ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

России нужен новый Сталин!

+4
Admin
Розали
Ирина Акаева
Кот Манул
Участников: 8

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Осип Мандельштам

Сообщение  Кот Манул Вс 07 Апр 2013, 04:53

Он свесился с трибуны, как с горы,
В бугры голов. Должник сильнее иска,
Могучие глаза решительно добры,
Густая бровь кому-то светит близко,
И я хотел бы стрелкой указать
На твердость рта — отца речей упрямых,
Лепное, сложное, крутое веко — знать,
Работает из миллиона рамок.
Весь — откровенность, весь — признанья медь,
И зоркий слух, не терпящий сурдинки,
На всех готовых жить и умереть
Бегут, играя, хмурые морщинки.

Сжимая уголек, в котором все сошлось,
Рукою жадною одно лишь сходство клича,
Рукою хищною — ловить лишь сходства ось —
Я уголь искрошу, ища его обличья.
Я у него учусь, не для себя учась.
Я у него учусь — к себе не знать пощады,
Несчастья скроют ли большого плана часть,
Я разыщу его в случайностях их чада...
Пусть недостоин я еще иметь друзей,
Пусть не насыщен я и желчью и слезами,
Он все мне чудится в шинели, в картузе,
На чудной площади с счастливыми глазами.

Глазами Сталина раздвинута гора
И вдаль прищурилась равнина.
Как море без морщин, как завтра из вчера —
До солнца борозды от плуга-исполина.
Он улыбается улыбкою жнеца
Рукопожатий в разговоре,
Который начался и длится без конца
На шестиклятвенном просторе.
И каждое гумно и каждая копна
Сильна, убориста, умна — добро живое —
Чудо народное! Да будет жизнь крупна.
Ворочается счастье стержневое.

И шестикратно я в сознаньи берегу,
Свидетель медленный труда, борьбы и жатвы,
Его огромный путь — через тайгу
И ленинский октябрь — до выполненной клятвы.
Уходят вдаль людских голов бугры:
Я уменьшаюсь там, меня уж не заметят,
Но в книгах ласковых и в играх детворы
Воскресну я сказать, что солнце светит.
Правдивей правды нет, чем искренность бойца:
Для чести и любви, для доблести и стали
Есть имя славное для сжатых губ чтеца —
Его мы слышали и мы его застали.

Январь — март 1937
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Вс 07 Апр 2013, 09:15

Просто Надежда пишет:Слабое соплеметание начинает свою трудовую деятельность?
Похвально.
Восставшая из зада выходит на тропу войны?
Великолепно.
Вот и я думаю,насколько тупой идиоткой надо быть,что бы "вступать с безграмотной "просто надеждой" в диалоги" на одном из сайтов и добиться собственного бана?Воистину ничто не даётся человеку так дёшево и не ценится так дорого,как его собственная глупость.
Не обращай внимания,Надя, на старого кота манула.Что с него взять? Не русский ведь? Very Happy Very Happy Very Happy
Пусть мяукает.Домяукается и Сталин придёт лично за ним в один прекрасный день.
И кот поджав облезлый хвост, будет просить Небеса, что б его не трогали.Но тщетно...

"Звал Сталина? Звал. А теперь, пусть твоя кошка манулиха сушит сухари и ищет в ближайшее время другого кота" Very Happy

От былой самоуверенности Манула не осталось и следа. С котомкой в руках, облезлый кот вышел вон из своего уютного жилища .А там, на улице ,его уже ждал до боли знакомый "чёрный воронок"

"Прощай, кот!!!!" - пропел ему напоследок свободный ветер Very Happy


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Иван БРАГИН Вс 07 Апр 2013, 09:42

Кот Манул пишет:

Уважаемый Админ!
Не понимаю - как можно вступать в диалоги с неграмотными и тупыми чудищами наподобие нашей "просто надежды", любительницы чужих красивых фоток и обвешанных бриллиантами и преступлениями против страны и народа ничтожеств на троне
А Вы знаете, уважаемый "Кот Манул", мне тоже сдаётся, что на аватарке вовсе не Просто Надежда.

Вы, "Кот Манул" пишете (о Просто Надежде) как о "любительнице чужих красивых фоток".

Полагаю, Вы правы, уважаемый "Кот Манул". Ну, не может такая симпатичная, вполне пристойная женщина (изображённая на фото), выражаться совсем неженскими словами, типа: "Трусливый хрен". "Прошляпил "дружбу с Германией". "И вы мне втирать будете...". "... ваш Сталин-обыкновенный сыкундяй!". "Тупое ничтожество". "Бомбитель дилижансов". "Трубку свою в задницу всунул и не отсвечивал?". "Да обкакались вы со своим Сталиным.Трусом и общипанным котиком". "Слабое соплеметание начинает свою трудовую деятельность?"... И т.д.

Тут что-то явно не так. Вы правы.

Уж не "перегнул ли палку" оккупант, заслав сюда представителя (не представительницу!) своей "пятой колонны". И (как я давеча заметил) "под ником Просто Надежда скрывается не такая уж Просто Надежда". Разумеется, за приличную мзду.

И я, в очередной раз, призываю: "Люди! Будьте бдительны!". Особенно это касается доверчивой "простушки" - Светочки (Розали).
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Кот Манул Вс 07 Апр 2013, 14:05

Иван БРАГИН пишет:
Кот Манул пишет:

Уважаемый Админ!
Не понимаю - как можно вступать в диалоги с неграмотными и тупыми чудищами наподобие нашей "просто надежды", любительницы чужих красивых фоток и обвешанных бриллиантами и преступлениями против страны и народа ничтожеств на троне
А Вы знаете, уважаемый "Кот Манул", мне тоже сдаётся, что на аватарке вовсе не Просто Надежда.

Вы, "Кот Манул" пишете (о Просто Надежде) как о "любительнице чужих красивых фоток".

Полагаю, Вы правы, уважаемый "Кот Манул". Ну, не может такая симпатичная, вполне пристойная женщина (изображённая на фото), выражаться совсем неженскими словами, типа: "Трусливый хрен". "Прошляпил "дружбу с Германией". "И вы мне втирать будете...". "... ваш Сталин-обыкновенный сыкундяй!". "Тупое ничтожество". "Бомбитель дилижансов". "Трубку свою в задницу всунул и не отсвечивал?". "Да обкакались вы со своим Сталиным.Трусом и общипанным котиком". "Слабое соплеметание начинает свою трудовую деятельность?"... И т.д.

Тут что-то явно не так. Вы правы.

Уж не "перегнул ли палку" оккупант, заслав сюда представителя (не представительницу!) своей "пятой колонны". И (как я давеча заметил) "под ником Просто Надежда скрывается не такая уж Просто Надежда". Разумеется, за приличную мзду.

И я, в очередной раз, призываю: "Люди! Будьте бдительны!". Особенно это касается доверчивой "простушки" - Светочки (Розали).

Уважаемый Иван! Мне бы очень не хотелось, чтобы вы цитировали тупую пошлятину, выкладываемую на форуме нашенской троллихой. Я не читаю ее сообщения, потому что они у меня вызывают чувство брезгливости.
А ваши сообщения читаю. И очень неприятно, когда натыкаешься в них на ее истеричное тяфканье. Ведь все мы по жизни избегаем злобных и тупых мосек, мечта всей жизни которых - разорвать на ком-нибудь штаны. Хоть и с риском получения пинка в зад.
Кот Манул
Кот Манул
Доктор
Доктор

Сообщения : 1632
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Иван БРАГИН Вс 07 Апр 2013, 15:00

«Мы должны добиться, чтобы ни одно село не признавало советскую власть. УПА должна действовать так, чтобы всех, кто ее поддерживает, уничтожать... Я повторяю: не запугивать, а физически уничтожать. Не надо бояться, что люди осудят нашу жестокость. Мы должны уничтожать всех, кого заподозрим в связях с советской властью, а их семьи будем вырезать до третьего колена. Пускай из сорока миллионов украинцев останется половина - ничего страшного в этом нет» (Роман Шухевич, палач украинского народа, ставший Героем Украины по прихоти обанкротившегося русофоба Ющенко).

«… Как и в сороковые годы, в глубоких недрах Галичины скрытно формируются новые «сотни отважных юношей». Внуки кравчуков готовятся пополнить их ряды, щедро впитывая идеологию и практику «визволителів» України від «радянської окупації» (Газета «Коммунист», № 23 от 02 апреля 2013 г.).

Подробнее обо всём этом – в теме «С чего начать?», здесь: https://letopisec.forum2x2.ru/t421-topic#10671
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  капзап Вс 07 Апр 2013, 15:44

Кот Манул пишет:

Уважаемый Иван! Мне бы очень не хотелось, чтобы вы цитировали тупую пошлятину, выкладываемую на форуме нашенской троллихой. Я не читаю ее сообщения, потому что они у меня вызывают чувство брезгливости.
А ваши сообщения читаю. И очень неприятно, когда натыкаешься в них на ее истеричное тяфканье. Ведь все мы по жизни избегаем злобных и тупых мосек, мечта всей жизни которых - разорвать на ком-нибудь штаны. Хоть и с риском получения пинка в зад.
"...Иван почувствовал, что теряется. Задыхаясь, он обратился к регенту:

– Эй, гражданин, помогите задержать преступника! Вы обязаны это сделать!

Регент чрезвычайно оживился, вскочил и заорал:

– Где твой преступник? Где он? Иностранный преступник? – глаза регента радостно заиграли, – этот? Ежели он преступник, то первым долгом следует кричать: «Караул!» А то он уйдет. А ну, давайте вместе! Разом! – и тут регент разинул пасть.

Растерявшийся Иван послушался шуткаря-регента и крикнул «караул!», а регент его надул, ничего не крикнул.

Одинокий, хриплый крик Ивана хороших результатов не принес. Две каких-то девицы шарахнулись от него в сторону, и он услышал слово «пьяный».

М.Булгаков. "Мастер и Маргарита".
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Вс 07 Апр 2013, 17:17

Admin пишет:
Кот Манул пишет:
как можно вступать в диалоги с неграмотными и тупыми чудищами наподобие нашей "просто надежды", любительницы чужих красивых фоток и обвешанных бриллиантами и преступлениями против страны и народа ничтожеств на троне
Зря вы так. Человек и так судьбой обижен. Две (или три) норковые шубки - только шкура, но не голова.
Под*ёбки на уровне развития подготовительной группы дет.сада.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Вс 07 Апр 2013, 17:23

Розали пишет:
Просто Надежда пишет:Слабое соплеметание начинает свою трудовую деятельность?
Похвально.
Восставшая из зада выходит на тропу войны?
Великолепно.
Вот и я думаю,насколько тупой идиоткой надо быть,что бы "вступать с безграмотной "просто надеждой" в диалоги" на одном из сайтов и добиться собственного бана?Воистину ничто не даётся человеку так дёшево и не ценится так дорого,как его собственная глупость.
Не обращай внимания,Надя, на старого кота манула.Что с него взять? Не русский ведь? Very Happy Very Happy Very Happy
Пусть мяукает.Домяукается и Сталин придёт лично за ним в один прекрасный день.
И кот поджав облезлый хвост, будет просить Небеса, что б его не трогали.Но тщетно...

"Звал Сталина? Звал. А теперь, пусть твоя кошка манулиха сушит сухари и ищет в ближайшее время другого кота" Very Happy

От былой самоуверенности Манула не осталось и следа. С котомкой в руках, облезлый кот вышел вон из своего уютного жилища .А там, на улице ,его уже ждал до боли знакомый "чёрный воронок"

"Прощай, кот!!!!" - пропел ему напоследок свободный ветер Very Happy

Обращать внимание на этот коровий шлепок стоит лишь потому,что бы в него не вляпаться.Хотя свой понос она и старается на всех разбросать,но кидает всегда против ветра.
А меня она читает больше и внимательнее всех.Это я тебе со 100% уверенностью говорю.
Общипанная кошка пытающаяся прикрепить себе яйца. Very Happy Very Happy Very Happy
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Розали Вс 07 Апр 2013, 17:49

Просто Надежда пишет:
Розали пишет:
Просто Надежда пишет:Слабое соплеметание начинает свою трудовую деятельность?
Похвально.
Восставшая из зада выходит на тропу войны?
Великолепно.
Вот и я думаю,насколько тупой идиоткой надо быть,что бы "вступать с безграмотной "просто надеждой" в диалоги" на одном из сайтов и добиться собственного бана?Воистину ничто не даётся человеку так дёшево и не ценится так дорого,как его собственная глупость.
Не обращай внимания,Надя, на старого кота манула.Что с него взять? Не русский ведь? Very Happy Very Happy Very Happy
Пусть мяукает.Домяукается и Сталин придёт лично за ним в один прекрасный день.
И кот поджав облезлый хвост, будет просить Небеса, что б его не трогали.Но тщетно...

"Звал Сталина? Звал. А теперь, пусть твоя кошка манулиха сушит сухари и ищет в ближайшее время другого кота" Very Happy

От былой самоуверенности Манула не осталось и следа. С котомкой в руках, облезлый кот вышел вон из своего уютного жилища .А там, на улице ,его уже ждал до боли знакомый "чёрный воронок"

"Прощай, кот!!!!" - пропел ему напоследок свободный ветер Very Happy

Обращать внимание на этот коровий шлепок стоит лишь потому,что бы в него не вляпаться.Хотя свой понос она и старается на всех разбросать,но кидает всегда против ветра.
А меня она читает больше и внимательнее всех.Это я тебе со 100% уверенностью говорю.
Общипанная кошка пытающаяся прикрепить себе яйца. Very Happy Very Happy Very Happy

Подписываюсь под каждым словом!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Вс 07 Апр 2013, 19:57

Просто Надежда пишет:Под*ёбки на уровне развития подготовительной группы дет.сада.
Уважаемое участник форума, хоть и со звездочкой, но это все равно мат, а это уже нарушение правил.
Не выпрашивайте включения автоцензора, а то у вас вместо постов только точки будут и непонятные буквы.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Пн 08 Апр 2013, 11:00

Вы блюститель правил?
А что же вы не обращаете внимание на "воздушное","лёгкое","слегка с улыбкой",а на самом деле прямое хамство со стороны Ивана Брагина в говорильне своей по отношению к Розали.Где он через пост называет её ДУРОЧКОЙ.
Или вы только на завуалированные звёздочки реагируете?
"Ты дурочка,дурочка,дурочка...".Попытка унизить человека,вывести его из себя,вызвать на ответный срач.
Но сделано это настолько "культурно".Прям как " а глаза у Ленина такие добрые,добрые".
Я понимаю,что у Брагина заело.Пластинка скачет и выдаёт одно и тоже.Но вы хоть поправьте пластинку то.

"А старый, как дерьмо мамонта,патефон Брагина играл.И хотя игла подпрыгивала и пластинка всё выдавала в миллионный раз "Розали-дурочка,Розали дурочка,Розали-дурочка,Розали-дурочка....Он не желал поправить пластинку.Ибо наслаждался собственным умом и философией.Какой славный патефон.Какие глубокие мысли.Моя пластинка.Мой голос.Мои мысли" (Карл Маркс."Философия патефона".Берн.1860.г)
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Иван БРАГИН Пн 08 Апр 2013, 11:11

Просто Надежда пишет:Вы блюститель правил?
А что же вы не обращаете внимание на "воздушное","лёгкое","слегка с улыбкой",а на самом деле прямое хамство со стороны Ивана Брагина в говорильне своей по отношению к Розали.Где он через пост называет её ДУРОЧКОЙ.
Или вы только на завуалированные звёздочки реагируете?
"Ты дурочка,дурочка,дурочка...".Попытка унизить человека,вывести его из себя,вызвать на ответный срач.
Но сделано это настолько "культурно".Прям как " а глаза у Ленина такие добрые,добрые".
Я понимаю,что у Брагина заело.Пластинка скачет и выдаёт одно и тоже.Но вы хоть поправьте пластинку то...
В данном случае "дурочка" - вовсе не оскорбление. А - попытка ласково (любя) пожурить "писательницу", которая явно не имеет ни профессионализма, ни жизненного опыта.
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Пн 08 Апр 2013, 11:25

Иван БРАГИН пишет:
Просто Надежда пишет:Вы блюститель правил?
А что же вы не обращаете внимание на "воздушное","лёгкое","слегка с улыбкой",а на самом деле прямое хамство со стороны Ивана Брагина в говорильне своей по отношению к Розали.Где он через пост называет её ДУРОЧКОЙ.
Или вы только на завуалированные звёздочки реагируете?
"Ты дурочка,дурочка,дурочка...".Попытка унизить человека,вывести его из себя,вызвать на ответный срач.
Но сделано это настолько "культурно".Прям как " а глаза у Ленина такие добрые,добрые".
Я понимаю,что у Брагина заело.Пластинка скачет и выдаёт одно и тоже.Но вы хоть поправьте пластинку то...
В данном случае "дурочка" - вовсе не оскорбление. А - попытка ласково (любя) пожурить "писательницу", которая явно не имеет ни профессионализма, ни жизненного опыта.
Любимую свою так называйте.Ежедневно."Любя".Она этого наверное достойна и оценит.
Ваше рифмоплётство я читала.
"...вставай,просыпайся...."
Может всёж проснуться,а затем встать?
А то, так сонным и ходите.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Пн 08 Апр 2013, 11:30

Просто Надежда пишет:Где он через пост называет её ДУРОЧКОЙ.
Если кому-то обсонованно говорят, что он дурак, то это не оскорбление, а констатация факта. А тут только "дурочка".
"Ой, ты, милая моя,
Ты такая дурочка.
Осерчала на меня,
Губочки надула."

Где тут оскорбление?
А вот нецензурщина - она и в Африке нецензурщина.
Хоть в золотой обертке. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Пн 08 Апр 2013, 11:35

Просто Надежда пишет:"...вставай,просыпайся...."
А что в этом плохого?
"Вставай, поднимайся, рабочий народ.
Иди на врага, люд голодный."

Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Иван БРАГИН Пн 08 Апр 2013, 11:49

Просто Надежда пишет:
Ваше рифмоплётство я читала.
"...вставай,просыпайся...."
Может всёж проснуться,а затем встать?
А то, так сонным и ходите.
"У каждого - свой вкус".
Мы об этом уже говорили. Кто же спорит?
Но, всё дело в том, что у Вас, Просто Надежда, - безвкусица. А не "вкус".
К тому же - безграмотность. Например, слово "всёж", пишется так: "всё же". К тому же это самое "всё же" надо бы "взять" в запятые (как вводные слова).
Вы, вообще-то, знаете, что в русской грамматике означает: "вводные слова"?.
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Пн 08 Апр 2013, 11:50

Admin пишет:
Просто Надежда пишет:Где он через пост называет её ДУРОЧКОЙ.
Если кому-то обсонованно говорят, что он дурак, то это не оскорбление, а констатация факта. А тут только "дурочка".
"Ой, ты, милая моя,
Ты такая дурочка.
Осерчала на меня,
Губочки надула."

Где тут оскорбление?
А вот нецензурщина - она и в Африке нецензурщина.
Хоть в золотой обертке. Very Happy
То есть,если бы я вас назвала дураком( а можно ещё и полным),то вы бы это проглоти ли бы?
И что значит констатация факта?
Брагин спец по стихам Розали и знает весь её жизненный опыт?Какое право он имеет называть её этим уродливым словом из поста в пост?!

Про нецензурщину согласна.Была неправа.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Пн 08 Апр 2013, 11:56

Admin пишет:
Просто Надежда пишет:"...вставай,просыпайся...."
А что в этом плохого?
"Вставай, поднимайся, рабочий народ.
Иди на врага, люд голодный."

Вы голодный?
Ну вставайте и поднимайтесь тогда.Идите на врага.Враги везде.Чего за компом то сидеть.Встаньте и идите.Не забудьте проснуться перед этим.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Пн 08 Апр 2013, 12:03

Иван БРАГИН пишет:
Просто Надежда пишет:
Ваше рифмоплётство я читала.
"...вставай,просыпайся...."
Может всёж проснуться,а затем встать?
А то, так сонным и ходите.
"У каждого - свой вкус".
Мы об этом уже говорили. Кто же спорит?
Но, всё дело в том, что у Вас, Просто Надежда, - безвкусица. А не "вкус".
К тому же - безграмотность. Например, слово "всёж", пишется так: "всё же". К тому же это самое "всё же" надо бы "взять" в запятые (как вводные слова).
Вы, вообще-то, знаете, что в русской грамматике означает: "вводные слова"?.
Так вы и проверяйте правила правописания у всех.У вас же есть более серьёзные дела,вот и занимайтесь ими.

А насчёт вкуса вы правы.
"У каждого свой вкус."-сказал кот, облизывая яйца".
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Пн 08 Апр 2013, 12:04

Просто Надежда пишет:
Admin пишет:
Просто Надежда пишет:"...вставай,просыпайся...."
А что в этом плохого?
"Вставай, поднимайся, рабочий народ.
Иди на врага, люд голодный."

Вы голодный?
Ну вставайте и поднимайтесь тогда.Идите на врага.Враги везде.Чего за компом то сидеть.Встаньте и идите.Не забудьте проснуться перед этим.
Простите, но вот этим вы ясно продемонстрировали "планку" вашего "Ай кью" (как сейчас модно говорить). Ниже ноля. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Пн 08 Апр 2013, 12:12

Admin пишет:
Просто Надежда пишет:
Admin пишет:
Просто Надежда пишет:"...вставай,просыпайся...."
А что в этом плохого?
"Вставай, поднимайся, рабочий народ.
Иди на врага, люд голодный."

Вы голодный?
Ну вставайте и поднимайтесь тогда.Идите на врага.Враги везде.Чего за компом то сидеть.Встаньте и идите.Не забудьте проснуться перед этим.
Простите, но вот этим вы ясно продемонстрировали "планку" вашего "Ай кью" (как сейчас модно говорить). Ниже ноля. Very Happy
О мой Бог.Согласна на самый низкий IQ в вашей шкале интеллекта.Да и не в вашей тоже.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Пн 08 Апр 2013, 12:13

Просто Надежда пишет:То есть,если бы я вас назвала дураком( а можно ещё и полным),то вы бы это проглоти ли бы?
Если вы еще не заметили, то в свой адрес я и не такое пропускаю. Если это принципиально не противоречит правилам. Very Happy
И что значит констатация факта?
Это когда человека совершенно обоснованно называют дураком. Констатируют факт, что так оно и есть на самом деле.
Я вот своему начальнику в глаза сказал (а присутствии других), что он - дурак в данной области знаний. Ему хватило ума сообразить, что действительно ничего не понимает. Уволился.
Правда, потом меня "ушли". Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Пн 08 Апр 2013, 12:15

Просто Надежда пишет:
О мой Бог.Согласна на самый низкий IQ в вашей шкале интеллекта.Да и не в вашей тоже.
Молодец. Я тоже иногда отвечаю, что таким жить легче, с них и спроса нет. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Просто Надежда Пн 08 Апр 2013, 14:03

Как отправлял Сталин солдатиков в войну против Финляндии?Ездил ли по городам,о чём разговаривал со служивыми.Как велась пропаганда СССР против Финляндии,насколько эта война освещалась в СМИ,сколько потерь,какие герои той войны всем известны?
Вопрос для знающих о той войне.
Спасибо.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

России нужен новый Сталин! - Страница 15 Empty Re: России нужен новый Сталин!

Сообщение  Admin Пн 08 Апр 2013, 14:29

Просто Надежда пишет:Как отправлял Сталин солдатиков в войну против Финляндии
Как положено. Приказом. Не знали?
Ваш обожаемый Ники тоже так же делал. Ни по каким "городам и весям" не катался. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения