ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Писатель Евгений Морозов: "Слово о Святой Царской семье"

Перейти вниз

Писатель Евгений Морозов: "Слово о Святой Царской семье"    Empty Писатель Евгений Морозов: "Слово о Святой Царской семье"

Сообщение  Розали Вс 13 Окт 2019, 18:17

Писатель Евгений Морозов: "Слово о Святой Царской семье"    I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRMJIVArF0a-uLtttK6kyjbw


Вышла в Москве моя новая книга "Слово о святой Царской Семье и России"! Формат А4, обложка твёрдая, шрифт крупный. Есть ISSBN. ББК, УДК! Заказы для присылки почтой по России наложенным платежом принимаются заранее в сообщениях или комментариях! Конфиденциальность гарантирую! Главы, написанные здесь, неоднократно переписаны, книга - окончательный вариант!

Аннотация

Книга посвящена величайшему подвигу Царя-Мученика Николая II, Его Семьи и Их верных слуг и памяти М. А. Царькова,- прадеда автора книги - познавшего на Украине все ужасы революционной смуты 1917-1920 годов и обрёл последний приют на Новом кладбище в Белграде. Общероссийский грех цареубийства, совершённый в 1918 году, до сих пор не раскаян, поэтому книга носит характер исповедания автором этого греха и веры автора в неистребимость духа Православного Самодержавия в России. Эта книга – памятник всему лучшему и святому, что во все времена было в Царской России, памятник далёким по времени и близким по духу соотечественникам, охранявшим и умножавшим национальные богатства, не щадя себя. Памятник, лишний раз напоминающий, как легко, как беспощадно всё святое и прекрасное уничтожали с 1917 года, как погублен цвет России и как невероятно трудно без прежней веры и прежних людей вновь обрести хотя бы малую часть утраченного.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Один экземпляр этой книги стоит в библиотеке  храма "Всех святых, в Земле Российской просиявших" в Екатеринбурге.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Писатель Евгений Морозов: "Слово о Святой Царской семье"    Empty Re: Писатель Евгений Морозов: "Слово о Святой Царской семье"

Сообщение  Розали Вс 13 Окт 2019, 18:29

Я купила эту книгу .Очень довольна.! Интеллектуальное развитие никогда не должно стоять на месте.Историю своей страны мы должна не только знать сами,но и передавать эти знания детям ,внукам...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Писатель Евгений Морозов: "Слово о Святой Царской семье"    Empty Re: Писатель Евгений Морозов: "Слово о Святой Царской семье"

Сообщение  Розали Пн 14 Окт 2019, 16:12

Контактный телефон  по вопросам   приобретения  книги.

С согласия автора даю:


 
               8-967-237-69-90.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения