ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Вт 17 Июл 2012, 14:50

Ирина Акаева пишет:Мамушкин нигде не появляется ,даже не привычно без него на комфорумах .
Отдыхает от дел "праведных". Smile

Какого б характера он не был ,но практически работал для партии ,и форумам уделял много времени. Представляю ,как ему обидно .
Да он партии больше вреда принес, чем пользы. Он и такие же как он, которые остались. А на форуме его любимое занятие, кажется, было - чушь нести и людей банить. Smile Получил то, чего заслуживал. Прогибаться с умом не научился. Видать, либо не прогнулся как надо, либо прогнулся не перед тем. Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 17 Июл 2012, 15:17

Это все из-за репутаций . Я смотрела ,та же тенденция ...Всего три штуки в день можно ставить ,через 30 человек ,а ничего не изменилось. Как в "подкидного"играют .
Все дело в этом .Но минусуют меньше друг друга.
А со мной не играют . Smile
меня нельзя с орг.выгонять ,иначе защитников Путина не останется . " наш дурдом голосует за Путина ".А на орг.я в статусе дуры и за Путина .Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 17 Июл 2012, 15:43

В законе о клевете революционеры захлебнутся .В какие остроги они пойдут ,если даже штрафа боятся ?
Разнос "ссылок " - не клевета. А вот написать от своего лица "Путин обокрал Россию " -клевета . Smile И что будем делать ? Smile
Ах, да ...И я якобы в теме клеветала . Но , клевета - преднамеренное распространение порочащих сведений о ком-либо .
О человеке ,а не о нике .И -преднамеренное ...а мне даже в полиции не вминили состава преступления за ложный донос . Smile
Зимой не раз доставали ,мол, я клевещу и нарушаю УК .сейчас затихли ,лишь один раз недавно упомянули здесь.
Скоро на орг.будут только ссылки с забугорных сайтов . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 17 Июл 2012, 15:52

Представляю , приезжает истица в наш район или ее адвокат . Так мол и так ... Smile А я ссылку : дескать мои обвинения небеспочвенны ,вот ЛС о том ,что истица меня ревновала к п-лю инета ,и вполне могла на этой почве сделать фотомонтаж .
Вердикт -обеих к психиатру . Smile
ну, это я к слову , а по Сети и на орг.в частности ,легкий массовый психоз пошел ...Читала уже не раз ,и в теме о Крымске в том числе .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Вт 17 Июл 2012, 16:10

Ирина Акаева пишет:В законе о клевете революционеры захлебнутся .В какие остроги они пойдут ,если даже штрафа боятся ?
Разнос "ссылок " - не клевета. А вот написать от своего лица "Путин обокрал Россию " -клевета . Smile И что будем делать ? Smile
Так для того и написан этот закон, чтобы оппозиция не тявкала. Только для этого. Если на простого человека клеветать будут, так он ничего не выиграет. Ушлые адвокаты клеветников враз докажут, что клеветы не было. А простого человека какой адвокат защищать будет?
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 17 Июл 2012, 18:25

Вот уже год иногда гуглю себя . И где только не находила :и на сайте "Сов.России" и на "17 марта" ,не говоря уж об орг.,ру.,цфка. Надо же ! И это не стоило мне усилий ,просто я - древний человек Smile
и на стихи.ру кой-какую страничку соорудила ,хотя у многих хороших поэтов - пусто. Таких людей ,как я ,на политфорумах и стихи.ру мало. Я не просто из деревни или сельский интеллегент . А действительно -крестьянка ,при чем из такой глуши ...Связь у нас появилась лишь в 2006 ,случайно. Трассу объездную делали ,чтоб разгрузить М4 (мимо нас едут зачастую на Калмыкию ,Сев.Кавказ ) ,и поставили вышку. В райцентре связь с 2003 ,и каким-то образом к нам доходили местами волны. Я ездила на велосипеде на бугор и оттуда звонила . А потом люди обнаружили место поближе ,на дороге. И туда стали все ездить. Вышка высокая ,более 100м, Мегафон. Мы смотрели ,как ее монтируют и в декабре 2006 дали связь.
На стихи.ру все же были и отзывы ,и внимание .Но на комфорумах единицы вели спокойно себя со мной ,а в основном - издевки откровенные. Да,это глупо ,мне эта КПРФ сто лет не нужна ,но именно из-за комфорумов проголосовала за Путина .Не со зла ,мне ж не пять лет ,а представилось ,что вдруг подобная публика придет к власти ,хуже едросни. Ведь нет почти рабочих ,крестьян в интернет -комдвижении .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 17 Июл 2012, 18:48

Как мне смешно было ,когда в ходе разборки оргиевцев (оргонавтов Smile ,как писала Розали ) на ру .упомянули меня .Кто-то даже написала : "по поводу Акаевой информация только через личку ". Москвичи ,питерцы .Кандидаты, доценты, программисты ,буржуи . А я с мобильником ,и действительно ,зачастую на огороде Smile В хате ,где панели в коридоре крашены синей краской ,где мы недавно перебрали дымоход ,мазали глиной ,белили свою печку .
Смешно. На официальном форуме парламентской партии. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 17 Июл 2012, 20:36

За два года впервые передали штормовое предупреждение . Град ,гроза ,ветер до 28 м/с. Нас вроде минуло ,но еще не улеглось .Рядом что -то невообразимое ,ужасные молнии.
Клюнул жареный петух . Раньше постоянно предупреждали о грозе ,урагане,метели..А последнее время молчали .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Вт 17 Июл 2012, 21:04

Ирина Акаева пишет:Раньше постоянно предупреждали о грозе ,урагане,метели..А последнее время молчали .
А зачем народ пугать - все равно помощи не будет, пока стихия не разгуляется. Пусть уж людишки внезапно помрут, не успев испугаться и что-либо понять. Им же легче будет. Smile Smile Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 18 Июл 2012, 18:14

Сегодня утром одна женщина ,политикой не интересующаяся , крепко выпивающая , сказала мне ,что на Сев.Кавказе - война . Я кинулась новости смотреть ,но ничего не передали. А потом дошло ,что она репортаж о Сирии смотрела ,и решила ,что он был с Кавказа .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 20 Июл 2012, 14:22

Прочла о том ,что Зюганов обвинил НАТО в преследовании христиан ,и в этой статье писал о том ,что христианство и коммунизм очень схожи меж собой .Сходил бы лучше к патриарху на аудиенцию ,пусть бы тот объяснил ему ,что христианство и коммунизм -по сути - разные .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Пт 20 Июл 2012, 18:15

Ирина Акаева пишет:Сходил бы лучше к патриарху на аудиенцию ,пусть бы тот объяснил ему ,что христианство и коммунизм -по сути - разные .
Ну такое заявление - не новость. а объяснять ему бесполезно. У него такой "курс партии". Фирменная фишка. Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 20 Июл 2012, 19:35

А сторонники нарушают этот курс .И Vickоriy (он(а) же Leоn Cаhmе Smile даже предполагала ,что поломки на орг. -дело рук гундяевцев .
Даже некоторые члены партии до сих пор атеисты . Хотя ЦК почти весь воцерквлен. Но есть исключения .Никитин ,например, верует в русский космизм .
Плоховато с дисциплиной в рядах партии .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Пт 20 Июл 2012, 19:39

Ирина Акаева пишет:
Даже некоторые члены партии до сих пор атеисты .
Это неправильные члены и их надо немедленно удалить. Члены все должны молиться. Smile Smile Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 20 Июл 2012, 19:51

Девчатам ,танцевавшим в храме , продлили срок на полгода .Есть пострадавший ,охранник храма ,юноша не может уснуть после увиденного.
Начнутся сейчас эссе с проклятиями патриарху .
Но на орг. эта тема почти не затрагивается .Smile
все в русле взглядов Зюганова.
А при чем тут патриарх ? Путин все решает.
На орг.сцепились деятели по этому вопросу .
Писатель Распутин - православный .В ходе разборок был назван филологами -помоечным маргиналом (за сельское происхождение ) и лизоблюдом без таланта ,пресмыкавшемся ,якобы ,перед кпсс.
Все смешалось ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 20 Июл 2012, 19:54

Ой ,не на орг. деятели сцепились ,а на стихи.ру .На орг.сцепляться нельзя . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Пт 20 Июл 2012, 23:57

Кому скучно на ЦФК заходите. Там уже идеи тотальной кастрации обсуждаються. Н-да пусти партейных во власть...

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Сб 21 Июл 2012, 00:12

oleg1 пишет:Кому скучно на ЦФК заходите. Там уже идеи тотальной кастрации обсуждаються. Н-да пусти партейных во власть...
Партейность - дело десятое... вот если с головой не дружат... Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Сб 21 Июл 2012, 00:16

Admin пишет:
oleg1 пишет:Кому скучно на ЦФК заходите. Там уже идеи тотальной кастрации обсуждаються. Н-да пусти партейных во власть...
Партейность - дело десятое... вот если с головой не дружат... Smile

А сколько в этой стране вообще адекватных людей? У Надежды кстати высшее образование и самый высокий рейтинг на форуме. Однако она обнаружила что кастрированные коты всё равно ловят мышей. Ну и выводы....

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Сб 21 Июл 2012, 00:29

oleg1 пишет: У Надежды кстати высшее образование и самый высокий рейтинг на форуме. Однако она обнаружила что кастрированные коты всё равно ловят мышей. Ну и выводы....
Ну, да... А "таракан слышит ножками и только ножками..." Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 21 Июл 2012, 07:49

3ашла на ЦФК . Прочла один пост Надежда. К врачу ей пора. Писала о том ,что ей вставать через З часа ,а они никак не расстанется с Инетом ,да еще на даче собралась думать об ответе на сообщения оппоненка . Smile
это уже - диагноз .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Сб 21 Июл 2012, 08:24

Ирина Акаева пишет:да еще на даче собралась думать об ответе на сообщения оппоненка . Smile
это уже - диагноз .
Это даже не предварительный диагноз, а уже клиника. Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 21 Июл 2012, 09:57

Защитники Russy Riоt заказали в ХХС молебен о здравии участниц ансамбля . Месячный. Заплатили 750р всего лишь . Это недорого ,по 250р. за человека.
Дошло защитникам наконец -то , где помощи искать . Smile
да девок бы давно выпустили ,если б они сдали заказчика .Представляю ,сколько им заплачено за эту выходку в храме. Жуткое зрелище .Маски ,ляжки в трико ,вопли...Бесноватые . Но Бог и им поможет ,надо потерпеть .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Сб 21 Июл 2012, 10:06

Ирина Акаева пишет:Защитники Russy Riоt заказали в ХХС молебен о здравии участниц ансамбля . Месячный.
А на день или год нельзя было? Чего их все на месячные тянет?...
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 2 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 21 Июл 2012, 10:26

А кто еще на месяц молебен заказал ?
В Новочеркасске мама по моей просьбе бабушке Сорокоуст заказывала , 200р.
На день . Да мы и не спрашивали ,на какой срок действует
В новостях было написано ,что защитникам предложили именно месячный молебен .
Они и свечки Богородице ставили .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения