ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рептилоиды на земле?

+3
Александр1
Ирина Акаева
Кот Манул
Участников: 7

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Май 2013, 10:47

За кики капзап гнобит меня ,я ж с ней грызлась. Тролли они, чеканулись в сети,уже спутали свой пол, полит.убеждения ,возраст.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Май 2013, 11:11

И еще капзапу завидно. Да ,я коряво пишу ,я с 19 лет до 46 стихов не касалась ,но я поэт от природы ,и даже сейчас лучше Анашкиной пишу . Ему завидно за свою кралю Анашкину ,кралю - Валю ,тем более меня и Иванова хвалила,и Редман ,и Леон,Кузьма,Июльский и со стихиря. Одна рецка Котельниковой, Сепик, Юдина , Генцлера , Корзовой и тд. , Сапронюка , многого стоит.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Сб 04 Май 2013, 12:21

Ирина Акаева пишет:Луна -я не актриса ,но у меня психзаболевание ,о чем есть справка . И чего я не скрываю ,и капзап об этом тоже знает. Но мы ,больные психи, имеем право быть в сети. А Вы ,знающих о моей беде ,но издевающихся ,считаете шалунами? Подумаешь ,как мелочь,подталкивать к суицидальным мыслям -вот смысл Вашего поста. Меня не подтолкнут к этому ,но психозы -всякие есть.

Это вы их должны считать шалунами, что бы не принимать близко к сердцу их злобные проказы.
У вас нервное заболевание, но не головного мозга, а спинного - это я вам на полном серьезе.Возрастной остеохондроз - коварное заболевание, которое способствует развитию заболеваний внутренних органов, а определить его и очень трудно, и очень просто.
http://www.clinica-voita.ru/diagtics/osteohondr133.shtml
при приступах остеохондроза, которые возникают чаще всего ночью и во время сна, боли,похожие на сердечный приступ вызывают так же страх смерти.т.к. человек не понимает вначале, в чем дело, то мозг начинает лихорадочно искать причины и ,конечно же находит их в чем-то "потустороннем".наутро все проходит, но надо прислушаться к свомеу позвоночнику: обязательно! в какой-то области, чаще в боках чувствуется небольшая боль - вот там и идет воспаление.
А вообще-то надо идти к врачу и лечить позвоночник.

luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Сб 04 Май 2013, 12:34

Ирина Акаева пишет:Луна -я не актриса ,но у меня психзаболевание ,о чем есть справка . И чего я не скрываю ,и капзап об этом тоже знает. Но мы ,больные психи, имеем право быть в сети. А Вы ,знающих о моей беде ,но издевающихся ,считаете шалунами? Подумаешь ,как мелочь,подталкивать к суицидальным мыслям -вот смысл Вашего поста. Меня не подтолкнут к этому ,но психозы -всякие есть.

Это не мелочь - подталкивать человека к суициду, но это система,которой пользуются ,как в глобальном масштабе,так и в частностях.
Вы просто немного не так,как я анализируете информацию.Я раньше удивлялась такому феномену: как это люди не видят очевидных вещей?! Все политологи говорят, что идет информационная война, а это значит, что противника, к которым относятся : я,вы, наши близкие и родные попадают под"обстрел" негативной информации, и этой информацией нас уничтожают.Ну, вот , например, вы - являетесь уже "тяжело-раненым" бойцом, выведенным из строя, т.к. у вас возникает мысль не только о естественности смерти, но , что самое печальное - о самоубийстве.такой "раненый" человек своей депрессией "заражает" других, что у одних - вызывает раздражение, у других - подражание.Я вам и дала ссылку, что бы вы обратили внимание: в Америке и Европе негативную информацию контролируют, у нас - тоже контролируют, в том смысле, что чем больше такой кровавой информации будет, тем "лучше"; чем больше у нас будет депрессантов, тем нашим противникам лучше.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Сб 04 Май 2013, 12:43

Ирина Акаева пишет:Роя я не забуду ,но я рада. Да,у меня теперь очень неприятная справка,но укрепилась моя Вера из-за всего. Бог-есть !

Справка у вас нормальная.Во всем мире нервные заболевания - неотъемлемая часть болезней человеческих.
Вам надо обязательно оформить положенную вам пенсию по инвалидности.Я немного поискала в инете этот вопрос, и люди пишут, что этот вопрос достаточно сложно решается в России.так я поняла, что есть два пути: оформлять родственникам опекунство, или человек с нервным заболеванием получает пенсию сам.В любом случае надо обратиться за консультацией к юристу.часто оформление пенсии такого типа проходит через суд, судебные инстанции.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Май 2013, 13:09

Луна, благодарю за сочувствие ,но депрессия -это не просто хандра. Я -психбольная ,две лежки в психдиспансере ,дурке,я -на учете с 2011 ,после первого маниакально -депрессивного психоза. А пенсию высудить -так это залечь на месяца на коммисии, шизикам сразу ее дают. А это -нейролептики, да и само пребывание в психушке добивает. Пока есть на хлеб ,мы на это не пойдем. В этот раз приступ я сняла трифтазином ,весеннее обострение было. Социально я адаптирована ,под домашним наблюдением. Просто безработица,а в саду ,на плантации,дворником и многое другое мне работать можно. Почтальоном не взяли,там же деньги считать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Май 2013, 13:15

К взятию надо мной опекунства показаний нет,я дееспособна. В реале вообще незаметен мой психоз был,я людей не трогала,сама с собой и в инете.хутор и инет для меня разграницены ,а враги Путина и сатанисты -для меня в инете лишь. Smileвот по такому принципу идут обострения.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Сб 04 Май 2013, 14:40

Ирина Акаева пишет:К взятию надо мной опекунства показаний нет,я дееспособна. В реале вообще незаметен мой психоз был,я людей не трогала,сама с собой и в инете.хутор и инет для меня разграницены ,а враги Путина и сатанисты -для меня в инете лишь. Smileвот по такому принципу идут обострения.

Тем более.но вы имеете все основания получать пенсию положенную душевнобольным.К тому же ваше состояние весь этот процесс(оформления пенсии) облегчает, т.к вы дееспособная, и к тому же у вас есть официальный документ о вашем заболевании - справка из больницы.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Сб 04 Май 2013, 14:44

Ирина Акаева пишет:Луна, благодарю за сочувствие ,но депрессия -это не просто хандра. Я -психбольная ,две лежки в психдиспансере ,дурке,я -на учете с 2011 ,после первого маниакально -депрессивного психоза. А пенсию высудить -так это залечь на месяца на коммисии, шизикам сразу ее дают. А это -нейролептики, да и само пребывание в психушке добивает. Пока есть на хлеб ,мы на это не пойдем. В этот раз приступ я сняла трифтазином ,весеннее обострение было. Социально я адаптирована ,под домашним наблюдением. Просто безработица,а в саду ,на плантации,дворником и многое другое мне работать можно. Почтальоном не взяли,там же деньги считать.

Что-то тут не так.Я бы на вашем месте пошла бы к юристу.У нас многие женщины получают пенсии по инвалидности после 40-а лет по самым разным причинам.Да. Требуется долгий бюллетень для получения инвалидности, но лежать в больнице не обязательно.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Сб 04 Май 2013, 16:59

Ирина Акаева пишет:Ка враги Путина и сатанисты -для меня в инете лишь. Smileвот по такому принципу идут обострения.

А вы, Ирина, никогда не задумывались, что для Путина достаточно того, что вы за него голосуете на выборах? Болшего вы ему ничего предложить не можете по причине ограниченности своих возможностей.Интернет спецсотрудниками читается, но не на уровне наших с вами форумов.
Главная ваша задача по жизни - беречь свое здоровье для нормального психологического климата в вашей семье и семьях ваших детей.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Сб 04 Май 2013, 17:05

Ирина Акаева пишет:К взятию надо мной опекунства показаний нет,я дееспособна. В реале вообще незаметен мой психоз был,я людей не трогала,сама с собой и в инете.хутор и инет для меня разграницены ,а враги Путина и сатанисты -для меня в инете лишь. Smileвот по такому принципу идут обострения.

Если нет другого выхода для получения "своей" пенсии, то я бы пошла и на оформление опекунства, если ,конечно, есть доверие к родным.( у меня доверие к родным 120% Smile ) Все же "лишняя копейка" в бюджет семьи.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Май 2013, 17:08

Понимаете , психоза у меня 3 было за два года. ,два стационара . Я ж не могу доказать силу соматических осложнений после них . Нужно обскелодование,перед любой группой у нас лежат в стационаре,в психушке не менее 3 месяцев . А там кормят нейролептиками,снотворными ,я очень плохо их переношу ,да и зомби любой станет. Я месяц лежала ,а месяц отходняки ловила. Не ,когда жрать нечего будет ,то детям на шею не сяду ,отлежу и полгода. Но пока с мужем на одну пенсию едим , а вещи мне отдают ,хорошие.да я очень экономна. Но мне лучше уже. А безработны у нас почти все. Жаль,паев у нас нет на зерно ,покупать за 900р центнер нереально ,невыгодно .и сено по паям ,да и нет его -засуха. Больше месяца ни одного дождя,плюс тридцать в тени.
Деприссионикам тяжело пенсию получить ,болезнь малопонятная . Мы ж все узнавали. На учете тыщи стоят.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Май 2013, 17:15

Опекунство дается через суд ,над дебилами. Мне дебилкой каждый день прикидываться ? Сами прикиньтесь ,мож пенсию дадут Smile
я не для Путина тут пишу . Поняла Ваш намек. Люди есть хуже меня живут. Я просто прозу пишу ,мне это нравиться. У Вас ,кроме корысти мысли нету ?извините,конечно. Я больше Вам отвечать не буду.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 04 Май 2013, 17:27

Ирина Акаева пишет:Опекунство дается через суд ,над дебилами. Мне дебилкой каждый день прикидываться ? Сами прикиньтесь ,мож пенсию дадут Smile
я не для Путина тут пишу . Поняла Ваш намек. Люди есть хуже меня живут. Я просто прозу пишу ,мне это нравиться. У Вас ,кроме корысти мысли нету ?извините,конечно. Я больше Вам отвечать не буду.

С каждым человеком может случиться такое несчастье-срыв.У кого из-за горя, у кого из-за чего нибудь другого. Но брать инвлидность-это уже перебор. Так и будут люди, если узнают говорить " а там дебильная живёт" Sad

Люди злые есть.Рот всем не закроешшь. Ещё хуже сделают для человека.
Боже упаси принять вердикт врачей и их инвалидность! Пусть своей пенсией государство подавится.Не уж то там и много небось.

Правильно Ира. Не надо тебе никаких больниц ради бумажек. Психоз-это не дебилизм. Он был и вот его нет. И завтра может вобще исчезнуть, а справка делает человека "дураком" на всю жизнь.Ни в коем случае она не нужна здоровому человеку.!!!!


Последний раз редактировалось: Розали (Сб 04 Май 2013, 17:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 04 Май 2013, 17:30

luna пишет:
Ирина Акаева пишет:К взятию надо мной опекунства показаний нет,я дееспособна. В реале вообще незаметен мой психоз был,я людей не трогала,сама с собой и в инете.хутор и инет для меня разграницены ,а враги Путина и сатанисты -для меня в инете лишь. Smileвот по такому принципу идут обострения.

Если нет другого выхода для получения "своей" пенсии, то я бы пошла и на оформление опекунства, если ,конечно, есть доверие к родным.( у меня доверие к родным 120% Smile ) Все же "лишняя копейка" в бюджет семьи.

Не смшите народ.Какая там копейка???? Если нет денег , то и подачки "заботливого" государства не спасут!!! А то, что человека все будут дебилом дразнить на это что скАжите?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Май 2013, 17:38

Света, спасибо. Дразнить ерунда ,но нейролептики с большими побочными действиями. И дуреешь в психошке. Людям с моим диагнозом даже права на машину положены. Света говорила со мной и можно по голосу судить, Света видела мое фото? Какая ж я недееспособная. На меня земля ,дом,машина оформлены.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 04 Май 2013, 17:49

Ирина Акаева пишет:Света, спасибо. Дразнить ерунда ,но нейролептики с большими побочными действиями. И дуреешь в психошке. Людям с моим диагнозом даже права на машину положены. Света говорила со мной и можно по голосу судить, Света видела мое фото? Какая ж я недееспособная. На меня земля ,дом,машина оформлены.

Ира я слышала твой приятный голос по телефону и твои рассуждения и вовсеуслышание вновь повторю: ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ человек.! А кто хочет поиздеваться, не реагируй на них.


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Сб 04 Май 2013, 17:59

Розали пишет:
luna пишет:
Ирина Акаева пишет:К взятию надо мной опекунства показаний нет,я дееспособна. В реале вообще незаметен мой психоз был,я людей не трогала,сама с собой и в инете.хутор и инет для меня разграницены ,а враги Путина и сатанисты -для меня в инете лишь. Smileвот по такому принципу идут обострения.

Если нет другого выхода для получения "своей" пенсии, то я бы пошла и на оформление опекунства, если ,конечно, есть доверие к родным.( у меня доверие к родным 120% Smile ) Все же "лишняя копейка" в бюджет семьи.

Не смшите народ.Какая там копейка???? Если нет денег , то и подачки "заботливого" государства не спасут!!! А то, что человека все будут дебилом дразнить на это что скАжите?

Да.Верно пишут, что в России государство и люди слишком отдельно существуют друг от друга. В странах Запада и Америки нервные срывы практически у каждого человека, и обращаться к психологу и психотерапевту - нормальное явление.Получать финансовую поддержку у государства - это тоже естественно; но в России видать специально или по недоумию проводится такая процедура, что пенсия для душевнобольных - это является каким-то уничижением, унижением человеческого достоинства.Хотя и это не так.Ведь государство пользуется здоровьем , трудом своих граждан и обязано хотя бы небольшой суммой помогать человеку в беде, в нездоровье.Но ,видать, хоть я и права, вы считаете, что лучше заниматься чем-то абстрактным , чем конкретной реальной жизнью.

Всего вам наилучшего!
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 04 Май 2013, 18:04

Луна, всё правильно Вы тут пишите. Вы пишите как ДОЛЖНО быть , но Россия уникальная страна(сами знаете).Вот от этого надо и плясать.Не обижайтесь.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Сб 04 Май 2013, 18:46

Розали пишет:Луна, всё правильно Вы тут пишите. Вы пишите как ДОЛЖНО быть , но Россия уникальная страна(сами знаете).Вот от этого надо и плясать.Не обижайтесь.

Я не обижаюсь.Наверное , просто испытываю досаду.Если юридически можно оформить помощь только пользуясь "неприглядными" параграфами, то надо так и оформлять.Если люди негативно реагируют на реалии, то они просто глупы.
И вас, Розали, я бы поняла, если бы вы, например, присылали Ирине ежемесячно 5-6 тысяч рублей,которые получает 2-я группа.И потом писали бы о "гордости".
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Сб 04 Май 2013, 18:48

Розали пишет:Луна, всё правильно Вы тут пишите. Вы пишите как ДОЛЖНО быть , но Россия уникальная страна(сами знаете).Вот от этого надо и плясать.Не обижайтесь.

Россия -нормальная страна, а юридически-безграмотных людей всюду хватает.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Май 2013, 19:00

Психиатрия -особая отрасль . Очень рады ,что в Литве гос-во близко к человеку !!! Кайфуйте )))

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 04 Май 2013, 19:17

luna пишет:
Розали пишет:Луна, всё правильно Вы тут пишите. Вы пишите как ДОЛЖНО быть , но Россия уникальная страна(сами знаете).Вот от этого надо и плясать.Не обижайтесь.

Россия -нормальная страна, а юридически-безграмотных людей всюду хватает.
В каком смысле "нормальная страна"? В том, что люди честные нищенствуют, а воры процветают? В том, что безногому для того, чтобы дали инвалидность нужна СПРАВКА о подтерждении что он безногий, а для этого нужно ему обойти кучу инстанций? О чём вы говорите? Может у вас прибалтов всё и хорошо, но Россию пока в ранг настоящих цивилизованных государств я бы не отнесла ...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Сб 04 Май 2013, 19:18

Ирина Акаева пишет:Психиатрия -особая отрасль . Очень рады ,что в Литве гос-во близко к человеку !!! Кайфуйте )))

Литва - такое же государство,как и Россия.Отношение к человеку в Литве пожестче, чем в России.Например, на пенсию мы пойдем только в 65 лет, если планку еще не поднимут.Работаем по 10 часов, официально хотят увеличить рабочий день до 12 часов.
И оформление всяких льгот - ох, какое трудное дело.так что кайфует тот, кто изучает Право и Закон.
Вот, например, есть здесь тема на форуме "С чего начать?"https://letopisec.forum2x2.ru/t421-topic

Мужчины, аж, Самого Гегеля знают и цитируют.Может они конкретно в юридических советах подсобят?

Начинать надо с изучения Прав и Обязанностей граждан.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 7 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Сб 04 Май 2013, 19:24

Розали пишет:
luna пишет:
Розали пишет:Луна, всё правильно Вы тут пишите. Вы пишите как ДОЛЖНО быть , но Россия уникальная страна(сами знаете).Вот от этого надо и плясать.Не обижайтесь.

Россия -нормальная страна, а юридически-безграмотных людей всюду хватает.
В каком смысле "нормальная страна"? В том, что люди честные нищенствуют, а воры процветают? В том, что безногому для того, чтобы дали инвалидность нужна СПРАВКА о подтерждении что он безногий, а для этого нужно ему обойти кучу инстанций? О чём вы говорите? Может у вас прибалтов всё и хорошо, но Россию пока в ранг настоящих цивилизованных государств я бы не отнесла ...

И вам отвечу тем же.Нищенствуют малограмотные люди.Воры - не воры, а те люди,которые закон ставят на свое служение, умеют им пользоваться.
Безногий должен оформлять свою безногость грамотно по юридическим законам, что бы чиновник знал из какого фонда брать деньги для инвалида, и по какому тарифу оплачивать и т.д.
Что же вы хотите, что бы некий "дядя" занимался проблемами кого-то?Ну, тогда организовывайте общества, а само с неба не упадет.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения