ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБСЕ СДУРЕЛА!

Перейти вниз

ОБСЕ СДУРЕЛА! Empty ОБСЕ СДУРЕЛА!

Сообщение  Admin Сб 04 Июл 2009, 19:50

Кажется, что не осталось в списке подлостей и лжи против России таких пунктов, которые можно было бы использовать для еще одного унижения и оскорбления страны, её истории и народа, но затуманенные ненавистью мозги парламентариев "освобожденных" стран Европы выискивают все новые и новые "преступления".
ОБСЕ в очередной раз продемонстрировала миру свою тупость и полное ничтожество, надругавшись над памятью советских солдат-освободителей, приняв резолюцию, которая приравнивает "сталинизм" к нацизму (фашизму), обвинив СССР в развязывании Второй мировой войны и объявив 23 августа (день подписания советско-германского договора о ненападении) Днем памяти жертв "сталинизма" и нацизма.
Может быть это просто безграмотность и незнание истории? Отнюдь.
Эти "демократы" даже сами еще не понимают, какой механизм запустили, преследуя свои экономические цели (на память "жертв сталинизма" им плевать с высокой колокольни). Теперь ничто не мешает на совершенно "законных" основаниях требовать компенсаций от России (как правоприемника СССР) таким "разоренным" и "пострадавшим" от советского режима странам, как Польша и Прибалтийские республики.
Платит же Германия до сих пор компенсации Израилю, которого в 40-е годы и не существовало, почему не потребовать с России "возмещение ущерба" за "оккупацию" и "развязывание войны"? Почему не потребовать Польше территории, которые отошли к СССР по "преступному сговору" (правда, тут уже и Украине с Белоруссией мало не покажется)?
Открывается прекрасная возможность или выкачивать из России деньги, или просто бесплатно выкачивать газ и нефть в счет "компенсаций", размер которых можно раздуть до астрономических величин. А еще лучше - потребовать "в возмещение ущерба" отдать всю добывающую промышленность России (дерипасок и абрамовичей с миллерами просто засунут в угол, чтобы не тявкали).
Но пойдет ли на такую потерю собственной кормушки наше "патриотическое" руководство? Да никогда в жизни. А самим тогда чем питаться? Отбросами с европейского стола? ОБСЕ как-то выпустила из виду, что основа нашей власти - сплошь криминальная, а криминал шутить не любит и своего нахапанного просто так не отдаст. В этом вопросе политико-идеологические мотивы никакой роли не играют, - плевать на них - , тут огромные деньги замешаны, а без боя (самого реального) их не отберешь.
Запущен механизм не только подрыва экономики России и её унижения, но дан старт новому переделу карты мира, а это, как учит история, прямой путь к вооруженным конфликтам в Европе с перерастанием в мировую бойню.
Первый шаг в этом направлении уже сделан - Япония (побежденная страна-агрессор) объявила Южные Курилы своей законной территорией в одностороннем порядке, наплевав на итоги Второй мировой войны. Кто следующий?
Совершенно реально такое развитие событий, при котором России останется только вот это: пофигист
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСЕ СДУРЕЛА! Empty Хоть один догадался возмутиться - Кирилл

Сообщение  Admin Вт 28 Июл 2009, 22:22

Наконец-то дождались реакции "центра" на дурь ОБСЕ.
Но кто возмутился? Патриарх! Заметьте, что не руководители страны, а служитель культа призвает не лгать и не искажать факты.
Находясь с визитом на Украине патриарх Кирилл выразил недовольство решением ОБСЕ.
И не патриарх, а руководители страны должны были сказать:

"Если мы создаем ложные исторические концепции, мы дьявольскую ложь, а дьявол - отец лжи, закладываем в основу бытия народа."
Но разве дождешься от наших путевых чего-нибудь путного?
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения