ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С чего начать?

+4
Admin
Розали
капзап
Иван БРАГИН
Участников: 8

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  Admin Вт 30 Апр 2013, 08:24

luna пишет:
они свободнее от "предвзятостей",т.е. любят без боязни "быть брошенной" или "обязан жениться",
Это уже не свобода, а моральная распущенность, подмена человеческой морали животным потреблением.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  Розали Вт 30 Апр 2013, 18:59

Админ , как Вы правы ... Я ,будучи вполне современной женщиной ,не чужда ностальгии по прошлым векам.
В венчании -немало разумного . Smile Да и вообще ...чистота до брачной ночи - отличный был обычай. Smile Smile Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  luna Вт 30 Апр 2013, 19:35

Admin пишет:
luna пишет:
они свободнее от "предвзятостей",т.е. любят без боязни "быть брошенной" или "обязан жениться",
Это уже не свобода, а моральная распущенность, подмена человеческой морали животным потреблением.

Нет.Это не распущенность, а свобода выбора и уход от ошибок предыдущих поколений.
Я лично не знаю ни одной престарелой семьи,которые живут,не сожалея о прошедших совместно-прожитых годах.Смиряются - да, но жалеют о том, что пришлось прожить с одним и тем же человеком - тоже да.Особенно это касается женщин,которые из-за дурацкого воспитания искорежили всю свою жизнь. Сейчас мне нравятся особенно девушки и молодые женщины своей уверенностью в жизни.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  luna Вт 30 Апр 2013, 19:36

Розали пишет:Админ , как Вы правы ... Я ,будучи вполне современной женщиной ,не чужда ностальгии по прошлым векам.
В венчании -немало разумного . Smile Да и вообще ...чистота до брачной ночи - отличный был обычай. Smile Smile Smile

Это тоже свобода выбора.Не запрещается.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  Admin Вт 30 Апр 2013, 19:39

luna пишет:Сейчас мне нравятся особенно девушки и молодые женщины своей уверенностью в жизни.
Такие, как правило, "на бобах" остаются со своей "независимостью", а годам к сорока рады уже хоть "от ветерка", да поздно для многих.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  luna Вт 30 Апр 2013, 19:45

Admin пишет:
luna пишет:Сейчас мне нравятся особенно девушки и молодые женщины своей уверенностью в жизни.
Такие, как правило, "на бобах" остаются со своей "независимостью", а годам к сорока рады уже хоть "от ветерка", да поздно для многих.

Не придумывайте.Просто женщин "тюкают" ,но я лично знаю массу женщин ,которые освободившись от брачных уз,живут более интересной жизнью.Ведь секс - это нечто второстепенное в жизни женщин, в отличии от того,как заставляют думать общество.А вот найти мужчину - соратника дело почти невыполнимое.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  luna Вт 30 Апр 2013, 19:48

Admin пишет:
luna пишет:Сейчас мне нравятся особенно девушки и молодые женщины своей уверенностью в жизни.
Такие, как правило, "на бобах" остаются со своей "независимостью", а годам к сорока рады уже хоть "от ветерка", да поздно для многих.

Что касается "ветерка", то современные женщины "ветерок" планируют , выбирают и рожают независимо от настроений "ветерка".
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  Admin Вт 30 Апр 2013, 20:02

luna пишет:которые освободившись от брачных уз,живут более интересной жизнью.
Так не о них речь. Эти уже были замужем и детей имеют. Very Happy
А про "тюкать" ... Ну кто будет "тюкать" ту, у которой "все сволочи, а я одна хорошая"? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  Admin Вт 30 Апр 2013, 20:05

luna пишет:Что касается "ветерка", то современные женщины "ветерок" планируют , выбирают и рожают независимо от настроений "ветерка".
"Ветерки", тоже не идиоты и абы какой не "подуют", хоть она сто раз "спланирует" и "выберет". Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  Розали Вт 30 Апр 2013, 20:15

Но согласитесь ,что в жизни немало испытаний , тяжких моментов . И чем старше женщина ,тем их больше. Пройти через них помогает супружеская верность ,во всем...и в горести в том числе.
Пылкая влюбленность ,романтика - проходящи.
Я не употребляю слова "трахаться " ...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  luna Вт 30 Апр 2013, 20:26

Admin пишет:
luna пишет:которые освободившись от брачных уз,живут более интересной жизнью.
Так не о них речь. Эти уже были замужем и детей имеют. Very Happy
А про "тюкать" ... Ну кто будет "тюкать" ту, у которой "все сволочи, а я одна хорошая"? Very Happy
С чего вы взяли, что "все сволочи,а я одна хорошая"?!
Наоборот! " я не гожусь для домохозяйки, поэтому могу встречаться с этим милым человеком изредка и под настроение" Smile
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  luna Вт 30 Апр 2013, 20:30

Admin пишет:
luna пишет:Что касается "ветерка", то современные женщины "ветерок" планируют , выбирают и рожают независимо от настроений "ветерка".
"Ветерки", тоже не идиоты и абы какой не "подуют", хоть она сто раз "спланирует" и "выберет". Very Happy

А,почему вы думаете, что она - "абы какая"? Она самодостаточная, интересная,умная, внимательная, влюбленная, но четко знающая, что этот красивый,умный,самодостаточный мужчина жениться на ней не хочет.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  Admin Вт 30 Апр 2013, 20:33

luna пишет:
С чего вы взяли, что "все сволочи,а я одна хорошая"?!
Наоборот! " я не гожусь для домохозяйки, поэтому могу встречаться с этим милым человеком изредка и под настроение" Smile
Дело в том, что та категория, о которой говорим, в принципе не может ни с кем встречться из-за своего мировоззрения, а мужики от таких интуитивно шарахаются, как от прокаженных. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  luna Вт 30 Апр 2013, 20:36

Розали пишет:Но согласитесь ,что в жизни немало испытаний , тяжких моментов . И чем старше женщина ,тем их больше. Пройти через них помогает супружеская верность ,во всем...и в горести в том числе.
Пылкая влюбленность ,романтика - проходящи.
Я не употребляю слова "трахаться " ...

Нет! Чем старше женщина, тем меньше тяжких моментов, а ,если они появляются, то взрослая женщина с этими моментами легче справляется.
"Супружеская верность" частенько становится дополнительным грузом в решении проблем и дополнительным переживанием.Т.е. был бы просто знакомый, так не церемонилась бы, а так приходится жалеть, уступать, скрывать, умалчивать, доказывать.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  Admin Вт 30 Апр 2013, 20:37

luna пишет:но четко знающая, что этот красивый,умный,самодостаточный мужчина жениться на ней не хочет.
Так это не мужчина, а альфонс обыкновенный, который при первом же удобном случае может из "самодостаточной" сделать "малообеспеченную". С удовольствием. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  luna Вт 30 Апр 2013, 20:39

Admin пишет:
luna пишет:
С чего вы взяли, что "все сволочи,а я одна хорошая"?!
Наоборот! " я не гожусь для домохозяйки, поэтому могу встречаться с этим милым человеком изредка и под настроение" Smile
Дело в том, что та категория, о которой говорим, в принципе не может ни с кем встречться из-за своего мировоззрения, а мужики от таких интуитивно шарахаются, как от прокаженных. Very Happy

Мы говорим о разных женщинах. Вы имеете ввиду асоциальных женщин, я имею ввиду женщин современных и нормальных, которые рационально смотрят на наше общество.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  luna Вт 30 Апр 2013, 20:42

Admin пишет:
luna пишет:но четко знающая, что этот красивый,умный,самодостаточный мужчина жениться на ней не хочет.
Так это не мужчина, а альфонс обыкновенный, который при первом же удобном случае может из "самодостаточной" сделать "малообеспеченную". С удовольствием. Very Happy

Опять же, вы желаете видеть перекос.Этим всех пугают, но именно такая жизнь на основе дружеских отношений утверждается.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  Admin Вт 30 Апр 2013, 20:45

luna пишет:я имею ввиду женщин современных и нормальных, которые рационально смотрят на наше общество.
Так у этих вообще проблем нет. И тормозов тоже. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  Admin Вт 30 Апр 2013, 20:47

luna пишет:Этим всех пугают, но именно такая жизнь на основе дружеских отношений утверждается.
Один случай на тысячу (может быть). А в абсолютном большинстве случаев - кидалово. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  luna Вт 30 Апр 2013, 20:56

Admin пишет:
luna пишет:я имею ввиду женщин современных и нормальных, которые рационально смотрят на наше общество.
Так у этих вообще проблем нет. И тормозов тоже. Very Happy

Наконец-то! Very Happy Вот поэтому мне и нравятся эти женщины.Они приблизительно планируют свою жизнь так,как в данный момент желают сами. И тормоза общества для них - пустой звук.За это у меня к ним уважение, потому что в мое время тормоза общества через чур довлели надо мной Sad Эти тормоза мне мешали жить,правильно принимать решения.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  luna Вт 30 Апр 2013, 21:04

Admin пишет:
luna пишет:Этим всех пугают, но именно такая жизнь на основе дружеских отношений утверждается.
Один случай на тысячу (может быть). А в абсолютном большинстве случаев - кидалово. Very Happy

Вы неправы.Это свободные отношения.
Но, кидалово в супружеских парах имеет не меньший процент. К тому же не так обидно, когда тебя кинул человек, который не организовывал свадьбу, как О.Бендер с мадам Грицацуевой, а обе стороны имели право на кидок.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  Admin Вт 30 Апр 2013, 21:05

luna пишет:Эти тормоза мне мешали жить,правильно принимать решения.
Теперь тормозов нет и всем стало хорошо. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  Admin Вт 30 Апр 2013, 21:08

luna пишет:а обе стороны имели право на кидок.
Таких не жалко. Изначально так запрограммированы были. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  luna Вт 30 Апр 2013, 21:13

Admin пишет:
luna пишет:Эти тормоза мне мешали жить,правильно принимать решения.
Теперь тормозов нет и всем стало хорошо. Very Happy

Какой вы категоричный: или "хорошо", или "плохо".
Но я понимаю вас-мужчин.Пришло время,когда женщины совсем от "рук отбиваются", а семью хочет иметь все-таки более мужчина,чем женщина.Однако теми методами,которые были во времена нашего поколения,мужчинам женщину в семью не привлечь.Так что придется ознакамливаться с мировым опытом и лишаться некоторых дурных привычек.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать? - Страница 3 Empty Re: С чего начать?

Сообщение  luna Вт 30 Апр 2013, 21:14

Admin пишет:
luna пишет:а обе стороны имели право на кидок.
Таких не жалко. Изначально так запрограммированы были. Very Happy

И мне не жалко Very Happy
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения