ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 20:29

Так вместе выходят куча народу. Это просто вы наблюдаете за мной. А я не слежу. Выхожу и захожу. Very Happy Галя наверно не будет сегодня больше выходить. Поехала на море купаться.А может и выйдет ночью. Погода у нас духотища. Я уже сегодня купалась. Живу то совсем рядом с морем.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 20:31

ничего себе хвост прижала.Да этот стих она на орг не публиковала.он вобщето Мамушкину посвящался. А теперь, как новый. Нет, смелость нужно иметь, чтоб с модерами биться.Ведь забанят её. Она мне говорит, что пусть банят. Отдохну хоть Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 20:33

А где ж она его опубликовала сейчас на орг . ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 20:43

Розали , опять лжете ? Нигде на орг.это Галиного стиха нет .Македонского хочет спровоцировать ? Он не Мамушкин .
А Вы в курсе , что ходили слухи о смене админа на орг. ?Люди даже стилистическую обработку его постов делали .Вроде не тот .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 20:47

Ирина Акаева пишет:Розали , опять лжете ? Нигде на орг.это Галиного стиха нет .Македонского хочет спровоцировать ? Он не Мамушкин .
А Вы в курсе , что ходили слухи о смене админа на орг. ?Люди даже стилистическую обработку его постов делали .Вроде не тот .

Я не лгу. http://www.kprf.org/showthread.php?p=313970#post313970

Слухи, слухи....слоны да мухи Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 21:01

Розали , коль Вы продолжаете говорить о своей шустроте , то напишу , что у меня сейчас реально много свободного времени , и из-за болезни в том числе . Могла б усиленно вязать , но неохота этим постоянно заниматься .Сеть мне помогает ОТВЛЕЧЬСЯ . Как многим.
А Вы что творите ? Smile Смелость бороться с модером . Он Вас душит , деньги отнял ? Это -виртуал , очнитесь .Ну , забанят , так есть куча других мест .
"пусть забанят , хоть отдохну " .А кто мешает отдохнуть ? Выключи комп , да выспись , если устала .
А в "избе-читальне " Галя пишет ? Я там регилась раньше , чем на стихире , но не разобралась в кнопках , и сразу закрыла страницу .Хотела стихирь на литзону поменять , там мне и писали , но с мобильником на том сайте неудобно. Так стихирь и остался , хороший ресурс .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 21:09

Ирина Акаева пишет:
А Вы что творите ? Smile Смелость бороться с модером . Он Вас душит , деньги отнял ? Это -виртуал , очнитесь .Ну , забанят , так есть куча других мест .
"пусть забанят , хоть отдохну " .А кто мешает отдохнуть ? Выключи комп , да выспись , если устала .

Вы шутки вообще понимаете или нет? Ясен день, что отдохнть можно по-разному. Никто в инете не пыхтит над трудами. Ну вы даёте Very Happy Всё,постараюсь больше так не шутить.
Да я по жизни весёлый человек.не унываю никогда почти. Мы часто ,когда болтаем с девчонками то и шутим и смеёмся.




Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 21:14

Розали , стишок Вы выложили уже после того , как я спросила Вас " а где стишок ? " Галка на море или по дороге к морю его выложила , моментально позвонила Вам и Вы дали здесь ссылку .Во ,дают , сестры Тренч .Опять в куражу . : )
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Розали , опять лжете ? Нигде на орг.это Галиного стиха нет .Македонского хочет спровоцировать ? Он не Мамушкин .
А Вы в курсе , что ходили слухи о смене админа на орг. ?Люди даже стилистическую обработку его постов делали .Вроде не тот .

Я не лгу. http://www.kprf.org/showthread.php?p=313970#post313970

Слухи, слухи....слоны да мухи Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 08 Авг 2012, 21:21

Ирина Акаева пишет:Розали , стишок Вы выложили уже после того , как я спросила Вас " а где стишок ? " Галка на море или по дороге к морю его выложила , моментально позвонила Вам и Вы дали здесь ссылку .Во ,дают , сестры Тренч .Опять в куражу . : )
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Розали , опять лжете ? Нигде на орг.это Галиного стиха нет .Македонского хочет спровоцировать ? Он не Мамушкин .
А Вы в курсе , что ходили слухи о смене админа на орг. ?Люди даже стилистическую обработку его постов делали .Вроде не тот .

Я не лгу. http://www.kprf.org/showthread.php?p=313970#post313970

Слухи, слухи....слоны да мухи Very Happy

Шла баба на базар и купила самовар)))

По какой дороге? Ау, Ира!!! добро и зло Новороссийск маленький город. Пять минут и ты в любом его конце.
Я не засекаю времени и прочих момЭнтов))

Ох............тяжело с вами общаться порой. Пошла телек посмотрю lol!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 21:50

Так Ваша ж сестра Галочка поехала на море ...А Вы остались у компа. Стишка Галиного не было и появился , уже после моего вопроса . Вы дали ссылку . Значит , Галя его писала с пляжу или за рулем .
Да этот стишок не важен .Прочтут .Но Мамушкина нет , а другим модерам рифмовки до одного места .
Кураж был напрасен . Так бывает .
Розали , неужели Вы все -таки " Галочка " .А как же дети ?

Впрочем , кто его знает , кто там прячется под творческим псевдонимом Галочка ?
А фото на одн -х фигня , любой там может соврать , что угодно .Инет .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 22:28

Розали , времени Вы не замечаете .Верю .Но это свойство Инета такое .А Вы на часы смотрите .
Пришли Вы сюда именно ко мне , бо здесь не было никого и админ даже не писал .Два месяца так тяжко общаетесь .Пользователи Вашего склада пишут лишь на публику .Тут особой публики нет , но видно думаете иначе.
Упоминание , постоянное , Ваши количества прочтений и свидетельствует о том , что для Вас это очень важно .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Авг 2012, 23:13

Завтра буду роман в стихах о Пушкине читать .Один поэт предложил к прочтению. Интересно .
Не все на стихи.ру Александра Сергеевича признают , равно как и других классиков 19 -начала 20века .Мол , примитивно тогда писали .
Розали здесь обмолвилась , что не любит , когда пишут под Пушкина .А как это "писать под Пушкина " ? Он - наше все , и писал по-разному .А целый роман пушкинской онегинской строфой ?

Р.s. Гремит на улице . Дождь на завтра обещали .Это - событие , живем же без дождей . Вот потому я сочинила сегодня "шли мне тучи..."

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 09 Авг 2012, 00:29

Ира, Вы когда не стебётесь, то нормальная. Даже общаться охота. но я не злючка.Могу немного конечно поколоться и приколоться,но не со злом.
Вы наверно уже спите? Споки ноки тогда. Very Happy Я поспала чуток за телевизором.Убаюкал меня)))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 09 Авг 2012, 09:41

Розали , вот два момента на которые я обратила внимание .
1 .Почему Вы думаете , что Вы прикалываетесь не со злом , а я со злом ( Вы об этом не раз писали ) .Ваше постоянное упоминание о том , что Вы тут со мной " не со злом " наталкивает как раз на обратные мысли .Я заметила такую особенность в инете.
2. Ваше постоянное оправдание по поводу "сидения " в Сети ( мол , это лишь мельком и т.п. ) говорит о том , что Вам уже самой дискомфортно , и от ночного бдения в частности .Не смущайтесь , я была в такой ситуации в первый год пребывания в инете , тоже оправдывалась. Конечно , несчастный случай многому меня научил . Представляю людей , которые годами так безконтрольно ведут себя в Сети , это ведь доведет до психрасстройства .Да , иногда и я не сплю до часу , очень не часто , увлекусь. Например , Вам ЛС несколько раз допоздна писала .Но я знала точно , что днем могу выспаться . А когда Вы спите ? Я серьезно интересуюсь .
Возьмем Вашу сестру Галочку , с ней я соприкасалась дольше .И не скрою , обращала внимание на время ее постов .Днем и ночью . Но она ведь работает по ее словам до 11вечера в кафе . Верю . Но стихи выкладывались ночью , и не только стихи .У нее ведь и обширная переписка , и другие форумы ,кроме орг. Я так думаю , что она спит до обеда , а потом едет на работу руководить. А маленькая дочь как же ? Кто с ней ? Просто интересно .У меня ведь тоже были маленькие дети .Ну , ладно .Просто интересно , когда она спит ?
Стихи за 2010 у ней зачастую выложены ночью , за 2011 - то же самое . И 2012 -й. Так это ж лишь стихи . Я не знаю , сколько она в Сети уже .
Да, я спала , с полуночи до пол-восьмого .
Розали пишет:Ира, Вы когда не стебётесь, то нормальная. Даже общаться охота. но я не злючка.Могу немного конечно поколоться и приколоться,но не со злом.
Вы наверно уже спите? Споки ноки тогда. Very Happy Я поспала чуток за телевизором.Убаюкал меня)))

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 09 Авг 2012, 10:48

Да , последнее время , когда я захожу глянуть орг , то смотрю профиль Аврора .Редкий случай - его отсутствие на конфе .Вечарами его нет , видно другой часовой пояс , спят - с все - таки .
Сегодня зашла я впервые на орг.в 10 : 14 , около того , мобильник же время показывает .Аврора , конечно , на конфе .Обычно он на главной всегда.Сроду не написано "смотрит тему " или т.п. правда , наблюдаю я за ним недавно .А сегодня в его профиле написано было "последняя активность 09:57 .Но он же присутствует на конфе в 10:14 .Как это может быть ? На орг.лишь отсутствующим на форуме пишет : "последняя активность в ..." . Но скрытно он не заходит , как некоторые . Smile Думаю , что не только я обратила внимание на Аврору , и кое-кто давно за ним следит . А он нарочно все делает.
Его рекламируемый форум я смотрела давно .Тупой , неактивный .Но я была и на форуме Каспарова , три недели . Это жуть . Такое о Путине пишут ( и о коммунистах ) - на голову не оденешь .Им Медведев нравится .Они ж "за бугром " все живут , вот и тулят не боясь все подряд , на ходу брехню придумывают всякую и ржут над этим. А от них ссылки растаскивают .Вон ,недавно "утку" на орг.вытащили о том , что МОК запретил проведение Россией Олимпиады -2014 .
Так вот я сама читала , как либералы договариваются " пойти приколоться на комфорумах " .Думаю , что эти прикольщики бывают и на орг.
Еще подумала , может , и колчаковцы таким же макаром "сражаются" в Сети ?И Аврора - один из таких "гусаров" .Но непохоже .Чего там торчать днями , ничего не написав ?
Странный типус ...Может он зайдет с одного источника и оставляет " себя" на конфе , думая "пусть дебилы гадают , почему я постоянно на форуме " . Но почему , когда редактор пишет , что он присутствует на форуме , в профиле написано , что его там нет ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 09 Авг 2012, 13:31

Привет, Ирина! Я вобще не обращаю внимания кто и когда заходит. Мне это не надо.
Галочка спит как и все.В основном после двух ночи. Работает с 11 до 23
Можно и выспаться с утра. Very Happy
Дочка учится ..У Гали есть и мать и отец и родная сестра.Если она на работе, то дочь с ними . Да и отец есть у дочери и они общаются. У них очень большая и дружная семья. Ведь она родила дочку в 35 лет.Но всё сама успевала.Вышла на работу, когда ребёнку было 1.5 месяца. Её мать помогала нянчиться. Сейчас уже легко.
Она самостоятельный человек.Самодостаточный. Но не богачка,как многие могут ошибочно думать.
Ну, всё, вроде ответила Вам на вопросы. Very Happy


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 09 Авг 2012, 14:46

Розали , то , что Вы с Галочкой связаны - факт .Мы переписывались в инете , Вы на моих глазах создали страницу на стихи.ру , а потом Галочка с нее взяла два стиха и опубликовала как свои на орг .Но думаю , что Вы с ней просто интернет - подруги , возможно , с форума агни - йогов она Вас и привела на орг .Ну , или как-то иначе .
Я спрашиваю , Вы рассказываете открыто о ее жизни , конечно же не без ее согласия .И не мне .Стали б Вы вдвоем тут передо мной распинаться , я Вам сто лет не нужна .
Кому ж Вы это пишите ? Ясно , что не тому , с кем Галочка общается в ЛС .
Т.е.фантазия бьет ключом .Вы думаете , что некто тут читает .
Для женщин фантазия - бич .Мозг женщины устроен иначе , чем у мужчины .И я понимаю , например , как сетевые "дон - жуаны " мутят головы дамам , особенно незамужним .Женщина ищет пару всегда , это - инстинкт .Феменизм - ложь тех женщин , которые не могут найти себе партнера , так устроено природой .А как знакомится сейчас ? Все то в Сети , то в телевизоре .Не секрет , что подруга Галочки нашла себе на политфоруме любимого .Не Вы ли эта подруга ? И Галочка тоже решила также поступить .Даже для женщин с деньгами , т.е.тем более для них , нелегко отыскать любимого .На сайтах знакомств много развлекухи , да мало дела , тут согласна .Вот и знакомятся на поэтсайтах и политфорумах .Кстати , Пашенька Рой как раз и использует этот момент .В доверие он входит тем , что сразу спрашивают почту , домашний адрес .Бабы - дуры , сразу думают , что к ним могут приехать ...Я так думать не могу никогда , у меня муж дома , с которым я хочу как можно дольше прожить на земле рядом .Галочка и попала на этот " крючок " болтуна .
Но знаете ли , а ведь похоже на то , что она уже сошлась с Владимиром Александровичем ...Хотя вряд ли , все -таки он уже в возрасте , а ей нужен явно "медовый месяц " , а то и год . "виагра " ? Но это такая хрень из рекламы , я б своему ни за что не позволила пить эту гадость.
Да вообще -то Вл.Ал. , так извращен ... Вряд ли Галочке понравится любовь с ним , судя по стихам женщина она романтического склада .Да , а Пашенька в ЛС не матерится в отличии от Вл.Ал.
Не будем о них , на орг . людей много и других , и на ру.Впрочем , они там одни и те же.
Розали , так кому Вы здесь с разрешения Гали рассказываете о ее судьбе , занятиях , женихах ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 09 Авг 2012, 15:13

Могу не рассказывать. И так она сама всё рассказала давно в своих стихах)) Так ведь?.
А откуда вы знаете кому нужна виагра а кому нет? Ха-ха..... Very Happy
и, вобще,хватитболтать в этой темео личностях.
Название темы "моё политобразование",значит надо об этом и писать.
Так как в политике я не особо шарю, то удаляюсь. Пишите и повышайте развивайтесь.
Что Вам пожелать? УДАЧИ и любОви Very Happy

В этой теме больше писать не буду. АДМИН МОЛЧИТ, но совесть иметь нужно.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 09 Авг 2012, 15:45

Да , надо в кавычки название взять . Знаете , когда надо будет , админ не постесняется ни мне , ни Вам сделать замечание и даже закрыть тему .Это раздел открытый .Можно открывать любые темы , не нарушающие УК .
Ни какой клеветы ни на какие конкретные личности здесь .Вот если б я выложила личные данные некого , якобы , Вл.Ал. , его домашний точный адрес и опорочила б тогда КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА .но это не порочение , предложить , что кто -то принимает пищевую добавку "виагра" .Не тупите .Вы просто поняли , что тот , перед кем Вы тут "красуетесь" Вашу писанину не читает .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 09 Авг 2012, 16:25

Very Happy ..................................................

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 09 Авг 2012, 16:29

Я вообще фигею .На орг просматриваю одну тему и пишу в ней .Зашла , прочла , просмотрела активные темы .Галочка там в одной теме ответила. Ну , они с Розали всегда одновременно появляются .Даже не читала ничего , присутствующих там не смотрела , а хотела лишь отправить ЛС оnin .Жму на его профиль , а выскакивает профиль Галочка .Я ее сегодня даже не читала там вообще .Вышла из инета , снова зашла - та же петрушка .Во совпадение .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 09 Авг 2012, 18:05

Начала читать роман в стихах о Пушкине .Онегинской строфой написан , да так ловко .Человек написал в знак уважение к любимому поэту .Такой труд .Там строка есть о России чУдная : " страна чудес и чудаков " .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 09 Авг 2012, 21:32

Сейчас читала новости .Написано : ОЗПП (?) выдвинуло Патриарха Кирилла и правоведа Каноновича кандидатами на Нобелевскую премию в области экономика .
Оказывается ,Хамовнический суд вынес решение о том , что на территории храма Христа Спасителя торговля не ведется .Вот ОЗПП и прикололось так : мол , придумано новое в экономике .Обмен товара на деньги - не торговля . Вот приколисты это ОЗПП .это - не торговля , а пожертвования .Можно и без свечки молиться , причащаться .Покупая свечи и прочее люди знают , что жертвуют .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Чт 09 Авг 2012, 22:05

Ирина Акаева пишет:Сейчас читала новости .Написано : ОЗПП (?) выдвинуло Патриарха Кирилла и правоведа Каноновича кандидатами на Нобелевскую премию в области экономика .
Оказывается ,Хамовнический суд вынес решение о том , что на территории храма Христа Спасителя торговля не ведется .Вот ОЗПП и прикололось так : мол , придумано новое в экономике .Обмен товара на деньги - не торговля . Вот приколисты это ОЗПП .это - не торговля , а пожертвования .Можно и без свечки молиться , причащаться .Покупая свечи и прочее люди знают , что жертвуют .
Все правильно. Это "пожертвования", а не торговля. Smile
Никогда не разрешалось церквям ( а особенно монастырям) заниматься торговлей - ибо Христос, в свое время, изгнал торговцев из синагоги. Smile
Но пожертвования-то никто брать не запрещал. Вот и обманывают боженьку таким образом. Smile
Производит монастырь иконки и одежонку всякую, посудку... (все благословленное и освященное), заключает с купчишкой договор. Купчика товар берет, но НЕ ПЛАТИТ, а ЖЕРТВУЕТ НА МОНАСТЫРЬ (или на храм божий). Все довольны, все смеются, а Богу лапшу на уши навешали. Smile Smile Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 12 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 09 Авг 2012, 22:59

Нужен же и парафин , и железо , и инструменты .За электричество и прочее платить , налог на землю , недвижимость .Где церкви деньги брать ? У нас светское гос -во , РПЦ не на бюджете , а хозяйство у нее огромное. Можно сказать : "молитесь без свечек " , но пока ж деньги есть на это. Вот у меня крестик за 30 рублей , на нитке .Я ж последнее не отнесла на дорогой крестик .А у кого денег много , так не обедняв , и золотые покупают . Конечно , и требы денег стоят , но я думаю , что если нищий попросить перекрестить его за рубль , то батюшка не откажет .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения