТОПИСЦА".

Сообщение  oleg1 Вт 02 Апр 2013, 19:15

Уважаемые жители данного форума! На сайте кпрф орг мною был обнаружен сравнительно вменяемый оппонент. Что-то крупное в лесу сдохло. Однако нашу дискуссию прочитала тамошня модерша ,либо кто-то из пламенных сторонников папы Зю. Выяснилось что я грешник- злостный клеветник на чистую как первый снег КПРФ.

До этого я предлагал Гегемону перейти на "ЛЕТОПИСЕЦ" уверял что здешние люди не кусаються,и не будут его горемыку бить. Он мне не поверил. Призываю имеющих аккаунты на кпрф морг повторить ему приглашение. Он ведёт дискуссию с забанённым оппонентом. Выглядит странно по меньшей мере.
http://www.kprf.org/showthread-t_18218-page_13.html

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

К жителям "ЛЕТОПИСЦА". Empty Re: К жителям "ЛЕТОПИСЦА".

Сообщение  Розали Вт 02 Апр 2013, 19:20

oleg1 пишет:Уважаемые жители данного форума! На сайте кпрф орг мною был обнаружен сравнительно вменяемый оппонент. Что-то крупное в лесу сдохло. Однако нашу дискуссию прочитала тамошня модерша ,либо кто-то из пламенных сторонников папы Зю. Выяснилось что я грешник- злостный клеветник на чистую как первый снег КПРФ.

До этого я предлагал Гегемону перейти на "ЛЕТОПИСЕЦ" уверял что здешние люди не кусаються,и не будут его горемыку бить. Он мне не поверил. Призываю имеющих аккаунты на кпрф морг повторить ему приглашение. Он ведёт дискуссию с забанённым оппонентом. Выглядит странно по меньшей мере.
http://www.kprf.org/showthread-t_18218-page_13.html

А чему Вы удивляетесь Олег? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

К жителям "ЛЕТОПИСЦА". Empty Re: К жителям "ЛЕТОПИСЦА".

Сообщение  oleg1 Вт 02 Апр 2013, 21:52

Я не удивляюсь,я прошу о помощи. Может я не так писал чего Гегемону? Сейчас то мне личка в морге недоступна,не могу показать. Вроде он не агрессивный,чем купил привычкой проверять информацию если ввязался в диспут. Самое место ему на Летописце.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

К жителям "ЛЕТОПИСЦА". Empty Re: К жителям "ЛЕТОПИСЦА".

Сообщение  Розали Вт 02 Апр 2013, 22:35

oleg1 пишет:Я не удивляюсь,я прошу о помощи. Может я не так писал чего Гегемону? Сейчас то мне личка в морге недоступна,не могу показать. Вроде он не агрессивный,чем купил привычкой проверять информацию если ввязался в диспут. Самое место ему на Летописце.

Олег, бан ведь не вечный. Отдохните, тут попишите. А после разблокировки выясните с ним отношения. Very Happy


Последний раз редактировалось: Розали (Вт 02 Апр 2013, 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

К жителям "ЛЕТОПИСЦА". Empty Re: К жителям "ЛЕТОПИСЦА".

Сообщение  Просто Надежда Вт 02 Апр 2013, 22:56

Я давно поняла.Что приходя в чужой дом,надо чувствовать себя гостьей.
Нельзя обижать тот дом.Но если кто то позволит себе обратить своё внимание на некрасивые мои КАБЛУЧКИ(сделанные при Государе),и при этом обгаживать их,то извините.Я возьму эти туфли в ручку...и по лицу врежу.
Ну извините.Я явилась в туфлях той эпохи.
Менять их не хочу.Мои туфельки-мои САМЫЕ Любимые.
А на любые сайты-любых приглашают.
Дай Бог себя чувствовать-СОБОЙ.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

К жителям "ЛЕТОПИСЦА". Empty Re: К жителям "ЛЕТОПИСЦА".

Сообщение  oleg1 Ср 03 Апр 2013, 19:45

Просто Надежда пишет:Я давно поняла.Что приходя в чужой дом,надо чувствовать себя гостьей.
Нельзя обижать тот дом.Но если кто то позволит себе обратить своё внимание на некрасивые мои КАБЛУЧКИ(сделанные при Государе),и при этом обгаживать их,то извините.Я возьму эти туфли в ручку...и по лицу врежу.
Ну извините.Я явилась в туфлях той эпохи.
Менять их не хочу.Мои туфельки-мои САМЫЕ Любимые.
А на любые сайты-любых приглашают.
Дай Бог себя чувствовать-СОБОЙ.

Т е Ваши оппоненты будут врать,перекидывать с больной головы на здоровую,а Вы из соображений вежливости с ними соглашаться?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения