ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 19 Янв 2013, 00:10

Ирина Акаева пишет:Не притворяйтесь.При мне Вы анонсировали себе и фаньке.
Вы б да и не знали Smile Залепите кому-либо сюрприз,для Вас 200-300р,как два пальца об асфальт,сами ж зарабатываете.
Розали пишет:Только сейчас увидела. Если бы я могла так анонсировать кого-то, то тоже бы анонсировала.Но я не умею.

Повторяю, Фаню я анонсировала,когда у меня был её пароль.Точнее когда Вы мне давали пароль на вход..А так я не знаю, как анонсировать чужие стихи.Не имею понятия.Себя анонсировала.Чужие ники никогда.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 19 Янв 2013, 00:18

Забыла сразу нажать кнопку ПЕРЕВЕСТИ.Всё, перевела сейчас.Принимайте должок от меня Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 19 Янв 2013, 00:23

Под любым стихом есть строка "анонсировать" ,внизу ,и любого автора можно анонсировать.
Я себя никогда не анонсирую.Раз перевели,то анонсирую кого-нибудь.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Не притворяйтесь.При мне Вы анонсировали себе и фаньке.
Вы б да и не знали Smile Залепите кому-либо сюрприз,для Вас 200-300р,как два пальца об асфальт,сами ж зарабатываете.
Розали пишет:Только сейчас увидела. Если бы я могла так анонсировать кого-то, то тоже бы анонсировала.Но я не умею.

Повторяю, Фаню я анонсировала,когда у меня был её пароль.Точнее когда Вы мне давали пароль на вход..А так я не знаю, как анонсировать чужие стихи.Не имею понятия.Себя анонсировала.Чужие ники никогда.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 19 Янв 2013, 00:24

Ирина Акаева пишет:Под любым стихом есть строка "анонсировать" ,внизу ,и любого автора можно анонсировать.
Я себя никогда не анонсирую.Раз перевели,то анонсирую кого-нибудь.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Не притворяйтесь.При мне Вы анонсировали себе и фаньке.
Вы б да и не знали Smile Залепите кому-либо сюрприз,для Вас 200-300р,как два пальца об асфальт,сами ж зарабатываете.
Розали пишет:Только сейчас увидела. Если бы я могла так анонсировать кого-то, то тоже бы анонсировала.Но я не умею.

Повторяю, Фаню я анонсировала,когда у меня был её пароль.Точнее когда Вы мне давали пароль на вход..А так я не знаю, как анонсировать чужие стихи.Не имею понятия.Себя анонсировала.Чужие ники никогда.

Теперь буду знать.Не знала. Анонсируйте кого хотите.Ваши баллы.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 19 Янв 2013, 00:36

За 500 баллов ничего не анонсируешь Smile
ни к чему они мне.
Да ничего он не слаб духом ,тот,которому Вы писали.просто такой бирюк,ему и в голову не пришло сюрприз сделать. Ему безразлична Ваша писанина.
Вон я Пашеньке Рою случайно баллы перевела,на два анонса простых хватит.То я врала ,что прикалывалась,ошиблась .вбилось это оrbis ,а потом вспомнилось и дошло,что ошиблась.Не вернул ведь,хоть я настаивала.Куда дел?я ж следила-не анонсировался.Может,какую фрю за мои стихобаллы анонсировал? Но,конечно,мне не надо,чтоб он за 400р.мне эти баллы возвращал, фиг с ними.
Розали пишет:Всё что было отдала Вам.500 баллов перечислила.Только 10 процентов списали.490. Спасибо за анонс.
Мне никогда никто не делал таких подарков. Спасибо.Баллы я Вам вернула сколько смогла.
Тот.кому я когда-то писала слаб духом, чтоб сделать мне такой подарок.Поэтому от Него я ничего и давно уже не жду Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 19 Янв 2013, 00:43

Ирина Акаева пишет:За 500 баллов ничего не анонсируешь Smile
Больше нету.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 19 Янв 2013, 00:56

Розали,меня тоже никто никогда не анонсировал на стихире.Но я и не дружу там ни с кем,не переписываюсь ,не кокетничаю ,как слон в посудной лавке.Себя анонсировать стыдно.
Да и баллов - с гулькин нос.я ж не кручусь ,рецензий мало.
Там если не крутиться,то хоть как пиши-рецензий не увидишь.
А я пишу другим рецензии,без всякой взаимности,и никогда не минусую стихи,даже если отзыв мой нелестный.
5000 баллов дарила донской поэтессе Ольге Оланд , мы,когда шалили,растратили мои,больше тыщи,еще одному автору около 4 тыщ.перевела,ошибочно всандолила 1200,еще рою ошибочно 2000,вот и все.Что в жизни,что на стихире -сплошная прореха. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 19 Янв 2013, 01:08

Стихи.ру -слепок нашего общества.Неужели трудно,читая ,нажимать "понравилось" даже при критическом разборе.Оценивали бы друг друга.Нет,групповщина,какие-то кланы.Жмотье.Да Вам ли этого не знать? Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 19 Янв 2013, 01:23

Ирина Акаева пишет:Стихи.ру -слепок нашего общества.Неужели трудно,читая ,нажимать "понравилось" даже при критическом разборе.Оценивали бы друг друга.Нет,групповщина,какие-то кланы.Жмотье.Да Вам ли этого не знать? Smile

Я всегда ставлю в рецензиях понравилось, за исключением некоторых придурков.
Я действительно не знала, что можно так вот анонсировать.Спасибо, что показалаи.
Я один раз себя анонсировала.Ну и что, кто там знает кто кого анонсировал.Может это не вы себя а я Вас проанонсировала. Very Happy Зря Вы Рою отдали баллы. На хрен он бы впал Вам тристо лет. Он женщин ненавидит.Наверно "голубок" Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 19 Янв 2013, 01:33

Меня никто ни разу не анонсировал, видно же,когда анонс. Когда это Вы меня анонсировали? Smile
я Рою баллы не отдавала,а ошиблась ,как и с Гончими Псами(но та страница заброшена)
лучше стих сразу анонсировать ,а то баллы передарить могут.
Жмотье! Вот Вас некая Анна Береза плотно прочла ,а даже на одну рецу поскупилась. Smile
жмотье ! Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 19 Янв 2013, 01:38

Ирина Акаева пишет:Меня никто ни разу не анонсировал, видно же,когда анонс. Когда это Вы меня анонсировали? Smile
я Рою баллы не отдавала,а ошиблась ,как и с Гончими Псами(но та страница заброшена)
лучше стих сразу анонсировать ,а то баллы передарить могут.
Жмотье! Вот Вас некая Анна Береза плотно прочла ,а даже на одну рецу поскупилась. Smile
жмотье ! Smile
Когда я Фаней была, то Вы(Акаева) с её страницы переправила Фане баллы для анонса стиха о Пашеньке Рое.Забыли уж? Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 19 Янв 2013, 01:40

Сон не идет. Я со стихи.ру "завязываю" ,но избранных своих не оставлю Smile
а что сочинится ,так тут размещу.Если честно,то мне нравится видеть текст печатными буквами Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 19 Янв 2013, 01:41

Ирина Акаева пишет:Сон не идет. Я со стихи.ру "завязываю" ,но избранных своих не оставлю Smile
а что сочинится ,так тут размещу.Если честно,то мне нравится видеть текст печатными буквами Smile
Ну и правильно!

..Ир, а ты уже обливалась свящённой водицей.Я ещё нет.надо пойти облиться. Very Happy Думаю уже зарядилась)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 19 Янв 2013, 01:45

А ...на ту фигню ,что я о Рое сочинила? Но то было сознательно,а 2000 баллов было ПЕРЕВЕДЕНО ему ошибочно.
А то ж мы шутили тогда,уже и не помню в каких целях был анонс. Я на Фаню перевела,а потом остатки с Фани Новороссиянке перевела.Помню.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Меня никто ни разу не анонсировал, видно же,когда анонс. Когда это Вы меня анонсировали? Smile
я Рою баллы не отдавала,а ошиблась ,как и с Гончими Псами(но та страница заброшена)
лучше стих сразу анонсировать ,а то баллы передарить могут.
Жмотье! Вот Вас некая Анна Береза плотно прочла ,а даже на одну рецу поскупилась. Smile
жмотье ! Smile
Когда я Фаней была, то Вы(Акаева) с её страницы переправила Фане баллы для анонса стиха о Пашеньке Рое.Забыли уж? Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 19 Янв 2013, 01:54

Да водица и так крещенская.Впервые слышу ,чтоб еще и заряжали. Smile Вы там заклинаний над ней хоть не читаете? И так все под звездамиSmile надземные и подземные воды.
Конечно,из иордани лучше или из церкви,в прошлом году хорошо было,а в этом - облом! Но у меня с прошлого года есть.Набрали в кране воды .Речка рядом,можно и сейчас сходить,но днем я забыла проверить ,где прорубь,да и волки.
Она и из крана-крещенская. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 19 Янв 2013, 02:00

Ирина Акаева пишет:Да водица и так крещенская.Впервые слышу ,чтоб еще и заряжали. Smile Вы там заклинаний над ней хоть не читаете? И так все под звездамиSmile надземные и подземные воды.
Конечно,из иордани лучше или из церкви,в прошлом году хорошо было,а в этом - облом! Но у меня с прошлого года есть.Набрали в кране воды .Речка рядом,можно и сейчас сходить,но днем я забыла проверить ,где прорубь,да и волки.
Она и из крана-крещенская. Smile
Всё! Облилась! У нас тепло и волков нет в городе.А за городом в лесу есть знаю шакалы.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Просто Надежда Сб 19 Янв 2013, 02:16

Всем привет девчата.Всех с праздником.
У нас в городе снег.И тихо,тихо.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Просто Надежда Сб 19 Янв 2013, 02:21

Ирин,а ты прочитала,что я тебе советовала?"Антоновские яблоки" Ивана Бунина.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 19 Янв 2013, 09:42

Здравствуйте , Надежда ! А с чего Вы взяли,что я раньше Бунина не читала ? Smile
классиком ,мастером слова ,Бунина признаю ,но как личность не уважаю.
Просто Надежда пишет:Ирин,а ты прочитала,что я тебе советовала?"Антоновские яблоки" Ивана Бунина.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 19 Янв 2013, 10:19

Просто Надежда пишет:Всем привет девчата.Всех с праздником.
У нас в городе снег.И тихо,тихо.
С Праздником,Вас Надежда! Рада видеть новое симпотичное лицо! Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 19 Янв 2013, 10:44

Надежда , Вам 42 года? Значит,в 81-м было 10 лет и уже были футбольной болельщицей? Редкий случай.
Каковы Ваши политические убеждения ? Я -православный коммунист ,не член КПРФ,а именно -коммунист.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Просто Надежда Вт 22 Янв 2013, 19:59

Ирина Акаева пишет:Надежда , Вам 42 года? Значит,в 81-м было 10 лет и уже были футбольной болельщицей? Редкий случай.
Каковы Ваши политические убеждения ? Я -православный коммунист ,не член КПРФ,а именно -коммунист.
Для женщины вообще редкий случай интересоваться футболом.Сейчас это конечно не такая экзотика как раньше.
А всё просто.У меня отец большой любитель спорта.Вот через него и "заболела".Александр Николаевич Мальцев(Динамо Москва в хоккей),затем пионерлагерь где начался чемпионат мира 1982 года и пошло поехало.Люблю Динамо Москва всё ,везде и во всех видах спорта.Слежу всегда.
Православный коммунист?Это как?С красным галстуком в церковь?Не понимаю.

Я историю страны своей люблю.Всю.И радости и горе,поражения и победы.Любимый период Николаевская Россия конца 19 века и до 1917 года,Великая Война,Гражданская война.
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 22 Янв 2013, 20:54

Православный коммунист - человек мечтающий жить в коммунистическом обществе и верящий в Бога.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 22 Янв 2013, 21:06

Просто Надежда,значит эпоха последнего Николая Вам больше всего нравится ?
Смутное время : бомбисты, Японская война позорная , Революция 1905,Кровавое Воскресенье,РАСПУТИН Smile Smile Smile
Кокаин в среде аристократии.С Ходынки все началось.Да,и это тоже -наша история..
А Вы Горького читали " Жизнь Клима Самгина" ? Охватывает ВСЕ СТОРОНЫ жизни той эпохи.Есть и фильм по этому роману многосерийный ..." А был ли мальчик ? " Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 29 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Просто Надежда Вт 22 Янв 2013, 22:58

Ирина Акаева пишет:Православный коммунист - человек мечтающий жить в коммунистическом обществе и верящий в Бога.
Наверное это необитаемый остров.
С любимым мужчиной,где красивый дом,красивый океан,он на охоте,а я готовлю ему обед.Он приходит всегда небритый,мужественный,с кучей трофеев,я всегда в чистых белых трусиках,с красивым лифчиком,что подчёркивает мою соблазнительную грудь.Он бросает трофеи возле моих ног,несёт меня в спальню.И пока он моется,я в преддверии безумного секса наливаю два бокала вина собственного приготовления.А затем безумный секс.Все мечты реализуются....а затем мы идём молимся Богу о продолжении такого же завтрашнего дня.И так везде.
Я за!

Я смотрела "Жизнь Клима Самгина". "Братишка вспомни Порт-Артур!..."
Трагедия нашей Родины.Трагедия судеб.
Переломный момент страны.
Пешков то писАл его только с середины 20-х.
Вы как относитесь к творчеству Владимира Владимировича Маяковского?
Просто Надежда
Просто Надежда
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 320
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения