ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рептилоиды на земле?

+3
Александр1
Ирина Акаева
Кот Манул
Участников: 7

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 24 Июн 2013, 14:33

Вчера читала Кураева " Сатанизм для интеллигенции " ,об Агни-йоге. Да, Рерих и не скрывала ,что у нее и подобие эротических чувств было при контакте с духами . В районе солнечного сплетения ощущения. Знакомо мне это,я писала тут на форуме не раз о жжении ,как бы дискомфорте в подреберье( ощущение давления) .сейчас с духами в агни -йоге никто не контактирует ,нету "матери" .Падшие духи из меня почему-то хотели "корпускулу" , "матерь"эту делать. Упаси Боже! Голос "ира" ,напугавший меня был в августе 2010,потом я ничего не понимала. Два месяца,вернее ,даже меньше 1,5 понимала. Потом борьба, психоз. А агни-йогам по барабану ,что был со мной такой феномен. А некрасиво-то все как . С эротическим ,вернее,подобием эротического ,ощущением. Не жрешь ,в животе от этого бурчит. Рерих же не видели при приеме информации. Представляю это зрелище. А, действительно, слышнее на спине ,как и писала честно Рерих .Полежала и я "оболочкой" .мотала я по нотам такую этику .
Жуть...думаю ,что последние годы ,даже многие годы ,Рерих уже в психозе от себя этику "гнала" .И депрессия у ней была.да ей что? Ее это устраивало. А я ,например, физически трудиться хотела и хочу ,а не валяться нерпой. Духам срочно нужна "матерь" ,принимающая их информацию. Надо мной эти духи поизгалялись. Я думала ,что избавилась навсегда,но ,опять в конце февраля ,как и в 2011 ,признаки появились. Но Розали -свидетель ,что я шуганулась и вскинулась сразу. Фиг его знает,что за хрень я Розали в лс писала. В смысле : верь и сердце услышит. Смысл помню ,а самих присказок - не помню. Еще мне надиктовывало "верь так ,как Акаева верит в своего Бога ,просто верь ,не ищи и не жди объяснений ,и ты услышишь" .Хорошо,что Розали ничего не "услышала" ,а то б и я виновна была своим любопытством парудневными. Но я Розали предупреждала : если не дай Бог, духи на контакт выйдут ,то противься, не надо идти на контакт и соблазняться. Да, новая "матерь" духам нужна. И так весь инет агни-йогой забит ,появись еще и "матерь" -так туши свет. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 24 Июн 2013, 15:33

Продолжу свою версию. Аграфена Вас ( Ирина Богородская) писала о "творческом дуэте с Пашенькой Роем" в 2010году. Да это дуэт с духами был ,вне сомнений. Вот она и писала кучи коротких стихов в одном стиле ,как бы стихи-наставления. Надиктовывалось. А при чем тут вообще Пашенька Рой? А при том...долго "контактерши" приема диктовки от духов не выдержат -психрасстройство пойдет . Не будут же духи "матерей" ежегодно менять? Вот они и поумнели. Вместо женской нелогичной психопатичной отсебятины после "контакта" Рой бы послания писал. Ему миссия была. Скорее всего ,не понял он ничего. Аграфена поняла ли? Не знаю.может и поняла. Может,и Просто Галочка не так проста и ей диктовалось ,и она поняла. По крайней мере мне она писала ,что все знает...она, видно , "не дочувала" и все сосредоточила на Рое ,приземлила. А этику "матерь"должна выдать для всех ,в глобальном космическом смысле. А что?...духи хитрят,чтоб удалось . Они могли и до Луны додуматься ,до Лунной царицы ,так что Аграфена ,может, и не в климактерическом смысле о луне колотилась. Духам надо по мобильнику передавать свои планы Smile я нашла весной в теме Роя на орг. свой стих с названием ,которой и забыла. Что-то вроде " Любовь , Жертва.." я поразилась .С какого дуба я такие названия делать стала ,если до этого вообще стихи не озаглавливала? Да еще " Жертва" -с большой буквы. А Галочка о каком-то космическом разведчике писала в 2011 .с какого дуба? Нам же не по 20 лет. А Рой ,к счастью ,миссии своей не понял ,и к его счастью. А то б неизвестно ,чем бы все закончилось, глядишь бы ,духи и "матерь"создали. Рой же троллить начал ,а он должен был верно любить Аграфену ,или Галку потом ,если с Агрой "осечка" у духов вышла. Духи ему уже и меня ,готовую ,подсунули . А он не понял , в раж вошел. Ну,и хорошо ,что "не до поняли и не до слышали" .Об агни-йоге лишь в 90-х вспомнили .ишь как разошлась. Но агни-йоги на догматах не стоят ,им нужно развитие , "матерь" нужна ,новые послания. А у адептов -одни промашки .От их жадности в том числе.никто себя не знает. В 2011м меня можно было убедить,что я слышу и делаю доброе,можно было еще обмануть.но поставить на "оклад" .я ж в дискомфорте была :надо дров наколоть ,а идет "послание" и слышней лежа. Smile да, а сами и кошельки и даже магниты на холодильник со своей символикой продают. Рой и должен был доложить ,что нарисовалась "матерь" ,я то есть.интеллигенция.Он не понял ,что так и задумано духами: "матерью" теперь будет крестьянка. В общем, я победила Smile шутка. Православие легко и просто ,из-за глупости, высокомерия и жадности самих же агни-йогов ,снова победило. А мне за суеверие - депрессия ,не надо было поддаваться духам и умничать. Нечего было лежать и слушать.верю,что все будет хорошо. По крайней мере,варенье я варить хочу и буду. Физ.форму нелегко восстановить ,тем более и этой весной был "удар" .Но надо!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 24 Июн 2013, 16:16

Да...сенсация минула теософский мир. Вот было б диво! Представьте себе: Пашенька Рой ,написавший " Матерь Россия" ,где описана в том числе похожая на меня женщина , задолго до встречи со мной ,находит именно меня с "земля -нам храм ,а горы нам -кресты" именно на орг. Нет, не совсем бескорыстно я обещала духам служить Smile я хотела за деньги вязать носки на дому !
Мне б духи надиктовали ,сомнений нет.заболела б после контакта ,но подлечивали б. А дальше б диктовал в лс Рой ,которому б я бесконечно доверяла и считала б его магом искренне. Женщина с хутора- "матерь" .да этим бы завлекли массу народа. Да еще б носками моими торговали ,объявив ,что они из пуха тибетских коз. Пашенька все профукал Smile другим о терпении талдычит ,а сам не смог выходок "матери" стерпеть. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 24 Июн 2013, 19:23

Кто на своей шкуре о духах не узнал ,тот сочтет мою писанину бредом. И я ничего не знала ,лучше б и не узнала. Но сподобило. В агни-йоге людей много образованных -их трюком не проймешь. А духам ,видно, агни-йога в России нужна. Контактерша нужна настоящая ,а не просто якобы принимающие послания. Не зайди я в инет,может,ничего б и не было такого. Но сейчас большинство заходят в инет.Как хорошо ,что полный кошмар с контактированием для меня все ж не состоялся. Надо опасаться ,начинающим писать, непонятных строк ,а не хвалиться: мол ,явился стих среди ночи -записал. Наитие тоже должно быть понятным. Вот стих у меня ,например,еще за 2011 "росой на розах" по наитию написан ,но все же я его продумала ,стихи- это ум. А ведь являлось и черти что. Среди ночи ,как по заказу ,безэмоциональное.Но я не дописывала.являлся разом первый куплет, а я не хотела по катрену писать, начинала дописывать ,а ничего не получалось.На Лет-це есть такие дописанные стихи ,но в основном -их нет ,и тетради те я уничтожила.Даже почерк как ни моим был и буквы большие.Потом я прочла ,что это и есть автоматическое письмо ,которое мне сто лет не нужно.да, не дай Бог никому того ,что произошло со мной тогда. А духи не дремлют ,контактеров ищут.Да и мне надо быть начеку . "не касайся темных дел...".я просто все описываю сейчас ,хладнокровно.Поняла я все.Не надо все непонятное считать светлоангельским и о бесах забывать.За какие заслуги мне б ангелы диктовали? Не сподобилась я святую жизнь вести ,как и большинство.
Рой верно зимой в рецензии "фане"написал об одержимости ,которые врачи за микроб принимают.я еще в начале мая 2011 в монастырь побежала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 29 Июн 2013, 17:34

" Голоса" -это одно ,но был со мной один феномен во время весеннего "обострения" . Жуть!
Я ж пытаюсь восстановить прежнюю физ.форму ,борюсь с депрессией, надеюсь еще и работать. А как иначе?!
Занималась на турнике ,прыгала на скакалке ,но не регулярно .Тяжело ,да и ослабла я за два года болезни . И вот ,когда случилось обострение ,то странное явление было. Я висела на турнике ,просто висела ,чтоб хотя бы позвонки встряхнуть.
Ноги приподнимала ,но слегка. Откуда у меня пресс ,силы ?.
И вдруг ноги стали подниматься высоко ,я могла удержать их на весу ,даже делая упражнения "крест-накрест" .То же явление было и со скакалкой. Вообще мне тяжеловато прыгать ,но вдруг стала просто "подлетать" .и это был не глюк ,ведь никаких глюков не было .я видела нормальным окружающий мир .но вот такие "упражнения" .я это объяснить не могу.
Я вообще испугалась этой весной ,побежала причащаться. Что за напасть? Вообще много странного было .Я тебе писала и о дыхании ,и о каких-то "массажах" .да, от этого стало легче. Но это необъяснимо :я б сама так не смогла ,да и не знала о таком вообще. Ясен пень ,не Святым Духом такое показывается.
Освященную вербу не в первые я навтыкала в забор, но в этот раз и весь двор ,по углам ,и хату сбрызнула святой водой. Да, это можно делать и самому. Вода из иордани. Кстати ,набирала я ее зимой 2012 ,из речки. И пила ее, и в мае этом пила. Пила! И никаких расстройств кишечника не было.
А хранила я ее 1,5 года просто в банке на полу.
А речка у нас -грязная,мутная. Вода же осталась крисстально чистой.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 29 Июн 2013, 18:05

Ира,потом прочту всё и погворим здесь.А пока ---убегаю на свидание)))Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 29 Июн 2013, 18:30

Удачи на свидании ! Прочти потом внимательно мой предыдущий пост об "упражнениях" .Я описала это для интереса ,просто как необъяснимое явление . " Голоса" всякие психиатрия поясняет .Но как можно сделать физ.упражнения ,на которые нет силы мышц? Ощущение было ,словно какой-то невидимый "магнит" помогает держать ноги на весу.
Я ж тебе все описывала тогда в своем уме ,о дыхании писала. Да сроду я не читала никаких инструкций по дыхательной гимнастике . И вдруг...начинаю делать упражнение : дышать начинаешь как бы животом ,и выдох через нос получается таким сильным.
С теософской точки зрения это лишь объяснимо .Все-таки были "существа" в 2011 и почему-то вернулись в 2013 ,начав "лечить" меня. Никаких "голосов"я при этом не слышала.бардак в голове начался после того ,как я начала молиться. В книге " От чего нас хотят спасти?" написано о полтергейсте. Но ведь это явление - факт ,его наблюдали люди в своем уме. Ну, это к слову.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Вс 30 Июн 2013, 23:11

Да я и так видела по твоим словам в личке, что тебе там диктовали.Жуть конечно. Я даже не предсиавляю, как можно что-то слышать. А о дыхательных упражнениях, то вобще удивительно.Ведь правильно ты их исполняла.Кто ж этот невидимый твой учитель? Загадка.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 01 Июл 2013, 08:50

Да ,жуть. А физические "упражнения" еще жутче дыхательных. Как это возможно-не представляю. Лишь бы больше этих "чудес' никогда не было !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 01 Июл 2013, 09:23

В книге написано ,что сущ-ва параллельного мира могут контролировать каждого ,и что они общаются телепатически между собой.
А эта "рыбка" ,о которой я пишу ,вообще -нереально.
Это ж только вдуматься : муж тайком привозит от бабки воды ,я даже не знаю ,что это от нее вода ,а просто посмотрела в банку .а там эта "рыбка" серебристая. Я посмотрела дня через два после того ,как воду привезли. " рыбка" была неподвижна ,но живая явно. Как это может быть? Это был -не глюк (ни одного глюка у меня не было) ,а потом повезли меня снова к бабке и я увидела ту же "рыбку" .
Это не объяснишь ничем ,а лишь бесовскими кознями.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 01 Июл 2013, 09:41

Валерий Новоскольцев со стихиря - журналист ,воцерквленный человек ,(прочти его резюме на стихире) написал ,что мне еще надо собороваться и искупаться в святом источнике. Я после больницы болею так две недели Smile .В церковь не ездила ,на Троицу воскресенье -автобусы не ходят ,а на машине не получилось . Церковь в райцентре, за 40км. Но вроде бы и у нас недавно появился батюшка ,надо узнать.
Я вот вроде и шучу в этой теме ,но и не шучу. В 2011 -м что-то было со мной явно. Что и довело до психоза .
Два месяца бреда ,который я воспринимала реальным.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 01 Июл 2013, 10:19

Да что там гадать ,если все ясно. В этом году,когда "телепатия"началась,то я была в себе, я ж тебе все писала . Да случай в церкви на третий день великого поста невероятен и жуток. Да, "телепатировало" ,но я была в себе.
Исповедовалась ,причастилась. Но такого быть не может,чтоб я вдруг так быстро начала жевать хлеб! И вдруг меня как понесло к лавке ,чтоб взять ветровку и быстро из церкви выйти. Да я б сама так не сделала! ( церковь еще не достроена, служба проводится рядом ,в бывшем клубе) .
Но я ж сразу тормознула. Думаю "нет ,черти, добудем службу до конца" .Знаешь ,даже хлеб вынула изо рта ,и съела потом как положено.
Священник, иерей о.Сергий ,хоть и молодой ,но не первый год служит, лет 30ему.
Подходят люди по очереди крест целовать и руку священника ,и я знаю,что так делают ,не в первый раз. Подхожу я и священник встал как столб. Ну,как загипнотизированный. Я ему говорю " Батюшка?! " А он отвечает " Что Вы хотели?" Представляешь? Он забыл о том,что стоит с крестом. Я говорю " Хотела крест поцеловать" Ну,он пришел в себя , подал мне крест ,руку. Невероятно ж!
Розали ,Пашенька Рой не стебался со мной, это ясно. Он бы прекратил со мной общение , поняв,что я не в себе.Конечно, он не тролль,и мы это знаем.
Просто он сталкивался с невероятным ! Но он считает,что у агни-йогов невероятное -это хорошо ,а у остальных от лукавого.
Да все оно от лукавого.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Пн 01 Июл 2013, 13:40

Я давно стала замечать за собой вот что, и мне интересно, есть ли такое у тебя. Не голоса.Нет.Другое.
Сейчас напишу.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Пн 01 Июл 2013, 13:45

Вот пример такой. Потеряла я что-то дома(к примеру ножницы) Всё обрыла- найти не могу. Злюсь.
Ну что делать? Мысленно прошу какую-то силу(чаще обращаюсь к Богу, но не всегда, могу просто к некой Силе обратиться) и говорю. Ну помоги мне найти, пожалуйста!!! Мне очень нужна эта вещь.
И, что ты думаешь, Ира, мои глаза САМИ устремляют мой взгляд в такое место, в которое я могу за весь день,а то и  неделю не заглянуть. И нахожу то, что искала.Со мной это бывает очень часто.Вот сегодня тоже самое было. Попросила силу мысленно....и глаза сами показали где лежит вешь.  ЧТО ЭТО?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 01 Июл 2013, 14:27

Я не могу точно знать ,что это с тобой. Но поверь ,все эти духи и т.п.есть . Может,ты просто память концентрируешь ,но лучше обращайся с просьбой ,даже мысленно, только к Богу.
Вот тот же описанный мной случай в церкви, с остолбеневшим священником, говорит о том ,что всякая нечисть есть,и иноков она,бывает,одолевает.
Я ж тебя писала ,и ты знаешь,что ни с какими "голосами" я общаться не хочу. Начались те дых.упражнения и ты сама знаешь ,как я к этому относилась. Я сама с собой подумала ,что пойду причащусь, буду молиться в великий пост. И что? А то... " Голос" проплел мне о передаче мыслей на расстоянии . Я тебе писала. Не сама я пыталась уверить себя в возможности передачи мыслей ,т.к.я ни с какими мыслями общаться не хочу. Так тебе писала "язык" .Помнишь? А "голос" поправил ,что "речевой аппарат" .Не сама я до этого дошла, я б о языке так не подумала сказать. Да ты -свидетель,что не сама с собой я "общалась" .
А потом ,скорее всего, дух захотел показать свое всемогущество: застолбил священника, на турнике как бы облегчал мое тело(сама я так сделать не смогла бы даже по физическим своим параметрам) .Представляешь ,что за нечисть?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Пн 01 Июл 2013, 14:46

Никакую память я не концентрирую совсем. Я просто прошу помощи, ибо знаю, что сама не найду.А мне нужно срочно например уехать,  а  ключи  машинально оставила  где-то, когда открывала дом. И нахожу  вот таким странным образом. Я думала и     у тебя такое бывало. У сестёр такого нет( я спрашивала). Интересно, что тогда это  такое? Значит, какая-то  невидимая сила  около меня.  Помогает мне, когда это нужно. Вот такие сказки.

А на счёт тебя, то вообще уму не постижимо. Слово  «язык» тебе было  «рекомендовано « заменить   на  «речевой  аппарат».А ведь так именно оно и есть. Язык это не только орган, он исполняет функцию речевого аппарата. Всё тебе «сказано»  с очки зрения абсолютной истины.Чудеса да и только

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 01 Июл 2013, 15:22

Розали, ты -свидетель, что диктовалось мне. А случай со священником-вообще жуть.Но я ж у него не спрошу ничего, а сам он ничего не скажет,пока не спрошу.
Зачем-то нужна я была этим сущ-м .да Рерих вторую хотели из меня делать. Я вообще стояла на православных догмах, и в инете первым делом прочла о сектах и впервые узнала об агни-йогах, я вообще думала ,что Агни-йога- богиня какая-то ,и лишь после того,как Рой предложил мне назваться Натальей Нарочницкой, я прочла об Агни-йоге.
Рой ,может, "голосов" и не слышал ,но вел себя тогда как под диктовку ,в ЛС,и не только. Он ,конечно,этого не признает ,но так и было.
И не стебался он, предложив мне назваться Нарочницкой (это одна из деятелей Агни-йоги) .Он и сам не знает ,зачем так делал.
И я б никогда сама не состряпала " земля-наш храм, а горы нам -кресты " .С какого дуба так писать ,если я так не думаю?
Вот тогда еще надо было все понять.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 01 Июл 2013, 16:24

Добавлю. Надо было у батюшки спросить,что он ощутил тогда, но мне неудобно было это сделать. У него такая молодая матушка ,и алтарщик есть,с кучей детей . И все они в вещах ручной вязки .я на Вербное Воскресение отнесла в церковь пряжу ,новую,таких бирюзовых цветов. Я такое не ношу ,а пряжу эту мне покупали муж и мама.Что в этом такого? Люди сами вяжут детям,им пригодится ,той же жене алтарщика. А на Страстную Пятницу тоже поехала на службу, было человек 8 . Я первая пришла и мне доверили свечки зажечь. Я никогда не была на этой службе. Она -короткая ,всего 1,5 часа,потому что в 9 часов Христа распяли. Закрыли алтарь и батюшка сказал " Все,служба окончена" .
Муж завтра в село съездит ,точно у аптекарши узнает,открылась ли у нас церковь.Хотя бы открылась .
У нас мало кто в церковь ходит.Но на Пасху пришло в этом году больше.чем в прошлом. Собирались на месте разрушенной церкви .А церковь сделали из бывшей церковной сторожки, но помещение довольно просторное .у нас сохранена старая икона Божьей матери, не знаю точно какая.
В общем ,собрались на 6 утра, а батюшки нет. Не знаю ,где он был, староста звонит,а он не отвечает. В общем, ждали люди до девяти и не уходили. А потом староста позвонила в главный храм нашего прихода, и там благословили ,чтоб староста освятила пасхи. Была святая вода, все было. Ну,мы попросили ,чтоб и нас побрызгали. Smile
а продукты ,что принесли люди, отвезли в стардом.
.
Сейчас в городах люди начали вместо поминок дома отвозить продукты в церковь. И это правильно. Например, когда я лежала в диспансере, то вечером батюшка привез поминальное: по два пирожных и полной кружке сока. Как больные радовались!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 01 Июл 2013, 18:15

А с чтением псалмов что было? Я тебе писала. Никогда я не вникаю ,как читают псалмы в церкви батюшки.Я так не умею ,а просто слушаю слова. А дома просто читаю ,по ударениям.Вот надумала ж причаститься в начале поста, а книги о том ,что читать перед причастием ,не нашла .Стала читать то, что есть. Читаю перед иконой, все нормально, на икону старую смотрю.Сын пришел и лег спать в той комнате, ну,я пошла читать в другую комнату абсолютно спокойная,и вдруг начинаю читать ,как батюшка.я сама удивилась ,ведь я так не умею. Я подумала "нет,я буду читать так ,как это я делаю всегда" .жуть, но я не ужасалась ,ведь бесовские козни. А в церкви я всегда лишь тихо подпеваю " Аллилуйя" и т.п. А вот стою ,склонила голову ,слушаю ,как читают и начинаю подпевать " Аллилуйя" ,но на последнем слоге чуть не запела громко, громче всех и даже как-то весело ( в великий пост) ,но я успела спохватиться ,и не запела так. Сама б я сроду так не сделала.
Перед исповедью записку с грехами я положила под рукав кофты .Вот читают молитву ,я стою ,склонила голову ,ни о чем не думаю ,а лишь молитву слушаю ,и вдруг бью рукой по рукаву ,под которым записочка. Как это вообще возможно.? Вполне реально ударила, ни о чем таком не думая ,вообще не думая о записочке.
Ну,а потом уже было то причастие и "застолбило" батюшку. Но я была спокойна ,я ведь знала ,что это нечисть в храме беснуется ,пусть и не в храме пока, а в молельном доме.
Вот такой "вий" .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 02 Июл 2013, 16:05

Да, у нас в селе открылась церковь ,по субботам и воскресеньям службы. В июне открылась. Кстати, у нашей семьи есть свидетельство на именной кирпич.
Для чего вообще разрушали церкви ? Социализму б они не помешали. Кирпич был нужен? Но проще новый кирпич гос-ву было сделать. Есть в этом что-то непонятное.
Закон приняли о свободе вероисповеданий , а церкви рушили. Это неправда, что люди ходить в них не хотели.Чтоб изменилось к худшему ,если б колхозник сходил помолился в церковь ? Ну ,ходили б крещеные с крестиками .И что?
Странно...
Хорошо хоть иконы из хат не выбрасывали.Но мозги людям промыли капитально. Мамка бабушку заставила икону из хаты в летнюю кухню вынести , в киоте.А теперь мама в собор ходит .К тому же "опиуму" все и пришло.
У нас там криница была со святой водой ,ходили за ней с бидончиками. Источник " 10 пятница" ,вроде так. На Троицу туда приезжал батюшка ,служил.Продавали крестики ,медальоны со святыми.
Надо б мне искупаться там ,но денег нет съездить. Можно по полевым дорогам доехать, но муж не рискует. Криница в балке ,там вербы и они "плачут" .Так хорошо ,в жару спускаешься в балку ,а там -прохлада. Рядом с криницей была поляна с могилой монаха, я стих сочиняла об этой балке. Вода из криницы не портилась ,и так было всегда. Но в криницу бросали монеты люди, не так и много их было. Учителя говорили ,что их и бросают для того ,чтоб вода набралась серебра и не портилась. Неправда! Это ж сколько серебра надо? Да и потом - вода ж проточная в кринице ,не стоячая.
И все же была сила духа у людей тогда, как-то не унывали ,хоть жилось несладко и т.п.Нафига было все это рушить? " опиум" ? Какой там опиум? Работали ,воевали ,так же веселились. Какие песни народные и т.д.
А еще Ленин христианство называл "труположеством" .Чем оно ему помешало так?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 05 Июл 2013, 22:03

Розали , а я вот думаю : не поделать ли мне те упражнения ,которые я не совсем осознанно делала весной. А вдруг это было сделано мной на подсознании .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Пт 05 Июл 2013, 23:05

Ирина Акаева пишет:Розали , а я вот думаю : не поделать ли мне те упражнения ,которые я не совсем осознанно делала весной. А вдруг это было сделано мной на подсознании .
Поделай.Хуже точно не будет!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 06 Июл 2013, 11:30

Да уж ,упражнение еще то . Весной делала его запросто. Всего лишь машешь руками ,а задействуется и позвоночник ,и сердце,и на голову влияет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 17 Июл 2013, 13:40

Прочитала об одной личности - Глеб Бокий. Я удивляюсь: 20-й год ,разруха и т.п.,а в спецотделе НКВД шли исследования по парапсихологии ,телепатии и т.п, был интерес к снежному человеку . Дошли и до Тибета , Шамбалы. Для чего? Да, интересы политические на Тибете были и в царской России. Но 20-й год ?! Даже 19-й . Пусть и 25-й. Голод Поволжья и т.д. Но деньги для экспедиций на Тибет нашли. Научных! Конечно ,тайно вели разведку. И Рерих этим тоже занимался,доказано. Для чего в такие годы переться в такую даль ?Для чего вообще в 20-м году было иметь лабораторию государственную по изучению телепатии ,например?
В 37-м году при аресте один из организаторов тибетских экспедиций так и заявил ,что искали таинственную Шамбалу для решения всех проблем в мире .И на это тратились деньги!
И гитлеровцы -эзотерики лазили по Тибету .
Интересно ,интересовался ли Шамбалой Ленин? Вряд ли он увлекался эзотерикой .Сов.власть сотрудничала со многими ,в том числе и с мистическими организациями ,коих было тогда немеряно.
Рериховцы утверждают ,что и Ленину являлись махатмы ,а потом махатмой стал он сам.И если б так рано не умер ,то Россия б приняла Агни-йогу.
Ну и время было .
Эзотерики Ленина и похоронили так. Надо ж придумать : Мавзолей. Конечно, не новинка бальзамирование, но странно. 1924 год ,еще 5 лет назад была царская власть. Люди все те же ,верующие. Да верующие ,хоть и гражданская война и т.д.И вдруг-бальзамирование большевика -атеиста .Что думали тогда люди ,ходя на экскурсии в Мавзолей? Все ж непривычно все это.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 13 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 17 Июл 2013, 14:56

Я и не помнила о дне гибели царской семьи. Вчера прочла эссе и вспомнила. ..Читала о расстреле версии, но вчера впервые прочла об открытке 1905 года с жертвенным петухом с головой царя.Ничего себе! Весной я почему-то очень захотела купить икону Царских страстотерпцев .Я об этом и не думала никогда, в церкви такой иконы не было ,заказывала. А потом бредоносилось " Петуха в жертву принеси" .я удивлялась позже " Какого петуха ?Кур я давно не держу, резать ничего не собиралась" .(При чем ,черного петуха) .я ,конечно ,ни о чем не думаю ,но все ж странное совпадение.
Тем более ,что иконы Страстотерпцев я и не думала раньше покупать .Да, чего только не бывает.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения